Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто управляет Украиной?

+9
MrOil
Shuridze
lola_Mindi
Major
Ефри
Яков
Сепия
Laplandiy
Doc
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Это не мы её боимся, а она нас, раз даже рта не дает раскрыть. Ссыт патамушта. хихи

Примерно,как Вы Укропам? подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Примерно,как Вы Укропам? подмигиваю
Укроп просто гадить приходил, а Кобыла боится любого общения. Вообще любого.
А если это ещё будет какой-то там Кикаха или дядя Митя... То они сразу пойдут в бан до 2288 года, даже не написав ни одного поста.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Укроп просто гадить приходил, а Кобыла боится любого общения. Вообще любого.
А если это ещё будет какой-то там Кикаха или дядя Митя... То они сразу пойдут в бан до 2288 года, даже не написав ни одного поста.

Честно скажу,я там общаться не смогла.Поэтому и осуждать кого-либо не вправе.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Честно скажу,я там  общаться не смогла.Поэтому и осуждать  кого-либо не вправе.
Честно отвечу, что я там пробовал общаться, но там не трогают только абсолютных ушлепков.
Все остальные уходят в бан.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Честно отвечу, что я там пробовал общаться, но там не трогают только абсолютных ушлепков.
Все остальные уходят в бан.

Получается,что ...каждому свое...или, кто на что учился... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Получается,что ...каждому свое...или, кто на что учился... What a Face
Правильней сказать - кто для чего форум создавал...
Этот создавался для общения.
Для самого обычного общения...

А тот создавался как рупор "Украинской Правды".
Там инакомыслие жестко пресекается.

Мне такая игра "в одни ворота" не нравится и я ушёл.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ссылку в личку если можно.
Что это Вам не сидится на месте? Как я поняла еще по слухам на фсбу, то там прийдется по струнке ходить и рогатку в карман спрятать, а это не про Вас. :)))
Правильно Кикаха говорит, что пришлепнут быстро.
Ага, а в Николаев на танках тоже опасно двигать. Там народ далеко не подарок по природе своей. А с сепаратизмом одни из первых сами разобрались на корню, а не ждали у моря погоды.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Что это Вам не сидится на месте? Как я поняла еще по слухам на фсбу, то там прийдется по струнке ходить и рогатку в карман спрятать, а это не про Вас. :)))
Правильно Кикаха говорит, что пришлепнут быстро.
Ага, а в Николаев на танках тоже опасно двигать. Там народ далеко не подарок по природе своей. А с сепаратизмом одни из первых сами разобрались на корню, а не ждали у моря погоды.

Теплый ветер дует, развезло дороги,
И на Южном фронте оттепель опять.
Тает снег в Ростове, тает в Таганроге.
Эти дни когда-нибудь мы будем вспоминать.

Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя -- за то, что ты дал мне закурть.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!

Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев,
Эти дни когда — нибудь мы будем вспоминать.

Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя -- за то, что ты дал мне закурть.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!

А когда не станет немцев и в помине
И к своим любимым мы придем опять,
Вспомним, как на Запад шли по Украине,
Эти дни когда — нибудь мы будем вспоминать.

Об огнях-пожарищах,
О друзьях-товарищах
Где-нибудь, когда-нибудь мы будем говорить.
Вспомню я пехоту,
И родную роту,
И тебя -- за то, что ты дал мне закурть.
Давай закурим, товарищ, по одной,
Давай закурим, товарищ мой!

Major

Major
подполковник
подполковник

Ага. Напомнили об Ориане, зашёл глянуть.
Удивило то, что разбанен, хотя бан был объявлен аж до 2041 г.
Остальное повергло в смех и отвращение.
Те, кто были более-менее, были этой паскудой насмерть забанены. А некоторые, поуходили из этого общественного сральника, самолично. С виду, будто-бы, наполнен форум темпми, комментами. Обратил внимание на даты, так там, сплошная древность. Моих тем, как корова языком. Изо всех дыр, выглядывает "хозяйка" и никто не сумеет убедить меня, что это делается бесалатно
Не знаю, почему форум называутся николаевским. Ресурс то ведь, штатовский. Вобщем, свидомитско-бандеровское "кубло"....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Ага. Напомнили об Ориане, зашёл глянуть.
Удивило то, что разбанен, хотя  бан  был объявлен  аж до 2041 г.
Остальное  повергло в  смех и отвращение.
Те, кто были более-менее, были  этой  паскудой насмерть забанены. А некоторые, поуходили из этого общественного  сральника, самолично. С виду, будто-бы, наполнен форум  темпми, комментами. Обратил внимание на  даты, так  там, сплошная  древность. Моих тем, как  корова  языком. Изо всех дыр, выглядывает "хозяйка" и никто  не  сумеет  убедить меня, что это  делается  бесалатно
Не знаю, почему  форум называутся николаевским. Ресурс то ведь, штатовский. Вобщем, свидомитско-бандеровское "кубло"....
... в котором Катерина Андревна, в ея нынешней ипостаси, пришлась как нельзя кстати.
Аминь!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

А что для Вас важнее, уважение к ней,или её к вам ?

Сепия не относится к той категории людей, чьё мнение я ценю, и чьё уважение мне дорого.

Я ещё на ФСБУ объяснил своё отношение к бандеровцам, и после майдана оно стало ещё отрицательней. Раз Катерина к ним перекинулась, то и пошла она в задницу.

Хватит уже о ней - "умерла, так умерла"...

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Сепия не относится к той категории людей, чьё мнение я ценю, и чьё уважение мне дорого.

Я ещё на ФСБУ объяснил своё отношение к бандеровцам, и после майдана оно стало ещё отрицательней. Раз Катерина к ним перекинулась, то и пошла она в задницу.

Хватит уже о ней - "умерла, так умерла"...
Вон что, зарплата в "долЯрах", с людьми делает.

....Брат на брата,
Край на край встаёт войной,
Там людская кровь рекой,
По клинку течёт булата,
Люди гибнут за металл....

А помнится, как они с этой бандеровкой Орианой, друг друга сжирали.

А вот это, Запорожье. Здесь мнение той части молодёжи, что не скачет по майданам и чтит память предков....

https://www.youtube.com/watch?v=YA2ypPKBRRM

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Сепия не относится к той категории людей, чьё мнение я ценю, и чьё уважение мне дорого.

Я ещё на ФСБУ объяснил своё отношение к бандеровцам, и после майдана оно стало ещё отрицательней. Раз Катерина к ним перекинулась, то и пошла она в задницу.

Хватит уже о ней - "умерла, так умерла"...
Для меня усё было понятно ще в 2006! Ды и ей всё было ясно...! Аминь! по пивку!

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Не помню уже в какой теме, но КИкаха был закинул, что герб УКраины точная копия хазарской тамги.

А почему ты не вспомнил о рашке, гербом которой является герб Золотой Орды?

И где была ваша московия, когда в Киеве уже стояли каменные храмы....Кто управляет Украиной? - Страница 2 385563_900



Последний раз редактировалось: Сепия (Чт 5 Фев 2015 - 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Ефри пишет:

Сепия не относится к той категории людей, чьё мнение я ценю, и чьё уважение мне дорого.

Я ещё на ФСБУ объяснил своё отношение к бандеровцам, и после майдана оно стало ещё отрицательней. Раз Катерина к ним перекинулась, то и пошла она в задницу.

Хватит уже о ней - "умерла, так умерла"...
А ты, скот забыл, как Екатерина АНдреевна за тебя с той же Орианой воевала. И с Рабиновичем, когда тебя и твою покойную жену обсирали? Когда Люда горой за тебя стояла?
А теперь ты меня не уважаешь? Да пошел ты на Х"УЙ!!!!
Ты тварь, которая добра не помнит.
Ты продал свой народ. И предаешь людей, которые были к тебе добры.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:Не помню уже в какой теме, но КИкаха был закинул, что герб УКраины точная копия хазарской тамги.

А почему ты не вспомнил о рашке, гербом которой является герб Золотой Орды?

И где была ваша московия, когда в Киеве уже стояли каменные храмы....
Не было никакой Золотой Орды. Все это мифы. Существовала Великая Тартария, а так называемое Монголотаторское Иго это всего навсего гражданская война внутри великой империи.
Кто управляет Украиной? - Страница 2 Tartariya
За долго до Киева существовали такие города как Асгард Ирийский, Омск, Томск, Новгород, даже Чернигов.


https://www.youtube.com/watch?v=4Roqi6-uet4

Последним отголоском "Золотой Орды" было восстание Емельяна Пугачева.

пс
Еще первые европейцы Великую Тартарию называли Гардарикой, т.е. страной городов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

http://www.peshera.org/khrono/khrono-08_2.html



Последний раз редактировалось: GENA (Чт 5 Фев 2015 - 15:08), всего редактировалось 3 раз(а)

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Сепия пишет:
А ты, скот забыл, как Екатерина АНдреевна за тебя с той же Орианой воевала. И с Рабиновичем, когда тебя и твою покойную жену обсирали? Когда Люда горой за тебя стояла?
А теперь ты меня не уважаешь? Да пошел ты на Х"УЙ!!!!
Ты тварь, которая добра не помнит.
Ты продал свой народ. И предаешь людей, которые были к тебе добры.

А ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ОРИАНЫ? НИЧЕМ. ОРИАНА МОЙ ВРАГ, А ТЫ ТЕПЕРЬ ЕЁ ДРУГ, А ЗНАЧИТ ВРАГ МНЕ. НЕ ЗА ЧТО ТЕБЯ УВАЖАТЬ...НЕ ПСИХУЙ, И ПРИМИ КАК ДОЛЖНОЕ...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сепия пишет:Не помню уже в какой теме, но КИкаха был закинул, что герб УКраины точная копия хазарской тамги.

А почему ты не вспомнил о рашке, гербом которой является герб Золотой Орды?
Не знаю с чего ты взяла, что это герб Золотой Орды, не уверен, что он у них вообще был, но то, что Российский герб почти точная копия ... Византийского - можешь убедиться сама.
Кто управляет Украиной? - Страница 2 0a2e5745a6fd4010583c81ba136ae192

А это камень из Фуны - крепости в районе г. Димержди. Пятый герб посмотри внимательно.

Кто управляет Украиной? - Страница 2 Big.photo


И где была ваша московия, когда в Киеве уже стояли каменные храмы....Кто управляет Украиной? - Страница 2 385563_900
Гы-гы-гы... ржака
А что, фотки прямо с 966 года?

И знаешь, было бы прикольно спросить у князя Владимира об Украине... Вот бы он "завис" на долго. хихи
Тогда ведь такого понятия вовсе не было.
Были княжества... РУССКИЕ княжества. А вся территория называлась РУСЬЮ.
То есть княжества были примерно в роли нынешних областей - Новгородское княжество, Московское княжество, Киевское, Владимирское, Суздальское... и да, Галицко-Волынское княжество тоже было - РУССКИМ КНЯЖЕСТВОМ!!!!

Так что учи историю, Катерина Андреевна - украинцев и укров не существовало вовсе.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В догонку, ликбез для Катерины Андреевны - монеты Золотой Орды

Кто управляет Украиной? - Страница 2 635479

Кто управляет Украиной? - Страница 2 635487

Если найдешь там двуглавого - пузырь сэма ставлю.

http://gallery.ykt.ru/photo/view/635479

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вот парочка золотоордынских монет из моей коллекции. качество, конечно, оставляет желать лучшего, но медь плохо переносит многовековое лежание в грунте.

На монете слева - трезубец, на правой - двуглавый орёл.

Кто управляет Украиной? - Страница 2 2q0qbdy

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Вот парочка золотоордынских монет из моей коллекции. качество, конечно, оставляет желать лучшего, но медь плохо переносит многовековое лежание в грунте.

На монете слева - трезубец, на правой - двуглавый орёл.
Золотая Орда

Сохранилось некоторое количество монет Золотой Орды, отчеканенных во времена правления ханов Узбека (1283—1341 гг.) и Джанибека (ум. 1357 г.), с изображением двуглавого орла, а также несколько монет, отчеканенных во времена правления хана Азиз-Шейха (1365—1367 гг.), с изображением двуглавого орла помещенного в центре так называемой «Звезды Давида».

Иногда встречаются утверждения, будто двуглавый орёл являлся золотоордынским государственным гербом. Однако, герб, как правило, ассоциируется с государственной печатью. К настоящему времени не сохранилось в подлиннике ни одного официального документа (ярлыка) с печатью Узбека, Джанибека или Азиз-шейха. Вообще, сохранилось очень мало ярлыков с печатью улуса Джучи (семь ярлыков разных ханов русским митрополитам и несколько ярлыков литовским и западно-русским князьям). Ни на одном из сохранившихся ярлыков не изображён двуглавый орёл, поэтому большинство историков не считает двуглавого орла гербом Золотой Орды.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Золотая Орда

Сохранилось некоторое количество монет Золотой Орды, отчеканенных во времена правления ханов Узбека (1283—1341 гг.) и Джанибека (ум. 1357 г.), с изображением двуглавого орла, а также несколько монет, отчеканенных во времена правления хана Азиз-Шейха (1365—1367 гг.), с изображением двуглавого орла помещенного в центре так называемой «Звезды Давида».

поэтому большинство историков не считает двуглавого орла гербом Золотой Орды[/b].
Я этих историков маму е..! задолбал
Воны себя вже давно скомпрометировали бильше, чем бубен вучёных!хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Золотая Орда

Сохранилось некоторое количество монет Золотой Орды, отчеканенных во времена правления ханов Узбека (1283—1341 гг.) и Джанибека (ум. 1357 г.), с изображением двуглавого орла, а также несколько монет, отчеканенных во времена правления хана Азиз-Шейха (1365—1367 гг.), с изображением двуглавого орла помещенного в центре так называемой «Звезды Давида».

Иногда встречаются утверждения, будто двуглавый орёл являлся золотоордынским государственным гербом. Однако, герб, как правило, ассоциируется с государственной печатью. К настоящему времени не сохранилось в подлиннике ни одного официального документа (ярлыка) с печатью Узбека, Джанибека или Азиз-шейха. Вообще, сохранилось очень мало ярлыков с печатью улуса Джучи (семь ярлыков разных ханов русским митрополитам и несколько ярлыков литовским и западно-русским князьям). Ни на одном из сохранившихся ярлыков не изображён двуглавый орёл, поэтому большинство историков не считает двуглавого орла гербом Золотой Орды.

В те времена на монетах НЕ изображался герб государства, каждый хан чеканил на монетах всё, что в голову придёт. У меня есть монеты и с птичкой в профиль, и со львом, и просто с растительными орнаментами. А вот тамга не только изображалась на монетах, но и довольно часто присутствовала на них в виде надчеканки. Причём в двух вариантах - с двумя и тремя зубцами.

Двуглавый же орёл пришёл на Русь из Византии во времена царствования Ивана IV, почему то прозванного либералами Грозным... What a Face Жонку он взял из Византии, вот она и привезла на Русь "библиотеку Ивана Грозного" и двуглавого орла в клетке. Библиотеку потом где то посеяли и до сих пор найти не могут, а орёл так и прижился... Превед

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

В те времена на монетах НЕ изображался герб государства, каждый хан чеканил на монетах всё, что в голову придёт. У меня есть монеты и с птичкой в профиль, и со львом, и просто с растительными орнаментами. А вот тамга не только изображалась на монетах, но и довольно часто присутствовала на них в виде надчеканки. Причём в двух вариантах - с двумя и тремя зубцами.

Двуглавый же орёл пришёл на Русь из Византии во времена царствования Ивана IV, почему то прозванного либералами Грозным... What a Face Жонку он взял из Византии, вот она и привезла на Русь "библиотеку Ивана Грозного" и двуглавого орла в клетке. Библиотеку потом где то посеяли и до сих пор найти не могут, а орёл так и прижился... Превед
Брешишь? хихи
Фотки покажь? sos

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Брешишь? хихи
Фотки покажь? sos

Собаки брешут... ба-бах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения