Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет от Нацбанка

+5
GENA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Пт 20 Ноя 2015 - 16:49

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:

Опана! Бене нужна заварушка и поддержка херсонских и николаевских фермеров?
Бене нужна их земля!

52Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Пт 20 Ноя 2015 - 17:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Бене нужна их земля!
Без заворушки, Беня ее не получит.

53Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Пт 20 Ноя 2015 - 21:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Без заворушки, Беня ее не получит.
Боюсь, что Беню ждёт судьба Бори! pig sos

54Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Сб 21 Ноя 2015 - 1:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А ты думаешь нахрена устроена блокада Крыма?
Всё очень просто. Дело в том, что херсонские и николаевские фермеры набрали у Бени кредитов, и имея стабильный рынок сбыта в Крыму, они бы эти кредиты таки отдали, но фишка в том, что Бене "крашенная бумага" не нужна(у него её много)!
Смекаешь...? Привет от Нацбанка - Страница 3 3984822154
Я давно на этом форуме говорю, что есть все основания полагать, что Украину преднамеренно банкротят.
Слишком уж нелогичные действия предпринимает укровласть для, якобы, "подъема украинской экономики".
Кредиты МВФ куда были потрачены?
Правильно - на войну. На самую расходную для любого государства часть бюджета. Но это расходная часть для стабильных государств, а для разваленной экономики Украины такие расходы - просто выстрел в голову.
Дальше - больше...
Сворачивание ещё работавших экономических программ с Россией, разрывы контрактов, преднамеренное опускание имиджа на мировой арене, блокада Крыма, разрушение инфраструктуры Донбасса...
Нахрена всё это?
Правильно ты, дядя Митя, все прокрутил - для скупки земли за копейки и сокращении населения.

Земля - это тот товар, который больше на планете Земля не производят.
А население.... Разные Лолы с Акбаррами - они просто лишние на этом празднике жизни.

55Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Сб 21 Ноя 2015 - 1:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Без заворушки, Беня ее не получит.
Её уже начали скупать.

56Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Сб 21 Ноя 2015 - 10:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Её уже начали скупать.

Иносранцы?

57Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Вт 24 Ноя 2015 - 4:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Иносранцы?
Не знаю. Я лишь отслеживаю укрорынок периодически.
И на этом рынке более-менее крупные участки, которые периодически выставляются по низким ценам - тут же скупаются.
Кем конкретно скупаются - не знаю. Ну извини!

58Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 21:40

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

По земле сутуевина такая- дефакто она уже вся под олигархами. Петя в последний момент чегото  дал взад-тобто легализацию отменил-мораторий на продажу продлен. Сейчас взять нормальную землю , положенную простому смертному-2 гектара-  невозможно-предлагают болота или песок. (пробовали What a Face )

59Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 21:44

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:По земле сутуевина такая- дефакто она уже вся под олигархами. Петя в последний момент чегото  дал взад-тобто легализацию отменил-мораторий на продажу продлен. Сейчас взять нормальную землю , положенную простому смертному-2 гектара-  невозможно-предлагают болота или песок. (пробовали What a Face )
Ды хоть и нормаль. дадут, шо Вы с ней будете робыть?! Заработать один х. не дадут: или босота, или погода, или налоги - всё суета! Только воровством можно заработать! по пивку!

60Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 21:48

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
Ды хоть и нормаль. дадут, шо Вы с ней будете робыть?! Заработать один х. не дадут: или босота, или погода, или налоги - всё суета! Только воровством можно заработать! по пивку!
Голова человеку дана не для танцевания, таварищч Саломон What a Face  Есть чудесные и прибыльные проекты, естественно о них промолчу. What a Face

61Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Голова человеку дана не для танцевания, таварищч Саломон What a Face  Есть чудесные и прибыльные проекты, естественно о них промолчу. What a Face
хихи хихи ню-ню! Тов. Шмуридзе! Флаг в руки! хихи

62Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:36

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
хихи хихи ню-ню! Тов. Шмуридзе! Флаг в руки! хихи
Та легко.. порешаю если по земле... What a Face

63Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Та легко.. порешаю если по земле... What a Face
я мог решить цей вопрос, но в Сумской волости! пишиисчо

64Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:43

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
я мог решить цей вопрос, но в Сумской волости! пишиисчо
Это мине далеко. Токо Черкаська волость цикавить What a Face

65Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:45

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Это мине далеко. Токо Черкаська волость цикавить What a Face
Если представите подробный план действий могу попробовать порешать и там...! не знаю

66Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:46

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
Если представите подробный план действий могу попробовать порешать и там...! не знаю
губернатор не порешал, куда тебе Бай  все уже украдено до нас(с)

67Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 22:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
губернатор не порешал, куда тебе Бай  все уже украдено до нас(с)
Ну как хотите...- моё дело предложить! Есть таки людины (и их богато), что губеры .... не знаю

68Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Чт 26 Ноя 2015 - 23:09

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Чимотано пишет:
Ну как хотите...- моё дело предложить! Есть таки людины (и их богато), что губеры .... не знаю
ладно. обсудим на коллективе вашу пропозицию

69Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Пт 27 Ноя 2015 - 22:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:По земле сутуевина такая- дефакто она уже вся под олигархами. Петя в последний момент чегото  дал взад-тобто легализацию отменил-мораторий на продажу продлен. Сейчас взять нормальную землю , положенную простому смертному-2 гектара-  невозможно-предлагают болота или песок. (пробовали What a Face )
Так за какую же Родину дохнут ваши "патриоты"? подмигиваю

70Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Сб 28 Ноя 2015 - 17:30

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Так за какую же Родину дохнут ваши "патриоты"? подмигиваю
За Украину, таварищ Кикаха. Лед то тронулся, просто кое кто еще этого не понял. Скоро поймет Suspect

71Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Вс 29 Ноя 2015 - 23:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
За Украину, таварищ Кикаха. Лед то тронулся, просто кое кто еще этого не понял. Скоро поймет Suspect

Значит ще ны вмерла Украина?
Дайте время. дразнюсь

72Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Пн 30 Ноя 2015 - 20:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
За Украину, таварищ Кикаха. Лед то тронулся, просто кое кто еще этого не понял. Скоро поймет Suspect
Поразительная наивность.
Герр Полковник, так ведь на Донбассе мужики никуда из Украины уходить и не собирались.
Они лишь хотели федерализации. Чтобы русский язык был наравне с украинским и чтобы доходы не все уходили в Киев.
Вот и всё чего хотели на Донбассе.

За что же мужики с ЗУ поехали их убивать?

За то, чтобы Беня и Сеня продолжали грабить народ? Их же и грабить?
Глупость какая-то...

73Привет от Нацбанка - Страница 3 Empty Re: Привет от Нацбанка Вт 1 Дек 2015 - 15:59

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Поразительная наивность.
Герр Полковник, так ведь на Донбассе мужики никуда из Украины уходить и не собирались.
Они лишь хотели федерализации. Чтобы русский язык был наравне с украинским и чтобы доходы не все уходили в Киев.
Вот и всё чего хотели на Донбассе.

За что же мужики с ЗУ поехали их убивать?

За то, чтобы Беня и Сеня продолжали грабить народ? Их же и грабить?
Глупость какая-то...
Привет от Нацбанка - Страница 3 ZvkjDejQF7w

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения