Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Антинародная укровласть

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Да можно и так. Но читать и понимать сложно.
Нужно проще и получилось у меня, уверяю Вас , лучше.
Да и по-русски звучит, а не пойми по каковски.

А я разве спорю, что хуже?
Я только спросила правильно так или нет. )

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А я разве спорю, что хуже?
Я  только спросила правильно так или нет. )
Конечно правильно.
Я и в первом варианте правильно Вас понял.
Но уж больно резанул слух порядок следования слов в Вашем предложении.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Конечно правильно.
Я и в первом варианте правильно Вас понял.
Но уж больно резанул слух порядок следования слов в Вашем предложении.

Попутно вспомнила на тему "один народ", не стала париться, чтобы вставить в нужное место, а нужные знаки забыла поставить, как и в начале предложения не поставила запятую. Поздно было. Клава моя без подсветки, хотя я и не смотрю на клаву, только одним глазом, т.к., пальцы сами всё помнят, но, в спешке, как уже написала, то так и написала.
Домашние меня гоняют от компа последние пару месяцев. Это я вышла в инт, когда всё спали. What a Face
Так я и в комфортных условиях могу сморозить.

===
Мне резало глаз (слух) где-то до пятидесяти лет. А потом пошли странности (изредка) типа раздумий над словом и как правильно его писать. Но самое интересное, что над теми словами и раздумывать на тему их написания не нужно было. Вот в чем дело.
Я сама лежала под столом, когда стала раздумывать pig как правильно писать "Сибирь" или "Себирь".

===
Если режет слух, то у Вас всё нормально со здоровьем, а если относительно возраста, то тем более. Всё это говорит о том, что всё нормально в отношении кровообращения в голове, нет кислородного голодания в связи с определёнными проблемами, с чем Вас и поздравляю, Мистер Ойл. Антинародная укровласть - Страница 4 2992052512

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ржунимагу



Последний раз редактировалось: MrOil (Сб 26 Сен 2020 - 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Попутно вспомнила на тему "один народ", не стала париться, чтобы вставить в нужное место, а нужные знаки забыла поставить, как и в начале предложения не поставила запятую. Поздно было. Клава моя без подсветки, хотя я и не смотрю на клаву, только одним глазом, т.к., пальцы сами всё помнят, но, в спешке, как уже написала, то так и написала.
Домашние меня гоняют от компа последние пару месяцев. Это я вышла в инт, когда всё спали. What a Face
Так я и в комфортных условиях могу сморозить.

===
Мне резало глаз (слух) где-то до пятидесяти лет. А потом пошли странности (изредка) типа раздумий над словом и как правильно его писать. Но самое интересное, что над теми словами и раздумывать на тему их написания не нужно было. Вот в чем дело.
Я сама лежала под столом, когда стала раздумывать  pig как правильно писать "Сибирь" или "Себирь".

===
Если режет слух, то у Вас всё нормально со здоровьем, а если относительно возраста, то тем более. Всё это говорит о том, что всё нормально в отношении кровообращения в голове, нет кислородного голодания в связи с определёнными проблемами, с  чем Вас и поздравляю, Мистер Ойл.  Антинародная укровласть - Страница 4 2992052512


Тут недавно делал тест на антитела. Есть.
Хотя в своё время, ни один тест, Ковид не показал. не знаю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Тут недавно делал тест на антитела. Есть.
Хотя в своё время, ни один тест,  Ковид не показал. не знаю
По всем признакам ковид у Вас был, а тест подтвердил, пусть и не сразу, с чем Вас и поздравляю. Антинародная укровласть - Страница 4 2992052512
Но расслабляться, все же, не стоит.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:  Ржунимагу

А что делать? Не впадать же в состояние ноющей тетки?girl_witch  Меня знают как ту, которая людям улыбается, а не ноет.
Вот и подзарядилась капельницами и таблетками на всю катушку. Да и было куда платья новые надеть.
Аж соседи забеспокоились на тему куда это я каждый день хожу, так еше и наряды меняю. Думали, что у меня дедок какой-то там появился. хихи
Если говорят соседи разное, значит я жива и умы волную. Во всём нужно видеть позитив.
Да и мне не привыкать. Лет 25-ть не менее одного раза в год хожу на подзарядку со своими проблемами кислородного голодания и не только. Были улучшения, что смогла даже самолёт перенести пару раз на длинное расстояние.
Но в этот уже раз ударило меня на всю катушку. Даже мысли сами лезли в голову и страх появился, что виток моей жизни приближается к завершению. Доктор меня быстро взяла в оборот и уже это состояние прошло.
Пусть я мучилась все эти годы, но спасало меня то, что сосуды были эластичные несмотря на все мои проблемы. Хуже стали уже в связи с возрастом.
Подруга моя была здорова и энергичная, а сосуды ломкие. Умерла в 50-ят. Через год после моего мужа.
Вывели её родственники из себя. Один раз крикнула и инсульт. До больницы не довезли.
Спасибо Богу, что хоть дергаюсь на своих ногах и помню, как меня зовут и даже адрес. по пивку!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
По всем признакам ковид у Вас был, а тест подтвердил, пусть и не сразу, с чем Вас и поздравляю. Антинародная укровласть - Страница 4 2992052512
Но расслабляться, все же, не стоит.


А «сразу» антител и не бывает никогда.
Они появляются уже после того как переболел и выздоровел.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


А «сразу» антител и не бывает никогда.
Они появляются уже после того как переболел и выздоровел.
Это понятно.
Это я не выразила свою мысль более понятно или не так поняла.
===
Тесты делались после того, как Вы переболели и ничего не показали, а только позже, когда уже полностью выздоровели или это тесты такие, Мистер Ойл?
В Украине многие жаловались на тесты, которые то показывают у переболевших антитела, то нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения