Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Туда идет Украина

+11
Яков
Лиметта
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Laplandiy
Сепия
Кикаха
Леопольд
дядя Митя
Гостья9999
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

26Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 30 Окт 2014 - 19:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Кто с добром идет - не виляет хвостом,и ждет,чтоб протянули руку, удобнее оттяпать и сказать, шо так и було... дразнюсь
Ну понятно... Когда конкретно обвинить не в чем, то несется всякая чушня.
Лапландия, Вы или предъявляйте конкретные претензии, или не дискутируйте на эту тему.

27Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 30 Окт 2014 - 19:43

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну понятно... Когда конкретно обвинить не в чем, то несется всякая чушня.
Лапландия, Вы или предъявляйте конкретные претензии, или не дискутируйте на эту тему.

Хорошо, не буду.
Вы то прекрасно понимаете о чём идет речь или у вас информация односторонняя.

28Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 30 Окт 2014 - 19:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Хорошо, не буду.
Вы то прекрасно понимаете о чём идет речь или у вас информация односторонняя.
Что я должен понять?
Я ЗНАЮ лишь то, что на Украине брать уже давно нечего.
Мне непонятно лишь то, почему Вы голословно обвиняете Россию в том, что она якобы что-то украла у Украины?
Если есть доказательства - предъявляйте!
Если нет доказательств - признавайтесь во лжи.

29Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 30 Окт 2014 - 20:05

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Что я должен понять?
Я ЗНАЮ лишь то, что на Украине брать уже давно нечего.
Мне непонятно лишь то, почему Вы голословно обвиняете Россию в том, что она якобы что-то украла у Украины?
Если есть доказательства - предъявляйте!
Если нет доказательств - признавайтесь во лжи.

Ну да.Лгу о том,что в Крым вошли без опознавательных знаков (воинство хреново)
Лгу,что через границу случайно заблудились дисантники (по карте их не научили ориентиру)и неизвестно сколько таких заблудших овец прибыло на подмогу из чечни зарабатывать на убийстве народа.
Я лгу о том,что по стране как тараканы ползут обозы с "тайным грузом и тайно вывозя заводские оборудования)
Извините за то,что я там еще забыла солгать...

30Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 30 Окт 2014 - 20:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну да.Лгу о том,что в Крым вошли без опознавательных знаков (воинство хреново)
Лгу,что через границу случайно заблудились дисантники (по карте их не научили ориентиру)и неизвестно сколько таких заблудших овец прибыло на подмогу из чечни  зарабатывать на убийстве народа.
Я лгу о том,что по стране как тараканы ползут обозы с "тайным грузом и тайно вывозя заводские оборудования)
Извините за то,что я там еще забыла солгать...

Отвечаю...
Крым был аннексирован Украиной 23 года назад. А российские войска в Крыму находились ещё со времен Екатерины Великой и никуда оттуда не уходили.
Десантники реально заблудились, т.к. при аресте они сопротивления не оказывали, огонь ни по кому не открывали и никого не убили. Именно по-этому их отпустили без всяких проблем.
Хочу напомнить, что украинские войска вторгались на территорию РФ гораздо раньше чем российские зашли на Украину.
Кто там зашел из Чечни - я не в курсе. Регулярных войск России на территории Украины нет. Если бы они там присутствовали, то Украина давно объявила бы войну России.
Кстати, почему Вы ни словом не обмолвились о западных наемниках, которые присутствуют во всех личных батальонах(всяких Айдарах и Донбассах) олигархов? Вас не коробит от того, что эти иностранные граждане, с ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗРЕШЕНИЯ властей Украины занимаются убийством мирных граждан Украины?
Ну а на счет вывозимого оборудования - так это лишь мое предположение. Реальных фактов подтверждающих это нет.

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Посол США: Украина получает выгоду от торговли с Россией, а американские компании несут убытки

Посол США на Украине Джеффри Пайетт обеспокоен тем, что Украина не спешит вводить санкции против России и продолжает получать доходы от торговли с соседом, в том время как европейские и американские компании уже несут убытки от введённых санкций.
«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности», - заявил Пайетт в интервью еженедельнику «Фокус».

32Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Вт 4 Ноя 2014 - 2:05

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

Ну да.Лгу о том,что в Крым вошли без опознавательных знаков (воинство хреново)
Лгу,что через границу случайно заблудились дисантники (по карте их не научили ориентиру)и неизвестно сколько таких заблудших овец прибыло на подмогу из чечни  зарабатывать на убийстве народа.
Я лгу о том,что по стране как тараканы ползут обозы с "тайным грузом и тайно вывозя заводские оборудования)
Извините за то,что я там еще забыла солгать...

Забыли о том, что наблюдатели из ОБСЕ, которых понатыкали на каждом шагу, сказанное вами (а точнее, укроСМИ), не подтверждают. Надо полагать, "террористы", скупили их всех гуртом. Вон, даже о выборах говорят, что подобных по чистоте, ещё не видали. Теперь им грозит "нон грата", что аж никак не усилит позиции проходимцев-правителей. Это вообще, шизой отдаёт.....

33Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Пт 7 Ноя 2014 - 18:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

34Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Вс 9 Ноя 2014 - 21:49

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«Правый сектор» заявил о расстреле Верховной Рады

Новоизбранный депутат Верховной Рады Борислав Береза от партии «Правого сектора»заявил в эфире одного из центральных украинских телеканалов, что бойцы украинских батальонов, воюющие на Донбассе, расценивают поведение политиков в Киеве как предательство и готовы к тому, чтобы осуществить массовые расстрелы.
По его словам, сегодня Украина в кризисе на Донбассе и проведении реформ не может рассчитывать на помощь ЕС и США, подчеркнув, что страна для этих организаций ничего не значит, и рассчитывать ни на что не нужно.
Он утверждает, что все более реальным становится сценарий возвращения украинских солдат с передовой в Киев и наведение порядка силами армии.
Представитель «Правого сектора» заявил, что солдаты, которые возвращаются из зоны АТО с оружием, вместе с шахтерами придут к Верхуовной Раде, когда состоится очередное заседание и погонят по улице Грушевского на стадион Лобановского депутатов и министров для расстрелов.

http://rusnod.ru/

35Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Вт 11 Ноя 2014 - 14:00

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:
Забыли о том, что наблюдатели из ОБСЕ, которых понатыкали на  каждом шагу, сказанное  вами (а точнее, укроСМИ), не подтверждают. Надо полагать, "террористы", скупили их всех гуртом. Вон, даже о выборах говорят, что подобных по чистоте, ещё не  видали. Теперь им грозит "нон грата", что  аж никак не усилит позиции проходимцев-правителей. Это вообще, шизой  отдаёт.....

Вот никак не могу понять. Что это за республики такие? захотели отделились,а подмогу ждут от Украины,или России.
Самостоятельные,умные пришли к власти - будьте...
А то выходит,что в каждой области посадить по царю и назваться кому как хоцца.А потом и районных царьков понавыбирать... Нет?

36Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 13 Ноя 2014 - 13:51

Major

Major
подполковник
подполковник

Давайте лучше начнём разговор с того, что из каждого моего рубля, отбирают 76 коп., а оставшееся, мне на "шикарную" жизнь. А рагуль, заработавший 24 коп, получает 60, дотациями. И так десятилетиями. Надоело. Теперь вот "спасителям", отдаю 1,5 коп. на расстрелы и бомбёжки. А "царька" и шерифа, лучше самим выбирать, нежели подчиняться присланным, х... знает откуда. Попробуйте хотя-бы элементарно, подсчитать убытки из-за этой жидовско-галичанской революции и прикинуть время для восстановления статуса, хотя-бы на время Януковича. А на сегодняшний день, дерут с меня налоги по полной, а в благодарность, обещают прекратить выплату пенсии, в связи с нахождением в зоне риска.
Нах мне ЕС, где меня никто не ждёт, нах мне Штаты с их базами и узкоглазо-черномазыми? Просто предоставьте мне возможность жить своим умом и за свои, а не в кредит, которого не брал, но отдавать обязан. Хоть маленько, ясно?....

37Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 13 Ноя 2014 - 19:00

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

.весьма разумно. Правда остаётс ещё АП и КМ. Стрелять так всех.

38Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Чт 13 Ноя 2014 - 19:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
.весьма разумно. Правда остаётс ещё АП и КМ. Стрелять так всех.
Хто остается? надо подумать

39Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Пт 14 Ноя 2014 - 23:57

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник


«УКРО-КАМИКАДЗЕ» ПРОТИВ УКРО-СТАРИКОВ

Развернуть:

http://rusnod.ru/

40Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Сб 15 Ноя 2014 - 1:03

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:Давайте лучше начнём  разговор  с того, что из каждого моего рубля, отбирают 76 коп., а оставшееся, мне на  "шикарную" жизнь. А рагуль, заработавший 24 коп, получает 60, дотациями. И так десятилетиями. Надоело. Теперь вот  "спасителям", отдаю 1,5 коп. на расстрелы и  бомбёжки. А "царька" и шерифа, лучше  самим  выбирать, нежели подчиняться  присланным, х... знает откуда. Попробуйте хотя-бы  элементарно, подсчитать убытки из-за  этой жидовско-галичанской  революции и прикинуть время для  восстановления  статуса, хотя-бы на  время Януковича. А на  сегодняшний  день, дерут  с меня  налоги  по полной, а  в благодарность, обещают прекратить  выплату  пенсии, в связи  с нахождением  в зоне  риска.
Нах мне ЕС, где  меня  никто не ждёт, нах мне  Штаты  с их базами  и узкоглазо-черномазыми? Просто  предоставьте  мне  возможность жить своим  умом и за  свои, а не в кредит, которого не  брал, но отдавать обязан. Хоть маленько, ясно?....

Да ясно,товарищ Майор.
Ваши взгляды совершенно схожи с пожеланиями всех нормальных людей. Не ясно только кто ж позволил уничтожить Украину и кто сможет остановить весь ужас в  стране ?
Бесконечно можно обвинять Путина Яныка...Может пристрелить бы их,так... они же не в глухом одиночестве принимают решения...И лучшего  выбора уж не наблюдается , тк. среди испорченых деньгами и властью негодяев лучшего быть не может

41Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Вт 18 Ноя 2014 - 16:56

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Проект Украина завершен

ИЩЕНКО Ростислав

Развернуть:

http://rusnod.ru/

42Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Вт 18 Ноя 2014 - 17:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Проект Украина завершен

ИЩЕНКО Ростислав

Развернуть:
Согласен со всем вышеизложенным до последней запятой.

43Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 18:07

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:Проект Украина завершен

ИЩЕНКО Ростислав

Развернуть:

Бедный Путин. Некому было убаюкать...

Летел оттуда с такой скоростью,что мозги у служителей не смогли придумать хоть чё-нить порядочное относительно своего боссса дразнюсь


GENA , (пан,или господин, а мо товарисч)

или ВЫ не в Киеве находитесь, или  совсем глупый чел,если радуетесь такому исходу для украинцев - киевлян в т.ч.?

44Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 18:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Бедный Путин. Некому было убаюкать...

Летел оттуда с такой скоростью,что мозги у служителей не смогли придумать хоть чё-нить порядочное относительно своего боссса дразнюсь


GENA , (пан,или господин, а мо товарисч)

или ВЫ не в Киеве находитесь, или  совсем глупый чел,если радуетесь такому исходу для украинцев - киевлян в т.ч.?
Свой исход вы сами себе выбрали.

45Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 18:41

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Свой исход вы сами себе выбрали.

А,это ВЫ в Киеве,а я подумала,что ГЕНА дразнюсь и запереживала за него.

А в Москве то чего беспокоится?

46Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 19:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А,это ВЫ в Киеве,а я подумала,что ГЕНА дразнюсь и запереживала за него.

А в Москве то чего беспокоится?
А Вы думаете, что я буду молчать в ответ на тонны помоев в свой адрес?

47Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 21:30

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:


GENA , (пан,или господин, а мо товарисч)

или ВЫ не в Киеве находитесь, или  совсем глупый чел,если радуетесь такому исходу для украинцев - киевлян в т.ч.?
Как Вам угодно так и называйте, только без оскорблений. У Вас наверно словарный запас закончился, на грубость нарываетесь?
А на счет радуетесь я же Вам уже писал, что я не радуюсь, а злорадствую, когда мочат фашистов и бандеровцев, а свидомые страдают от "достижений" Майдана.

http://rusnod.ru/

48Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Ср 19 Ноя 2014 - 21:35

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
А,это ВЫ в Киеве,а я подумала,что ГЕНА  и запереживала за него.

А в Москве то чего беспокоится?
Вы лучше бы за себя переживали, ведь армия Новороссии сначала освободит Харьков, а потом уже Киев.

http://rusnod.ru/

49Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Сб 22 Ноя 2014 - 22:44

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Как Вам угодно так и называйте, только без оскорблений. У Вас наверно словарный запас закончился, на грубость нарываетесь?
А на счет радуетесь я же Вам уже писал, что я не радуюсь, а злорадствую, когда мочат фашистов и бандеровцев, а свидомые страдают от "достижений" Майдана.

Больше ВАс не оскорбишь,чем оскорбляете свою страну.

Да и словарный запас Ваш не выражен,кроме копировать тексты из других источников информации, не задумываясь о смысле сказанного...

50Туда идет Украина - Страница 2 Empty Re: Туда идет Украина Сб 22 Ноя 2014 - 22:46

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
А Вы думаете, что я буду молчать в ответ на тонны помоев в свой адрес?

И хто такой смелый позволяет тонны помоев на Вашу голову в Москве? дразнюсь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения