Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власть гею и грузину? Или о чем мечтают политики...

+3
Кикаха
MrOil
Ануобозвименя
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
а Полтава уже находится в РФ, или какой-то другой стране?=)
А что, Полтава в РФ желает войти?

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
А что, Полтава в РФ желает войти?
а где написано, что я желаю такого?

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Ничего себе... Так полтавские края родина моих бабушки и дедушки, а в самой Полтаве есть родственники по линии бабушки.
и как всегда и у бабушки и у дедушки жизнь просто сказка в нынешнем положении?=/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
и как всегда и у бабушки и у дедушки жизнь просто сказка в нынешнем положении?=/
Я сама уже давно бабушка, What a Face  а мои бабушка и дедушка давно умерли...

пс
Для тех, кто в тылу и диванным воинам(инетным заседателям), то жизнь не так уж и плоха, хотя  есть ухудшения, но... Бывало и хуже в Украине... Это если без войны...

Хуже тем, кто попал под раздачу войны...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
а где написано, что я желаю такого?
Какой вопрос, то такой и ответ...

пс
Можно спросить? What a Face
А каким Вас ветром на этот форум занесло, Ануобозвименя?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ахаха, а на чьей тогда стороне Свобода была? Она же стреляла по "мирным" митингующим?
Ага... Свобода стреляла и по мирным?
И где я могу эту инфо посмотреть?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
ща я скину, выводы делайте сами! Порошенко ставленник США и если нужно развяжет новую бойню в своей стране!
http://rupor.info/news-politika/2015/11/05/v-vashingtone-podumyvayut-otvlech-rossiyu-ot-sirii/
У нас тоже много чего говорят разные политики.
И с чего я должна вообще верть этому Рупору? Он озвучил нужное, а не то, что есть на деле.
Да и амерам больше выгодно, чтобы Россия увязла в этой сирийской войне..., а Порошенко не будет вооруженным конфликтом забирать отобранные земли обратно в Украину... Не тот случай...
Статья для тех, кто думает телевизором...

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Я сама уже давно бабушка, What a Face  а мои бабушка и дедушка давно умерли...

пс
Для тех, кто в тылу и диванным воинам(инетным заседателям), то жизнь не так уж и плоха, хотя  есть ухудшения, но... Бывало и хуже в Украине... Это если без войны...

Хуже тем, кто попал под раздачу войны...
было хуже чем сейчас, с 91-го по 2002,3... потом постепенно начало налаживаться. Сейчас снова все катится в низ... не повторить бы этого...

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
У нас тоже много чего говорят разные политики.
И с чего я должна вообще верть этому Рупору? Он озвучил нужное, а не то, что есть на деле.
Да и амерам больше выгодно, чтобы Россия увязла в этой сирийской войне..., а Порошенко не будет вооруженным конфликтом забирать отобранные земли обратно в Украину... Не тот случай...
Статья для тех, кто думает телевизором...
а в сирийском вопросе РФ и не будет вводить сухопутный контингент.. так авиацией и ВМФ будут поддерживать. А по другому у порошенка нет шансов вернуть... Люди не захотят сами возвращаться при мирном раскладе... слишком много поставлено на алтарь.

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Ага... Свобода стреляла  и по мирным?
И где я могу эту инфо посмотреть?
а вы от жизни отстаете!!! А как же обвинения ГПУ в том, что Свобода причастна к убийствам? Кстати, начали ссылаться сначала на ВВС What a Face

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Какой вопрос, то такой и ответ...

пс
Можно спросить? What a Face
А каким Вас ветром на этот форум занесло, Ануобозвименя?
можно спросить, а как людей заносит на другие интернет источники или сайты? Suspect

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ахаха, а на чьей тогда стороне Свобода была? Она же стреляла по "мирным" митингующим?
Сейчас Майдан мирным изначально быть не может...
Именно мирные Майданы у нас не запрещены, но...
А те, кто призывают сейчас к Майдану, то изначально людей ведут к большой крови и просто использованию... Это типа, как призвали людей к сепаратизму, а сами понимали, что будет АТО...
Таким образом Донбасс попал в ловушку..., а народ просто использовали...

В прошлый раз Майдан стоял мирно...
Это кому-то не понравилось и уже затухающий Евромайдан возбудили операцией "Елка"...
Что было дальше, то все видели... Янукович, конечно, его мог зачистить, но... Зачистка началась и остановилась...
И не сравнивайте мирный Майдан, который радикализировали и перевели в статус не мирного с событиями сегодня...
И не важно, кто это сделал...
Да и Евромайдан вышел не переворот устраивать, а против того, что Янукович не подписал Соглашение об Ассоциации... А на сам уже Майдан вышли люди сами за себя после операции "Елка"..., когда побили мирный Майдан... А Янук сам сбежал...
Сейчас же под видом Майдана готовится свержение власти. Переворот... По закону власть имеет право все эти начинания зачистить..., т.к. мирным такой Майдан изначально быть не может...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
можно спросить, а как людей заносит на другие интернет источники или сайты? Suspect

Да я не настаиваю на ответе... Кто имеет желание, то тот сам с приходом представляеся...

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Сейчас Майдан мирным изначально быть не может...
Именно мирные Майданы у нас не запрещены, но...
А те, кто призывают сейчас к Майдану, то изначально людей ведут к большой крови и просто использованию... Это типа, как призвали людей к сепаратизму, а сами понимали, что будет АТО...
Таким образом Донбасс попал в ловушку..., а народ просто использовали...

В прошлый раз Майдан стоял мирно...
Это кому-то не понравилось и уже затухающий Евромайдан возбудили операцией "Елка"...
Что было дальше, то все видели... Янукович, конечно, его мог зачистить, но... Зачистка началась и остановилась...
И не сравнивайте мирный Майдан, который радикализировали и перевели в статус не мирного с событиями сегодня...
И не важно, кто это сделал...
Да и Евромайдан вышел не переворот устраивать, а против того, что Янукович не подписал Соглашение об Ассоциации... А на сам уже Майдан вышли люди сами за себя после операции "Елка"..., когда побили мирный Майдан... А Янук сам сбежал...
Сейчас же под видом Майдана готовится свержение власти. Переворот... По закону власть имеет право все эти начинания зачистить..., т.к. мирным такой Майдан изначально быть не может...
Ну если там было все мирно, то я испанский летчик... видео полно, где "мирные" начали провокации! и как они потом "мирно" бросали коктейли я тоже видел... вот только почему-то по ним скорбит вся украина, а по пацанам с беркута никто, у которых матери, дети, жены есть.
А скажите, до Ёлки тоже сами выходили по 200 грн? Моему сыну предлагали поехать там постоять?!
Интересно, а почему Янык не мог зачистить тех, кто вырвался в здания МВД в западных регионах и разворовывал там боевое оружие?
Почему в настоящих демократических странах, за нападение на полицейского сажают в тюрьму? Это что за двойные стандарты такие?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Какое? У нас этих каналов сотни три.
И чё, все три сотни зомбировать не забывают? надо подумать

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ну если там было все мирно, то я испанский летчик... видео полно, где "мирные" начали провокации! и как они потом "мирно" бросали коктейли я тоже видел... вот только почему-то по ним скорбит вся украина, а по пацанам с беркута никто, у которых матери, дети, жены есть.
А скажите, до Ёлки тоже сами выходили по 200 грн? Моему сыну предлагали поехать там постоять?!
Интересно, а почему Янык не мог зачистить тех, кто вырвался в здания МВД в западных регионах и разворовывал там боевое оружие?
Почему в настоящих демократических странах, за нападение на полицейского сажают в тюрьму? Это что за двойные стандарты такие?

Давайте не будем за всех отвечать и не забываем, что в инте помимо просто нормальных людей полно дебильных, троллей, ботов тьма со всех сторон...

Только вчера написала в инте на одну инфо с фамилиями беркутов, что эти хлопцы под приказом были и какого черта эти списки распространять по инту?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
Ну если там было все мирно, то я испанский летчик... видео полно, где "мирные" начали провокации! и как они потом "мирно" бросали коктейли я тоже видел... вот только почему-то по ним скорбит вся украина, а по пацанам с беркута никто, у которых матери, дети, жены есть.
А скажите, до Ёлки тоже сами выходили по 200 грн? Моему сыну предлагали поехать там постоять?!
Интересно, а почему Янык не мог зачистить тех, кто вырвался в здания МВД в западных регионах и разворовывал там боевое оружие?
Почему в настоящих демократических странах, за нападение на полицейского сажают в тюрьму? Это что за двойные стандарты такие?
Давайте не будем о видео, хорошо?  Все умеют сейчас нужное кусками  мантулить.

До операции "Елка" зачисток власть не проводила при помощи беркутов или еще кого...
И именно в не мирный Майдан превратили после той операции...
Этот день вошел таким уже в историю...
Ну и кто-то еще Майдан радикализировал.

На этом форуме с Вами согласятся во всем, т.к. форум пропутинский, но...
Не стоит мне вешать лапшичку..., а правду, то пожалуйста..., какой бы она ни была...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 6 Ноя 2015 - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Давайте не будем о видео, хорошо?  Все умеют сейчас нужное кусками  мантулить.
До операции "Елка" никах зачисток власть не проводила...
И именно в не мирный Майдан превратили после той операции...
Этот день вошел таким уже в историю...
На этом форуме с Вами согласятся во всем, т.к. форум пропутинский, но...
Не стоит мне вешать лапшичку...
ооо, с лапшичкой это вы можете)))) с пряниками ведь смогли))))или печенюшками! не нужно рассказывать, какой он был мирный, и для чего все это затевалось! Вы же хотите демократии, так давайте ее соблюдать! а то одним нельзя разгонять никакие митинги, а другим можно всех гнать в шею, при этом не стесняясь называть их кремлевскими агентами и прочее... нужно было яныку еще с самого начала взять пример разгона митингов как в США и ЕС, вот тогда бы было все справедливо. И если вы так хотите в ЕС и НАТО. то нужно проводить референдумы, а не решать за всех и вся... Мы же демократическая страна? Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
ооо, с лапшичкой это вы можете)))) с пряниками ведь смогли))))или печенюшками! не нужно рассказывать, какой он был мирный, и для чего все это затевалось! Вы же хотите демократии, так давайте ее соблюдать! а то одним нельзя разгонять никакие митинги, а другим можно всех гнать в шею, при этом не стесняясь называть их кремлевскими агентами и прочее... нужно было яныку еще с самого начала взять пример разгона митингов как в США и ЕС, вот тогда бы было все справедливо. И если вы так хотите в ЕС и НАТО. то нужно проводить референдумы, а не решать за всех и вся... Мы же демократическая страна? Бай
Какие пряники к печенькам?  Пряниками приманили сепаратистов..., а печеньками американцы угощали майдановцев...

пс
К референдуму нужно готовиться, подписи собирать. Так еще в Раде иметь  конституционное большинство, а ЕГО НЕ БЫЛО!!! Даже в партии януковичей не было и близко большинства.
Вот и надули людей и втянули в сепаратизм, т.к. знали, что референдум в плане федерализации не пройдет...
Люди не знают законов. Вот и поверили... Сейчас до многих дошло, что просто обманули...
Без большинства в Раде федерализация не прошла бы.
В связи с этим референдум бы не прошел...
В нашем случае нужно менять закон в Конституции. Только тогда прошел бы референдум...
Да! У януковичей даже не было большинства. И все политики это знали, но народу не сказали ничего толкового из тех, кто толкнул народ на сепаратизм...
пс
Почему это одних нельзя, а других можно? По нашим законам разрешены митинги, а если разгоняют, то только в исключительных случаях. Это уже когда со стрельбой и разное такое...
проводите по законам все. Вот и... А в прошлый раз власть сама устроила  провокацию в виде операции "Елка", а потом зачистку, которая провалилась...
Вот и не нужно манипулировать и  выдавать в своем свете...

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:
Какие пряники к печенькам?  Пряниками приманили сепаратистов..., а печеньками американцы угощали майдановцев...

пс
К референдуму нужно готовиться, подписи собирать. Так еще в Раде иметь  конституционное большинство, а ЕГО НЕ БЫЛО!!! Даже в партии януковичей не было и близко большинства.
Вот и надули людей и втянули в сепаратизм, т.к. знали, что референдум в плане федерализации не пройдет...
Люди не знают законов. Вот и поверили... Сейчас до многих дошло, что просто обманули...
Без большинства в Раде федерализация не прошла бы.
В связи с этим референдум бы не прошел...
В нашем случае нужно менять закон в Конституции. Только тогда прошел бы референдум...
Да! У януковичей даже не было большинства. И все политики это знали, но народу не сказали ничего толкового из тех, кто толкнул народ на сепаратизм...
пс
Почему это одних нельзя, а других можно? По нашим законам разрешены митинги, а если разгоняют, то только в исключительных случаях. Это уже когда со стрельбой и разное такое...
проводите по законам все. Вот и... А в прошлый раз власть сама устроила  провокацию в виде операции "Елка", а потом зачистку, которая провалилась...
Вот и не нужно манипулировать и  выдавать в своем свете...
я имею ввиду не про федерализацию, а за внеблоковый статус Украины, как до всего этого! Ни ЕС, ни НАТО, ничего....
Да хватит за елку.... когда началась стрельба и бросания коктейлей, то никто и не разгонял их, они еще больше почувствовали свободу и безнаказанность! Хотели бы разогнать, разогнали за несколько часов еще во время елки...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:
я имею ввиду не про федерализацию, а за внеблоковый статус Украины, как до всего этого! Ни ЕС, ни НАТО, ничего....
Да хватит за елку.... когда началась стрельба и бросания коктейлей, то никто и не разгонял их, они еще больше почувствовали свободу и безнаказанность! Хотели бы разогнать, разогнали за несколько часов еще во время елки...
дык их не только не разгоняли, а наоборот, платили доллары за агрессивное поведение и психические атаки на безмолвный и безоружный ОМОН! Ок!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
ооо, с лапшичкой это вы можете)))) с пряниками ведь смогли))))или печенюшками! не нужно рассказывать, какой он был мирный, и для чего все это затевалось! Вы же хотите демократии, так давайте ее соблюдать! а то одним нельзя разгонять никакие митинги, а другим можно всех гнать в шею, при этом не стесняясь называть их кремлевскими агентами и прочее... нужно было яныку еще с самого начала взять пример разгона митингов как в США и ЕС, вот тогда бы было все справедливо. И если вы так хотите в ЕС и НАТО. то нужно проводить референдумы, а не решать за всех и вся... Мы же демократическая страна? Бай

Вас за такие речи тут отпоюсят. На форуме ваши однодумцы.
Для них все это писать не обязательно, а ради меня не стоит.

пс
- Украина в НАТО не шла в то время. У нас стоял ЧФ РФ и расторгать  договор никто не собирался.
Да и не так просто это сделать.
По большому счету и смысла не было. Да к тому же несколько стран Европы были против нашего вступления в НАТО...
Это пугалка... Только и всего... Но нужно же как-то разделить народ?
Да и референдум тоже нужен в плане НАТО. В то время еще не было в народе большинства.
А та часть народа, которая не выбирала януковичей, то тоже далеко не вся была за НАТО. Это сейчас народ имеет такое желание.
Я тоже не была сторонницей НАТО и вступления в ЕС...
Я за Украину вне союзов.
Вектор на Европу и эконом связи - это одно, а  вступление в ЕС - это уже другое. Да и в ЕС нас в ближайшее десятилетие никто и близко не брал...
Получается, что народ опять надули...
Однако... Именно Янукович готовил год страну к подписанию того Соглашения... Что-то не помню я такого, чтобы народ, который его выбирал, то возмущался. Если бы он подписал то Соглашение, то так и было бы...
Так с чего такие волнения и зачем тогда устроили Антимайдан?
Или тольтко вектор на Европу с Януковичем хорош, а  с другими не по пути? Так у нас президенты меняются. Какая тогда разница с кем прокладывать вектор на Европу?
Это государственный вектор. Когда Януковича выбирали, то и он его поддерживал. Так он его еще при Кучме на премьерском месте поддержал.
Вот и не нужно на  другую сторону что-то перекладывать.
Все наши президенты поддерживали и поддерживают именно этот вектор, который на Европу. Но...
Даже при вступлении в ЕС не обязательно быть членами НАТО...
А у нас ЧФ РФ стоял на длительный срок...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
я имею ввиду не про федерализацию, а за внеблоковый статус Украины, как до всего этого! Ни ЕС, ни НАТО, ничего....
Да хватит за елку.... когда началась стрельба и бросания коктейлей, то никто и не разгонял их, они еще больше почувствовали свободу и безнаказанность! Хотели бы разогнать, разогнали за несколько часов еще во время елки...

Это Вы имели ввиду... Политики имели ввиду другое и проталкивали другое... А по стране в таких городах, как Одесса, то на пощади с палаточным проводились митинги за референдум. Под рос флагами... Призывали еще к Новороссии, республике...
Только не нуэно это отрицать... Тем более, что я рядом с площадью живу и все наблюдала своими глазами...

пс
Внеблоковый - это не под НАТО , но с ЧФ РФ?
Так так и было бы еще долгие годы..., но...
Оказалось, что нам нельзя даже экономическое соглашение подписать. Это не вступление в ЕС..., но... Видно только ТС устраивал Россию...
пс
Как только появился ТС я сказала, что будет война, если мы хоть шаг сделаеим не в ту сторону...
Россияне в основном смеялись и отвечали, что идите куда хотите... What a Face



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 6 Ноя 2015 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Это Вы имели ввиду... А по стране в таких городах, как Одесса, то на пощади с палаточным проводились митинги за референдум.Под рос флагами... Призывали еще к Новороссии, республике...
Только не нуэно это отрицать... Тем более, что я рядом с площадью живу и все наблюдала своими глазами...
Уважаемая пани Минди! Вы же должны понимать, что це була провокация! по пивку!
Неужто Вы думаете, что Путин не дотямкал бы, что росс. флаги враз обозначат организатора беспорядков?! хихи Не все дома?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Добрый Человек пишет:
Уважаемая пани Минди! Вы же должны понимать, что це була провокация! по пивку!
Неужто Вы думаете, что Путин не дотямкал бы, что росс. флаги враз обозначат организатора беспорядков?! хихи Не все дома?
А я про Путина и словом не обмолвилась. Бай У нас без Путина своих хватает из тех, кто  оболванивает... What a Face

по пивку!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения