Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Падать должен доллар, а не рубль

+11
дядя Митя
Кикаха
lola_Mindi
Kastor
Ефри
Гостья9999
Laplandiy
Праведник
MrOil
Сепия
GENA
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

С Вашего, молчаливого согласия и поощрения своего временного правительствп.
Долго думали, когда выдали вот этот перл, МрОйл?
Дым еще из головы не идет от таких дум и домыслов? Или решили занять место на скамеечке у парадной этого форума с компанией, пока не все заняли?
Не рановато ли? :(((

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Это налоги, Лола. Плюс рабочие места. Много рабочих мест.
Впрочем, кому я это объясняю?
Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО НАШИ ВОРЫ ВОРУЮТ У ВАШИХ ВОРОВ.
Докажите обратное... Если у вас не воры, то где сильная обороноспособность и развитая страна? Куда идут ваши нефте и газо деньги?

ШЛИ БЫ НА РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ СТРАНЫ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, ТО ВАШИ СМИ НЕ КРИЧАЛИ БЫ НА ВЕСЬ МИР:" КАРАУЛ, АМЕРИКАНЦЫ, КАРАУЛ, ГОСДЕП, КАРАУЛ, АМЕРИКАНЦЫ ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ И УКРАИНА".

А все падает на народный карман, конечно. Это аксиома в наших странах и не требует доказательств.

И с нашего народного кармана будут возвращать деньги России... Не она ли дала нашему беглецу перед побегом миллиарды? Эти миллиарды исчезли вместе с беглецом, которого у вас же и пригрели. А деньги те были взяты вашей властью из вашего народного кармана. Накопительные пенсии на это кинули.
А вот нашему народу отдавать.

Ну да, а кому тут говорить на этом форуме? Да вы все готовы лапу сосать, но только видеть Украину уничтоженной.

пс
Ответ в стиле "сам дурак" не принимается. Этим только подтвердите, что я права.



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 7 Янв 2015 - 15:07), всего редактировалось 4 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Долго думали, когда выдали вот этот перл, МрОйл?
Дым еще из головы не идет от таких дум и домыслов? Или решили занять место на скамеечке у парадной этого форума с компанией, пока не все заняли?
Не рановато ли? :(((

Конструктив будет или опять только бла бла бла?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Конструктив будет или опять только бла бла бла?


Если бла бла бла, то на Ваши троля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А всем заседателям на скамеечке, если решите опять на ней заседать в мой адрес на тему какая я "бяка", то прошу и очень, мальчики, What a Face  не усердствуйте, т.к. надорвете пупок. confused

С Рождеством Христовым... What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:А всем заседателям на скамеечке, если решите опять на ней заседать в мой адрес на тему какая я "бяка", то прошу и очень, мальчики, What a Face  не усердствуйте, т.к. надорвете пупок. confused

С Рождеством Христовым... What a Face

Дорогая Минди! Вас понял!!! С Рождеством Христовым Вас и Ваших родных!!! Желаю Вам и родным здоровья и живите богато!!! по пивку! Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985 Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985 Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:

Дорогая Минди! Вас понял!!! С Рождеством Христовым Вас и Ваших родных!!! Желаю Вам и родным здоровья и живите богато!!! по пивку! Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985 Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985 Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985

Спасибо, пан Соломон! Падать должен доллар, а не рубль - Страница 6 2825390985 И Вас с Рождеством Христовым и всех Ваших близких.

пс
И правильно все поняли. Мы еще все мальчики и девочки, а не старики и старухи. В душе, конечно, больше, но... Не будем душами становиться старыми.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:А всем заседателям на скамеечке, если решите опять на ней заседать в мой адрес на тему какая я "бяка", то прошу и очень, мальчики, What a Face  не усердствуйте, т.к. надорвете пупок. confused
С Рождеством Христовым... What a Face
Да какая ж Вы "бяка", милая Минди? ;)
Вы настоящая женщина, всю жизнь прожившая "З А М У Ж Е М"
Поэтому и воспринимающая действительность через эту призму.
На самом деле реалии немного другие, чем как их воспринимаете Вы.
С Праздником Вас!
С Рождеством!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Если бла бла бла, то на Ваши троля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
:)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Да какая ж Вы "бяка", милая Минди? ;)
Вы настоящая женщина, всю жизнь прожившая "З А М У Ж Е М"
Поэтому и воспринимающая действительность через эту призму.
На самом деле реалии немного другие, чем как их воспринимаете Вы.
С Праздником Вас!
С Рождеством!

Спасибо за (не тонкий, как умные намекать умеют, а грубый и тупой намек), что все домохозяйки тупые дуры, которые дальше кастрюли своим носом ничего не видят. What a Face

Это сущность всего мужского рода, который в этой жизни ничего не смог сделать, чтобы женщинам и детям в этом мире жилось хорошо, как  хотел Бог. What a Face

ОН создал  ЖЕНЩИНУ охранять очаг и шеей, а МУЖЧИНУ  добывать мясо и головой, но, УВЫ...  What a Face

МУЖСКОЙ РОД НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД БОГА...
Вот и, то и...  

Проще ткнуть из-за своей несостоятельности, дать по башке словом, что закрой рот, дура  и сиди у своей сковородки...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Спасибо за (не тонкий, как умные намекать умеют, а грубый и тупой намек), что все домохозяйки тупые дуры, которые дальше кастрюли своим носом ничего не видят. What a Face
Это сущность всего мужского рода, который в этой жизни ничего не смог сделать, чтобы женщинам и детям в этом мире жилось хорошо, как  хотел Бог. What a Face
ОН создал  ЖЕНЩИНУ охранять очаг и шеей, а МУЖЧИНУ  добывать мясо и головой, но, УВЫ...  What a Face
МУЖСКОЙ РОД НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД БОГА...
Вот и, то и...  
Проще ткнуть из-за своей несостоятельности, дать по башке словом, что закрой рот, дура  и сиди у своей сковородки...

Шо с Вами сегодня, пани минди?
Я Вас на узнаю.
Какая температура в одесской квартире?
Мож газа не хватат?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Шо с Вами сегодня, пани минди?
Я Вас на узнаю.
Какая температура в одесской квартире?
Мож газа не хватат?

Нормальная? Это Вы перегрелись от излишков тепла.
Мальчик с рогаткой решил превратиться в посидельщика на скамеечке.
В домино решили поиграть или как?
Если в домино, то ничего, а если "или как", то был мальчик с рогаткой и весь вышел. пичалька

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Нормальная? Это Вы перегрелись от излишков тепла.
Мальчик с рогаткой решил превратиться в посидельщика на скамеечке.
В домино решили поиграть или как?
Если в домино, то ничего, а если "или как", то был мальчик с рогаткой и весь вышел. пичалька

Вы умеете в домино играть?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО НАШИ ВОРЫ  ВОРУЮТ У ВАШИХ ВОРОВ.
Докажите обратное... Если у вас не воры, то где сильная обороноспособность и развитая страна? Куда идут ваши нефте и газо деньги?

Лола, разве Вы способны говорить об армии и обороноспособности?
Если способны, то подумайте, почему крымскую операцию америкосы признали не просто хорошей, а блестящей?
Подумайте, откуда у российской армии, ВДРУГ, появилось новейшее вооружение?
Прикиньте, какие по масштабам учения прошли только за последнее время...
Чего стоят например переброска целых армий через всю страну? Это серьезнейшая операция.
Или высадка десанта в Арктике?
А новейшие "Искандеры"?

Лола, современная Россия - это уже не Ельцинская "территория", а сильное, единое, богатое государство, возглавляемое реальным Президентом(с большой буквы).
И единственное, что пока ещё мешает России развернуться в полную силу - это влияние доллара, под который её положили разные либерасты типа Горбачева и Ельцина.

Так что Вы я думаю ещё успеете увидеть расцвет этой Новой России. Нынешнее время это не просто мировой кризис, а перелом, переустройство всего мирового порядка, основанного на баксе.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха! Да живите, как хотите. Мы же не против и не лезем.

Я России желаю процветать и здравствовать и мне все равно, кто у вас президент и какой. Это ваше дело. Мне не понять одного...

- Вот какое вам дело до нас?
Ну шли мы на подписание того Соглашения и что? Вам какое дело до этого?

Как взялись рос хлопцы в инте ходить по всем форумам за нами с запугиваниями:"Караул, куда вы идете?:))) Там все голубые :))) и они свои ценности вам навяжут"! :)))
Я одному типу ответила, что не волнуйтесь, т.к. мы запаслись бронетрусами".

А ваш президент прижал януку пару раз фаберже и тот с перепугу подался в неподписанты.

Янук отлично знал, что Россия против нашей евроинтеграции. Украина не была готова к тому подписанию. И я тоже была против этого. Своим неподписанием он и дал возможность приподнять оппозиции крылья, а потом взлететь. Он сам себя сбросил с трона. Сам. А Россия и он помогли своими деяниями оппозиции прийти к власти.

Сидел бы себе тихо до выборов, но... Вдруг его петух в зад клюнул. А почему? Может решил взять для предвыборного времени оранжевый электорат, т.к. на то время у него уже никакого не было?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы умеете в домино играть?

Немножко умею, но лучше в окошко буду смотреть, как Вы играете в домино, но в домино.:))) Могу даже пива преподнести, немножко, если его любите, а если нет, то угостить пирожком.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Кикаха! Да живите, как хотите. Мы же не против и не лезем.

Я России желаю процветать и здравствовать и мне все равно, кто у вас президент и какой. Это ваше дело. Мне не понять одного...  

- Вот какое вам дело до нас?
Ну шли мы на подписание того Соглашения и что? Вам какое дело до этого?

Как взялись рос хлопцы в инте  ходить по всем форумам за нами с запугиваниями:"Караул, куда вы идете?:))) Там все голубые :))) и они свои ценности вам навяжут"! :)))
Я одному типу ответила, что не волнуйтесь, т.к. мы запаслись бронетрусами".

А ваш президент прижал януку пару раз фаберже и тот с перепугу подался в неподписанты.

Янук отлично знал, что Россия против нашей евроинтеграции. Украина не была готова к тому подписанию. И я тоже была против этого. Своим неподписанием он и дал возможность приподнять оппозиции крылья, а потом взлететь. Он сам себя сбросил с трона. Сам. А Россия и он помогли своими деяниями оппозиции прийти к власти.

Сидел бы себе тихо до выборов, но... Вдруг его петух в зад клюнул. А почему? Может решил взять для предвыборного времени оранжевый электорат, т.к. на то время у него уже никакого не было?
Лариса, почему Вы никак не научитесь слышать собеседника?
Я (да и не только я) вам тысячу раз говорили, что России не было бы никакого дела до вашей ассоциации, если бы вы не были связаны с Россией кучей договоров.
Вы поймите, что Россия и Украина были(и пока ещё) связаны ДЕНЬГАМИ.
БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ.

Ваша ассоциация бьет не только по вашему, но и по нашему карману.

И не подписывая ассоциацию, Янык заботился прежде всего о том, чтобы ваша экономика не развалилась окончательно.

Вот Вы сами посмотрите, ну вот вы сейчас её подписали ... и что? Вы лучше жить стали?
Нет, не стали.
Пенсии европейскими у вас не стали, расходы на ЖКХ не снизились, а наоборот выросли.
Безвизового путешествия в Европу у вас тоже не предвидится...
Янык об этом знал, потому и не подписывал.
А Вы лично, текст этого договора читали?

Я думаю, что не читали.

Теперь вернемся к нашим баранам... к деньгам.

Лично я, как предприниматель, не хотел бы, чтобы мой бизнес-партнер втихаря толкал через нашу общую фирму какие-то свои левые товары.
Ребята, либо работаем по тому как договорились, либо вообще не работаем.
Поскольку ВООБЩЕ разорвать наше партнерство пока не получается, то вам придется работать по ранее подписанным договорам.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха! Я все слышу и понимаю. А Янук все это и сам знал.
Раскол в их рядах произошел, между прочим. Все понимали, что столкнулись олигархи, как те айсберги.
А мы повязаны интересами не только с Россией. Как с этим быть?
А Вы знаете, что если бы не выходка того же Янука с тем походом в Европу, то разочаровавшийся электорат в оранжевых(янука он не воспринимал), но и не был против Путина настроен и даже уже был не против той вашей ТС.
Этот электорат вы умудрились потерять.
Так вот именно эти люди больше ярых противников России настроились против России...

И все же есть еще дип политика. Ну кто вам виноват, что такую политику Путин по отношению к Украине не применял?
Пропаганда подобного рода, которую проводила и проводит Россия по отношению к Украине только больше оттолкнула этих людей от России.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Пани Минди, Вы можете говорить о каких угодно причинах попадания Украины в сегодняшнее бедственное положение, и приводить вполне логичные доводы, но истинная и единственная причина сегодняшней "жопы" на Украине американцские интересы завязанные на территории страны.
Все остальные, януки, ющеры, яйценюки- следствие.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Пани Минди, Вы можете говорить о каких угодно причинах попадания Украины в сегодняшнее бедственное положение, и приводить вполне логичные доводы, но истинная и единственная причина сегодняшней "жопы" на Украине американцские интересы завязанные на территории страны.
Все остальные, януки, ющеры, яйценюки- следствие.

Пропаганда вашего ТВ ящика. Это чтобы увести от главного.

пс
Не надоело все сваливать на Америку и этим прикрывать настоящий интерес России к Украине?:)))

- Караул, американцы...

Мы тоже к американцам не ахти как хорошо относимся, если не знали, но... Вы их переплюнули...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Пропаганда вашего ТВ ящика. Это чтобы увести от главного.

пс
Не надоело все сваливать на Америку и этим прикрывать настоящий интерес России к Украине?:)))

- Караул, американцы...

Мы тоже к американцам не ахти как хорошо относимся, если не знали, но... Вы их переплюнули...
Круто! Значит это все пропаганда ТВ...
А я наивный думал, что все без исключения войны, революции, госперевороты, многие катастрофы и политические убийства, кризисы произошедшие за последние 100 лет, являются лишь средством стабилизации/навязывания доллара.
А оно вона как обернулось... это оказывается все ТВ виновато...
ржака

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Пропаганда вашего ТВ ящика. Это чтобы увести от главного.
пс
Не надоело все сваливать на Америку и этим прикрывать настоящий интерес России к Украине?:)))
- Караул, американцы...
Мы тоже к американцам не ахти как хорошо относимся, если не знали, но... Вы их переплюнули...

Вы превзошли сами себя!
"Сваливать на Америку", а разве счас не американские граждане вошли в состав временного правительства на Украине?
Назовите хоть одного русского в составе вашего правительства или русского алигарха на Украине?
ЗЫ Радует только олно, то что Вы начинаете прозревать и понимать истнную разрушительную роль пиндосов на Украине.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Вы превзошли сами себя!
"Сваливать на Америку", а разве счас не американские граждане вошли в состав временного правительства на Украине?
Назовите хоть одного русского в составе вашего правительства или русского алигарха на Украине?
ЗЫ Радует только олно, то что Вы начинаете прозревать и понимать истнную разрушительную роль пиндосов на Украине.
Нихрена они пока не понимают.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Нихрена они пока не понимают.

В январе заплатят 15% налог на пенсии и сразу прозреют.
А кто не прозреет через месяц, то как это не жестоко звучит -откинет копыта.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

В январе заплатят 15% налог на пенсии и сразу прозреют.
А кто не прозреет через месяц, то как это не жестоко звучит -откинет копыта.

Да не переживайте Вы так. У нас пенсионеры еще и работают, или подрабатывают. Ну очень старые или больные могут бедствовать, но... Есть еще дети, которые помогают или пенсионеры берут денюжки из чулка в трудное время.

Я даже могу провести эксперимент и выйти во двор и попросить соседей мне срочно одолжить денюжек, то именно выймут из загашника и одолжат пенсионерки. По тыщенке долларов точно выймут из чулка. Конечно, если бы за мной не стоял муж и сын, то как домохозяйке может и не дали больше сотни, а так, то дадут. И так всегда было. Даже эксперимент не нужно проводить, когда мне срочно приспичивало в плане денег.

В моем дворе почти у всех есть еще дачи.
Совсем плохо живут только одинокие из больных и беспросветные тунеядцы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения