Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не верь глазам своим.

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 11 Июл 2018 - 11:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Куда я могу подеваться? Есть я... Бай

Спасибо, но...
Не вдохновляет и нет настроения и настроя, а шапка мне нравится та, что есть, да и парочка-тройка форумчан привыкли уже к тому, что есть, а занималась я больше не оформлением, а опробывала разное всякое, что дается на форуме поддержки испробовать и прикрутить на форум для админов ...
Да и железо мое далеко не все тянет...
Ну как знаешь. Мое дело предложить...
Вообще, поскольку здесь сложился некий устойчивый коллектив из людей пенсионного и предпенсионного возраста которым к тому же зачастую просто некуй делать, то могли бы какой-нибудь собственный проект замутить.
Ведь по сути, все программы которые здесь на данный момент рассматриваются не такие уж сложные для освоения, могли бы и мультик какой-нить сделать.
По крайней мере время бы убивали с пользой....

27Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 11 Июл 2018 - 11:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Ну как знаешь. Мое дело предложить...
Вообще, поскольку здесь сложился некий устойчивый коллектив из людей пенсионного и предпенсионного возраста которым к тому же зачастую просто некуй делать, то могли бы какой-нибудь собственный проект замутить.
Ведь по сути, все программы которые здесь на данный момент рассматриваются не такие уж сложные для освоения, могли бы и мультик какой-нить сделать.
По крайней мере время бы убивали с пользой....
Майнить не пробовали?

28Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 11 Июл 2018 - 11:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Майнить не пробовали?
Даже не собирался.
Это довольно серьезные вложения денег при весьма сомнительных перспективах.
Майнить и реально поднять можно было вначале, а сейчас это крошки с барского стола.
Вообще я не столько про заработок говорил, сколько про творчество.

29Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 11 Июл 2018 - 19:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Майнить не пробовали?

Электричество не окупится... What a Face

30Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 11 Июл 2018 - 20:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну как знаешь. Мое дело предложить...
Вообще, поскольку здесь сложился некий устойчивый коллектив из людей пенсионного и предпенсионного возраста которым к тому же зачастую просто некуй делать, то могли бы какой-нибудь собственный проект замутить.
Ведь по сути, все программы которые здесь на данный момент рассматриваются не такие уж сложные для освоения, могли бы и мультик какой-нить сделать.
По крайней мере время бы убивали с пользой....

Нет, для себя что-то..., то я найду..., если там есть подходящее..., тем более у меня в планах есть одна задумка, которой все собираюсь заняться, но нет настроя на ту волну...
Может осенью...
Спасибо, все пригодится...

31Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Чт 12 Июл 2018 - 10:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Электричество не окупится... What a Face
Ох и дурят же нашего брата!

32Не верь глазам своим. - Страница 2 Empty Re: Не верь глазам своим. Ср 22 Авг 2018 - 2:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения