Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 22]

351О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 7:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А Соломон?

Соломон не тролль. Соломон просто поддержал по настроению тему шуточного варианта, а не троллевскую.
Та тема больше для беседки подходит и хорошо бы было, если бы Админ ее перенес в беседку..., но...

352О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 9:23

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Соломон не тролль. Соломон просто поддержал по настроению тему шуточного варианта, а не троллевскую.
Та тема больше для беседки подходит и хорошо бы было, если бы Админ ее перенес в беседку..., но...
Шо -"но"?
Давайте попросим товарища Гендальфа перенести ее в беседку.
Я полагаю он не откажет "просьбам трудящихся"

353О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 9:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Шо -"но"?
Давайте попросим товарища Гендальфа перенести ее в беседку.
Я полагаю он не откажет "просьбам трудящихся"
ТАК Я ТОЛЬКО "ЗА"!  О работе форума - Страница 15 6zlnv5


Товарищ АДМИН! ПРЕТВОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБУ ТРУДЯЩИХСЯ В ЖИЗНЬ!!! О работе форума - Страница 15 2992052512

Заранее благодарим! рукопожатие

пс
Хоть бы не послал по-одесски посмотреть на Дюка со второго люка...ТТТ

354О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 10:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
ТАК Я ТОЛЬКО "ЗА"!  О работе форума - Страница 15 Browse


Товарищ АДМИН! ПРЕТВОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБУ ТРУДЯЩИХСЯ В ЖИЗНЬ!!! О работе форума - Страница 15 2992052512

Заранее благодарим! рукопожатие

пс
Хоть бы не послал по-одесски посмотреть на Дюка со второго люка...ТТТ

Товарищ Гендальф!
Присоединяюся к просьбе пани Лолы перенести тему из закрытого Троллятника в Беседку.
Будьте великодушны!

355О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 10:49

Gandalf

Gandalf
Admin

Уж извините, но ничего никуда переноситься не будет.
Все знали что постить нужно там, где открыта соответствующая тема?
Все.
Можете считать, что флуд удален.
Может быть хоть такой шаг научит вас порядку... надо подумать

https://fsbu.profiforum.ru

356О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Ср 20 Апр 2016 - 10:51

Gandalf

Gandalf
Admin

lola_Mindi пишет:

Товарищ АДМИН! ПРЕТВОРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБУ ТРУДЯЩИХСЯ В ЖИЗНЬ!!! О работе форума - Страница 15 2992052512

Учитесь постить в соответствующих темах.
А я к вам в дворники не нанимался.

https://fsbu.profiforum.ru

357О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Пт 22 Апр 2016 - 15:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Оппонентов больше нет.
Всё, форум можно закрывать? Suspect

358О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Пт 22 Апр 2016 - 19:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Оппонентов больше нет.
Suspect

Мы победили, да? Баян

359О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Пт 22 Апр 2016 - 21:52

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Оппонентов больше нет.
Всё, форум можно закрывать? Suspect


Форум позиционировался как свободная площадка для общения, но со временем превратился в модерируемую по какимто, своим только одному человеку понятным правилам, тюрьму народов.
Вы форум сами и убили.

360О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Пт 22 Апр 2016 - 21:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Мы победили, да? Баян

конечно победили.
Только пебеда Пиррова.

361О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 7:49

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

конечно победили.
Только пебеда Пиррова.

так отож...

362О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 10:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Форум позиционировался как свободная площадка для общения, но со временем превратился в модерируемую по какимто,  своим только одному человеку понятным правилам, тюрьму народов.
Вы форум сами и убили.
Каким правилам, Мистер Ойл?
Конкретно можно?

На любом форуме, заостряю внимание - НА ЛЮБОМ!!!, люди общаются по темам поднятого вопроса. Вы согласны?
Для того, чтобы юзеры не выходили за рамки темы, на форумах существуют модераторы, которые удаляют/переносят посты не отвечающие поднятому в теме вопросу.
У нас модеров нет и ничего не переносится. Я расчитывал на вашу сознательность. Ошибся. Вы все темы сделали одинаковыми, открыли три(!!!) темы с музыкой, умудрились даже в троллятнике филиал фотогалереи сделать. В общем постарась загадить по полной.
Причем, что характерно, загаживает форум в основном Лола, которая на своей "фазенде" порядок наводит железной рукой.

Собственно по оппонентам...

Акбарра - на свободе и никогда никак не ограничивалась.
Соломон - на свободе. Никогда и никак не ограничивался.
Сепия была забанена на полчаса за то, что спамила во всех без исключения темах. После уборки её мусора Сепия была освобождена и до сих пор ни в чем не ограничена. Ей просто впадлу с нами общаться.
Бубен приходит не общаться а вбрасывать информацию, ему на ваши ответы - чихать. Вброс информации - это спам. За это Бубен был убран в место для спама, которого ему показалось мало. Самоустранился.
Иванов - не явился вовсе.
Берг - не явился.
Шуридзе на свободе и никогда не ограничивался, но не заходит, т.к. ему или впадлу общаться, или сказать нечего.
S_1 - не явился.

Кто ещё?
Лола, как же я мог её пропустить... Засрала все темы. ВСЕ без исключения. Даже непонятно о чем речь идет, толи о сбитом Боинге, то ли о пожаре в Доме Профсоюзов. Я привел 50 человек новых юзеров - ни один не остался. Причина - засранность форума. Люди не поняли что конкретно обсуждается, то ли сбитый самолет, то ли Саакашвили, толи плюсики с репой - везде одно и тоже.

По ком ещё скучаете? По мертворожденным никам у которых 0 постов или по Укропу, который просто всех xуями тыкал? Могу вернуть... подмигиваю Только как и в прошлый раз сами же запросите, чтобы его забанили.

Ну и последнее... По причине занятости я последний месяц вообще не захожу на форум. То есть говорить о какой-либо мордерации и как-либо правилах, ну как-то даже некрасиво. Где Сепия, Акбарра, Соломон?

363О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 10:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Каким правилам, Мистер Ойл?
Конкретно можно?

На любом форуме, заостряю внимание - НА ЛЮБОМ!!!, люди общаются по темам поднятого вопроса. Вы согласны?
Для того, чтобы юзеры не выходили за рамки темы, на форумах существуют модераторы, которые удаляют/переносят посты не отвечающие поднятому в теме вопросу.
У нас модеров нет и ничего не переносится. Я расчитывал на вашу сознательность. Ошибся. Вы все темы сделали одинаковыми, открыли три(!!!) темы с музыкой, умудрились даже в троллятнике филиал фотогалереи сделать. В общем  постарась загадить по полной.
Причем, что характерно, загаживает форум в основном Лола, которая на своей "фазенде" порядок наводит железной рукой.

Собственно по оппонентам...

Акбарра - на свободе и никогда никак не ограничивалась.
Соломон - на свободе. Никогда и никак не ограничивался.
Сепия была забанена на полчаса за то, что спамила во всех без исключения темах. После уборки её мусора Сепия была освобождена и до сих пор ни в чем не ограничена. Ей просто впадлу с нами общаться.
Бубен приходит не общаться а вбрасывать информацию, ему на ваши ответы - чихать. Вброс информации - это спам. За это Бубен был убран в место для спама, которого ему показалось мало. Самоустранился.
Иванов - не явился вовсе.
Берг - не явился.
Шуридзе на свободе и никогда не ограничивался, но не заходит, т.к. ему или впадлу общаться, или сказать нечего.
S_1 - не явился.

Кто ещё?
Лола, как же я мог её пропустить... Засрала все темы. ВСЕ без исключения. Даже непонятно о чем речь идет, толи о сбитом Боинге, то ли о пожаре в Доме Профсоюзов. Я привел 50 человек новых юзеров - ни один не остался. Причина - засранность форума. Люди не поняли что конкретно обсуждается, то ли сбитый самолет, то ли Саакашвили, толи плюсики с репой - везде одно и тоже.

По ком ещё скучаете? По мертворожденным никам у которых 0 постов или по Укропу, который просто всех xуями тыкал? Могу вернуть... подмигиваю  Только как и в прошлый раз сами же запросите, чтобы его забанили.

Ну и последнее... По причине занятости я последний месяц вообще не захожу на форум. То есть говорить о какой-либо мордерации и как-либо правилах, ну как-то даже некрасиво. Где Сепия, Акбарра, Соломон?

Товарищ Кикаха, если быть таким уж формалистом, каким Вы пытаетесь здесь казаться, то отвечать должен Админ Гендальф.
Ведь это мы его просили перенести всего одну тему из тролятника. И все.
А он уперся почемуто.
А мы простые люди и не лишены слабостей.
И не на зоне мы, где надо отвечать за каждое сказанное слово.
Хочется и потролить и посплетничать, тем более здесь были дамы.
тока все кудато делись? silent

364О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 13:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Товарищ Кикаха, если быть таким уж формалистом, каким Вы пытаетесь здесь казаться,  то отвечать должен Админ Гендальф.
Ведь это мы его просили перенести всего одну тему из тролятника. И все.
А он уперся почемуто.
А мы простые люди и не лишены слабостей.
И не на зоне мы, где надо отвечать за каждое сказанное слово.
Хочется и потролить и посплетничать, тем более здесь были дамы.

Мистер Ойл, при чем здесь формализм?
Существуют формы общения в инете - форум, где юзеры общаются НА ЗАДАННЫЕ ТЕМЫ, чаты - где можно просто писдеть ни о чем, разные мессенджеры...
Если Вы собираетесь ИЗ ВСЕГО ФОРУМА сделать бла-бла-бла, то я могу все объеденить в одну тему, о чем я уже говорил. Будет у вас одна тема - флуд ни о чем. Там можно писдеть о слабостях.

Вы говорите о переносе...
Давайте-ка немного открутим назад... Я же ВСЕМ говорил о назначении троллятника. Говорил? Говорил! Ну так нахрен вы сначала открываете темы где попало, а после я почему-то должен за вами подтирать и что-то переностить?
У вас что, другого места нет для общения? Вам Беседки мало стало?
Ну вы же взрослые люди и опытные юзеры, а не обезьяны - можете легко разобраться где и чего постить.
тока все кудато делись? silent
Это не ко мне вопрос. Меня здесь месяц почти не было.

365О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 14:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кстати, Мистер Ойл, а Вы не задумывались вот над каким вопросом... Почему Лола у себя на Фазенде требует порядка, переносит и трет посты, а здесь позволяет себе разводить бардак и визжит как ущербная при любом пуке в её сторону?

366О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 17:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:... а здесь позволяет себе разводить бардак и визжит как ущербная при любом пуке в её сторону?

Мистера Ойла за поца держишь, что ли? Бай

А если бы я именно реагировала на каждый пук в мой адрес, то на форуме и в самом деле был бы бардак.

Хотелось бы, чтобы я реагировала, то это другое дело, чтобы ткнуть меня этим, НО...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 23 Апр 2016 - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)

367О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 17:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А кто это такие 50 новых юзеров, которые не остались?

368О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 18:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:А кто это такие 50 новых юзеров, которые не остались?
Не пойму, ты стебаешься или реально тупишь?
Я раза 3 об этом говорил.
"Больше всего посетителей (50) здесь было Сб Авг 08, 2015 7:26 pm" - эту строчку читала когда-нибудь?
Я сделал разовую акцию по раскрутке, зашло 50 человек и никто не остался. Причина - зафлуженые тобой темы. Я специально людей опрашивал - почему они не остались. Так они мне все ответили одно и то же - во всех темах бардак, непонятно чего обсуждается. После этого ты переехала в Беседку.

369О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 18:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Мистера Ойла за поца держишь, что ли? Бай

А если бы я именно реагировала на каждый пук в мой адрес, то на форуме и в самом деле был бы бардак.

Хотелось бы, чтобы я реагировала, то это другое дело, чтобы ткнуть меня этим, НО...
Лола, а кто у нас любитель по две-три простыни в ответ на один пост написать, не знаешь?
Докладываю - это ты! Тебя ещё на ФСБУ за это укоряли.

370О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 19:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а кто у нас любитель по две-три простыни в ответ на один пост написать, не знаешь?

И что? Тут каждый со своими тараканами.
Сам выше выдал целую простынь лично для Мистера Ойла и ничё...

пс
Не выкручивайся...

РЕЧЬ БЫЛА С ТВОЕЙ СТОРОНЫ НЕ ОБ ОТВЕТАХ НА ПОСТЫ, А О МОИХ ВИЗГАХ НА КАЖДЫЙ ПУК В МОЙ ЛИЧНЫЙ АДРЕС.

пс
Прежде, чем о других склоки сводить и строить всех под себя, то сам на себя посмотри.
Ну и кто в рабочей теме устроил склочный флейм? Бай



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 23 Апр 2016 - 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)

371О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Сб 23 Апр 2016 - 20:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не пойму, ты стебаешься или реально тупишь?
Я раза 3 об этом говорил.
"Больше всего посетителей (50) здесь было Сб Авг 08, 2015 7:26 pm" - эту строчку читала когда-нибудь?
Я сделал разовую акцию по раскрутке, зашло 50 человек и никто не остался. Причина - зафлуженые тобой темы. Я специально людей опрашивал - почему они не остались. Так они мне все ответили одно и то же - во всех темах бардак, непонятно чего обсуждается. После этого ты переехала в Беседку.

И где опрос?

пс
Насмешил с гостями. What a Face Гости редко регятся на маленькие форумы типа этого и фазенды, а раскрутка может кинуть не 50 человек, а 250, например.  
Это не знчит, что "привел"...

"ПРИВЕЛ" - ЭТО КОГДА САМ ПРИГЛАСИЛ НАРОД ИЗ ТЕХ, КОГО ЗНАЕШЬ ПО ИНТУ.

372О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Вс 24 Апр 2016 - 10:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Каким правилам, Мистер Ойл?
Конкретно можно?

На любом форуме, заостряю внимание - НА ЛЮБОМ!!!, люди общаются по темам поднятого вопроса. Вы согласны?
Для того, чтобы юзеры не выходили за рамки темы, на форумах существуют модераторы, которые удаляют/переносят посты не отвечающие поднятому в теме вопросу.
У нас модеров нет и ничего не переносится. Я расчитывал на вашу сознательность. Ошибся. Вы все темы сделали одинаковыми, открыли три(!!!) темы с музыкой, умудрились даже в троллятнике филиал фотогалереи сделать. В общем  постарась загадить по полной.
Причем, что характерно, загаживает форум в основном Лола, которая на своей "фазенде" порядок наводит железной рукой.

Собственно по оппонентам...

Акбарра - на свободе и никогда никак не ограничивалась.
Соломон - на свободе. Никогда и никак не ограничивался.
Сепия была забанена на полчаса за то, что спамила во всех без исключения темах. После уборки её мусора Сепия была освобождена и до сих пор ни в чем не ограничена. Ей просто впадлу с нами общаться.
Бубен приходит не общаться а вбрасывать информацию, ему на ваши ответы - чихать. Вброс информации - это спам. За это Бубен был убран в место для спама, которого ему показалось мало. Самоустранился.
Иванов - не явился вовсе.
Берг - не явился.
Шуридзе на свободе и никогда не ограничивался, но не заходит, т.к. ему или впадлу общаться, или сказать нечего.
S_1 - не явился.

Кто ещё?
Лола, как же я мог её пропустить... Засрала все темы. ВСЕ без исключения. Даже непонятно о чем речь идет, толи о сбитом Боинге, то ли о пожаре в Доме Профсоюзов. Я привел 50 человек новых юзеров - ни один не остался. Причина - засранность форума. Люди не поняли что конкретно обсуждается, то ли сбитый самолет, то ли Саакашвили, толи плюсики с репой - везде одно и тоже.

По ком ещё скучаете? По мертворожденным никам у которых 0 постов или по Укропу, который просто всех xуями тыкал? Могу вернуть... подмигиваю  Только как и в прошлый раз сами же запросите, чтобы его забанили.

Ну и последнее... По причине занятости я последний месяц вообще не захожу на форум. То есть говорить о какой-либо мордерации и как-либо правилах, ну как-то даже некрасиво. Где Сепия, Акбарра, Соломон?

В списке не хватает характеристики себя любимого.

пс
И о Касторском...
--------
Если он спамер по вбросам, то почему на форуме процветают пришлые спамеры из чужих? Может они за общением пришли, а не ради вброса инфо на тему Украины, а Касторский приносил инфо, которая не по вкусу хозяину форума?
---------

Почему это Касторский не общался? Общался, только в своем духе и обращался к форумчанам в уничижительной форме в виде обзываловок разными словечками. Ты сам со многими в такой форме общаещься и ничего, а в мой адрес так именно закакал весь форум, но свой стиль общения за флейм не считаешь, а только Касторского. Но...
Пока Касторский только по хлопцам проходился не злым тихим словом, то это тебя устраивало..., а как только перегнул в твой адрес, то сразу ты достум ему на форум закрыл.
А не ты ли раньше бился за свободу общения в виде "обзываюсь как хочу" и не ты ли считал, что это НОРМА? ИЛИ НОРМА В АДРЕС ФОРУМЧАН ВСЕМ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, НО ТОЛЬКО НЕ В АДРЕС СЕБЯ ЛЮБИМОГО?

373О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Вс 24 Апр 2016 - 14:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Так как у всех без исключения рыльце в пушку, предлагаю начать с нуля.

Лично для меня это последний форум, я ко всем вам прирос душой и моё появление на другом ресурсе исключено. Не знаю, как для остальных, но если у вас есть желание, то прошу всех обиженных и оскорблённых вернуться на форум... Естественно виртуальную безопасность для всех и даром я не могу гарантировать даже со своей стороны... да и не возможно это....
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" - лишь розовая мечта сталкера товарищей Стругацких.

Ежели НЕТ, так НЕТ. Тогда до встречи ТАМ, где нет интернета, войн и политики. What a Face

374О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Вс 24 Апр 2016 - 14:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Соломон по идее где-то в поездке. Писал, что скоро будут новые фото картин. Ту тему просила вернуть не ради себя любимой, а ради Соломона и других.
Нормальная тема в порядке шутки юмора. Для беседки самое то. Тем более, что тема пошла.

Вот Акбаррочку бы хотелось видеть на форуме не только мне, НО И ВСЕМ ХЛОПЦАМ. Превед

Ага, если я причина того, что не появляется Яков, то...
Не стоило в связи со мной сворачивать ласты и уходить.
Не барышня...

И нужно открыть достут Касторскому на форум. Правда он уже сто лет даже гостем не заходит...

пс
Все мы тут уже такие, какие есть...
Так какого кому-то хвост прищемлять, а кому-то нет? Тут любому можно хвоста прикрутить и есть за что. У каждого свои тараканы и сам хозяин форума со своими тараканами.

375О работе форума - Страница 15 Empty Re: О работе форума Вс 24 Апр 2016 - 14:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:
Учитесь постить в соответствующих темах.
А я к вам в дворники не нанимался.

ЕСЛИ ОТКРЫЛ ФОРУМ, ТО ЗНАЧИТ НАНИМАЛСЯ. Превед
Перенеси пожалуйста тему "Палата номер 6", а я тебе за это шарик подарю!!! О работе форума - Страница 15 2825390985

О работе форума - Страница 15 W0s4k3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения