Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лёд тронулся?

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 10 Ноя 2019 - 1:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вам от этого лучше станет или хуже?
Я соглашусь с любым Вашим мнением.

Также я считаю. что надо прекратить перестрелки на границе разграничения в Донбассе.
Прекратить сразу и без всяких условий.
И сесть спокойно за стол переговоров с руководством ДНР и ЛНР.

Прекращали со стороны всушников и что дальше?

52Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 10 Ноя 2019 - 6:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Прекращали со стороны всушников и что дальше?

Вот и хорошо, что прекращали !
Теперь надо начинать расходится. По своим хатам.

53Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 10 Ноя 2019 - 14:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот и хорошо, что прекращали !
Теперь надо начинать расходится. По своим хатам.
С одной стороны прекратить - это правильно, а с другой пусть постреливают, что и делают, пока линия разграничения не отодвинется к той линии, которая назначалась изначально под названием "Новороссия"?

54Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 10 Ноя 2019 - 23:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
С одной стороны прекратить  - это правильно, а с другой пусть постреливают,  что и делают, пока линия разграничения не отодвинется к той линии, которая назначалась изначально под названием "Новороссия"?
А Вы хотите войны до «победного конца?»
До последнего украинца?

55Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Пн 11 Ноя 2019 - 12:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А Вы хотите войны до «победного конца?»
До последнего украинца?
Войны у нас никто не хочет, тем более я.
И Украина на линии разграничения держала оборону против тех, кто решил вмешаться во внутренние дела Украины, а не вела войну, как и не ведет.

56Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Пн 11 Ноя 2019 - 13:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Войны у нас никто не хочет, тем более я.
И Украина на линии разграничения держала оборону против тех, кто решил вмешаться во внутренние дела Украины, а не вела войну, как и не ведет.
Ну если всё есть так, как Вы говорите, то отводите войска с линии разграничения и никто нив кого стрелять не будет.
После этого, Киев садится за стол переговоров с всенародно избранными главами ЛНР и ДНР.
И спокойно решаете все вопросы. Без стрельбы.

57Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Пн 11 Ноя 2019 - 17:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ну если всё есть так, как Вы говорите, то отводите войска с линии разграничения и никто нив кого стрелять не будет.
После этого, Киев садится за стол переговоров с всенародно избранными главами ЛНР и ДНР.
И спокойно решаете все вопросы. Без стрельбы.  
Я не Зеленский, МрОйл, который думает, что если укр сторона просто перестанет стрелять, то война закончится. Даже маленькие дети, когда играют в войнушку, то понимают такие вещи.

Тут:

58Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Пн 11 Ноя 2019 - 21:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Я не Зеленский, МрОйл, который думает, что если укр сторона просто перестанет стрелять, то война закончится. Даже маленькие дети, когда играют в войнушку, то понимают такие вещи.

Тут:
Вы что в моих постах читаете только первые предложения?
А могли бы хотяб второе прочитать. Я там пищу что сразу после отвода войск , киевская власть должна на равных сесть за стол переговоров с всенародно избранной властью ДНР и ЛНР.
И во время переговоров на равных решить все вопросы.

59Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 1:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы что в моих постах читаете только первые предложения?
А могли бы хотяб второе прочитать. Я там пищу что сразу после отвода войск , киевская власть должна на равных сесть за стол переговоров с всенародно избранной властью ДНР и ЛНР.
И во время переговоров на равных решить все вопросы.

Прекращение огня должно быть с двух сторон, а не с одной, как и отвод войск и уход оттуда вашей руки. Без этого о каких переговорах и выборах может идти речь? Нет претензий как к ордловцам, так и к тем, кто стал за спины женщин и детей своей поддержкой?
А опрос населения показал, что Ордловия хочет в состав РФ, но РФ говорит, что это территория Украины, а на деле не выгодна в своем составе, как и Украине соглашаться с уходом Ордловии в РФ опасно, т.к. РФ может устроить нам новую дыру под своим управлением. Ну и бубочка желает встречи с вашим президентом. Маничка у него такая.

Вот и получается замкнутый круг.
Но вы не переживайте. В Украине есть мнение, что бубочка сдает Украину. Просто он боится открыто об этом заявить. Вот и лавирует. Говорит одно, а делает все по плану ваших.

60Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 1:59

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Прекращение огня должно быть с двух сторон, а не с одной, как и отвод войск и уход оттуда вашей руки. Без этого о каких переговорах и выборах может идти речь? Нет претензий как к ордловцам, так и к тем, кто стал за спины женщин и детей своей поддержкой?
А  опрос населения показал, что Ордловия хочет в состав РФ, но РФ говорит, что это территория Украины, а на деле не выгодна  в своем составе, как и Украине соглашаться с уходом Ордловии в РФ опасно, т.к. РФ может устроить нам новую дыру под своим управлением. Ну и бубочка желает встречи с вашим президентом. Маничка у него такая.

Вот и получается замкнутый круг.
Но вы не переживайте. В Украине есть мнение, что бубочка сдает Украину. Просто он боится открыто об этом заявить. Вот и лавирует. Говорит одно, а делает все по плану ваших.
То есть Вы предлагаете оставить все так как есть?
Вооруженных людей от линии разграничения не отводить, продолжать втихаря стрелять друг в друга.
За стол переговоров не садиться, а продолжать воевать и под шумок военных действий  продолжать 3,14здить .
Правильно я Вас понял или вы просто троллите меня?
Какой у Вас реальный план действий по прекращению братоубийства?

61Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 3:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
То есть Вы предлагаете оставить все так как есть?
Вооруженных людей от линии разграничения не отводить, продолжать втихаря стрелять друг в друга.
За стол переговоров не садиться, а продолжать воевать и под шумок военных действий  продолжать 3,14здить .
Правильно я Вас понял или вы просто троллите меня?
Какой у Вас реальный план действий по прекращению братоубийства?
 За меня не нужно додумывать, Мистер Ойл.

===
Тут:

62Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 3:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
 За меня не нужно додумывать, Мистер Ойл.

===
Тут:
С Вами все понятно -война до последнего украинца.
А ведь если бы не утроили бесноватые скачет на Козьем Болоте, то и войны никакой бы не было
.

63Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 4:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
С Вами все понятно -война до последнего украинца.
А ведь если бы не утроили бесноватые скачет на Козьем Болоте, то и войны никакой бы не было
.

Это Вы так сказали за меня, как и со скачками не ко мне.
Не вижу смысла о всех этих событиях в моей стране продолжать разговоры из пустого в порожнее.

64Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 12 Ноя 2019 - 20:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Это Вы так сказали за меня, как и со скачками не ко мне.
Не вижу смысла о всех этих событиях в моей стране продолжать разговоры из пустого в порожнее.
А почему не видите?
Или может быть это я виноват , что некоторая часть украинских граждан устроила «скачки» на Козьем Болоте?
Или покойный Соломон? Царствие небесное ему.

65Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Чт 14 Ноя 2019 - 10:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А почему не видите?
Или может быть это я виноват , что некоторая часть украинских граждан устроила «скачки» на Козьем Болоте?  
Или покойный Соломон? Царствие небесное ему.

А что Вы так переживаете? Один из главных поводырей скакунов решил вектор развернуть на Россию, отказаться от МВФ и брать транши у России, которая, как он говорит, готова дать 100 миллиардов.
Он прозрел (Коломойский) или за всем этим тут что-то другое стоит?

66Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Чт 14 Ноя 2019 - 10:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А почему не видите?
Или может быть это я виноват , что некоторая часть украинских граждан устроила «скачки» на Козьем Болоте?  
Или покойный Соломон? Царствие небесное ему.

Вы поддерживаете подобных скакунам, но с другой стороны.
Я никогда всю эту фигню с двух сторон не поддерживала.

67Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 17 Ноя 2019 - 8:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А что Вы так переживаете? Один из главных поводырей скакунов решил вектор развернуть на Россию, отказаться от МВФ и брать транши у России, которая, как он говорит, готова дать 100 миллиардов.
Он прозрел (Коломойский) или за всем этим тут что-то другое стоит?
Привет, Лола и Мистер Ойл!
Мое мнение по данному вопросу - никуда Беня разворачиваться не собирается.
Этот продажный жулик просто набивает себе цену.
Если раньше он был просто жуликом (мошенником, убийцей, казнокрадом), то сейчас за ним стоит ГОСУДАРСТВО.
Собственно говоря, теперь он и есть - ГОСУДАРСТВО.
И сейчас БенЯ просто собрался продать бОльшую часть Украины тому, кто больше заплатит.
А все разборки между Кернесом и Аваковым, нациками Авакова и Зелей, все визги Тимохи - не более чем информационный шум. Главное то, что Беня протащил закон о продаже земли. Теперь всё Украине однозначно 3.14здец.
Такое вот мое мнение.

68Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вс 17 Ноя 2019 - 19:32

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Привет, Лола и Мистер Ойл!
Мое мнение по данному вопросу - никуда Беня разворачиваться не собирается.
Этот продажный жулик просто набивает себе цену.
Если раньше он был просто жуликом (мошенником, убийцей, казнокрадом), то сейчас за ним стоит ГОСУДАРСТВО.
Собственно говоря, теперь он и есть - ГОСУДАРСТВО.
И сейчас БенЯ просто собрался продать бОльшую часть Украины тому, кто больше заплатит.
А все разборки между Кернесом и Аваковым, нациками Авакова и Зелей, все визги Тимохи - не более чем информационный шум. Главное то, что Беня протащил закон о продаже земли. Теперь всё  Украине однозначно 3.14здец.
Такое вот мое мнение.

Ух ты, какие люди появились. Привет, Кикаха.
===
Так все его хитросделанные потуги приведут к тому, что могут развернуть, т.е., на очередных выборах придут к власти уже медведчуки, а может быть и раньше.

69Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Пн 18 Ноя 2019 - 20:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ух ты, какие люди появились. Привет, Кикаха.
===
Так все его хитросделанные потуги приведут к тому, что могут развернуть, т.е., на очередных выборах придут к власти уже медведчуки, а может быть и раньше.
Ещё раз, привет, Лола!
Понимаешь ли... при таком раскладе какой есть сейчас, новых выборов может уже и не быть.
Поскольку закон о продаже земли принят, то теперь сам суверенитет Украины стоит под вопросом.
По всей вероятности она теперь просто распадется на удельные княжества и ни о каких выборах можно даже не помышлять.

70Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 19 Ноя 2019 - 0:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ещё раз, привет, Лола!
Понимаешь ли... при таком раскладе какой есть сейчас, новых выборов может уже и не быть.
Поскольку закон о продаже земли принят, то теперь сам суверенитет Украины стоит под вопросом.
По всей вероятности она теперь просто распадется на удельные княжества и ни о каких выборах можно даже не помышлять.
Всем привет!
То есть территория Украины, станет колонией, пол протекторатом США.
Сегодня ехал в такси , водитель довольно молодой азербайджанец из Баку. Очень жалеет о распаде СССР. Я сначала даже не поверил, как же так ?! Независимость же! А он отвечает а на хера ему такая независимость в нищете и с голой жопой?
В Союзе было спокойней и лучше!

71Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 19 Ноя 2019 - 17:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Всем привет!
То есть территория Украины, станет колонией, пол протекторатом США.
Сегодня ехал в такси , водитель довольно молодой азербайджанец из Баку. Очень жалеет о распаде СССР. Я сначала даже не поверил, как же так ?! Независимость же! А он отвечает а на хера ему такая независимость в нищете и с голой жопой?
В Союзе было спокойней и лучше!
В Советском Союзе? Вы за смену системы на советскую, а не только собиратель русских земель?

72Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 19 Ноя 2019 - 17:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ещё раз, привет, Лола!
Понимаешь ли... при таком раскладе какой есть сейчас, новых выборов может уже и не быть.
Поскольку закон о продаже земли принят, то теперь сам суверенитет Украины стоит под вопросом.
По всей вероятности она теперь просто распадется на удельные княжества и ни о каких выборах можно даже не помышлять.

Может и так, но чем всё закончится одному Богу известно. Да и землю решили распродать как-то хитросделанно, тем более, когда коррупция рулить продолжает.
Тимошенко с медведчуками в оппозиции в отношении земельного закона. Его еще не приняли, а Юля пианисту уже сказала, что не стоит забывать о судьбе Януковича в двух случаях в прошлом.

73Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 19 Ноя 2019 - 22:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
В Советском Союзе? Вы за смену системы на советскую, а не только собиратель русских земель?
Я ж вроде по-русски написал.
Конечно в Советском Союзе.
Вот к чему приводит «хваленая» способность понимать и русский и мова, а в результате возникает непонимание и дурацкие вопросы.
Вас совсем не удивило сожаление молодого азербайджанца о распаде Советского Союза?
Совсем Вы у себя на Украине одичали от скачек.

74Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Вт 19 Ноя 2019 - 23:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
В Советском Союзе? Вы за смену системы на советскую, а не только собиратель русских земель?
Про то, что Украина станет колонией США, возражений никаких?

75Лёд тронулся? - Страница 3 Empty Re: Лёд тронулся? Ср 20 Ноя 2019 - 2:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Про то, что Украина станет колонией США, возражений никаких?

Какой колонией? Раскрыт план фашизации.

https://www.youtube.com/watch?v=q7RT1d99OoQ

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения