Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Час расплаты

+12
Chance
GENA
AKBARRA
Праведник
MrOil
Major
Кикаха
дядя Митя
lola_Mindi
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 19]

351Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 9:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

+++
А-ааа, и ты здесь...
Ну что ж, вливайся.

Сразу предупреждаю, правил здесь в общем-то никаких нет, но тролли и спамеры удаляются отсюда быстро, качественно и на совсем.
А если просто поболтать хочешь - то добро пожаловать. Превед

352Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 12:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
+++
А Вы мальчик или девочка?

353Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 14:25

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

MrOil пишет:
А Вы мальчик или девочка?

Кикаха вам расскжет, он вроде как лучше  осведомлен, даже чем я. Так, что вопросы по полу к нему. )))

http://avacha.pk@gmail.com

354Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 14:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Кикаха вам расскжет, он вроде как лучше  осведомлен, даже чем я. Так, что вопросы по полу к нему. )))
Хм, а что, очень нужно?

355Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 14:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
Кикаха вам расскжет, он вроде как лучше  осведомлен, даже чем я. Так, что вопросы по полу к нему. )))
Касторкин, харе выёживаться!

356Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 15:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Касторкин, харе выёживаться!
Это не Касторкин.

357Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 15:13

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Это не Касторкин.
А чего у них так овца популярна? надо подумать

358Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 15:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
А чего у них так овца популярна? надо подумать
На баранину всегда спрос большой... Ну извини!

359Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 15:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Это не Касторкин.
Мне все равно "И, словом, кто-нибудь из ихнего же роду." ©

360Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 17:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Около тысячи украинских военных были похоронены без имен и никто не ищет их родных - Рубан

Около тысячи тел украинских военнослужащих были захоронены безымянно. Об этом во вторник, 30 июня, в ходе пресс-конференции заявил руководитель Центра освобождения пленных Владимир Рубан, передает НБН.

«Около тысячи наших солдат без фамилий, без имени закопаны на территории кладбищ трех городов, в том числе и Днепропетровске, где основная цифра – там около 500 могил. Это привезенные убитые бойцы, которых не могут опознать. У них берут материал на выделение ДНК и долгое время потом сравнивают, проводят экспертизу, чтобы совпало с родственниками», – заявил г-н Рубан.

Он уточнил, что большинство из похороненных военных числятся в списках пропавших без вести. Кроме этого Рубан сообщил, что родных пропавших без вести украинское государство ищет плохо, а точнее - вообще не ищет.

«Если говорить по данным СБУ и данным ООН о том, что пропавших без вести около 1200 – 1300 человек, хотя у нас цифра совершенно другая, то эта тысяча могил – это большая часть из этих пропавших без вести.

Казалось бы, что уже проще: боец закопанный, материал есть, найдите родных – не ищут», – с прискорбием констатировал он.

Стоит заметить, что, невзирая на авторитет Рубана, его цифры выглядят более чем сомнительно. Ведь только на фото, иллюстирующем данный текст и сделанном на кладбище возле Днепропетровска, видна цифра на кресте, указывающая, что в реестре похороненый солдат значится под номером 6349. И это при том, что это фото далеко не первой свежести.

Стоит также напомнить, что в прессе регулярно сообщалось о том, что Украина наплевательски относится к пострадавшим и убитым во время военной кампании на Донбассе. По свидетельству множества военных, наблюдателей, волонтеров и экспертов, учет потерям в украинских вооруженных силах катастрофически не упорядочен, и даже более того - практически не ведется. Родственники убитых без устали досаждают президенту Порошенко с просьбами о содействии в поиске их сыновей и мужей, бесследно исчезнувших в зоне "АТО", и успешно позабытых родиной, но, как видно, воз и ныне там. Украина продолжает настаивать, что ее потери минимальны.

http://rusnod.ru/

361Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 23:44

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

.



Последний раз редактировалось: Ева_vl (Ср 1 Июл 2015 - 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)

http://avacha.pk@gmail.com

362Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 23:49

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Кикаха пишет:
А-ааа, и ты здесь...
Ну что ж, вливайся.

Сразу предупреждаю, правил здесь в общем-то никаких нет, но тролли и спамеры удаляются отсюда быстро, качественно и на совсем.
А если просто поболтать хочешь - то добро пожаловать. Превед

Ну какой я троль, тем болие спамер.
Там на Украинском политическом фиг знает, что творится. У Ори
крышу полностью снесло. Ты не в курсе, что там происходит???

http://avacha.pk@gmail.com

363Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Ср 1 Июл 2015 - 23:50

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Ева_vl пишет:

Вот скажи тока честно.., ты доволен, что Крым вышел из состава Украины? Ты вроде хотел полной независимости, да вроде не вышло. Как там под Рашкой? Неужели Эдэм. Как сезон?

http://avacha.pk@gmail.com

364Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:09

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Ева_vl пишет:

Ну какой я троль, тем болие спамер.
Там на Украинском политическом фиг знает, что творится. У Ори
крышу полностью снесло. Ты не в курсе, что там происходит???
Да у неё давно крышу снесло, это ты только заметила..
У "свидомых" давно крыше капец! И эти люди возглавили страну..

365Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:25

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

дядя Митя пишет:
Да у неё давно крышу снесло, это ты только заметила..
У "свидомых" давно крыше капец! И эти люди возглавили страну..
Мне нечем крыть. Ты прав дядя Митя (((
Да и народ стал уже другим понимает кто есть ху, кто кому Рабинович. Многие начинают снимать оранжевые линзы.

http://avacha.pk@gmail.com

366Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Ну какой я троль, тем болие спамер.
Там на Украинском политическом фиг знает, что творится. У Ори
крышу полностью снесло. Ты не в курсе, что там происходит???
Там творится все тоже самое, что было и раньше, только в более острой фазе. Из Вашингтонского обкома ЦУ пришло, что надо обострить информационную войну, вот там весь "рагульский бомонд" и старается за долю малую.
Пилят твою Нэньку - втаптывают в дерьмо.
Так что зря "Патриот" был продан... Сейчас хоть что-нибудь осталось бы...

367Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
Мне нечем крыть. Ты прав дядя Митя (((
Да и народ стал уже другим понимает кто есть ху, кто кому Рабинович. Многие начинают снимать оранжевые линзы.
Не снимут. Там уже не линзы, а оранжевая опухоль головного мозга у 90% населения.

368Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:38

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Кикаха пишет:
Не снимут. Там уже не линзы, а оранжевая опухоль головного мозга у 90% населения.
Откуда знаешь?

http://avacha.pk@gmail.com

369Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:42

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Кикаха пишет:
Там творится все тоже самое, что было и раньше, только в более острой фазе. Из Вашингтонского обкома ЦУ пришло, что надо обострить информационную войну, вот там весь "рагульский бомонд" и старается за долю малую.
Пилят твою Нэньку - втаптывают в дерьмо.
Так что зря "Патриот" был продан... Сейчас хоть что-нибудь осталось бы...

Нет, я всётаки не понимаю, практически всех забанили, включая меня. Говорят что под ником Ориана совсем другой человек, правда слабо верится. Зайди убедись.

http://avacha.pk@gmail.com

370Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:
Откуда знаешь?
А ты что, думаешь что раз я в Москве нахожусь то знаю об Украине исключительно из ящика?
Я ж как-то говорил, что у нас там осталось очень много друзей - людей адекватных и имеющих доступ к информации.
Те новости которые ты сегодня смотришь или читаешь, я и дядя Митя знали ещё вчера, а то и позавчера.

371Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Нет, я всётаки не понимаю, практически всех забанили, включая меня. Говорят что под ником Ориана совсем другой человек, правда слабо верится. Зайди убедись.
Заходил, видел. Даже постил немного. Приглашал сюда Жирафу... Не пришла(пичалька).
Совсем там неинтересно стало.

Да и зря тему Валеры Бачевича убрали(про вечный бульбулятор).
Я её когда читал, то реально ржал до слез - она мне настроение поднимала. хихи
Я даже подумывал пригласить Бачевича сюда. Он редкий пассажир. ржака

372Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 0:57

Ева_vl

Ева_vl
сержант
сержант

Кикаха пишет:
А ты что, думаешь что раз я в Москве нахожусь то знаю об Украине исключительно из ящика?
Я ж как-то говорил, что у нас там осталось очень много друзей - людей адекватных и имеющих доступ к информации.
Те новости которые ты сегодня смотришь или читаешь, я и дядя Митя знали ещё вчера, а то и позавчера.

Да не смотрю я украинские новост, как и российские ,фэйковые они. Знаешь, если по ящику будут показывать жопу то через неделю журналисты будут брать у неё интервью.
Ты в Москве не знаю ты же вроде как Крымский ???

http://avacha.pk@gmail.com

373Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Чт 2 Июл 2015 - 1:03

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ева_vl пишет:

Да не смотрю я украинские новост, как и российские ,фэйковые они. Знаешь, если по ящику будут показывать жопу то через неделю журналисты будут брать у неё интервью.
Ты в Москве не знаю ты же вроде как Крымский ???
Я неделю назад в Москву приехал.
Фигаро здесь - Фигаро там...

374Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Пн 13 Июл 2015 - 10:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Не смог пройти мимо этого поста...

Александр Роджерс: Впечатлительным и «тонкоорганизованным» не читать.

Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова «вообще». Но с дегенератами иначе просто нельзя…

Периодически возникают всякие имбецилы с дебильными вопросами типа «За что вы так не любите Украину?».

Я, бл@дь, к Украине ничего не имею. Я, бл@дь, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.

Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.

Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых «одвичных лызарей», шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех — у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и пох@й, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против «американского доминирования».. «Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен»! Вот и вся идеология евромайдана.

Айдар — причёска у тюрков-кочевников.. Навоз — коровьи фекалии.. Х@ев-1 — тоже тыбровольческий быдлольон..

Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, блять.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже — вы деграданты, у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет — только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело — традыцийна одежа давних укров, дубинки вы уже, бл@дь, освоили, вырожденцы конченые.

Космос — нах@й! Промышленность — нах@й! Науку — нах@й! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты — и свыням хвосты крутыты.

Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам — х@й! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы — ради забавы.. Вита Забл@дюха — это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из «Шахтёрска», который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев!

Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу «уявну спильноту» по Андерсону. Никакая нах@й нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей.

Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты — вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона «Навоз», все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а бл@дины х@еские-куевские продолжают кудахтать «Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда»

Лживые трусливые шлюхи..

Флагами они обвешались.. да @бал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги — какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из «Блодхаунд ганг» пару лет назад, а мы продолжим.

Гимн они поют… гимно ваш гимн… ще не вмерла… да сдохла уже и завонялась, старая хвойда, всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными — то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках — то же фетиш.

Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую бл@дину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нах@й и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина — это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего бл@дства, которое там в реальности.

Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Х@ева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди, аморальные и беспринципные.

Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды, вот и эти представили.

Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете не@бической п@зды, поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного п@здюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам «Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака»! Чмошники, трусы и стукачи.

Кстати, о стукачах. По их количеству вы побили все мировые рекорды, вы, суко, самая сексотская нация, мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех.

«Блумберг» занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира и сделал он это ПОСЛЕ *нецензурная брань* шлюхомайдана, после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать «мы перемогли» теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация, восстание планеты бибизян, дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом, потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить.

Срало на Руину.

Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире. Не Путин, не москали — вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!

Вы, суки, одного не понимаете, как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете.

Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам, как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП, как это случилось с «Аль-Каидой» и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими, и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили, но остальные…

И вот тогда… тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами, со всеми, кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол и ваш дурдом, и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями, и это, сука, если вам крупно повезёт.

А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори.

Девизом первого сезона было «Зима близко», девизом этого — «Все умрут».

P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).

Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое.

Горите в аду!

Александр Роджерс

375Час расплаты - Страница 15 Empty Re: Час расплаты Пн 13 Июл 2015 - 12:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Не смог пройти мимо этого поста...

Александр Роджерс: Впечатлительным и «тонкоорганизованным» не читать.

Я из культурной семьи, и 35 лет не матерился от слова «вообще». Но с дегенератами иначе просто нельзя…

Периодически возникают всякие имбецилы с дебильными вопросами типа «За что вы так не любите Украину?».

Я, бл@дь, к Украине ничего не имею. Я, бл@дь, вас, уродов безголовых, ненавижу. Лживых, самовлюблённых, подлых, трусливых, угодливых и продажных манкуртов.

Приветствующих убийства, оправдывающих обстрелы, тиражирующих ложь, жадно и самозабвенно вылизывающих не только гамерыканьськи дупы, но и дупы их марионеток.

Я тут очередное видео посмотрел про деток, год живущих под обстрелами конченых «одвичных лызарей», шлюхи, называющие себя патриотами.. сосут у всех — у пиндосов, у олигархов, у своих нацистских недофюреров типа Ляшка или Мосийчука.. и пох@й, что это виртуально-энергетическое отсасывание, суть от этого не меняется.. рабы, трусливые и мерзкие.. кровожадные, ненавидящие тех, кто осмелился восстать против «американского доминирования».. «Як не любыты гамэрыку? Ты що, краще за мене? Я вылызую дупы и унитазы, и ты повынен»! Вот и вся идеология евромайдана.

Айдар — причёска у тюрков-кочевников.. Навоз — коровьи фекалии.. Х@ев-1 — тоже тыбровольческий быдлольон..

Цуко, уроды, согласные утопить несколько миллионов человек в крови, лишь бы их взяли мыть сортиры в Эуропу.. сифилизация, блять.. вы себя в зеркало видели, надлюдыны конченые? да вы не промежуточное звено между питекантропом и человеком, вы хуже — вы деграданты, у питекантропа был шанс на развитие, а у вас уже нет — только дальше в пещеры.. шкуры на голое тело — традыцийна одежа давних укров, дубинки вы уже, бл@дь, освоили, вырожденцы конченые.

Космос — нах@й! Промышленность — нах@й! Науку — нах@й! Вышиванку, шаровары, яблуньку и грушку биля хаты — и свыням хвосты крутыты.

Аборигенам с Вануату дали безвизовый режим с ЕС, а вам — х@й! Потому что вы хуже любых дикарей! Дикарь убивает только ради еды, а вы — ради забавы.. Вита Забл@дюха — это ваш наци-анальный херой и кумир! Или пидар Ляшко.. или этот уголовник из «Шахтёрска», который себе яйца верёвочкой обвязывал и резиновые хуи в зад совал.. в этом вся ваша суть.. у вас просто НЕТ других героев!

Ради чего вы убиваете детей на Донбассе?! Ради NaZii? Да я в гробу видел вашу «уявну спильноту» по Андерсону. Никакая нах@й нация не стоит того, чтобы ради неё убивали детей.

Воры, насильники, вымогатели, рэкетиры и садисты — вот предельно точное описание всей вашей карательной группировки.. вменяемых там нет.. если даже кто-то относительно здоровый туда попадает (а здоровые бегут в Россию, ибо у них есть мозги), то ему их там сдвинут.. конченые ублюдки из быдлольона «Навоз», все обколотые свастиками и портретами Гитлера.. а бл@дины х@еские-куевские продолжают кудахтать «Хде вы видели нацистов? Это всё кремлёвская пропаганда»

Лживые трусливые шлюхи..

Флагами они обвешались.. да @бал я ваш флаг.. я завтра пойду, куплю 10 флагов Руины, порежу их на кучочки и буду использовать после дефекации по прямому назначению.. они, конечно, хуже туалетной бумаги — какахи будут скользить, но зато моральное удовлетворение будет полное.. с нацистскими флагами иначе нельзя.. начал это музыкант из «Блодхаунд ганг» пару лет назад, а мы продолжим.

Гимн они поют… гимно ваш гимн… ще не вмерла… да сдохла уже и завонялась, старая хвойда, всю жизнь ложилась под тех, кого считала сильными — то под монголов, то под шведов, то под немцев.. зато в веночке и червоных сапожках — то же фетиш.

Сменять могучий СССР, осваивавший космос, на дешёвую бл@дину, которая сосёт у всех, скоро даже у Вануату будет, чтобы получить безвизовый режим, свалить нах@й и любить украину издалека, как и положено настоящим украм.. ибо укРуина — это нечто несуществующее, что можно любить только сидя далеко и не видя всего бл@дства, которое там в реальности.

Что, сука? Сожгли нефтебазу и у нежных жителей Х@ева содержание CO2 поднялось выше нормы? Ай, ай, никарашо! А сжигать одесситов и бомбить дончан хорошо? Суки вы, твари, вырожденцы и нелюди, аморальные и беспринципные.

Сборная ДНР по карате в Турции получила первое место. А сборная укРуины не смогла поехать из-за проблем с деньгами.. шучу, на самом деле когда рагули узнали, что там будут дончане, у них началась непроизвольная дефекация, которая до сих пор не прошла.. представьте, как бы жители обстреливаемого Донецка рвали бы этих укропов за все свои беды, вот и эти представили.

Вы же, трусливые ублюдки, в ближнем бою только ссытесь и срётесь, и получаете не@бической п@зды, поэтому и воюете только подло, издалека, обстрелами, а после каждого ответного п@здюля от шахтёров бежите плакаться своим западным хозяевам «Бальшая чёрная господина, нас абидела, аднака»! Чмошники, трусы и стукачи.

Кстати, о стукачах. По их количеству вы побили все мировые рекорды, вы, суко, самая сексотская нация, мне ещё один из основателей УНА-УНСО когда-то жаловался, что с доносчиками была беда, потому что доносили все и на всех.

«Блумберг» занёс укРуину в пятёрку самых несчастных стран мира и сделал он это ПОСЛЕ *нецензурная брань* шлюхомайдана, после, Карл! и только полностью и окончательно йобнутые потворы продолжают скакать «мы перемогли» теорию Дарвина вы перемогли, дегенераты! это не эволюция, это спонтанная деградация, восстание планеты бибизян, дубинки, камни и, сука, катапульта! которая сломалась перед первым выстрелом, потому что, сука, для постройки катапульты нужно знать физику, математику (гео-мэтрыю) и сопромат! а бандерлоги могут только убивать и рушить.

Срало на Руину.

Вы, майданные имбецилы, за 25 лет просрали советскую экономику УССР, которая оценивалась в ценах 1991 года в ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ, и сделали Украину Руиной, самой несчастной страной в мире. Не Путин, не москали — вы! И за это вас ждёт жёсткое анальное (и не только) возмездие!

Вы, суки, одного не понимаете, как и все одноклеточные, вы живёте одним днём, а последствия считать не можете.

Завтра вы, как и грузинские последователи Сракошвили, окажетесь не нужны своим пиндосским хозяевам, как это случилось с этим имбецилом в Египте, который пришёл вместо Мубарака, как это случилось с ливийскими ублюдками, как это произошло с Саддамом, который много лет верно служил СШП, как это случилось с «Аль-Каидой» и Бин Ладеном, созданными США и верно им служившими, и вас выкинут и забудут, когда интересы США переключатся на другую точку. Порошенко может и сбежит, как сбежал из Грузии Сракошвили, но остальные…

И вот тогда… тогда вы, шлюхи, останетесь один на один с одесситами, с запорожцами, с дончанами, со всеми, кто сейчас вынужден терпеть ваш кровавый произвол и ваш дурдом, и тогда вас, курв, будут вешать, резать и забивать камнями, и это, сука, если вам крупно повезёт.

А пока доживайте свои последние мерзкие деньки в своём вонючем лживом самодовольстве, мыжопопейцы, переможци, гробики, крипы и одвичны лысори.

Девизом первого сезона было «Зима близко», девизом этого — «Все умрут».

P.S. Я родился в СССР. Моя семья получила бесплатную квартиру в СССР. Я получил чудесное советское образование (мне повезло, у меня были учителя старой школы).

Руина не дала мне ничего, кроме бесконечного стыда за это конченое нацистское уёбище, рабское и подлое.

Горите в аду!

Александр Роджерс

Автора понимаю и во многом с ним согласен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения