Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Винница и Запорожье пошли путем Донбасса.

+7
Major
MrOil
Laplandiy
Ефри
GENA
Кикаха
Сепия
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Лео, вообще-то дядя Митя родом ... из Кировограда. Он там родился.
Но вот вырос он уже в Крыму.
ЁПРСТ... Кикаха а подробнее? чи Митяя спытать? я на Озёрной Балке живу в Кировограде если шо и мне похер хто и где с земляков живёт. Главно абы человек хорорший а поитические убеждения это для форумов и абы поскалить зубы як сейчас Ржунимагу ...Митяй ану признавайся кущёвский ты чи алексеевский, чи ты с Солодкой или не дай бог со Злодеевской балки? а мож с Большой Балки?... у нас в городе этих Балок завались!!!! по пивку!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
Шоб я Сала Кикаха не ел если вру -  могу пятьдесят грамм Ну и поллитры пива. На день это норма. Так шо не надейся... дразнюсь ....ну а если тебе мои комменты не нравятся то шо ж я могу сделать - ну такое я вже  гавно... Ржунимагу   по пивку!
Да не, у комменты супер! Сразу видно, шо ты телевизора обсмотрелся.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
ЁПРСТ... Кикаха а подробнее? чи Митяя спытать? я на Озёрной Балке живу в Кировограде если шо и мне похер хто и где с земляков живёт. Главно абы человек хорорший а поитические убеждения это для форумов и абы поскалить зубы як сейчас Ржунимагу ...Митяй ану признавайся кущёвский ты чи алексеевский, чи ты  с Солодкой или не дай бог со Злодеевской балки? а мож с Большой Балки?... у нас в городе этих Балок завались!!!! по пивку!
Можешь даже не стараться пытать. Он там только родился...

Леопольд

Леопольд
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:
Да  не, у комменты супер! Сразу видно, шо ты телевизора обсмотрелся.
я тоже могу тыкнуть тебя тем самым - мол зомби, телеящик смотришь... ну относительно вас я согласен. Я МИЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ русские нстные программы. Ты украинские можешь смотреть?...так вот, пару минут просмотра НТВ, ОРТ или Россия 24 убеждают меня в том шо Геббельс сопляк по отношению к вашим каналам беспримерной лжи... подмигиваю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
я тоже могу тыкнуть тебя тем самым - мол зомби, телеящик смотришь... ну относительно вас я согласен. Я МИЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ русские нстные программы. Ты украинские можешь смотреть?...так вот, пару минут просмотра НТВ, ОРТ или Россия 24 убеждают меня в том шо Геббельс сопляк по отношению к вашим каналам беспримерной лжи... подмигиваю
А Геббельса где дивились и слухали?! sos
Уж не в бэндеровском ли батальоне?! стоп

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
я тоже могу тыкнуть тебя тем самым - мол зомби, телеящик смотришь... ну относительно вас я согласен. Я МИЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ русские нстные программы. Ты украинские можешь смотреть?...так вот, пару минут просмотра НТВ, ОРТ или Россия 24 убеждают меня в том шо Геббельс сопляк по отношению к вашим каналам беспримерной лжи... подмигиваю
Могу смотреть. У меня даже в телеке забит в память новыны 24. Вот сейчас про бийцив Айдару на киевской трассе сюжет идет. Вадим Колодийчук сегодня чушь несет.
Ты говоришь, что Геббельс сопляк? Ок, давай вообще без новостей?
Я тут где-то приводил сводку по результатам КТО в Дагестане...
Как она проводится?
Приехали менты, ФСБ, оцепили район, распи3дячили террористов, мирные граждане как правило не страдают. Никаких обстрелов Градами, Акациями, Пионами и Тюльпанами.
У Вас все наоборот.
Приехали все, даже те, кто не имеет никакого права участвовать в АТО. Отработали ПО ПЛОЩАДЯМ(!!!) из Градов, накрыли гражданские объекты фосфорными боеприпасами.... Мирных жителей пострадали тысячи, ополченцев - единицы(а то и вообще не пострадали).
Так против кого вы ведете войну? А это именно война, а не АТО.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Могу смотреть. У меня даже в телеке забит в память новыны 24. Вот сейчас про бийцив Айдару на киевской трассе сюжет идет. Вадим Колодийчук сегодня чушь несет.
Ты говоришь, что Геббельс сопляк? Ок, давай вообще без новостей?
Я тут где-то приводил сводку по результатам КТО в Дагестане...
Как она проводится?
Приехали менты, ФСБ, оцепили район, распи3дячили террористов, мирные граждане как правило не страдают. Никаких обстрелов Градами, Акациями, Пионами и Тюльпанами.
У Вас все наоборот.
Приехали все, даже те, кто не имеет никакого права участвовать в АТО. Отработали ПО ПЛОЩАДЯМ(!!!) из Градов, накрыли гражданские объекты фосфорными боеприпасами.... Мирных жителей пострадали тысячи, ополченцев - единицы(а то и вообще не пострадали).
Так против кого вы ведете войну? А это именно война, а не АТО.

Жалко что только один +поставить могу.
Настолько достойный ответ зомбированному гражданину Украины.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Жалко что только один +поставить могу.
Настолько достойный ответ зомбированному гражданину Украины.
я ще добавил + Бай
Товарищ стар. лей. Кикаха истину глаголит!!! Лучше не сказать! Супер!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Да  не, у комменты супер! Сразу видно, шо ты телевизора обсмотрелся.
Эт точно и не только телевизора, но Укропрессы начитался.

В Киев летит Пушкин  Ур-ра!!!

http://rusnod.ru/

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:
во сколько сволочного вас одразу повылазило!!!! Ну чисто с дурдома вам дали сбежать. Вы вообще думаете про шо пишете мракобесы? Сепаратисты и террористы власовские начинают гнать пургу на несуществующих в харьковской к примеру области бандеровцев. Приедь Гена  чи ты Ефри чи Кикаха ко мне в Кировоград. Сало, горилка и ночлег (не в  схроне не лякайтэсь ) я вам обицяю. Как и обицяю то, шо если на улицах города вы не встретите ни одного бандеровца чи фашиста которог вы желаете замочить  я вас замочу заместо них абы вы не пиз*дели о том чего нету. СОГЛАСНЫ? Я РЕАЛИСТ. мы знакому в сети больше 10 лет потому предложение либо замочить фашистов  либо замочить вас как провокторов думаю будет смягчающим обстоятельсвом. ДЛЯ ВАС - ЗАМОЧИВШИХ (ЕСЛИ ВЫ НАЙДЁТЕ)  фашистов и для меня - если я замочу вас как провокаторов и лжецов....як вам такой расклад панове? Тем паче я не шучу. война с путинской россией и аннексия УКРАИНСКОГО Крыма заставила меня на каждый выпад отвечатЬ адекватно. Приезжайте. НЕ ШУЧУ!!!!!
Земеля, а шо "путинская Россия " уже и до Кировограда добралась, или ты мабудь вспомнил кто основал этот город, и как Кировоград раньше назывался?! What a Face

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Леопольд пишет:
ЁПРСТ... Кикаха а подробнее? чи Митяя спытать? я на Озёрной Балке живу в Кировограде если шо и мне похер хто и где с земляков живёт. Главно абы человек хорорший а поитические убеждения это для форумов и абы поскалить зубы як сейчас Ржунимагу ...Митяй ану признавайся кущёвский ты чи алексеевский, чи ты  с Солодкой или не дай бог со Злодеевской балки? а мож с Большой Балки?... у нас в городе этих Балок завались!!!! по пивку!
Со Знаменки я Лео. Бай
Родился там и детство провел. Деды, бабки и отец там похоронены. Сестра родная там живет с мужем и двумя детками.
Она тоже уже гражданка России.. подмигиваю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Леопольд пишет:
во сколько сволочного вас одразу повылазило!!!! Ну чисто с дурдома вам дали сбежать. Вы вообще думаете про шо пишете мракобесы? Сепаратисты и террористы власовские начинают гнать пургу на несуществующих в харьковской к примеру области бандеровцев. Приедь Гена  чи ты Ефри чи Кикаха ко мне в Кировоград. Сало, горилка и ночлег (не в  схроне не лякайтэсь ) я вам обицяю. Как и обицяю то, шо если на улицах города вы не встретите ни одного бандеровца чи фашиста которог вы желаете замочить  я вас замочу заместо них абы вы не пиз*дели о том чего нету. СОГЛАСНЫ? Я РЕАЛИСТ. мы знакому в сети больше 10 лет потому предложение либо замочить фашистов  либо замочить вас как провокторов думаю будет смягчающим обстоятельсвом. ДЛЯ ВАС - ЗАМОЧИВШИХ (ЕСЛИ ВЫ НАЙДЁТЕ)  фашистов и для меня - если я замочу вас как провокаторов и лжецов....як вам такой расклад панове? Тем паче я не шучу. война с путинской россией и аннексия УКРАИНСКОГО Крыма заставила меня на каждый выпад отвечатЬ адекватно. Приезжайте. НЕ ШУЧУ!!!!!
Пан Лео совсем плохие стали...! Не отбивайтеся от форума, пан - а то, так и сгинете в заблуждениях и агрессиях!!! стоп

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
я ще добавил + Бай
Товарищ стар. лей. Кикаха истину глаголит!!! Лучше не сказать! Супер!

А мот то САМ Путин под ником Кикахи? ведь лучше Пу никто не скажет Suspect

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

А мот то САМ Путин под ником Кикахи? ведь лучше Пу никто не скажет Suspect
Кикаха достоин быть советником ВВП!!! Я б его рекомендовал ему однозначно!!! Ок!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

А мот то САМ Путин под ником Кикахи? ведь лучше Пу никто не скажет Suspect
ржака
Тебе опять Пу мерещится?
Laplandiy, так и до паранойи не далеко.. подмигиваю

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
ржака
Тебе опять Пу мерещится?
Laplandiy, так и до паранойи не далеко.. подмигиваю
Мабуть, Лапландия - это сама !!!! Юлия!!!!!
(Япона мама!!! Как я сразу не догадался: Харьков - тюрьма!!! Щас в Киеве!! Всё сходится!!!) пишиисчо

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:
Мабуть, Лапландия - это сама !!!! Юлия!!!!!
(Япона мама!!! Как я сразу не догадался: Харьков - тюрьма!!! Щас в Киеве!! Всё сходится!!!) пишиисчо
Дай пять!

Сепия

Сепия
прапорщик
прапорщик

Толя, да побоятся они приехать. Приглашала я Интера. Клятвенно обещался приехать. Дала ему свой адрес. Номер телефона. Если вдруг на таможне нужно будет подтвердить, что я его пригласила.
Думаешь, приехал? Фигушки.
Забздел....

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Сепия пишет:Толя, да побоятся они приехать. Приглашала я Интера. Клятвенно обещался приехать. Дала ему свой адрес. Номер телефона. Если вдруг на таможне нужно будет подтвердить, что я его пригласила.
Думаешь, приехал? Фигушки.
Забздел....
На прошлой неделе вернулся из Киева. Там не страшно, там мрачно.
Хотел на обратном пути к сестре на кировоградщину заскочить, да времени не хватило.
Страшно.., страшно то, что творится у вас в головах..!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Мабуть, Лапландия - это сама !!!! Юлия!!!!!
(Япона мама!!! Как я сразу не догадался: Харьков - тюрьма!!! Щас в Киеве!! Всё сходится!!!) пишиисчо

Ойй..Вы мне льстите rabbit

А с чего взяли о Киеве?

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

А мот то САМ Путин под ником Кикахи? ведь лучше Пу никто не скажет Suspect

А от ваших слов, частенько Вальцманом попахивает.....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Ойй..Вы мне льстите rabbit
А с чего взяли о Киеве?

А разве счас у вас не Киевский ip?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

скоро и вХарькове полыхнет.
Правосеки навязывают народу свою идеалогию -"героям слава"

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

2Major пишет:

А от ваших слов, частенько Вальцманом  попахивает.....
Так воны все из Департамента Парашинского! пичалька

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:

А от ваших слов, частенько Вальцманом  попахивает.....

Может конфеток перекушали? хихи аниж зачарованные надо подумать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения