Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

+10
GENA
Ефри
Праведник
AKBARRA
Kastor
Laplandiy
Лиметта
Doc
Сепия
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 27]

301С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 11 Май 2015 - 14:51

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Донецке отмечают годовщину проведения референдума о самоопределении

В Донецке проходит парад, приуроченный к годовщине проведения референдума о самоопределении. 11 мая 2014 года в ДНР и ЛНР прошёл референдум. Голосовать пришли 75% (в Донецкой области) и 81% (в Луганской области) жителей, из которых почти 90% высказались за независимость республик.

Колонна движется по главной улице Донецка, возглавляют её байкеры, следом идут около 30 тыс. жителей республики с флагами ДНР, передаёт РИА Новости. На параде также присутствуют первые лица республики.

В пресс-центре ЛНР, в свою очередь, сообщается, что в Луганске сегодня пройдёт флэшмоб, который «символизирует, что молодое поколение поддерживает выбор, сделанный народом Донбасса на референдуме 11 мая минувшего года».

День ЛНР в республике отметят 12 мая, добавили в пресс-центре, отметив, что «на 08:00 запланировано, что глава республики Игорь Плотницкий передаст флаг ЛНР главам городов и районов молодой республики». Позже во всех крупных населённых пунктах ЛНР запланированы праздничные митинги. В 12:00 одновременно над всеми администрациями городов и районов торжественно поднимут флаги Луганской народной республики. 12 мая в ЛНР официальный выходной.

История референдума

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Inx675x450

С февраля 2014 года жители Донецкой, Луганской, Харьковской, Одесской и Днепропетровской областей начали выходить на демонстрации протеста и занимать административные здания. Участники многотысячных митингов на юго-востоке Украины требовали решения вопроса о статусе русского языка в регионах и проведения конституционной реформы, подразумевающей децентрализацию власти в стране вплоть до федерализации. Однако лидеры «майдана», пришедшие к власти в Киеве, отказались вступать в диалог с протестующими.

6 апреля 2014 года в Донецке митингующие захватили здание областной администрации, а в Луганске участники акции штурмом взяли здание СБУ. На следующий день депутаты Донецкого облсовета провозгласили Донецкую народную республику. В конце апреля была провозглашена и Луганская народная республика. 11 мая в ДНР и ЛНР прошёл референдум о самоопределении. Голосовать пришли 75% (в Донецкой области) и 81% (в Луганской области) жителей, из которых почти 90% высказались за независимость республик.

«Предварительные итоги подсчёта бюллетеней убедительно показывают реальный настрой граждан Донецкой и Луганской областей иметь право на самостоятельное принятие решений по вопросам, касающимся жизненно важных для них проблем. Считаем, что претворение в жизнь итогов референдума должно проходить в рамках диалога между Киевом, Донецком и Луганском», — прокомментировал референдум в ДНР и ЛНР МИД РФ.

Во внешнеполитическом ведомстве подчеркивали и подчёркивают, что в вопросе независимости республик необходим диалог с участием всех политических сил и регионов страны.



Последний раз редактировалось: GENA (Пн 11 Май 2015 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

http://rusnod.ru/

302С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 11 Май 2015 - 14:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вы рассуждаете,как солдафон привыкший  к общению "разрешите вашей  Машке почухать ляшки"...


Иначе поняли б, когда я писала о том,что своего дерьма хватает, о ком шла речь...
И тут Россия открыла свободный выход из свинарника и полезли свиным рылом ковырять по соседним государствам , оставляя свое дерьмо...

Так вот, не притесь куда вас не просят. Без вас мы скорее  разберемся что нашему народу лучше...Разберитесь в своём свинарнике...
Да уж, извините, Акбарра, я ещё не совсем опустился до Вашего уровня, по этому не всегда могу понять полет Вашей мысли. подмигиваю

303С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 11 Май 2015 - 20:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да уж, извините, Акбарра, я ещё не совсем опустился до Вашего уровня, по этому не всегда могу понять полет Вашей мысли. подмигиваю

Если не совсем, то значит всё еще впереди... What a Face  Только вот чтоб понять полёт моих мыслей,нужно не опускаться а поднять голову и оглядеться вокруг...
Может чего и увидите  не злого?
А то одни  Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла

304С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 12 Май 2015 - 13:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Если не совсем, то значит всё еще впереди... What a Face  Только вот чтоб понять полёт моих мыслей,нужно не опускаться а поднять голову и оглядеться вокруг...
Может чего и увидите  не злого?
А то одни  Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла
Даже отвечать Вам не хочется.
Снова все перекрутили с ног на голову.

305С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 12 Май 2015 - 15:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Даже отвечать Вам не хочется.
Снова все перекрутили с ног на голову.

Ну,если не знаете что, то и не отвечайте...

ну а чего ж Вам падать в ноги? Полёт мыслей от головы .

306С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 13 Май 2015 - 12:05

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

13 мая 1783 - День Черноморского флота

1783 год. 13 мая (2 мая ст.ст.) в Ахтиарскую бухту Черного моря вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием адмирала Федота Клокачева.
Это произошло через два месяца после присоединения Крыма к России. На берегах бухты вскоре началось строительство города и порта, ставшего главной базой российского флота и получившего название Севастополь. 13 мая отмечается как день рождения Черноморского флота...................
http://www.runivers.ru/Runivers/calendar2.php?ID=61537


307С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 13 Май 2015 - 13:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:13 мая 1783 - День Черноморского флота
1783 год. 13 мая (2 мая ст.ст.) в Ахтиарскую бухту Черного моря вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием адмирала Федота Клокачева.
Это произошло через два месяца после присоединения Крыма к России. На берегах бухты вскоре началось строительство города и порта, ставшего главной базой российского флота и получившего название Севастополь. 13 мая отмечается как день рождения Черноморского флота...................
http://www.runivers.ru/Runivers/calendar2.php?ID=61537
Слава РОССИИ!
Смерть ворогам!

308С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Ср 13 Май 2015 - 22:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Слава РОССИИ!
Смерть ворогам!
ганьба прихильникам вражьим! по пивку!

309С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 6:54

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

310С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 10:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 9fa375e9ccdb

311С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 11:05

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Пионерская клятва

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 7017306m
"Я, И.Ф., вступая в ряды Всесоюзной Пионерской организации, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь: горячо любить свою Родину; жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; всегда выполнять законы пионеров Советского Союза."
"Будь готов!" "Всегда готов!"

312С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 11:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Когда меня приняли в пионэры, я всю дорогу из школы домой, шел с расстегнутой курточкой, что бы все видели галстук!
Но это было не чувство причастности к ленинской организации, а как я счас понимаю, детское чувство радости от того,
что взрослею.
Всех бывших пионеров поздравляю с праздником!
Пионер! Будь готов!

313С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 13:05

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:Когда меня приняли в пионэры, я всю дорогу из школы домой, шел с расстегнутой курточкой, что бы все видели галстук!
Но это было не чувство причастности к ленинской организации, а  как я счас понимаю, детское чувство радости от того,
что взрослею.
Всех бывших пионеров поздравляю с праздником!
Пионер! Будь готов!

То же самое - даже дорогу помню по которой шёл... What a Face

314С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 19 Май 2015 - 13:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

MrOil пишет:Когда меня приняли в пионэры, я всю дорогу из школы домой, шел с расстегнутой курточкой, что бы все видели галстук!
Но это было не чувство причастности к ленинской организации, а  как я счас понимаю, детское чувство радости от того,
что взрослею.
Всех бывших пионеров поздравляю с праздником!
Пионер! Будь готов!

Меня приняли в пионеры в один из самых замечательных праздников! 23 февраля!Я был по детски счастлив! Даже в автобусах уступал место старикам,и не только!

315С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 21 Май 2015 - 19:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Когда меня приняли в пионэры, я всю дорогу из школы домой, шел с расстегнутой курточкой, что бы все видели галстук!
Но это было не чувство причастности к ленинской организации, а как я счас понимаю, детское чувство радости от того,
что взрослею.
Всех бывших пионеров поздравляю с праздником!
Пионер! Будь готов!
Опять зависла и именно на этом Вашем посте...
На Фазенде ответила, Минд.

Наверно большинство так воспринимало... Только я еще была ко всему с очень серьезным выражением на лице...




316С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 22 Май 2015 - 19:09

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ефри пишет:С праздником!!


https://www.youtube.com/watch?v=EQ3MgCevmho

317С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 28 Май 2015 - 16:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Опять зависла и именно на этом Вашем посте...
На Фазенде ответила, Минд.
Наверно большинство так воспринимало... Только я еще была ко всему с очень серьезным выражением на лице...

:)

318С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 28 Май 2015 - 16:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Опять зависла и именно на этом Вашем посте...
На Фазенде ответила, Минд.
Наверно большинство так воспринимало... Только я еще была ко всему с очень серьезным выражением на лице...

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Post-61235-1305809878

319С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 28 Май 2015 - 19:47

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Post-61235-1305809878
Витаю пограничников (я и сам в некотором роде - пограничник) и их прихильниц с Днём Пограничника!!! Форева!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 96060966_Risunok__55_

320С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 28 Май 2015 - 21:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Post-61235-1305809878
Нет, Мистер Ойл... What a Face Это больше активистки... Я не была активисткой.  Более активной по жизни я стала с годами... Не поверите, так я  еще лет до лет 30 была  почти молчаливой. Больше слушала людей...С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Zsr02x
Трудно в это поверить? Да, конечно... Сама удивляюсь... What a Face
Так я даже на всех фото с самого детства и в молодости везде задумчивая, с грустными глазами, серьезная.

321С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Чт 28 Май 2015 - 21:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Витаю пограничников (я и сам в некотором роде - пограничник) и их прихильниц с Днём Пограничника!!! Форева!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 96060966_Risunok__55_
Присоединяюсь к поздравлениям! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 2992052512

322С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 29 Май 2015 - 11:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ура пограничникам!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 581916480

323С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 29 Май 2015 - 13:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Нет, Мистер Ойл...  What a Face Это больше активистки... Я не была активисткой.  Более активной по жизни я стала с годами... Не поверите, так я  еще лет до лет 30 была  почти молчаливой. Больше слушала людей...С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Zsr02x
Трудно в это поверить? Да, конечно... Сама удивляюсь... What a Face
Так я  даже на всех фото с самого детства и в молодости везде задумчивая, с грустными глазами, серьезная.
А Вы на фото справа или слева? sos

324С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 29 Май 2015 - 13:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А Вы на фото справа или слева? sos
Воны обе гарны дивчины :)

325С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 13 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пт 29 Май 2015 - 21:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А Вы на фото справа или слева? sos

Меня на фото нет, и образ не мой, и внешне тоже, но...
Пионерки на все сто. Видно так хлопцы их видели, когда глазками раздевали? What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения