Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Час расплаты

+12
Chance
GENA
AKBARRA
Праведник
MrOil
Major
Кикаха
дядя Митя
lola_Mindi
Laplandiy
Сепия
Леопольд
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 19]

151Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Да мне и сейчас ни к чему такие познания.Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...
Да и сомнительно,что танки  простоявшие без действия лет 10-20 сразу поехали на войну. А ведь прежде  имеют необходимость пройти профессиональный техосмотр и не за сараем у сельпо. подмигиваю

Майор прав.
Галычане учавсвоапвшие в летнеосенней компании так называемой АТО, продавали ополченцам даже танки, на которых их послал воевать Вальцман.

152Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:05

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Laplandiy пишет:

Да мне и сейчас ни к чему такие познания.Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...

Да и сомнительно,что танки  простоявшие без действия лет 10-20 сразу поехали на войну. А ведь прежде  имеют необходимость пройти профессиональный техосмотр и не за сараем у сельпо. подмигиваю
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861&v=7vCLo268XDU#t=34
https://www.youtube.com/watch?v=8sxlQBDEvH0&x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572
И еще, если вам чего нибудь не показывают укроСМИ, это не означает, что этого не существует в природе!



Последний раз редактировалось: дядя Митя (Ср 28 Янв 2015 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

153Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:07

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Майор прав.
Галычане учавсвоапвшие в летнеосенней компании так называемой АТО, продавали ополченцам даже танки, на которых их послал воевать Вальцман.

Хлопци сливали соляру с танков налево, а сами танки - направо. ржака

154Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:13

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Хлопци сливали соляру с танков налево, а сами танки - направо.  ржака

кругом одни танкисты... ржака куды дуло туды й башня... хихи

155Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:13

Major

Major
подполковник
подполковник

...Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...

подмигиваю[/quote]

А скажите, мадмуазель, вы  специально хотите выглядеть перед  нами  дурой или таковой и являетесь? Это я, как житель донецкий интересуюсь....

156Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:...Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...
подмигиваю
А скажите, мадмуазель, вы  специально хотите выглядеть перед  нами  дурой или таковой и являетесь? Это я, как житель донецкий интересуюсь....
похоже является.



Последний раз редактировалось: MrOil (Ср 28 Янв 2015 - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)

157Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:...Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...

подмигиваю

А скажите, мадмуазель, вы  специально хотите выглядеть перед  нами  дурой или таковой и являетесь? Это я, как житель донецкий интересуюсь....[/quote]
мамзель с бычьими яйцами! хихи ржака

158Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:20

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Major пишет:...Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...

подмигиваю

А скажите, мадмуазель, вы  специально хотите выглядеть перед  нами  дурой или таковой и являетесь? Это я, как житель донецкий интересуюсь....[/quote]

Вот для меня важнее,что  я Вас не считаю глупым...значит не исключено "с кем поведешься..."

159Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:38

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:

А скажите, мадмуазель, вы  специально хотите выглядеть перед  нами  дурой или таковой и являетесь? Это я, как житель донецкий интересуюсь....

Вот для меня важнее,что  я Вас не считаю глупым...значит не исключено "с кем поведешься..."[/quote]
Ну так, попытайтесь себя вести так, чтобы и я к вам с уважением относился и не писать всякую дуристику....

160Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:47

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Major пишет:

Вот для меня важнее,что  я Вас не считаю глупым...значит не исключено "с кем поведешься..."
Ну так, попытайтесь себя  вести так, чтобы и я к вам с уважением относился и не   писать всякую дуристику....[/quote]

ну вот как перестанете писать всякую дурыстику,так и набираться с вас будет чего поприличней... What a Face

161Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Ср 28 Янв 2015 - 23:57

Major

Major
подполковник
подполковник

Laplandiy пишет:
Ну так, попытайтесь себя  вести так, чтобы и я к вам с уважением относился и не   писать всякую дуристику....

ну вот как перестанете писать всякую дурыстику,так и набираться с вас  будет чего поприличней... What a Face [/quote]

Знаться, дура  сознательная и намеренно подлая. Таков диагноз.
И усомниться в нём я смогу лишь тогда, когда мне  будет представлена , мною написанная дуристика, с  аргументированными доказательствами. Или слабо?.....

Кровавый Вальцман-Потрошенко
Лишь на словах стремится к миру.
Он так же, как и Тимошенко,
Кровавого желает пира.

И сыплют тоннами свинец
Тяжелым смертоносным градом
На Славянск, Горловку, Донецк…
Обстреливают ночью «Градом».

Стреляют в роддома, больницы
Зверьё, бандеровские твари.
При этом прячут свои лица,
Хотя вернее будет – хари!

Но будет, будет правый суд!
Людской и, несомненно, Божий.
Когда туда вас позовут,
Какие будут у вас рожи?!

И за это вот дерьмо, вы себя унижаете?
Опомнитесь....

162Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Чт 29 Янв 2015 - 0:24

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Major пишет:

ну вот как перестанете писать всякую дурыстику,так и набираться с вас  будет чего поприличней... What a Face

Знаться, дура  сознательная и намеренно подлая. Таков диагноз.
И усомниться в нём я смогу лишь тогда, когда мне  будет представлена , мною написанная дуристика, с  аргументированными доказательствами. Или слабо?.....

Кровавый Вальцман-Потрошенко
Лишь на словах стремится к миру.
Он так же, как и Тимошенко,
Кровавого желает пира.

И сыплют тоннами свинец
Тяжелым смертоносным градом
На Славянск, Горловку, Донецк…
Обстреливают ночью «Градом».

Стреляют в роддома, больницы
Зверьё, бандеровские твари.
При этом прячут свои лица,
Хотя вернее будет – хари!

Но будет, будет правый суд!
Людской и, несомненно, Божий.
Когда туда вас позовут,
Какие будут у вас рожи?!

И за это вот дерьмо, вы  себя унижаете?
Опомнитесь....[/quote]

Во-первых,про свою дуристику написали ВЫ...
И потом, да кто ж Вы такой чтоб здесь ставить диагнозы. Вот я помогаю с вещами,с продуктами,с определением жилья трудоустройства для переселенцев из Донбасса и не спрашиваю их отношение к Путину,Януковичу иль еще какому-нить придурку.Ведь некоторые приехали в чём стояли.Даже не все документы захватили. А чем помогаете вы своим землякам,кроме как родню отправили в Россию? Ведь, не всем так повезло устроится...

163Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Чт 29 Янв 2015 - 0:30

Major

Major
подполковник
подполковник

Давайте по сути моего вопроса, а не прыжками в сторону.
Остальное - отдельно.
А если честно, так общаться с вами, стало противно....

164Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Чт 29 Янв 2015 - 0:31

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Major пишет:Давайте по сути  моего вопроса, а не прыжками в  сторону.
Остальное - отдельно.
А если честно, так общаться  с вами, стало противно....

Вольному воля. Общайтесь с кем не противно

165Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Пт 30 Янв 2015 - 2:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Да мне и сейчас ни к чему такие познания.Только не стреляли бы на нашей территории рашкины кацапуры...

Да и сомнительно,что танки  простоявшие без действия лет 10-20 сразу поехали на войну. А ведь прежде  имеют необходимость пройти профессиональный техосмотр и не за сараем у сельпо. подмигиваю
Ну тогда не обвиняйте Россию, коль Вы не в курсе дел.

166Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Сб 31 Янв 2015 - 23:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ПРОТИВНИК НЕСЕТ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПОТЕРИ И ПРОДОЛЖАЕТ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН - БАСУРИН

Басурин уточнил, что в районе Угледарска на этих условиях сдались 19 украинских военных, в том числе два офицера. Раненым оказана медицинская помощь. С ними проводятся следственные действия.

Представитель минобороны ДНР также информировал, что всего за сутки в результате боестолкновений общие подтвержденные потери силовых структур Украины составили 97 человек убитыми и ранеными, 5 танков, 7 БМП и БТР, 12 артиллерийских орудий.
Всего, по словам Басурина, с начала возобновления активных боевых действий 15 дней назад потери украинских военных составили 1439 человек убитыми. Уничтожено также 129 танков, 102 БМП, БТР и МТЛБ, 71 орудие полевой артиллерии и 40 автомобилей.

http://rusnod.ru/

167Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Сб 31 Янв 2015 - 23:28

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:ПРОТИВНИК НЕСЕТ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПОТЕРИ И ПРОДОЛЖАЕТ СДАВАТЬСЯ В ПЛЕН - БАСУРИН

Басурин уточнил, что в районе Угледарска на этих условиях сдались 19 украинских военных, в том числе два офицера. Раненым оказана медицинская помощь. С ними проводятся следственные действия.

Представитель минобороны ДНР также информировал, что всего за сутки в результате боестолкновений общие подтвержденные потери силовых структур Украины составили 97 человек убитыми и ранеными, 5 танков, 7 БМП и БТР, 12 артиллерийских орудий.
Всего, по словам Басурина, с начала возобновления активных боевых действий 15 дней назад потери украинских военных составили 1439 человек убитыми. Уничтожено также 129 танков, 102 БМП, БТР и МТЛБ, 71 орудие полевой артиллерии и 40 автомобилей.
Чётко! Слава героям! по пивку!

168Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Сб 31 Янв 2015 - 23:54

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Чётко! Слава героям! по пивку!
Позор Украине и ганьба!

169Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Вс 1 Фев 2015 - 14:24

Major

Major
подполковник
подполковник

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1422740123_7078.png

В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин. По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО». «Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО. Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и.о. президента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за АТО», — заявил Каплин. Видимость затишья на фронтовой линии юго-востока позволяло соблюдать такую же видимость монолита и прочности киевской хунты, защищающей «гиднисть кожного украинца». Но первые, же неудачи, а вернее сказать провалы карателей в дебальцевском котле и на других участках фронта, тут, же показали, каждый из ура-патриотов, начиная от президента Руины, до последнего солдатика, бросившего оружие и сдавшегося в плен к ополченцам, прежде всего, думают, как бы им болезным спасти свою шкуру. Тому свидетельство и провал объявленной «отцами нации» четвёртой волны «могилизации». Не помогают даже, тут же принятые «народными избранниками» в Раде законы, по которым запрещено «уклонистов» выпускать из страны и ужесточение уголовного наказания за «зраду». Тем самым развеян ещё один миф, о котором вещал главный оракул страны, президент недогосударства, что страна «никогда не была такой объединенной, как сейчас». Корабль «Украина» тонет и крысы, как и положено, бегут с корабля. Тем паче, что долларовый денежный поток, хлынувший в Руину для того чтобы совершить вооружённый переворот и собственно на саму войну против восставших областей, практически иссяк, и превратился в тоненький ручей для отдельных, особо упоротых патриотов. Когда и он закончится, тогда и они перестанут скакать. Тяжкое похмелье ожидает Руину на развалинах того, что ещё вчера называлась Украина. И строго в соответствии с названием страна застыла У КРАЯ пропасти, перед тем как совершить свой последний, самоубийственный шаг. Именно таким образом Иисус Христос расправился с бесами: Мф 8 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. Народ, который не многим более года назад не мог и помыслить о том, что пойдёт убивать на восток страны поголовно население Донбасса, превратился в стадо свиней, нечисть, которая радостно ржет, грабя и насилуя, обстреливая из всех калибров города и посёлки, используя в так называемой «анти-терростической операции» оружие массового поражения, против мирного населения, без всякого объявления войны. И теперь они, эти солдатики, все до единого, военные преступники по всем правилам и законам. Свинячье рыло, вот оно лицо, не только власти подонков и подлецов, но и одураченных негодяев, взявшихся за оружие, чтобы стать «рабовласниками». Пусть грызут теперь друг другу глотки, пусть «люстрируют» сами себя, начиная с Порошенко, Яценюка, Турчинова. Ничего им уже не поможет. Крах, собственно как и кара за всё содеянное – неизбежны.

Источник: http://politikus.ru/articles/41904-besy.html
Politikus.ru

=====================
А ведь действительно, свинячьих рыл, в достатке. Порошенко, Турчинов, Геращенко, как самые выдающиеся. Среди остальных, так тоже немало. В любой из партий и фракций....

170Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Вс 1 Фев 2015 - 15:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
А ведь действительно, свинячьих рыл, в достатке. Порошенко, Турчинов, Геращенко, как самые  выдающиеся. Среди остальных, так  тоже  немало. В любой из партий и фракций....
Эта проблема гораздо глубже, чем кажется, товарищ Майор.
Там мозги свернуты у 80% населения.
То есть мозги свернуты в буквальном смысле.
20 лет подряд людей подвергали психической обработке.
Это прежде всего сериалы, при просмотре которых не нужно думать.
Это пятнадцатиминутная реклама, после которой совершенно забываешь, о чем не думал в сериале.
Мозги чистятся... Люди перестают думать и запоминать.
В качестве примера можно привести наших украинских оппонентов, которые совсем не помнят того, что им обещали их кандидаты и правители.
И вот на эти вычищенные мозги накидывают всякое дерьмо, вроде проповедей Аделаджи, национальной свидомости, протоукраинства и прочее, прочее, прочее...

И люди уже не помнят своих устоев.
Не помнят как дед рассказывал о войне, не помнят что воровать и убивать - это плохо, это табу. Не помнят, что надо помочь упавшему, не помнят, что есть родственники... Моральные нормы сведены к нулю, а человеческая жизнь ничего не стоит.

Демоны в свиньях? Безусловно! Это именно они и есть.

171Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Вс 1 Фев 2015 - 16:03

Major

Major
подполковник
подполковник

Просто + плюс, без комментариев. Чего здесь ещё комментировать, если христопродавцы из "Блока Порошенко" признают, что войну начал не Путин, а наше жидо-бандеровское "правительство", а им хоть кол на голове.
Пара-тройка потерянных поколений......

172Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Пт 20 Фев 2015 - 23:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ГОДОВЩИНА РЕВОЛЮЦИИ ГИДНОСТИ: НА ПОРОГЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА

Годовщина «революции достоинства» превратилась в пугающий фарс с явно выраженными элементами некрофилии. По всему центру Киева разбросаны капища с лампадками, заваленными увядшими гвоздиками. На залитых грязью от проезжающих машин фотографиях «герои Небесной сотни», которые, по официальной легенде, «отдали жизнь за прекрасное европейское будущее Украины».

Капища символизируют места, где погибли «лучшие сыны нации»: Европейская площадь, улицы Грушевского, Институтская, Шелковичная. Горят лампадки, рядом установлены прожектора, затянутые красной пленкой. Вечером их включат, и кровавые фаллосы, устремленные в небо, будут символизировать собой «лучи достоинства». Группа католических священников из Львова шастает по капищам, на скорую руку правя панихиды по «невинно убиенным «Беркутом» (прямая цитата). Их сопровождает группа «правосеков» с красно-черными флагами в камуфляже и какие-то бомжеватые личности, представляющиеся просто: «Я из «Небесной сотни». Это нормально для Киева. Так именуют себя родственники «героев», которых с каждым месяцем становится все больше и больше. Они, как «дети лейтенанта Шмидта», бегают по Кабмину, Верховной Раде, пытаются прорваться в АП, чтобы выбить себе компенсации, пенсии, земельные участки и даже автомобили.

Все мероприятия курируются в Администрации президента, где Борис Ложкин вместе с бывшим руководителем избирательного штаба Порошенко, «ударовцем» Виталием Ковальчуком лично определяют, где должна стоять сцена на майдане, сколько «точек» оснастить прожекторами, что должны показывать центральные телеканалы. Список мероприятий, которые будут продолжаться до 22 февраля, впечатляет. Хоры мальчиков и «ветеранов АТО» (!!!) исполнят жалобные песни, во всех городах и райцентрах должны быть зажжены свечки и лампадки, детки проведут конкурс рисунков на тему «Небесной сотни», издательства должны выпустить «памятную продукцию» в виде календарей (!!!), брошюр и книг, разъясняющих «подвиг украинцев».

Одно «мероприятие» уже состоялось. Главред «Левого берега» Соня Кошкина собрала «элитную тусовку» для презентации своей уникальной (во всех смыслах этого слова) книги «Майдан: нерасказанная история». За бокалом шампанского Александр Турчинов, Виталий Кличко, Андрей Парубий другие «герои майдана» вспоминали о былом. Соня продавала «целевой аудитории» свое произведение по скромной цене – 500 гривен за экземпляр. Многие думали, что дадут на халяву, однако все оказалось не так просто. Хотя сама книга, изданная в рамках программы «увековечивания памяти «Небесной сотни», читается как юмористическое произведение. Не могу удержаться, чтобы не привести лишь незначительную часть перлов, которыми изобилует «Нерасказанная история». «С 1 декабря майдан структурировался и зажил полноценной жизнью». Невольно хочется добавить «половой». «Милицейские автобусы понуро поднимались вверх по улице». Автобусы! Понуро! «Первые щиты самообороны были примитивными, их украшали красными крестами наподобие рыцарских». Это Александр Турчинов рассказывает об эволюции навыков активистов, которые постепенно совершенствовались, что позволило им собрать неработающую катапульту. «Увидев разбитое окно, я взял у самообороновца дымовую шашку, зажег ее и бросил», – из воспоминаний Петра Алексеевича Порошенко. А вот еще – «восставшие разобрали памятник Ленину на запчасти». Какие у памятника запчасти?

Так Кошкина еще постаралась, расспрашивая участников событий об их «подвигах». Другие вообще не заморачивались. В частности, в книжных магазинах, где к годовщине «революции гидности» оборудованы специальные полки с литературой, выпущенной по такому случаю, встречаются фолианты… постов активистов из «Фейсбука». Называется это «700 страниц правды». Действительно, ровно семьсот страниц постов из социальных сетей.

Апофеозом общенациональной панихиды должен стать «Марш достоинства» на Крещатике. Как радостно сообщает АП, в «торжественном шествии примут участие лидеры европейских стран». Как выяснилось, речь идет о таких сверхдержавах ЕС, как Латвия, Литва, Эстония и даже Грузия. Правда, с Грузией непонятка. То ли страну будет представлять нынешний президент, то ли экс-президент Саакашвили, который вместе со своими многочисленными друзьями фактически узурпировал власть в Украине.

СБУ тоже активно готовится к «торжественным мероприятиям» и уже сообщила о возможных терактах в центре Киева. Людей призывают быть бдительными, сразу же сообщать в милицию обо всех подозрительных сумках и пакетах, в которых могут быть взрывные устройства. Люди находятся в состоянии жесточайшего когнитивного диссонанса. Аккурат к годовщине национальная денежная единица успешно преодолела психологический рубеж в тридцать гривен за доллар, а паническое бегство из Дебальцевского котла было представлено как выдающаяся победа Украины. Президент даже звание Героя Украины присвоил командиру, который успешно провел «спецоперацию». Самые упоротые из патриотов еще верят верховному главнокомандующему. Как и в то, что, по официальной версии СБУ, снайперами на майдане лично руководил помощник президента России Сурков. Так Валентин Наливайченко заявил.

Особенно разительный контраст между трупами «успешно выведенных из-под Дебальцево» бойцов ВСУ, которые уже частично обглодали собаки, и пафосом столичных мероприятий. В социальных сетях свидомые воют, что «Порошенко – х…ло, сдал страну Путину». Нацинал-фашиста Дмитрия Яроша называют «генералом». Прямо в траурную годовщину Ярош и известный фейковый комбат Семен Семенченко, дважды раненный в ягодицу, заявили о создании «Координационного штаба добровольческих батальонов». В АП перепугались, вызвали «комбатов», и в результате появилось заявление, что практически все «добровольцы» подчиняются исключительно «верховному главнокомандующему». Яроша и «Семена» обвинили в пособничестве врагу, который стремится осуществить в Украине «военный переворот». Кстати, о перевороте: секретариат Верховной Рады очень своеобразно «поздравил» сотрудников аппарата ВР, народных депутатов и членов их семей. 18 февраля им было предложено в течение пяти дней «уточнить списки, домашние адреса, а также адреса членов семей для срочной эвакуации». Довольно оптимистические перспективы для годовщины «революции гидности».

Многие понимают, что страна находится на пороге «грандиозного шухера». Только никто не знает, где именно и как рванет. Служба безопасности расследует «информацию о планах покушения на первых лиц государства во время торжественных мероприятий», однако не уточняет, кто именно будет «покушаться». Как минимум, помощник Владимира Путина. Со всей страны глава МВД нагнал в столицу милиционеров «для обеспечения правопорядка». «Лучи гидности», бьющие из капищ, действительно символизируют конец Украины.

http://rusnod.ru/

173Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Сб 21 Фев 2015 - 8:49

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник


Напрашивается не очень политкорректный вопрос - Они там, в Киеве, все йебанулись, что ли?  Даже не смешно, что в отношении действий нынешней укровласти, как то непривычно...

Читал, что жидовская наследственная шизофрения очень заразна и передаётся через СМИ. пишиисчо

174Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Вс 22 Фев 2015 - 12:47

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:

Напрашивается не очень политкорректный вопрос - Они там, в Киеве, все йебанулись, что ли?  Даже не смешно, что в отношении действий нынешней укровласти, как то непривычно...

Читал, что жидовская наследственная шизофрения очень заразна и передаётся через СМИ. пишиисчо

И почему-то, действует в первую очередь, на форумных дам....

175Час расплаты - Страница 7 Empty Re: Час расплаты Вс 22 Фев 2015 - 13:27

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:

И почему-то, действует в первую очередь, на форумных дам....

Если бы только на них.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения