Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+4
Major
Ефри
AKBARRA
Праведник
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Вы о чем говорите? Какой долг у меня перед вами? Кому и что я должна доказывать?
То, что Вы перетаскиваете с других источников информацию и всё, что откомментируете на свой лад, все должны беспрекословно поддакивать и умиляться  вашей эрудиции?
Для этого тут есть кому потешить ваше самолюбие.
А я буду через недельку, а мот и раньше  и тоже порадуюсь вашим успехам в  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла

Слава Украине!!!

Порошенко лучший! Яценюк лучший!! Хунта - цаца! Путин - ла-ла-ла...

Не надо ничего никому доказывать, Акбаррочка, Дурдом форреве!!!"

Подайте бедным и униженным! Внедрите нас в себя за ваши же гроши!!

Примите нас на вечное содержание!

Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Москалей на ножи!!

Зажигает!!!

Европа - наше всё!!

Мы - великие и ужасные!!

УкроСМИ - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

Крым и Донбасс - юберменшен!!

Смерть ворогам!!!

Смените нам памперсы, а то срать уже некуда!!!

Ооооо, кайф, кайф, кайф....

И это Украина, моя родина????

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Слава Украине!!!

Порошенко лучший! Яценюк лучший!! Хунта - цаца! Путин - ла-ла-ла...

Не надо ничего никому доказывать, Акбаррочка, Дурдом форреве!!!"

Подайте бедным и униженным! Внедрите нас в себя за ваши же гроши!!

Примите нас на вечное содержание!

Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Москалей на ножи!!

Зажигает!!!

Европа - наше всё!!

Мы - великие и ужасные!!

УкроСМИ - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

Крым и Донбасс - юберменшен!!

Смерть ворогам!!!

Смените нам памперсы, а то срать уже некуда!!!

Ооооо, кайф, кайф, кайф....

И это Украина, моя родина????


Вы забыли еще -"Украина це Еуропа!"

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Вы о чем говорите? Какой долг у меня перед вами? Кому и что я должна доказывать?
То, что Вы перетаскиваете с других источников информацию и всё, что откомментируете на свой лад, все должны беспрекословно поддакивать и умиляться  вашей эрудиции?
Для этого тут есть кому потешить ваше самолюбие.
А я буду через недельку, а мот и раньше  и тоже порадуюсь вашим успехам в  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла  Бла-бла-бла

Проще сказать, за недельку соберётесь с силами и обрастёте новыми желаниями нести полную и бездоказательную чушь, соскакивая с ответов по теме и включая "дурочку". Радуйтесь там или не радуйтесь, всё равно. Одно лишь повторю, то от чего вы лихо отмазались. Не нужно врать и обвинять в собственном вранье, других.....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ДНР: Киев приказал переодевать погибших в Донбассе в военную форму РФ

ласти Киева приступили к внедрению новых способов обнародования «доказательств» присутствия представителей российских вооруженных сил в зоне силовой операции на юго-востоке Украины.

Об этом стало известно из сообщения заместителя командующего корпусом Министерства обороны Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

При этом представитель оборонного ведомства ДНР сослался на данные разведки.

«Нами выявлено, что командованием «АТО» доведены указания командирам подразделений ВСУ – в случае обнаружения погибших людей в зоне проведения операции идентифицировать их как военнослужащих Российской Федерации», — сообщил Басурин.

Более того, по словам Басурина, для этого украинским силовикам придется также «использовать фальсификацию документов, вплоть до переодевания трупов в военную форму соответствующего образца».

Ранее сообщалось, что боевики из украинского националистического батальона «Азов» продолжают занимать частные дома мирных жителей в демилитаризованной зоне поселка Широкино Донецкой народной республики. По словам Басурина, после визитов украинских боевиков в населенном пункте регулярно фиксируются факты мародерства.

Напомним, сведения о том, что украинские каратели переодеваются в форму ВС РФ и Ополчения поступали неоднократно. Об этом, в частности, сообщали солдаты ВСУ, перешедшие на сторону Ополчения. Захватчики используют этот способ для дискредетации сил Ополчения и для фальсификации фактов о якобы присутствующих на Донбассе Вооруженных Сил РФ. Напомним, сейчас Киев приступил к очередному этапу информационной и диверсионной войны, в ходе чего не гнушается самыми грязными методами дабы опорочить противника. В настоящее время информацию, поступающую с украинской стороны следует воспринимать с особо повышенной критичностью и предубеждением. По мнению многих экспертов, информационная война предваряет новый виток бойни на Донбассе и призвана убедить общественность, что провозглашенные республики "выпросили и спровоцировали" новое наступление киевских террористов.

==========
Какие же они сволочи и подонки!

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:ДНР: Киев приказал переодевать погибших в Донбассе в военную форму РФ

ласти Киева приступили к внедрению новых способов обнародования «доказательств» присутствия представителей российских вооруженных сил в зоне силовой операции на юго-востоке Украины.

Об этом стало известно из сообщения заместителя командующего корпусом Министерства обороны Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

При этом представитель оборонного ведомства ДНР сослался на данные разведки.

«Нами выявлено, что командованием «АТО» доведены указания командирам подразделений ВСУ – в случае обнаружения погибших людей в зоне проведения операции идентифицировать их как военнослужащих Российской Федерации», — сообщил Басурин.

Более того, по словам Басурина, для этого украинским силовикам придется также «использовать фальсификацию документов, вплоть до переодевания трупов в военную форму соответствующего образца».

Ранее сообщалось, что боевики из украинского националистического батальона «Азов» продолжают занимать частные дома мирных жителей в демилитаризованной зоне поселка Широкино Донецкой народной республики. По словам Басурина, после визитов украинских боевиков в населенном пункте регулярно фиксируются факты мародерства.

Напомним, сведения о том, что украинские каратели  переодеваются в форму ВС РФ и Ополчения поступали неоднократно. Об этом, в частности, сообщали солдаты ВСУ, перешедшие на сторону Ополчения. Захватчики используют этот способ для дискредетации сил Ополчения и для фальсификации фактов о якобы присутствующих на Донбассе Вооруженных Сил РФ. Напомним, сейчас Киев приступил к очередному этапу информационной и диверсионной войны,  в ходе чего не гнушается самыми грязными методами дабы опорочить противника. В настоящее время информацию, поступающую с украинской стороны следует воспринимать с особо повышенной критичностью и предубеждением. По мнению многих экспертов, информационная война предваряет новый виток бойни на Донбассе и призвана убедить общественность, что провозглашенные республики "выпросили и спровоцировали" новое наступление киевских террористов.

==========
Какие же они сволочи и подонки!
пидаразы натуральные! No

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="Соломон2"]

А с Вами никто не спорит.
Вы в пидаразах, разбираетесь.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Мне грустно читать такие слова! Грустно от уровня Вашей культуры общения и от уровня культурного развития народа в целом! Дай пять!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Соломон2 пишет:

Мне грустно читать такие слова! Грустно от уровня Вашей культуры общения и от уровня культурного развития народа в целом! Дай пять!

Вы таки за однополые браки?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Слава Украине!!!

Порошенко лучший! Яценюк лучший!! Хунта - цаца! Путин - ла-ла-ла...

Не надо ничего никому доказывать, Акбаррочка, Дурдом форреве!!!"

Подайте бедным и униженным! Внедрите нас в себя за ваши же гроши!!

Примите нас на вечное содержание!

Ла-ла-ла! Ла-ла-ла! Москалей на ножи!!

Зажигает!!!

Европа - наше всё!!

Мы - великие и ужасные!!

УкроСМИ - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

Крым и Донбасс - юберменшен!!

Смерть ворогам!!!

Смените нам памперсы, а то срать уже некуда!!!

Ооооо, кайф, кайф, кайф....

И это Украина, моя родина????

Шо вы ото дядьку трындыте, чи мо дорогу пытаете? What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Вы таки за однополые браки?
А шо Вы, против что ли?! Мне лично по х.! хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
А шо Вы, против что ли?! Мне лично по х.! хихи
Это пока Вас не коснулось,
А так Ваша дочура возьмет и уйдет от мужа, скажет- я другую люблю.
И песдец, не видать вам внуков.
Геи и лесби это европейская зараза!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Это пока Вас не коснулось,
А так Ваша дочура возьмет и уйдет от мужа, скажет- я другую люблю.
И песдец, не видать вам внуков.
Геи и лесби это европейская зараза!

да счас оно  распространяется заразой на весь мир... пичалька

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

да счас оно  распространяется заразой на весь мир... пичалька

Путин с Соломоном расстарались...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Путин  с  Соломоном расстарались...

Дык у Путина есть Медведев... What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

Большинство доказательств различных преступлений, которые были совершены на Майдане в период государственного переворота, уничтожены – так же, как и улики, связанные с трагедией 2 мая в Одессе. По данным ООН, следы были заметены вскоре после указанных событий.

Большая часть улик преступлений на Майдане уничтожена, констатировал на брифинге в Киеве спецдокладчик ООН Кристоф Хайнс. Аналогичная судьба постигла и доказательства, связанные с пожаром в Доме Профсоюзов в Одессе, где радикалы заживо сожгли десятки человек.
По этой причине под вопросом оказался ход расследования событий в Киеве, произошедших с ноября 2013 года по февраль 2014, а также одесских событий 2 мая. "В целом наша обеспокоенность касается обоих этих случаев, потому что многие улики были уничтожены сразу же после этих событий", – заявил Хайнс.

Представитель ООН добавил, что процесс установления виновных и привлечение их к отвественности идет крайне медленно. Подобное положение вещей начинает вызывать у многих людей сомнение в том, что расследование вообще будет завершено, передает LifeNews.
Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе были убиты 48 сторонников оппозиционных партий. Бойню устроили специально привезенные для этого в город сторонники Майдана из других регионов Украины. Через год после массового убийства правоохранительные органы так и не назвали виновных в этом преступлении.
В марте же этого года председатель Международной консультативной группы Николас Братц представил в Киеве доклад о событиях на Майдане за период с ноября 2013 года по февраль 2014 года. По его словам, у экспертов есть все основания полагать, что МВД Украины препятствовало проведению полноценного расследования трагических событий, произошедших в ходе беспорядков.
===========================

Сожжённый дом профсоюзов в Киеве и расстрел безоружных в Мариуполе, повидимому, вообще считается мелочью, не достойной внимания......

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Дык у Путина есть Медведев... What a Face

Разве на нашем форуме есть Медведев? Есть Соломон. Аж два. А знаете почему? Говорят, у Путина есть двойник. Так вот, к каждому их них, приставлено по Соломону.

Ну, со мной понятно, я на работе. А вас чего черти по ночам мучают?.....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Разве на  нашем форуме  есть Медведев? Есть Соломон. Аж два. А знаете  почему? Говорят, у  Путина  есть  двойник. Так вот, к  каждому  их них, приставлено по  Соломону.

Ну, со мной  понятно, я на  работе. А вас чего  черти по ночам  мучают?.....

дык и мы не безработные... Suspect

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 4 5657e85968c3

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Разве на  нашем форуме  есть Медведев? Есть Соломон. Аж два. А знаете  почему? Говорят, у  Путина  есть  двойник. Так вот, к  каждому  их них, приставлено по  Соломону.


...тройник...четверник...да на всех и Соломонов не хватит... What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

...тройник...четверник...да на всех и Соломонов не хватит... What a Face

Хватит, целых два института их выпускают....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Хватит, целых два  института их выпускают....

наконец-то я поняла почему такое у ПУТИНых раздвоение...разтроение мыслей и действий...
двоюшники средь выпускников затесались...хихи

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

наконец-то я поняла почему такое у ПУТИНых раздвоение...разтроение мыслей и действий...
двоюшники средь выпускников затесались...хихи

Вот и расскажите это приватно, нашему Соломону....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Вот и расскажите это приватно, нашему  Соломону....

а апчём гаварить? Шо наш кацап Соломон клонирует иврэя Путина? What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

а апчём гаварить? Шо наш  кацап Соломон клонирует иврэя Путина? What a Face

О том, что двоечник.....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а апчём гаварить? Шо наш  кацап Соломон клонирует иврэя Путина? What a Face

Тогда ваш хохол Яценюк-русский! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Тогда ваш хохол Яценюк-русский! Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

Он жид!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения