Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Референдумы в Европе

+5
MrOil
GENA
Праведник
дядя Митя
Gandalf
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 21:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Гарна дивчина!
Це вам не рыжая англосачка Псаки.
Ну уж Псаки получше, чем Виктория!!! дразнюсь

27Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 21:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Вам всем Сепии не хватает, шо на скромную и тихую Лапландию набросились? пичалька

Извините. Я больше не буду трогать Вашу подопечную.

28Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 21:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ну уж Псаки получше, чем Виктория!!! дразнюсь

Яка така Виктория? Чому ны знаю?

29Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 21:41

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Яка така Виктория? Чому ны знаю?
Ось вона!
https://fsbu.profiforum.ru/t3p15-topic#3822

30Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 21:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ось вона!
https://fsbu.profiforum.ru/t3p15-topic#3822

Соломон! Даже Меркель лучше этой "Виктории"!
Она кстати какого полу? Он, она или оно?

31Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:11

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Референдумы в Европе - Страница 2 S3n3fs

Или равноценное количество бородатых евроВикторий. Ржунимагу



Последний раз редактировалось: Ефри (Вт 23 Дек 2014 - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)

32Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Извините. Я больше не буду трогать Вашу подопечную.

То то же, товарищ прапорщик.. по пивку!

33Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
То то же, товарищ прапорщик.. по пивку!
Я пока старшина.

34Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Соломон! Даже Меркель лучше этой "Виктории"!
Она кстати какого полу? Он, она или оно?
Меркель не трогайте - её психический пан Игорь мониторит вже давно и по полной!!! Ржунимагу танцую

35Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:39

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

2Major пишет:
А вот Лапландия как-то, интересовалась, откуда  вы такой  мусор  берёте?
Я думаю, всем нам  желательно, чтобы она  прокомментировала опубликованное....

Я ж не  экстрасенкс,чтоб угадать откуда и  зачем ГЕНА таскает всякую  чаще лживую бездоказательную инфу...
Мабудь ему хорошо платят...Спрашивала его, не признаётся. дразнюсь

И обрадую  панов...Живите и радуйтесь в своем багне, ибо ваше правительство не позволит подставить себя под смертную казнь...

36Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:45

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

То то же, товарищ прапорщик..  по пивку!

Ты с ним поосторожней .Без намордника он непредсказуем... хихи

37Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:47

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:

Очень, очень прошу дорогую Лапландию прокомментировать великолепную цитату, приведённую выше тов. Майором!
Также прошу акцентировать ответ на циничном, агрессивном, подлом убийстве выдающегося политичесмкого деятеля Муаммаре Кадаффи;
так же хочу знать: желали бы пани Лапландия жить в такой стране, как бывшая Ливия (а теперь там, как везде: разбойники и разруха)? пишиисчо
А ВЫ,пан Соломон, или в нынешней России экстримней? Suspect

38Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:48

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Я пока старшина.

Приказ уже подписан Suspect

39Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:51

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Приказ уже подписан Suspect

читать,как приговор. дразнюсь

40Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:52

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Я ж не  экстрасенкс,чтоб угадать откуда и  зачем ГЕНА таскает всякую  чаще лживую бездоказательную инфу...
Мабудь ему хорошо платят...Спрашивала его, не признаётся. дразнюсь

И обрадую  панов...Живите и радуйтесь в своем багне, ибо ваше правительство не позволит подставить себя под смертную казнь...

Лапочка, ой, Лапландочка, разве так можно говорить о своей стране?
Цэ нэпатриотично и нэсвидомо. дразнюсь

41Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

читать,как приговор. дразнюсь

Ох и любят лейтенанты по старшинам потоптаться... Хлебом не корми, дай только Мройла безобидного зобидеть...

Как каламбурчик? пишиисчо Запиши.

42Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 22:58

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Лапочка, ой, Лапландочка, разве так можно говорить о своей стране?
Цэ нэпатриотично и нэсвидомо. дразнюсь

Так вы ж уже усвоили и дружным хороводом повторяете за мной, что все беды и багно от вашего царя Путина. Я  потому и не     уточняла хихи



Последний раз редактировалось: Laplandiy (Вт 23 Дек 2014 - 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)

43Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 23:06

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Так вы ж уже усвоили и дружным хороводом повторяете за мной, что все беды и багно от вашего царя Пукита. Я  потому и не     уточняла хихи

Похоже, ты ошиблась адресом...У Майора тцар Пурганенко, как и у тебя, между прочим. Вы там под ним в шоколаде купаетесь?

44Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 23:15

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Похоже, ты ошиблась адресом...У Майора тцар Пурганенко, как и у тебя, между прочим. Вы там под ним в шоколаде купаетесь?

Референдумы в Европе - Страница 2 D1148da12ebb "Рошен"


 Ефри, продуйте маузер... на всякий случай  пригодится Suspect

45Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 23:24

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Референдумы в Европе - Страница 2 D1148da12ebb  "Рошен"


 Ефри, продуйте маузер... на всякий случай  пригодится Suspect


Не ешьте так много шоколада, попа слипнется... дразнюсь

Такое впечатление, что вместо Лапландии до компа дорвались её подопечные.... молодые олени. pig

Колитесь, носители пантов, куды охотницу подевали?

46Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 23:31

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Не ешьте так много шоколада, попа слипнется... дразнюсь

Такое впечатление, что вместо Лапландии до компа дорвались её подопечные....  молодые олени. pig

Колитесь, носители пантов, куды охотницу подевали?


вродь как заботливый,а на самом деле,шоб и тебе досталось дразнюсь

47Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Вт 23 Дек 2014 - 23:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:


вродь как заботливый,а на самом деле,шоб и тебе досталось дразнюсь

Фффуууу... теперь узнаю Лапландочку. Никто, никто окромя неё не может так написать, шо я нихрена не понял. silent Прям таки начинаю чувствовать себя свидомым на всю голову...pig

Ты вот что имела ввиду, шоколад, попу, или панты оленьи?Ржунимагу

48Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Ср 24 Дек 2014 - 0:11

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Фффуууу... теперь узнаю Лапландочку. Никто, никто окромя неё не может так написать, шо я нихрена не понял. silent Прям таки начинаю чувствовать себя свидомым на всю голову...pig

Ты вот что имела ввиду, шоколад, попу, или панты оленьи?Ржунимагу  

тебя ржака

49Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Ср 24 Дек 2014 - 0:31

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

тебя ржака
rabbit хихи

50Референдумы в Европе - Страница 2 Empty Re: Референдумы в Европе Ср 24 Дек 2014 - 0:34

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

тебя ржака

Ну, ну... Пойду спать.

Референдумы в Европе - Страница 2 Eqctbo

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения