Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яценюк доконал бабушку...

+6
AKBARRA
Major
Ефри
Кикаха
Праведник
Ануобозвименя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Паразиты они на теле экономики России.

Кто? Аудиторы??

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ВНИМАНИЕ, ФЕЙК! АНТИФАШИСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ УПОДОБЛЯТЬСЯ СВИДОМИТАМ

Спойлер:

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Кто? Аудиторы??
Паразитов вообще много, но в даном конкретном случае я имел в виду их, аудиторов.
А шо ны так? Ничего не производят, никаких реальных услуг не оказывают. Одним словом паразиты.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Паразитов вообще много, но в даном конкретном случае я имел в виду их, аудиторов.
А шо ны так? Ничего не производят, никаких реальных услуг не оказывают. Одним словом паразиты.

Взволновало... Ежели аудиторы паразиты, то общаясь с ними можно и чесотку подхватить? Ой-ой-ой!!! А я то так неосторожно с Соломоном лялякаю... Ооо, бедный Ефри!!! pig confused

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Взволновало... Ежели аудиторы паразиты, то общаясь с ними можно и чесотку подхватить? Ой-ой-ой!!! А я то так неосторожно с Соломоном лялякаю... Ооо, бедный Ефри!!! pig confused

Не беспокойтесь, товарищ с маузером.
Чесотка на паразитах не живет.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Не беспокойтесь, товарищ с маузером.
Чесотка на паразитах не живет.
Нема вже маузера евоного! пропил вин маузер! Пропоец натуральный! подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Взволновало... Ежели аудиторы паразиты, то общаясь с ними можно и чесотку подхватить? Ой-ой-ой!!! А я то так неосторожно с Соломоном лялякаю... Ооо, бедный Ефри!!! pig confused

та не переживай. Мройл успокоил.По его, чесотка на паразитах не живет.Значит или ты и Соломон есть паразитами. Или у тебя и у него нет чесотки...

И потом, радуйся шо не геморрой.Ни самому посмотреть,ни другим показать...
А тут ,почесался и снова хоцца... хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Нема вже маузера евоного! пропил вин маузер! Пропоец натуральный! подмигиваю

кааак? а я надеялась шо мне подарит,щоб защищаца от кацапов пичалька

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

кааак? а я надеялась шо мне подарит,щоб  защищаца от кацапов пичалька
Ваще! Вас давно вже кацап Чимотано защищает, а бендэрохун помалкивает в тряпочку! хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Ваще! Вас давно вже кацап Чимотано защищает, а бендэрохун помалкивает в тряпочку! хихи

Ой,звыняйте пан ,не вымовлю как Вас теперь величать. Несорентировалась шо тож Вы, кацап Соломон... What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ой,звыняйте пан ,не вымовлю как Вас теперь величать. Несорентировалась шо тож Вы, кацап Соломон... What a Face
Ок!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Чимотано пишет:
Ок!

rabbit Яценюк доконал бабушку... - Страница 3 2825390985

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

rabbit Яценюк доконал бабушку... - Страница 3 2825390985
Яценюк доконал бабушку... - Страница 3 2992052512 Яценюк доконал бабушку... - Страница 3 2992052512

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Артисты еще те в теме заседали... Всей честной компанией... пишиисчо по пивку! хихи

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Доведенные до отчаяния тарифами старики вешаются и бросаются под поезд

Активисты на Майдане волали за европейские пенсии и европейский же уровень жизни. Через два года после победы революции гидности старики либо вешаются, получив платежки, либо бросаются под поезд. Никаких путешествий, посиделок в кафе и барбекю, как у пенсионеров Европы. Безысходность и смерть - вот что принесли скакуны своим дедам. Своим - не российским.

Вот только недавно все украинские СМИ облетела весть о черкасской пенсионерке, повесившейся после того, как ей пришли счета за воду и электричество, которые она была не в состоянии оплатить. Опасаясь, что на старости лет у нее отберут хату и выкинут на улицу за неуплату счетов по ЖКХ, старая женщина полезла в петлю. И вот - новая трагедия. В Киевской области старушка бросилась под поезд.

В городе Буча 87-летняя местная жительница покончила жизнь самоубийством, бросившись под идущий поезд. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киевской области. "Женщина стояла на переходе и в последний момент бросилась под поезд. Машинист поезда пытался затормозить, но все попытки были тщетны. От полученных травм пенсионерка погибла на месте трагедии". По информации правоохранителей, в кармане у погибшей была найдена предсмертная записка, которая свидетельствовала о том, что женщина ушла из жизни сознательно. В ней бабушка написала, что ей нечего есть, нечем платить за квартиру и пенсионных подачек ей не хватает на лекарства. Чтобы не мучиться от болезней и голода, пожилая женщина предпочла страшную и мучительную смерть под колесами поезда.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

У нас уже в окна прыгали властьимущие... Похоже на то, что сейчас  зомбирут  самые бедные слои населения и одиноких стариков...

Годы назад в Одессе секты кодировали  именно одиноких стариков и просто нужных людей, которые с проблемами... Все эти люди жизнь заканчивали самоубийством... Частенько в окна выпригивали...
Потом их квартиры кому-то отходили...
И сейчас дело не из чистых...
Понятно, что все подойдет в борьбе против Порошенко..., а гены старательно инфо разнесут и вобьют в головы...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:У нас уже в окна прыгали властьимущие... Похоже на то, что сейчас  зомбирут  самые бедные слои населения и одиноких стариков...

Годы назад в Одессе секты кодировали  именно одиноких стариков и просто нужных людей, которые с проблемами... Все эти люди жизнь заканчивали самоубийством... Частенько в окна выпригивали...
Потом их квартиры кому-то отходили...
И сейчас дело не из чистых...
Понятно, что все подойдет в борьбе против Порошенко..., а гены старательно инфо разнесут и  вобьют в головы...

Ведите сябя достойно, не будьте самыми говнюками во всем мире и нечего будет разносить генам.
Фирсштейн?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ведите сябя достойно, не будьте самыми говнюками во всем мире и нечего будет разносить генам.
Фирсштейн?

Сегодня меня один тип спросил в инте, а если в моем районе Россия отключит свет буду ли я учить гимн России и петь его? What a Face
Мой район зависит от рос типов, которые чем-то там владеют...
Ага! Сегодня кто-то клацал... Вырубился свет и моментально врубился... И так несколько раз...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Сегодня меня один тип спросил в инте, а если в моем районе Россия отключит свет буду ли я учить гимн России и петь его? What a Face
Мой район зависит от рос типов, которые чем-то там владеют...
Ага! Сегодня кто-то клацал... Вырубился свет и моментально врубился... И так несколько раз...

Убежден, что Россия не отключила бы Вам свет, как это сделали отмороженные отщепенцы типа Джамилева и правосеков.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:

Убежден,  что Россия не отключила бы Вам свет, как это сделали отмороженные отщепенцы типа Джамилева и правосеков.
А что за "отщепенцы" орудуют в т.н. ЛНР и ДНР??? подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Убежден,  что Россия не отключила бы Вам свет, как это сделали отмороженные отщепенцы типа Джамилева и правосеков.

Добрая Россия не отключит свет, а просто отправит соседям смертоносного железа. Кому сухопутно, а другим так с неба упадет ...Не жалко.Россия ж добрая...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Добрая Россия не отключит свет, а просто отправит соседям смертоносного железа. Кому сухопутно, а другим так с неба упадет ...Не жалко.Россия ж добрая...
хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Убежден,  что Россия не отключила бы Вам свет, как это сделали отмороженные отщепенцы типа Джамилева и правосеков.
Может укр сторона меня побьет палкой, но подрывать те штуковины, которые подорвали - это преступление...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Добрая Россия не отключит свет, а просто отправит соседям смертоносного железа. Кому сухопутно, а другим так с неба упадет ...Не жалко.Россия ж добрая...

Грузинам в ту грузинскую отключали...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Shuridze пишет:
А что за "отщепенцы" орудуют в т.н. ЛНР и ДНР??? подмигиваю
Спасают Украину от бандерожидофашистов...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения