Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Для форумчан с "Mindua"!

+4
Яков
Кикаха
Праведник
GENA
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

276 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 16:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы еще скажите, пани Минди шо мне тов. Кикаха доплачивает за участие на форуме дразнюсь дразнюсь дразнюсь
Меня тут больше года не было.
Поэтому я могу еще на пару лет уйти. Хотите?
В мои года могу уже и не дождаться..., шутник... Бай
Верю и без экспериментов...

277 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 17:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Его фамилия стала именем нарицательным...
Образно...
У чикатил нет национальности...

===
Это говорит тот, кто понимал, что будут стрелять и в своей стране в подобном случае стрелял бы?

тут:
В большинстве своем украинцы стали на сторону своей страны после прихода стрелковых, а не за войну..., а стрелковы пришли не только за ДЛНР и он, Стрелков, сам так говорит...
Если бы ато ввели именно до прихода стрелковых, то тогда только можно назвать Украину чекатилой.... Тогда не только приход стрелковых, но и рос рег у нас многие поняли бы, как приход на помощь против чикатил...

У нас народ не воспринимает, когда нас власть бьет и давит танками и не важно, кто какой национальности и с какой части Украины...
Ато..., вот так вот, только в связи со вставшим народом, то сложно было бы у нас в то варемя провернуть и мало бы кто такое поддержал кроме откровенных уродов...

Вроде и русские слова и орфография русского языка, но читаю и ни xyя не понимаю!

278 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 17:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Уйдете - про зарплату можете забыть. хихи

А ведь и вправду, неплохая прибавка к пенсии Бай

279 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 19:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Вроде и русские слова и орфография русского языка, но читаю и ни xyя не понимаю!
Супер!
Постит - ни о чем. Каша какая-то в голове.
Почему я её в Беседку и оформил. Хай лучше в одном месте пакостит, чем весь форум загаживать.

280 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Чт 10 Авг 2017 - 23:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


И как я не пытался разбавить Фазенду темами и про театр и про кино, Вы продавливали свое, националистическое видение на Фазенде.
Разве не так? Так!

Полюбите себя, а не свою власть, то тогда Мир другим покажется и я в том числе...

Вы же начитан..., театры..., а сам как маленький ребенок, который верит всем, кто дал конфетку, хотя мама говорила, что не у всех можно брать конфетки...

281 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 0:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Да еще к тому же злобной националисткой, ненавидящей все русское и русских.

Злоба, ненависть и безаппеляционность.

Всё украиснкое хорошо, все русское -гадость.


Себя не узнаете, Мистер Ойл? What a Face

===
Скорее всего это выплеск на меня всего негативного из ВАС в связи с тем, что пишется в инте великими писателями...
Если читать комменты в инте к определенной инфо, то можно возненавидеть и украинскую кровь в себе, и русскую...
Я все это дело стараюсь обходить и не набираться заразы..., чего и Вам желаю... What a Face

===
Ага, если грязную политику и политиков только нужно хвалить, то это хорошо о русских, а если не согласиться, то это плохо о русских?
А если рос политик украинских кровей, то это плохо об украинцах? What a Face

282 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 1:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Супер!
Постит - ни о чем. Каша какая-то в голове.
Почему я её в Беседку и оформил. Хай лучше в одном месте пакостит, чем весь форум загаживать.
А че тут не так? Это же типа флудилки тема из моих? Бай

283 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 1:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вроде и русские слова и орфография русского языка, но читаю и ни xyя не понимаю!
Чикатилы не имеют национальности... Что не так на русском написала в ответ на то, что сам он был украинцем? надо подумать

284 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 1:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А че тут не так? Это же типа флудилки тема из моих? Бай
Ну ты бы хоть пыталась мысль сформулировать, а то совершенно непонятно чего именно ты хотела сказать. Какой-то пустой набор слов.

285 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 3:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну ты бы хоть пыталась мысль сформулировать, а то совершенно непонятно чего именно ты хотела сказать. Какой-то пустой набор слов.

Значит права, если применяешь стиль из учебника троллей... What a Face

286 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 14:19

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Значит права, если применяешь стиль из учебника троллей... What a Face
Этож надо обладать таким таланом!
Семь слов русских, произнесенных украинкой, ни как не понятны русскому. задолбал

287 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 16:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Значит права, если применяешь стиль из учебника троллей... What a Face
Слушай, эксперт по троллям... Ты с трудом можешь освоить такие понятия как сервер и хостинг, а берешься судить о каких-то там учебниках для троллей.
Заканчивай уже чушь нести.

Тебе ведь Мистер Ойл говорит о том, что твои посты - это набор слов, зачастую прямо противоречащих друг другу.

Ты когда пост пишешь, то не спеши его отправлять, а попробуй перечитать его, глядя на него глазами другого человека. Твои мысли тебе понятны, но вот другим юзерам - нет. Постарайся четко формулировать свою мысль, чтобы её другие понять могли.

288 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 17:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Слушай, эксперт по троллям... Ты с трудом можешь освоить такие понятия как сервер и хостинг, а берешься судить о каких-то там учебниках для троллей.
Заканчивай уже чушь нести.

Тебе ведь Мистер Ойл говорит о том, что твои посты - это набор слов, зачастую прямо противоречащих друг другу.

Ты когда пост пишешь, то не спеши его отправлять, а попробуй перечитать его, глядя на него глазами другого человека. Твои мысли тебе понятны, но вот другим юзерам - нет. Постарайся четко формулировать свою мысль, чтобы её другие понять могли.

Не стоит так нервничать и кидаться на людей...

Нет проблем...
Не буду нарушать вашу идилию с Мистером Ойлом..., если вам близка идиллия посиделок на скамейке у парадной...

Бай

289 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 17:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Этож надо обладать таким таланом!
Семь слов русских, произнесенных украинкой, ни как не понятны русскому. задолбал

А что не так?
Троллем заниматься разучились и топорным способом соратнику намекнули, что пришла уже пора браться за мои косточки и точить коготки? всё пох

Так пожалуйста, но без меня...

290 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 17:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не стоит так нервничать и кидаться на людей...

Нет проблем...
Не буду нарушать вашу идилию с Мистером Ойлом..., если вам близка идиллия посиделок на скамейке у парадной...

Бай


Не надо обижаться пани Лола и пугать тем что уйдете.
Конечно форум потеряет без Вас. Однозначно.
А суть и моих постов и тов Кикахи в следующем, пытайтесь выражать свои мысли проще,
мы не телепаты и судим только по тому, что написано Вами.
А там блин, часто бывает нихрена не понятно!!!

291 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пт 11 Авг 2017 - 18:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Не надо обижаться...


Большого же Вы о себе и соратнике мнения...

===
Троллеботов  из россиян с заданной  программой по настройке украинца
на ненависть  ко всему русскому в инте хоть пруд пруди...
Подобной публики и с украинской стороны хоть пруд пруди...

Бай

MrOil пишет:

А там блин, часто бывает нихрена не понятно!!!
Одесский говор и склад речи... Кто знает Одессу и одесситов, то те нас понимают, а не переделывают под себя или под всех...
Одесситы и этим все сказано...

===
Лет через сто, когда у наших народов, может быть, появится что-то опять общее после этих кровавых лет, как было раньше, которое сейчас порубали топором и все, что нас соединяло, а Вы лично этот топор из рук выпускать не собираетесь, то тогда, только, можно о чем-то опять будет говорить и тогда, только, все друг друга опять будут понимать...
Только насуже не будет...

===
У Вас манера и не только у Вас судить человека по полит взглядам и кто чей сторонник и только те для вас человеки, кто думают головой вашего телевизора и власти.
И еще...
Если думают у нас не вашим телевизором, то это значит для россиян, что ничего не понимают и думают только нашим телевизором...

292 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Авг 2017 - 4:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Одесский говор и склад речи... Кто знает Одессу и одесситов, то те нас понимают, а не переделывают под себя или под всех...
Одесситы и этим все сказано...

При чем здесь одесский говор и склад речи? Я одесситов знаю немало, с ними никаких проблем. Тебе же говорят о том, чтобы ты старалась свою мысль четко и понятно выражать.

У тебя мысли бегут впереди паровоза. То есть ты пока мысль записываешь, то успеваешь уже и поспорить сама с собой и ответить на свою же мысль.
И естественно записываешь какие-то непонятные куски, обрывки фраз.

Я же тебе говорю - вот ты мыслю какую-то надумала - запомни её дословно - а после так же дословно запиши. И перечитай свой пост прежде чем его отправить, постарайся взглянуть на свой пост глазами постороннего человека, который не в курсе того, что происходит в твоей голове.

Я тебе об этом уже 11 лет подряд говорю.

293 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Авг 2017 - 8:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
При чем здесь одесский говор и склад речи? Я одесситов знаю немало, с ними никаких проблем. Тебе же говорят о том, чтобы ты старалась свою мысль четко и понятно выражать.

У тебя мысли бегут впереди паровоза. То есть ты пока мысль записываешь, то успеваешь уже и поспорить сама с собой и ответить на свою же мысль.
И естественно записываешь какие-то непонятные куски, обрывки фраз.

Я же тебе говорю - вот ты мыслю какую-то надумала - запомни её дословно - а после так же дословно запиши. И перечитай свой пост прежде чем его отправить, постарайся взглянуть на свой пост глазами постороннего человека, который не в курсе того, что происходит в твоей голове.

Я тебе об этом уже 11 лет подряд говорю.

Рассылку сделай и этим своим шагом напомни адрес форума и что он еще жив...

Вот и прийдут те, у кого мысли бегут сзади паровоза и тебе не прийдется поучать ту и указывать той у которой бегут впереди...

===
Всей страной только и занимаетесь тем, что указываете, поучаете, переделываете и в учителя навязываетесь...
А мы должны всей страной себя переделывать под вас...
Мы никому и ничего не должны..., а если и должны, то вам всем до этого какое дело?

Дурдом у нас?
Хорошо, пусть так и у нас не отрицают, что не дурдом...
Но это наш дурдом, а у вас ваш и мы к вам в ваш не навязываемся...
Вы бы своим дурдомом занялись, а не жили одной Украиной...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 12 Авг 2017 - 8:57), всего редактировалось 1 раз(а)

294 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Авг 2017 - 8:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Я тебе об этом уже 11 лет подряд говорю.

Вот это да...  pig
Так я таки знатная трольчиха из ЦарЫц и даже в среде трольчих не такая как все, а не так себе, если пользуюсь таким вниманием, что даже заставила взять указку в руки у доски самого Кикаху..., который свой талант учителя расстрачивает не в школе, а на какую-то там политику и трольчих...
===
Трольчихам и тем более таким знатным, то место в вечном бане...
Одно движение и нет трольчихи...

А еси не нравится, так не читай или нажми кнопку и отложи указку, т.к. я не собираюсь переделывать себя под каждого желающего, а в инте много мест, где люди не поучают друг друга и принимают такими, какие они есть..., а хамов и троллей отправляют на кислород...

295 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Авг 2017 - 9:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Этож надо обладать таким таланом!
Семь слов русских, произнесенных украинкой, ни как не понятны русскому. задолбал
Хотите объясню каждое слово отдельно и в привязке к тексту и учебнику или лучше не надо, т.к. все Вы отлично понимаете и заведете другую пластинку по учебнику, что много слов и Вы не можете их осилить, а в связи с этим слова других превращаются в кашу в Вашей голове?
Так это в Вашей голове... , Мистер Ойл..., слова в кашу превращаются... Like a Star @ heaven

296 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Сб 12 Авг 2017 - 17:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Рассылку сделай и этим своим шагом напомни адрес форума и что он еще жив...

Вот и прийдут те, у кого мысли бегут сзади паровоза и тебе не прийдется поучать ту и указывать той у которой бегут впереди...

===
Всей страной только и занимаетесь тем, что указываете, поучаете, переделываете и в учителя навязываетесь...
А мы должны всей страной себя переделывать под вас...
Мы никому и ничего не должны..., а если и должны, то вам всем до этого какое дело?

Дурдом у нас?
Хорошо, пусть так и у нас не отрицают, что не дурдом...
Но это наш дурдом, а у вас ваш и мы к вам в ваш не навязываемся...
Вы бы своим дурдомом занялись, а не жили одной Украиной...
Открою тебе небольшой секрет...
Новости с Украины уже настолько надоели гражданам России, что они готовы отгородиться от вас визовым барьером.
На вас уже просто махнули рукой, как на безнадежно больных.

297 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Авг 2017 - 0:37

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну ты бы хоть пыталась мысль сформулировать, а то совершенно непонятно чего именно ты хотела сказать. Какой-то пустой набор слов.


и кто тебе дохтур в твоем непонимании ?  хихи



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Пн 14 Авг 2017 - 0:46), всего редактировалось 1 раз(а)

298 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Авг 2017 - 0:39

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Этож надо обладать таким таланом!
Семь слов русских, произнесенных украинкой, ни как не понятны русскому. задолбал


а если б еще и какой другой язык знали,кроме русского , то вообще запутались бы ... ржака

299 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Авг 2017 - 0:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:


Не надо обижаться пани Лола и пугать тем что уйдете.
Конечно форум потеряет без Вас. Однозначно.
А суть и моих постов и тов Кикахи в следующем, пытайтесь выражать свои мысли проще,
мы не телепаты и судим только по тому, что написано Вами.
А там блин, часто бывает нихрена не понятно!!!

вы кому пытаетесь пояснить?
Кикахе ? - так повнятнее. а то он тоже жалуется на слабоумие в понимании Ржунимагу

А пани Лола вам уже всем ответила ...и не её проблемы ваши непонимния ... дразнюсь

300 Для форумчан с "Mindua"! - Страница 12 Empty Re: Для форумчан с "Mindua"! Пн 14 Авг 2017 - 2:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

и кто тебе дохтур  в твоем непонимании ?  хихи
Ну тебе проще - ты с Лолой на одной волне. подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Похожие темы

-

»  Для форумчан с "Mindua"!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения