Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зачем ПС новая революция?!

+3
lola_Mindi
GENA
Ануобозвименя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
И как давно ты в дятлы подался? надо подумать

Шо не так, пани Снегурочка?? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Выделенный абзац наглядно показывает, что ПС не является самостоятельной силой, а Ярош не является главой ПС. За ними кто-то стоит.
Кто-то, кто реально отдает приказы и рулит.
Все остальное, это лишь бла-бла-бла.
Сами подумайте, Павел Анатольевич... имея несколько тысяч бойцов, возможно даже несколько десятков тысяч, почему бы не взять полностью беззубую страну?
Кто реально сможет им помешать при грамотных действиях? МВД, СБУ?
Эти силовики даже не дернуться противостоять ПС ибо они наполовину сформированы из того же ПС.
Армия? Её нет.
Кто помешает Ярошу захватить Раду вместе со всеми депутатами?
Да никто.
А поскольку у ПС имеются отделения и бойцы во всех крупных городах Украины, то они могут при минимальном сопротивлении блокировать любые попытки противостоять им.
Было бы желание.
Но его почему-то нет.
Вопрос - почему?
Ответ напрашивается только один - Ярош не получил команды от того, "кто реально рулит" и кто платит деньги.

C'est la vie, как говорят французы. Ну извини!
Да! Ярош в основном в инте больше запугивает репликами, что пора  чистить оружие.
И ПС в той же Одессе относительно тихо сидят и давно, что тоже странно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Шо не так, пани Снегурочка?? What a Face
Все так. What a Face Тук-тук - это твое призвание.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Все так. What a Face  Тук-тук - это твое призвание.

Вот зачем ты врёшь, пани Снегурочка? Я может первый раз в жизни тук-тук, а ты сразу - призвание... пичалька пичалька пичалька

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Тут беседка, товарищ Кикаха. И ещё вопрос, что замусоривываетWhat a Face  тему - то, что мы с друганом парой слов перекинулись, или простыни о ёлке...
Логично.
Просто тема не в том разделе открыта.
Да и Елка эта реально подзаебала.
Придумала себе какую-то херню и крутит её два года подряд.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Все так. What a Face  Тук-тук - это твое призвание.
Лола, тук-тук-тук это по другому, это когда втихаря и в личку, как ты любишь это делать.
А "Елка" твоя реально заибала. Откуда ты только эту чушь взяла?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Вот зачем ты врёшь, пани Снегурочка? Я может первый раз в жизни тук-тук, а ты сразу - призвание... пичалька пичалька пичалька


Вот и родился Павлик Морозов с чем тебя и поздравляю Превед
А все и начинается с первого раза...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вот и родился Павлик Морозов с чем тебя и поздравляю Превед
А все и начинается с первого раза...
Кто бы говорил...
Сама 10 лет барабанила то ВМ, то рагулю.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, тук-тук-тук это по другому, это когда втихаря и в личку, как ты любишь это делать.
А "Елка" твоя реально заибала. Откуда ты только эту чушь взяла?

Стучать и втихаря люблю? What a Face Ага! Такой образ мне еще не приписывали.

пс
С новым форумчанином разговаривала? Нельзя? What a Face
Хорошо. Не буду. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Кто бы говорил...
Сама 10 лет барабанила то ВМ, то рагулю.

Пусть будет так... Только я по телефону в инте с очень многими общалась... Пусть это называется тук-тук... Бай

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Стучать и втихаря люблю?  What a Face Ага! Такой образ мне еще не приписывали.

пс
С новым форумчанином разговаривала? Нельзя? What a Face
Хорошо. Не буду. What a Face
Ой, ну только не прикидывайся целкой.
Ты себе репутацию ещё на старом ФСБУ сделала. Вечно барабанила так, что аж гай шумел. Барабанила и банила.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, тук-тук-тук это по другому, это когда втихаря и в личку, как ты любишь это делать.
А "Елка" твоя реально заибала. Откуда ты только эту чушь взяла?
Я его дятлом назвала в шутку, а дятлы тук-тук делают открыто... What a Face
пс
Лола зашла на форум, то и... Так бы и сказал...
Ладно... Сидите тут в своей компании...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ой, ну только не прикидывайся целкой.
Ты себе репутацию ещё на старом ФСБУ сделала. Вечно барабанила так, что аж гай шумел. Барабанила и банила.
Да думай что хочешь. Мне какое дело до твоих дум? Бай
Буду теперь знать, что пописдеть по телефону - это называется стук-стук...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 6 Ноя 2015 - 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я его дятлом назвала в шутку, а дятлы тук-тук делают открыто... What a Face
пс
Лола зашла на форум, то и... Так бы и сказал...
Ладно... Сидите тут в своей компании...
Таки шо, мы про операцию "Елка" больше не услышим?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Таки шо, мы про операцию "Елка" больше не услышим?
Вот хитрый! What a Face Не услышите.
пс
Ну что поделать, если сами власти ту операцию так официально назвали? ржака
В ту же ночь во внеурочное время решили установить елку.
Вот в связи с этим так и назвали ту операцию, когда майдановцев спровоцировали и побили.

пс
Ну что поделать. Поговорила с новеньким. Как пошел разговор, то о том и говорили
Поговорила и хватит. Сколько можно? What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот хитрый!  What a Face Не услышите.
пс
Ну что поделать, если сами власти ту операцию так официально назвали? ржака
В ту же ночь во внеурочное время решили установить елку.
Вот в связи с этим так и назвали ту операцию, когда майдановцев спровоцировали и побили.

пс
Ну что поделать. Поговорила с новеньким. Как пошел разговор, то о том и говорили
Поговорила и хватит. Сколько можно? What a Face
Недалекая ты все-таки баба.
Вопрос к тебе - если тогда все майданутые, как ты говоришь - САМИ, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, собрались на майдане, якобы для мирного протеста, то почему же сейчас они этого не делают?
Разве сейчас ситуация на Украине лучше, чем была в конце 2013 года?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Недалекая ты все-таки баба.
Вопрос к тебе - если тогда все майданутые, как ты говоришь - САМИ, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, собрались на майдане, якобы для мирного протеста, то почему же сейчас они этого не делают?
Разве сейчас ситуация на Украине лучше, чем была в конце 2013 года?


Обзываться большого ума не нужно...



пс
Додумывать за меня не нужно и переиначивать или без этой манеры не привык?

Я никогда не писала, что именно Майдан после ЕвроМайдана был МИРНЫМ!!! Он не был мирным и это видел весь мир!


У нас назвали выход народа против того, что Янукович не подписал Соглашение ЕвроМайданом, а после битья  уже просто Майданом...
И это не я назвала. Так разделили. Сразу назвали Евромайданом, а потом уже, после ПЕРЕХОДА в стадию из мирного не в мирный просто Майданом...

пс
Это Евромайдан был МИРНЫМ и политики его организовали и вывели народ, по большому счету, а часть народа еще уже сама подтянулась.
А уже Майдан вышел стихийно после  провокации с битьем майдановцев, когда ставили елку. Уж извини. Сам задал вопрос, а  ответ без елки  ну никак...
Так вот этот выход на Майдан людей  мирным не был. Так его еще радикализировал кто-то.

Помнишь такого главного модератора, С-1? Он не переворачивал сказанное форумчанами и читал форум постоянно, хотя заходил не так часто. Так вот.... Виктор Михайлович знал мнения всех и никогда не занимался додумыванием и манипулированием сказанного форумчанами.
Пусть мы с ним  тыщу раз поругались, но справедливости ради ему нужно отдать должное в том, что он полностью  имел представление о наших взглядах, т.к. читал каждого и вникал, а не набрасывался с обзываниями и додумываниями.

А вам, россиянам, то не только свои сми читать нужно, если уж так интересуетесь Украиной, но и наши. Вот тогда бы знали о том, что прежде был Евромайдан из мирных, а в переходный момент из мирного в не мирный   стали называть выход народа просто Майданом...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Вопрос к тебе - если тогда все майданутые, как ты говоришь - САМИ, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, собрались на майдане, якобы для мирного протеста, то почему же сейчас они этого не делают?
Разве сейчас ситуация на Украине лучше, чем была в конце 2013 года?

На Евромайдан народ привели политики, а не сам вышел. Часть народа уже потом сама присоединилась...

Вышли  именно по поводу того, что Янукович не подписал Соглашение и заподозрили в этом давление со стороны вашего президента...
А вот сам Майдан был уже стихийным, но потом уже все это дело было взято в руки радикалами и не только...

пс
Есть сейчас некие силы, которые провоцируют к майдану, но...
Часть народа не считает, что сейчас время майданам и считает, что это все устраивают ради переворота с целью скинуть Порошенко.
Народу не нравится новая власть, но эта часть народа считает, что в смутное время войны нужно не раскалываться, а быть едиными.
Тем более, что те силы, которые провоцируют народ к майдану имеют вооруженные  батальоны.
Этот Майдан изначально не будет мирным и именно Майданом, а если повторится то, что именно было на Донбассе и приведет опять к расколу страны, то власть введет АТО.
Так зачем людей на такое подбивают?
А так, то если просто выйти на Майдан с требованиями, то народ имеет у нас право. На мирный и без  сепаратизма.
Конечно, если мирный Майдан какая-то сила  радикализирует, то   не должны  его зачистить, но если с оружием в руках повторится донбасский сценарий или просто в чистом виде переворот, то введут АТО. Будет много крови.
С чего это донбассовцам нельзя было именно раскалывать страну и сепаратить, а другим можно?

ЧАСТЬ НАРОДА У НАС СЧИТАЕТ, ЧТО МАЙДАН-ТРИ  И ЕГО РАДИКАЛИЗАЦИЯ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ НА РУКУ ПУТИНУ И ОН ТОГДА УЖЕ ОТКРЫТО ПРИЙДЕТ СПАСАТЬ.

Вы все читаете, что пишет эта часть народа в инте? Так читайте и не будет вопросов.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Вопрос к тебе - если тогда все майданутые, как ты говоришь - САМИ, по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ И СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ, собрались на майдане, якобы для мирного протеста, то почему же сейчас они этого не делают?
Разве сейчас ситуация на Украине лучше, чем была в конце 2013 года?

А я лично вообще не поддерживала именно Евромайдан и сразу писала об этом и потом тыщу раз!!!  
И сейчас я не поддерживаю выход народа на майдан. Не время сейчас для майданов.
Ну не подписал тогда Янук соглашение и черт с ним.
Рано было и страна не готова. Просто я не сторонница януков и против подписания в целом ничего не имела. Такие как я тогда думали, что может после Янука кто-то разумней прийдет в кресло президента и тогда и подпишут то соглашение. А вот стихийный выход народа после ьитья майдановцев, то такие как я все поддержали и были душлй с народом, но не с теми, кто стояли на трибуне.
Оппозиция при Януке вообще  почти не имела рейтинга.
Их во власть привел майдан в связи с побегом Янука. То что он сбежит никто не ожидал из народа.
Из всей браткомпании на трибуне никого приличнее Порошенко не было. Вот народ его и выбрал. Ну пусть американцы поставили, как россияне считают,  What a Face но народ в большинстве из тех, кто пошел на выборы голосовал за него.
Ваш премьер тоже так считает и сам лично об этом сказал, что лучшей кандидатуры не было!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
На Евромайдан народ привели политики, а не сам вышел. Часть народа уже потом сама присоединилась...

Лола, не стОит сопли размазывать на три поста.

Теперь собственно к вопросу...
Вот ты везде говоришь, что "не нужно было Яныку начинать "операцию Елка", т.к. студенты сами бы разошлись через день."

И поскольку ты понимаешь, что студентов и ПС на площадь вывели политики, то разве они бы позволили им разойтись через день?
Ни через день, ни через неделю они бы не разошлись в любом случае - не для этого их на площадь выводили.
А если, как ты понимаешь, народ на площадь ВЫВЕЛИ, то и цель этого вывода была.
И цель эта была достигнута - Государственный переворот и разрушение экономики.

Теперь смотри... Янык ассоциацию подписывать не хотел, т.к. знал к чему это приведет(к тому, что сейчас творится - обрушение экономики, разрыв экономических связей, обнищание народа, гражданская война).
Те кто вывели майданутых на Майдан тоже знали к чему это приведет(обрушение экономики, разрыв экономических связей, обнищание народа, гражданская война).

Так КТО БЫЛ ПРАВ? И нужно ли было Яныку разогнать все это майданутое стадо, если он знал какие будут последствия?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, не стОит сопли размазывать на три поста.


Я никогда не писала, что через день. Майдан был в стадии затухания...
А разжечь его мог кто угодно. По большому счету всем это было выгодно.

Именно дальнейшие непредсказуемые события этой ночи с пятницы 29 ноября на субботу 30 оказали огромное влияние на дальнейший ход протестов на Майдане, в стране и во всём мире.
В связи с этим днем, когда уже узнали, что Янук пошел в неподписанты и случилось избиение властью студентов и считается переломным моментом от мирного майдана к далеко уже не мирному, хотя и до этого дня были разные стычки, но... Конечно, студенты стали препятствовать..., т.к. установкой елки их просто хотели вытеснить оттуда, а на препятствия сразу же ответили избиением.
И еще странно, что замылили выход странных людей из гостиницы, которые именно по более других спровоцировали милицию к избиению студентов...



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 7 Ноя 2015 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

И поскольку ты понимаешь, что студентов и ПС на площадь вывели политики, то разве они бы позволили им разойтись через день?


В тот день интересная была ситуация... Именно сама власть спустила избивать мирных майдановцев, а не тех провокаторов, которые откуда-то взялись, спровоцировали и спокойно ушли...
Большой вопрос кто стоит за некими силами из праворадикальных...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я никогда не писала, что через день. Майдан был в стадии затухания...
А разжечь его мог кто угодно. По большому счету всем это было выгодно.

Именно дальнейшие непредсказуемые события этой ночи с пятницы 29 ноября на субботу 30 оказали огромное влияние на дальнейший ход протестов на Майдане, в стране и во всём мире.
В связи с этим днем, когда уже узнали, что Янук пошел в неподписанты и случилось избиение властью студентов и считается переломным моментом от мирного майдана к  далеко уже не мирному, хотя и до этого дня были разные стычки, но... Конечно, студенты стали препятствовать..., т.к. установкой елки их просто хотели вытеснить оттуда, а на препятствия сразу же ответили избиением.
И еще странно, что замылили выход странных людей из гостиницы, которые именно по более других спровоцировали милицию к избиению студентов...
Лола, ты умеешь читать то, что тебе пишут?

Читай внимательно и вдумчиво...

Стояла цель убить экономику Украины и создать под боком у России очаг нестабильности.
Для этого нужно было подписать ассоциацию с ЕС. Эта ассоциация ввергла бы(и в итоге ввергла) экономику Украины в хаос.
Янык этого делать не захотел.
Для того, чтобы он был сговорчивее вывели Правосеков на Майдан.

На Майдан могли вывести кого угодно, хоть студентов, хоть пенсионеров, хоть вислоухих саблезубых жирафов - это не важно.
Тем кто выводил важно было лишь протолкнуть подписание ассоциации. И до этих пор они никого уводить с Майдана не собирались.
Так что Майдан был предсказуем и уводить с него никого не собирались.

Вас тупо развели.
Развели те, кто собрал и вывел майданутое стадо. Ну извини!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

В тот день интересная была ситуация... Именно сама власть спустила избивать мирных  майдановцев, а не тех провокаторов, которые откуда-то взялись, спровоцировали и спокойно ушли...
Большой вопрос кто стоит за некими силами из праворадикальных...
Ты так ничего и не поняла.

Не было никаких "мирных" студентов.
Это были правосеки.
И их свои же постреляли для того, чтобы обвинить Яныка в кровавом расстреле и раскачать ситуацию в стране.

Так что там не было никаких мирных студентов, никакого мирного протеста, а была лишь попытка государственного переворота(которая к сожалению удалась), созданная с целью подписать ассоциацию и ввергнуть Украину в хаос.

Что мы имеем в конечном итоге.

А мирный протест, операция Елка, небесная сотня - это все просто картинка для пипла.
Нужно было втянуть Украину в бардак и её втянули, убив для этого первую сотню патриотичных остолопов. Ну извини!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты так ничего и не поняла.

Не было никаких "мирных" студентов.
Это были правосеки.
И их свои же постреляли для того, чтобы обвинить Яныка в кровавом расстреле и раскачать ситуацию в стране.



По большому счету я писала на форуме кучу постов не о зачистке майдана, а о битье майдановцев с руки власти януковичей в ночь, когда завезли елку...
Зачистка была позже...

Я пишу об Иване, а ты отвечаешь о Болване...
Только и всего...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения