Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

российские каратели в Чечне

+7
Кикаха
Major
Ефри
Леопольд
Laplandiy
Праведник
GENA
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

- К НОГЕ, РОТ ЗАКРОЙ, ПИШИ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ КИКАХЕ И ЕГО ОДНОДУМЦАМ, ДУРА. пичалька

Лола, ты в чем-то ограничение увидела?
Может быть тебя в бан отправили, или пост стерли, или перенесли непонятно куда какой-то твой опус?

К кому-либо вообще на этом форуме было применено хоть какое-то наказание(кроме Сепии за спам)?

Кого на этом форуме лишили слова или стерли их пост?

А может быть тебе, Лола, были навязаны какие ограничения в общении? Например запретили наезжать на админа или послать его на йух?

В ЧЕМ ТЕБЯ ОГРАНИЧИЛИ?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

НУ И ЧТО ТОГДА МНЕ ДЕЛАТЬ НА ТВОЕМ ФОРУМЕ, КИКАХА?

Не уходи с форума, Лола... А то шо ж мы без женщин тут будем делать? Засохнем без тебя...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Можешь и в бан отправить, Кикаха и пост  удалить, если найдешь нужным.  В этом я ничего криминального не вижу, если нарушу Законы России, например или перейду на прямые оскорбления форумчан или еще чего выкину из ряда вон.

Но вот  люди, которые берутся других поучать, учить, как бы за каждое слово дают ладонью по шее и еще по дороге тебя оскорбляют только за мнение в ПОЛИТИКЕ(я никогда не выходила за эти рамки и никогда не называла россиян плохими словами на просторах инта, как и не проходилась словечками о России, а только писала свое отношение к вашей власти и системе и только по отношению к Украине, как и не имела привычки оскорблять собеседника), то вызывают желание покинуть форум.

Ты Админ форума и его лицо, все же. Получается, что своим поведением и других спускаешь с цепи.  Так на этом держится форум, получается и пока было мало народу с укр стороны, то тут было тихо?

Скажем так, что я подобное не приветствую ни с какой стороны, но ты Админ и этим все сказано.
Так и покажи, что на твоем форуме народ может высказывать свое мнение, а в остальном мы сами разберемся.
И я все понимаю, когда, кто, кому  и на что отвечают друг другу хамством форумчане.


Никто же не против того, если группе форумчан нравится друг другу писать разное и проходиться по народам и т.д., но остальные  с какого боку к этому, кто этим не занимается?


пс
Кстати, погугли и почитай людях подобного поведения(поучать, указывать, учить, по шее рукой наподдать и какое к ним отношение в обществе.

Я только написала свое мнение. Я ничего никому не диктую. Мне не все в этом плане нравилось и на старом форуме и сама я лично никого со старого форума не гнала и  писала всем форумчанам ответы на посты  нормальными словами. Вот и...



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 30 Дек 2014 - 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не уходи с форума, Лола... А то шо ж мы без женщин тут будем делать? Засохнем без тебя...
Это зависит только от ОДНОГО Кикахи и его пересмотра ответов на мои посты. Все это не значит, что нужно со мной соглашаться. Иначе, просто, отвечать(хоть в лоб, хоть по лбу), а не учить, указывать, поучать и обзывать. Тем более, что он Админ и имел претензии к модерам старого форума и ко мне в том числе, но...
Слова, одни слова... Это я о том, что у него что-то лучше, а не так, как было на том форуме... В другой подаче, просто... Только и всего...



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 30 Дек 2014 - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не уходи с форума, Лола... А то шо ж мы без женщин тут будем делать? Засохнем без тебя...

Без меня не засохнете, Ефри. Тут разных дам хватает с головой на все вкусы и есть с кем приятно пообщаться, а с кем  повыделываться и перлы подсобрать. Это на старом форуме нас было маловато.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Без меня не засохнете, Ефри. Тут разных дам хватает с головой на все вкусы и есть с кем приятно пообщаться, а с кем  повыделываться и перлы подсобрать. Это на старом форуме нас было маловато.

Две дамы из России, три с Украины, но, исключая тебя, две остальные злые бандеровки. С ними общаться, только карму себе портить... А с тобой весело. Превед

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Так будешь заходить для подкрепления на Фазенду. хихи
Приглашаю на Новый Год.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет: Так будешь заходить для подкрепления на Фазенду. хихи
Приглашаю на Новый Год.

Нет, я не могу. Но передам твоё приглашение Нику. Он может быть согласится. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Нет, я не могу. Но передам твоё приглашение Нику. Он может быть согласится. What a Face
Так НИКу, кому же еще. Мог сообразить.   What a Face Он там не засох еще? Привет ему от меня.
Да и прибалтиец будет очень рад. Спрашивал..., тоже, когда я ему привет от Ефри передавала.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Так НИКу, кому же еще. Мог сообразить.   What a Face Он там не засох еще? Привет ему от меня.
Да и прибалтиец будет очень рад. Спрашивал..., тоже, когда я ему привет от Ефри передавала.

Засохнет он, как же... алкаш старый. Не знаю, что бы он делал без меня... Только благодаря моим заботам ещё и топчет клаву. Я ему и жрать готовлю, и за продуктами хожу... а выпивал бы он без меня так точно раза в два больше ... Но просьбу твою передам, а если будет упрямиться, скажу что там наливают. пишиисчо

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это зависит только от ОДНОГО Кикахи и его пересмотра ответов на мои посты. Все это не значит, что нужно со мной соглашаться. Иначе, просто, отвечать(хоть в лоб, хоть по лбу), а не учить, указывать, поучать и обзывать. Тем более, что он Админ и имел претензии к модерам старого форума и ко мне в том числе, но...
Слова, одни слова... Это я о том, что у него что-то лучше, а не так, как было на том форуме... В другой подаче, просто... Только и всего...
Лола, я не пойму - чего ты от меня хочешь?
Я сказал - здесь разрешено всё кроме спама.
Вводить какие-то ограничения я не собираюсь, это свободная территория.
Здесь все общаются так, как считают нужным.
Хотят - учат, хотят - матюкаются(в меру ограничения антиматом), хотят - обсуждают президентов и ругают законы.
Это выбор каждого юзера в отдельности.

Тебе лично чего не хватает?

Если ты решила загнать меня в стойло, как привыкла это делать на ФСБУ, то я тебя разочарую - под твою дудку я плясать не собираюсь.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это зависит только от ОДНОГО Кикахи и его пересмотра ответов на мои посты. Все это не значит, что нужно со мной соглашаться. Иначе, просто, отвечать(хоть в лоб, хоть по лбу), а не учить, указывать, поучать и обзывать. Тем более, что он Админ и имел претензии к модерам старого форума и ко мне в том числе, но...
Слова, одни слова... Это я о том, что у него что-то лучше, а не так, как было на том форуме... В другой подаче, просто... Только и всего...
Это зависит в первую очередь от вашего отношения к постам Кикахи.
Взгляните на них с другой стороны и жизнь снова обретет для Вас смысл :)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Это зависит в первую очередь от вашего отношения к постам Кикахи.
Взгляните на них с другой стороны и жизнь снова обретет для Вас смысл :)

Правильно, но сделать это тяжело...

Я, например, всю жизнь учу себя выдержке и смирению rabbit Иногда кажется - вот, достиг, познал, стал спокойным, как удав... И тут... приходит какая нибудь бандеровская падла, шо то гавкнет, и я понимаю, что все мои потуги были напрасны!!! пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это зависит в первую очередь от вашего отношения к постам Кикахи.
Взгляните на них с другой стороны и жизнь снова обретет для Вас смысл :)

С какой? Давление на форумчанина в инте в виде указывания, поучения и т.д., как и в реале, не дает быть самим собой. Почему я должна скованно себя чувствовать? Уж извините, МрОйл.





lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это зависит в первую очередь от вашего отношения к постам Кикахи.
Взгляните на них с другой стороны и жизнь снова обретет для Вас смысл :)

Мое отношение нормальное только  к критике, а не к подобному.
Мы  на разных языках с Вами говорим. Если Вам близок стиль указываний, поучений, хамства, то в обществе такое нормальными людьми не приветствуется.
Вот и общайтесь и получайте удовольствие.



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 30 Дек 2014 - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

С какой? Давление на форумчанина в инте в виде указывания, поучения и т.д., как и в реале, не дает быть  самим собой. Почему я должна скованно себя чувствовать? Уж извините, МрОйл.
Какое давление, что ты за новую чушь придумала?
Конкретно говори - где и в чем тебя ущемили?
Что-то сказать не дали, пост отредактировали или удалили?
Что тебе снова не нравится?



Последний раз редактировалось: Кикаха (Вт 30 Дек 2014 - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С меня уже хватит, Кикаха.
Больше я на эту тему не хочу ничего писать. Я все уже написала.
Я тебе простынь на предыдущей странице выдала и там все пояснила.
Критика, то пожалуйста, в любом виде, а манера пинать за каждое слово, то это не про меня. Ты не даешь возможности себя чувствовать на своем форуме свободно.
И это не моя прихоть тебя построить. У каждого есть выбор быть ему на форуме или нет. Там где пинает Админ за каждое слово, указывает и поучает, то, уж извини.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Засохнет он, как же... алкаш старый. Не знаю, что бы он делал без меня... Только благодаря моим заботам ещё и топчет клаву. Я ему и жрать готовлю, и за продуктами хожу... а выпивал бы он без меня так точно раза в два больше ... Но просьбу твою передам, а если будет упрямиться, скажу что там наливают. пишиисчо


Хорошая идея. Открою бар.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Какая цепкая хватка! Лола, ты не в СМЕРШЕ раньше работала? По моему, от тебя ни один шпиён не смог бы оторваться... Чё ты Кикаху в админизме обвиняешь? У админа ник Админ, и авка не такая как у Кикахи.. Так что он с тобой общается, как простой пользователь. Точно так же, как Берг на Точке зору был един в двух лицах, или как ты когда постила модератором, то писала красным цветом...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Какая цепкая хватка! Лола, ты не в СМЕРШЕ раньше работала? По моему, от тебя ни один шпиён не смог бы оторваться... Чё ты Кикаху в админизме обвиняешь? У админа ник Админ, и авка не такая как у Кикахи.. Так что он с тобой общается, как простой пользователь. Точно так же, как Берг на Точке зору был един в двух лицах, или как ты когда постила модератором, то писала красным цветом...


Плюсик! Жирный. За что тебя и люблю, Ефри, в разных образах. Ну очень сообразительный, а значит не дурак.

пс
Но...
Он пусть и под этим ником, но отвечал как Админ. Вот и, то и... И в любом случае он лицо форума, т.к. его открыл и нас поучал, что все мы были бяки под разными никами и ролями. :)))

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


Плюсик! Жирный. За что тебя и люблю, Ефри,  в разных образах. Ну очень сообразительный, а значит не дурак.

пс
Но...
Он пусть и под этим ником, но отвечал как Админ. Вот и, то и... И в любом случае он лицо форума, т.к. его открыл и нас поучал, что все мы были бяки под разными никами и ролями. :)))


Да, я такой, и сообразительный, и умный. Но ты не сказала ничего о самом главном - я ещё и очень скромный. rabbit

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Народ, давайте все же говорить по существу!
А флуд, который так любит Лола, будем разводить в Беседке.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

mindi пишет:

Мое отношение нормальное только  к критике, а не к подобному.
Мы  на разных языках с Вами говорим. Если Вам близок стиль указываний, поучений, хамства, то в обществе такое нормальными людьми не приветствуется.
Вот и общайтесь и получайте удовольствие.

Очень разозлилась на Ваш пост. Очень. пичалька
Только первая строчка относится к ответу, а все остальные в порыве...
Я так не думаю в Ваш адрес и забираю свои слова обратно, хотя ответ Ваш ко мне ни к черту...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Народ, давайте все же говорить по существу!
А флуд, который так любит Лола, будем разводить в Беседке.
Это я плюсик поставила. Молчу.
Ага, только флудят на форуме все и везде. What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это я плюсик поставила. Молчу.
Ага, только флудят на форуме все и везде. What a Face

И Вам плюсик за плюсик :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения