Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здесь ПРАВДА

+6
MrOil
GENA
Кикаха
дядя Митя
Ефри
AKBARRA
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 14 Дек 2015 - 20:51

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

"Красная карточка" NewsNetwork №80: Отопление – афера года


https://www.youtube.com/watch?v=9ddXj1ZCF24

http://rusnod.ru/

102Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 14 Дек 2015 - 21:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Такая уж большая разница между Лолой и Акбаррой? Обе видят причину в бардаке на Украине лишь в телодвижения России, обе своей грудью прикрывают нынешнюю власть, обе ни словом не заикаются о беспределе, творимом правым сектором и прочими майданутыми. Мелкие различия можно не принимать в расчёт. Так почему же Вы, товарищ Мройл, одну из них нежно гладите по попке, а вторую пытаетесь смешать с грязью????
Я не вразумлю: фрюша желает, чтоб т. МрОйл его тоже по попке погладил?! хихи

103Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 14 Дек 2015 - 22:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимотано пишет:
Я не вразумлю: фрюша желает, чтоб т. МрОйл его тоже по попке погладил?! хихи

Братан, я наконец то понял, что с тобой деется... Редкий случай, но у тебя пубертатный период затянулся аж до 55 лет. Отсюда и твои нравственные метания, и умственное развитие, остановившееся на уровне тинейджера... Это очень опасно, Соломон, обратись к гинекологу... What a Face

104Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 14 Дек 2015 - 23:22

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Почемуже пытаюсь?
У меня это неплохо получается, раз вы так реагируете дразнюсь дразнюсь

Считай,что с большим успехом у тебя получилось выжить меня с форума...

Прощай и не забудь доложить об исполнении задания...

105Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 14 Дек 2015 - 23:59

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Считай,что  с большим успехом у тебя получилось  выжить меня с форума...

Прощай  и не забудь доложить об исполнении задания...

Сдалась? pig

106Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 0:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Такая уж большая разница между Лолой и Акбаррой? Обе видят причину в бардаке на Украине лишь в телодвижения России, обе своей грудью прикрывают нынешнюю власть, обе ни словом не заикаются о беспределе, творимом правым сектором и прочими майданутыми. Мелкие различия можно не принимать в расчёт. Так почему же Вы, товарищ Мройл, одну из них нежно гладите по попке, а вторую пытаетесь смешать с грязью????
Элементарно, товарищ Ефри!
Причина в отношении ко мне.
Пани Минди  относится с уважением, а пани Акбарра с ненавистью.
Соответсвенно и получают от меня адекватно.
Кому ладошкой по попе, а кому ремешком Ржунимагу

107Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 0:30

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Элементарно, товарищ Ефри!
Причина в отношении ко мне.
Пани Минди  относится с уважением, а пани Акбарра с ненавистью.
Соответсвенно и получают от меня адекватно.
Кому ладошкой по попе, а кому ремешком Ржунимагу

Это что ж получается, если Соломон меня ненавидит, то я должен выживать его с форума? А я ведь его и пальцем не трогаю, наоборот, даже лелею и слежу, чтобы Буба его плохому не научил...

Толерантнее надо быть, товарищ Мройл, а то совсем без оппонентов останемся.

108Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 0:39

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Считай,что  с большим успехом у тебя получилось  выжить меня с форума...

Прощай  и не забудь доложить об исполнении задания...

Не совершай поступков, руководствуясь одними эмоциями. Вспомни, как только не обзывала меня Лапландия, но я же не хлопнул дверью, и не начал ей отвечать в той же манере...

Ребята, давайте жить дружно. What a Face

109Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 0:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Это что ж получается, если Соломон меня ненавидит, то я должен выживать его с форума? А я ведь его и пальцем не трогаю, наоборот, даже лелею и слежу, чтобы Буба его плохому не научил...

Толерантнее надо быть, товарищ Мццройл, а то совсем без оппонентов останемся.

Товарищ Ефри!
Соломон или как он счас себя называет Чикатанамана, Вас обожает и неравнодуще к Вам.
Пани Акбарра же меня почемуто ненавидит.
Я ее не гнал с форума, это если Вы обратита внимание, она меня посылала.
Ей бы покаяется перед обществом, мол так и так не правы, сами виноваты в сложивщейся на Украине ситуации, так нет жe, гордыня обуяла. А сказать то нечего, вот она и сбежала.
Но это хорошо, не все еще потеряно. Есть надежда что исправится и ствнент нормальным членом общества.

110Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 1:01

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Товарищ Ефри!
Соломон или как он счас себя называет Чикатанамана, Вас обожает и неравнодуще к Вам.

Это меня и пугает. Suspect

111Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 15 Дек 2015 - 17:25

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:

Сдалась? pig
Иссякла. Все возможные варианты трепотни о рашке, уж по десятку раз прозвучали....

112Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Сб 19 Дек 2015 - 15:06

Major

Major
подполковник
подполковник

Александр Роджерс:
Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину +107 Сегодня, 13:29

На вчерашней пресс-конференции Путина какой-то чмошник из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос «Когда вы оставите Украину в покое?». У меня к нему тоже несколько встречных вопросов. Например, почему это чмо, раз оно такое «смелое», не задало тот же вопрос Байдену, когда тот приезжал недавно в Киев с очередной инспекцией своих колоний? Почему США не оставят многострадальную от их «демократизации» и «европеизации» Украину в покое? Знает же, маленькая лживая сволочь, что в «страшной» России ему за такие вопросы ничего не будет, а в «демократической» Украине быстро зароют, и никто не узнает, где могилка его. Вот и молчит, трусливая шавка. Вопрос второй: какого именно покоя хочет это маленькое чмо? Покоя сжигать несогласных, как это было в Одессе? Покоя бомбить города Донбасса? Покоя бросать в тюрьмы без суда и следствия тысячи людей только за то, что они не согласны с государственным переворотом и американской оккупацией Украины? Покоя травить и убивать несогласных, как это было с Бузиной и многими другими? Вопрос третий: а что, Россия разве трогает бывшую Украину? Разве высокоточное оружие поражает лживую хунту, сидящую в Верховной Раде, в Кабмине и на Банковой? Разве «Калибры» бьют по КГГА, как ракеты хунты били по центру Луганска 2 июня 2014 года? Если бы Россия действительно вторглась на Украину, то уже через несколько часов случайно выжившие хунтята уже ломились бы кто в Польшу, кто в Канаду. И миллионы украинцев в большинстве регионов (кроме убогой Галичины, которая никогда и не была Украиной) встречали бы освободителей хлебом-солью. К сожалению миллионов жителей Украины, никакого вмешательства России нет. Просто осознание того, что рагульских «киборгов» разбили обычные шахтёры и металлурги Донбасса, мучительно диссонирует с нацистскими теориями Донцова и Михновского о мнимом расовом превосходстве горных рагулей над «москалями». Четвёртый вопрос: зачем маленькому низколобому чмошнику покой? Чтобы любоваться, как Порошенко и Коломойский воруют миллиардами? Чтобы радоваться тому, как Яценюк уничтожает остатки промышленности бывшей Украины? Чтобы воспевать превращение одной из самых промышленно развитых республик мира (в составе СССР) в нищую аграрную колонию? А сам низколобый маленький чмошник уже освоил профессию комбайнёра, или намерен и дальше быть обслуживающим холуём при оккупационной администрации? Ну и последний, добивающий вопрос: Если маленькое чмо так озабочено судьбой Сенцова и Савченко, то почему он не озабочен судьбой других украинцев, сидящих по тюрьмам? Например, того же Руслана Коцабы. Почему не спросит Порошенко «Когда закончится этот произвол? Сколько по тюрьмам будут сидеть узники совести, виноватые лишь в наличии собственного мнения?». Не спросит. Потому что труслив и лжив, потому что раб и холуй. Александр Роджерс

Александр Роджерс: Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину +107 Сегодня, 13:29 • Опубл.: Алексей.Т • Просм.: 12462 • Комм.: 88 • Статьи На вчерашней пресс-конференции Путина какой-то чмошник из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос «Когда вы оставите Украину в покое?». У меня к нему тоже несколько встречных вопросов. Например, почему это чмо, раз оно такое «смелое», не задало тот же вопрос Байдену, когда тот приезжал недавно в Киев с очередной инспекцией своих колоний? Почему США не оставят многострадальную от их «демократизации» и «европеизации» Украину в покое? Знает же, маленькая лживая сволочь, что в «страшной» России ему за такие вопросы ничего не будет, а в «демократической» Украине быстро зароют, и никто не узнает, где могилка его. Вот и молчит, трусливая шавка. Вопрос второй: какого именно покоя хочет это маленькое чмо? Покоя сжигать несогласных, как это было в Одессе? Покоя бомбить города Донбасса? Покоя бросать в тюрьмы без суда и следствия тысячи людей только за то, что они не согласны с государственным переворотом и американской оккупацией Украины? Покоя травить и убивать несогласных, как это было с Бузиной и многими другими? Вопрос третий: а что, Россия разве трогает бывшую Украину? Разве высокоточное оружие поражает лживую хунту, сидящую в Верховной Раде, в Кабмине и на Банковой? Разве «Калибры» бьют по КГГА, как ракеты хунты били по центру Луганска 2 июня 2014 года? Если бы Россия действительно вторглась на Украину, то уже через несколько часов случайно выжившие хунтята уже ломились бы кто в Польшу, кто в Канаду. И миллионы украинцев в большинстве регионов (кроме убогой Галичины, которая никогда и не была Украиной) встречали бы освободителей хлебом-солью. К сожалению миллионов жителей Украины, никакого вмешательства России нет. Просто осознание того, что рагульских «киборгов» разбили обычные шахтёры и металлурги Донбасса, мучительно диссонирует с нацистскими теориями Донцова и Михновского о мнимом расовом превосходстве горных рагулей над «москалями». Четвёртый вопрос: зачем маленькому низколобому чмошнику покой? Чтобы любоваться, как Порошенко и Коломойский воруют миллиардами? Чтобы радоваться тому, как Яценюк уничтожает остатки промышленности бывшей Украины? Чтобы воспевать превращение одной из самых промышленно развитых республик мира (в составе СССР) в нищую аграрную колонию? А сам низколобый маленький чмошник уже освоил профессию комбайнёра, или намерен и дальше быть обслуживающим холуём при оккупационной администрации? Ну и последний, добивающий вопрос: Если маленькое чмо так озабочено судьбой Сенцова и Савченко, то почему он не озабочен судьбой других украинцев, сидящих по тюрьмам? Например, того же Руслана Коцабы. Почему не спросит Порошенко «Когда закончится этот произвол? Сколько по тюрьмам будут сидеть узники совести, виноватые лишь в наличии собственного мнения?». Не спросит. Потому что труслив и лжив, потому что раб и холуй.
Александр Роджерс

================================
Это, разительно отличается от "правды" Шуридзе и пр. "лизателей". Всё верно.....

113Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Сб 19 Дек 2015 - 22:19

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Major пишет:Александр Роджерс:
Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину +107 Сегодня, 13:29

На вчерашней пресс-конференции Путина какой-то чмошник из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос «Когда вы оставите Украину в покое?». У меня к нему тоже несколько встречных вопросов. Например, почему это чмо, раз оно такое «смелое», не задало тот же вопрос Байдену, когда тот приезжал недавно в Киев с очередной инспекцией своих колоний? Почему США не оставят многострадальную от их «демократизации» и «европеизации» Украину в покое? Знает же, маленькая лживая сволочь, что в «страшной» России ему за такие вопросы ничего не будет, а в «демократической» Украине быстро зароют, и никто не узнает, где могилка его. Вот и молчит, трусливая шавка. Вопрос второй: какого именно покоя хочет это маленькое чмо? Покоя сжигать несогласных, как это было в Одессе? Покоя бомбить города Донбасса? Покоя бросать в тюрьмы без суда и следствия тысячи людей только за то, что они не согласны с государственным переворотом и американской оккупацией Украины? Покоя травить и убивать несогласных, как это было с Бузиной и многими другими? Вопрос третий: а что, Россия разве трогает бывшую Украину? Разве высокоточное оружие поражает лживую хунту, сидящую в Верховной Раде, в Кабмине и на Банковой? Разве «Калибры» бьют по КГГА, как ракеты хунты били по центру Луганска 2 июня 2014 года? Если бы Россия действительно вторглась на Украину, то уже через несколько часов случайно выжившие хунтята уже ломились бы кто в Польшу, кто в Канаду. И миллионы украинцев в большинстве регионов (кроме убогой Галичины, которая никогда и не была Украиной) встречали бы освободителей хлебом-солью. К сожалению миллионов жителей Украины, никакого вмешательства России нет. Просто осознание того, что рагульских «киборгов» разбили обычные шахтёры и металлурги Донбасса, мучительно диссонирует с нацистскими теориями Донцова и Михновского о мнимом расовом превосходстве горных рагулей над «москалями». Четвёртый вопрос: зачем маленькому низколобому чмошнику покой? Чтобы любоваться, как Порошенко и Коломойский воруют миллиардами? Чтобы радоваться тому, как Яценюк уничтожает остатки промышленности бывшей Украины? Чтобы воспевать превращение одной из самых промышленно развитых республик мира (в составе СССР) в нищую аграрную колонию? А сам низколобый маленький чмошник уже освоил профессию комбайнёра, или намерен и дальше быть обслуживающим холуём при оккупационной администрации? Ну и последний, добивающий вопрос: Если маленькое чмо так озабочено судьбой Сенцова и Савченко, то почему он не озабочен судьбой других украинцев, сидящих по тюрьмам? Например, того же Руслана Коцабы. Почему не спросит Порошенко «Когда закончится этот произвол? Сколько по тюрьмам будут сидеть узники совести, виноватые лишь в наличии собственного мнения?». Не спросит. Потому что труслив и лжив, потому что раб и холуй. Александр Роджерс

.....

Никто вам Майор, на эти вопросы, как в прочем и на многие другие, поставленные на этом форуме не ответит..! Ибо эти вопросы заводят наших оппонентов в тупик. Точнее не заводят, а лишь как чирк спички, на миг дают понять, что это тупик!
И они в подсознании понимают, что тупик - глухой.., но, как говорится: "надежда умирает последней..", и по этому продолжают, как слепые котята тыкаться мордочкой в стену в надежде найти выход!

114Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вс 20 Дек 2015 - 18:38

Major

Major
подполковник
подполковник

дядя Митя пишет:
Никто вам Майор, на эти вопросы, как в прочем и на многие другие, поставленные на этом форуме не ответит..! Ибо эти вопросы заводят наших оппонентов в тупик. Точнее не заводят, а лишь как чирк спички, на миг дают понять, что это тупик!
И они в подсознании понимают, что тупик - глухой.., но, как говорится: "надежда умирает последней..", и по этому продолжают, как слепые котята тыкаться мордочкой в стену в надежде найти выход!
В основном, это глупость амбиции и нежелание прзнания в своей неправоте. Элементарно лечится парой снарядов свидомитского "Града", разбитым и разграбленном "захысныками" подворьем. И дай Боже, чтобы не смертью родных и близких....

115Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 21 Дек 2015 - 9:47

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Рекомендую к чтению(Сепиям и Соломонам -обязательно!) и обратите внимание на дату::http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=754
Тогда, эта статейка казалась фантастикой, не правда ли..?

116Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 21 Дек 2015 - 13:55

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:Рекомендую к чтению(Сепиям и Соломонам -обязательно!) и обратите внимание на дату::http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=754
Тогда, эта статейка казалась фантастикой, не правда ли..?

Стратегия подтверждается полностью, а тактика вариационно.

117Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 22 Дек 2015 - 11:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:Рекомендую к чтению(Сепиям и Соломонам -обязательно!) и обратите внимание на дату::http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=754
Тогда, эта статейка казалась фантастикой, не правда ли..?
Извини! Много слов - не осилил! pig
Поясни о чём там хоть? sos

118Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 22 Дек 2015 - 12:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Извини! Много слов - не осилил! pig
Поясни о чём там хоть? sos
Слава Украини!

119Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 22 Дек 2015 - 13:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Слава Украини!
Казакам слава!Ганьба фашистам!

120Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 22 Дек 2015 - 13:22

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ленур Ислямов — крымско-татарский «Хашим Тачи»: как из Херсонщины делают Косово


Cитуация в южной части Херсонской области, где базируются участники блокады Крыма, остается крайне напряженной и продолжает накаляться. По информации из зоны блокады, подконтрольные Ленуру Ислямову боевики от мародерств перешли к захватам отделов МВД и похищениям людей.
«На границе с Крымом в Каланчакском районе Херсонской области в течение двух дней пропали две четырнадцатилетние девочки. Их не могут найти — написал в Facebook экс-депутат Верховной Рады от Партии регионовАлексей Журавко, уроженец Херсона — Также был „отжат“ дом у хозяина, сам хозяин без вести пропал». Как говорит Журавко, уже привычные «подвиги» участников блокады, вроде «реквизиций» продуктов у населения идет только по нарастающей. Если раньше просто отбирали у попавшихся на глаза жителей все съестное, то теперь в поисках наживы совершают налеты на частные домовладения. Забирают не только еду, но и даже белье, которое сохнет во дворах. Угоняют скот. «В Геническом районе во дворе у одной хозяйки украли две коровы — пишет Журавко — На следующий день люди нашли их головы в лесопосадке».
В том же Геническом районе в ночь 20 на 21 декабря боевики Ленура Ислямова ночью совершили вооруженный налет на дом, принадлежащий пожилой семейной паре. Вынесли все хранившиеся в подвале домашние заготовки на зиму, картошку, лук, другие продукты. В соседнем, Каланчакском районе, «защитники территориальной целостности Украины» также ограбили дом, принадлежавший местным старикам. Пока муж и жена пасли коров, боевики взломали дом, вынесли оттуда матрасы, теплую одежду и 1300 гривен сбережений (3937 рублей, примерный размер средней пенсии на Украине).
18 декабря вооруженные люди, представившиеся сотрудниками батальона «Айдар», попытались отобрать микроавтобус у фермера из села Красный Чабан (Каланчакский район). Хозяину машины сломали челюсть, его сына избили. Микроавтобус не попал в руки мародерам, потому что фермеру удалось вызвать подмогу из своих знакомых, большая часть из которых оказалась ветеранами Афганистана. При виде «афганцев» «айдаровцы» ретировались.
19 декабря собравшиеся на границе с Крымом формирования Ленура Ислямова решились на более серьезную «операцию» — захват Каланчакского РОВД. Причиной послужило не то, что «блокадники» решили поставить в РОВД своего человека. Все было куда более банально: боевикам нужно было уничтожить подшитые дознавателями РОВД заявления от граждан насчет преступных деяний «защитников целостности Украины» и, по возможности, захватить оружие и боеприпасы. Идея удалась: сотрудники РОВД по команде налетчиков легли на пол, положив руки на голову. Налетчикам удалось найти и уничтожить заявление от местного жителя насчет их «подвигов» и протокол дознавателя. Полицейская «оружейка» оказалась не вскрыта по чистой случайности. После того, как боевики ушли, весь личный состав райотдела покинул здание и закрыл все входы и выходы в РОВД. «Каланчакский район остался без полиции», — говорят местные жители. Обстановка в районе более-менее нормализовалась только с прибытием к месту блокады тербата МВД Украины «Херсон», заставившего боевиков Ленура Ислямова отойти. Но «блокадники» ушли не за территорию района, а на свои блокпосты, где чувствуют себя в полной безопасности.
«Правоохранители деморализованы. И вина за это лежит на Авакове и его грузинских заместителях — свидетельствует Алексей Журавко — Многие специалисты правоохранительных органов уже не хотят работать в так называемой „новой полиции“. Думаю, что вся эта ситуация приведет к большим последствиям. Люди начнут самоорганизовываться и защищать свои дома и семьи, а это чревато хаосом и беспределом».
Ситуация усугубляется также тем, что ГУВД Херсонской области получило от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова распоряжение не трогать людей Ленура Ислямова и ни в чем им не препятствовать. Об этом, как сообщают местные источники, заявил начальник областного ГУВД Артур Мериков в беседе с фермером из села Красный Чабан (тем самым, у которого «айдаровцы» попытались угнать машину, а потом сломали ему челюсть и избили сына).
EADaily напоминает, о том, что к блокаде Крыма присоединились члены турецкой ультрашовинистической группировки «Серые волки», заявил 7 декабря сам Ленур Ислямов. В своем Facebook Ислямов поместил фото, где в толпе участников блокады видны флаги «Серых волков» и Турецкой Республики. «Турецкие патриоты из организации „Серые волки“ посетили нас на блокаде. Кольцо блокады сжимается», — написал Ислямов под фотографией.
Местные источники считают, что «Меджлис крымско-татарского народа» создает в южной Херсонщине аналог Косово — экстерриториального образования, где местное население будет выдавливаться и уничтожаться, а взамен него будут заселяться исламисты, наркоторговцы и бандиты со всей Европы. «Как и в случае с Косово, данный сценарий реализуется США, поскольку позволяет создать ещё один „сухопутный авианосец“ в важной географической точке Восточной Европы. Инструмент для реализации этой идеи выбран проверенный — исламизм. Фактическим лидером всего движения стал Ленур Ислямов, а Чубаров с Джемилевым исполняют, скорее, представительские функции», — пишет портал «News-front». По данным источника, финансирование «херсонского Косово» берут на себя США и Турция, через «Меджлис крымско- татарского народа». Обязанность официального Киева — только «крышевать» процесс и не давать его в обиду.
По информации портала, именно Ленуру Ислямову подчиняются эти самые отмороженные ложные «айдаровцы», от которых открестились «Правый сектор», «Азов» и «Айдар». Некоторые из ислямовских «орлов» даже не говорят по-русски, поскольку прибыли на Херсонщину с территории Турции или с Ближнего Востока.
С лета прошлого года аналитики рассуждают, для чего Киеву потребовалось создавать в начале июля 2014 года в Геническе «столицу правительства Крыма в изгнании. То, что сейчас происходит на границе с Крымом, показывает, что там и в самом деле будет что-то вроде квазигосударства, созданного некогда международным террористом Хашимом Тачи при поддержке США.
Подробнее:https://eadaily.com/news/2015/12/21/lenur-islyamov-krymsko-tatarskiy-hashim-tachi-kak-iz-hersonshchiny-delayut-kosovo


СЛАВА УКРАИНЕ!! Смерть бандеро-татарским оккупантам!!

121Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Ср 23 Дек 2015 - 9:05

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Чимотано пишет:
Извини! Много слов - не осилил! pig
Поясни о чём там хоть? sos
Читай "Мурзилку".. Бай

122Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Ср 23 Дек 2015 - 18:29

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Киевский режим прочно вошёл в фазу поиска виноватых и перекладывания ответственности


Новые тарифы, введенные правительством Арсения Яценюка, превышают размеры пенсий граждан, заявил с трибуны Верховной Рады депутат Олег Ляшко.

«Однокомнатная квартира в Святошино. За месяц — 1549 грн за коммунальные услуги. Двухкомнатная квартира, 56 квадратных метров, 1200 грн за коммунальные услуги, за водоснабжение дополнительно 126 грн, за отопление — 1089.

В целом за квартиру 56 квадратных метров 2500 грн! Покажите мне, кто может заплатить по 2 тыс грн за двухкомнатную квартиру, когда у человека 1500 грн пенсия максимум?» — картинно возмутился Ляшко.

Отметим, что и Ляшко, и Яценюк — активные участники государственного переворота на Украине, результатом которого стала гражданская война, разрыв экономических отношений с Россией, развал промышленности и дефолт Украины.

Источник: http://rusnext.ru/news/1450792994

http://rusnod.ru/

123Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Ср 23 Дек 2015 - 18:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Киевский режим прочно вошёл в фазу поиска виноватых и перекладывания ответственности


Новые тарифы, введенные правительством Арсения Яценюка, превышают размеры пенсий граждан, заявил с трибуны Верховной Рады депутат Олег Ляшко.
«Однокомнатная квартира в Святошино. За месяц — 1549 грн за коммунальные услуги. Двухкомнатная квартира, 56 квадратных метров, 1200 грн за коммунальные услуги, за водоснабжение дополнительно 126 грн, за отопление — 1089.
В целом за квартиру 56 квадратных метров 2500 грн! Покажите мне, кто может заплатить по 2 тыс грн за двухкомнатную квартиру, когда у человека 1500 грн пенсия максимум?» — картинно возмутился Ляшко.
Отметим, что и Ляшко, и Яценюк — активные участники государственного переворота на Украине, результатом которого стала гражданская война, разрыв экономических отношений с Россией, развал промышленности и дефолт Украины.

Источник: http://rusnext.ru/news/1450792994
Воны убийцы! pig

124Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Пн 29 Май 2017 - 17:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

За что убили Алексея Мозгового. Итоги расследования

http://gno-ma.livejournal.com/95374.html

За что убили Алексея Мозгового. Часть 2


http://mikle1.livejournal.com/6180800.html

http://rusnod.ru/

125Здесь ПРАВДА - Страница 5 Empty Re: Здесь ПРАВДА Вт 30 Май 2017 - 10:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:За что убили Алексея Мозгового. Итоги расследования

http://gno-ma.livejournal.com/95374.html

За что убили Алексея Мозгового. Часть 2


http://mikle1.livejournal.com/6180800.html
Да, тема не лишена оснований.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения