Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+9
lola_Mindi
Яков
Ефри
Gandalf
Shuridze
дядя Митя
GENA
Праведник
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 22]

126О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Ср 30 Дек 2015 - 20:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:Долетел слух на Фазенду, что ради Акбарры  на форуме может появиться кнопка игнора...
Ура!!!

Правда такая кнопка лучше действенна, когда игнорят обоюдно...
А вот мне  обоюдный  игнор в компании с хозяином был был бы подарком... А с остальными сама справлюсь, если у кого крыша начнет ехать...
Я тоже хрюшу заигнорирую! bounce

127О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Ср 30 Дек 2015 - 21:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Я тоже хрюшу заигнорирую! bounce
Сам себя? pig
Типа нужно поросить админа прикрутить кнопку "самоигнор"? pig

128О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 19:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Товарищ Кикаха!
Почему троль Магнолия засрала уже все разделы своими темами, а пани Лола-Минди ограничена разделом Беседка?

129О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 21:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Товарищ Кикаха!
Почему троль Магнолия засрала уже все разделы своими темами, а пани Лола-Минди ограничена разделом Беседка?

Ничего сташного, Мистер Ойл! Если у меня есть желание дать ответ, то я нашла, как это делать.

А в плане открытия новых тем троллями по каждому ПЧИХУ, так Админ в этом   совсем не отличается от нашего  Игоря с фсбу.
Он тоже со мной не был согласен, когда я возмущалась открытием тем по каждому  именно ПЧИХУ и раз 10 прямо послал меня на три буквы.

Темы  обязательно нужно открывать, но не по каждому же пчиху?
Может о ПОГОДЕ тоже каждый раз новую тему будем открывать?

На фсбу ЧиМей и Фауст и темы открывали, и по темам приносили инфо в уже открытые темы. Вот это нормально и с ними просто не было вообще проблем.

Мне на фсбу доказывали, что темы сами утонут, но...
Другой раз тонет какая-нибудь из нужных тем и приходится ее искать по нескольким страницам. Это раздражает, но...

Тролии на форуме важнее, т.к. они несут нужную  политику и пропаганду в нужное русло, а не удобства для форумчан..., получается.
И что с того, если тролли останутся, а часть форумчан разбежится?

130О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 22:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Товарищ Кикаха!
Почему троль Магнолия засрала уже все разделы своими темами, а пани Лола-Минди ограничена разделом Беседка?
Хорошо бы для тролей по разносу инфо в инте отдельную категорию(раздел) сделать, но этого тут не сделают, к сожалению. Вот бы и приносили туда свои темы по каждому пчиху, а если бы занесли не туда, то можно все было бы скидывать в отдельный раздел. Им платят именно за открытие тем. Темы сверкают при раскрутке. Они не будут носить свою инфо по темам. В Беседке уже просто от кучи тем не продохнуть. Тем более много  тем по политике и что они делают в Беседке неизвестно.

131О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 22:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ничего сташного, Мистер Ойл! Если у меня есть желание дать ответ, то я нашла, как это делать.

А в плане открытия новых тем троллями по каждому ПЧИХУ, так Админ в этом   совсем не отличается от нашего  Игоря с фсбу.
Он тоже со мной не был согласен, когда я возмущалась открытием тем по каждому  именно ПЧИХУ и раз 10 прямо послал меня на три буквы.

Темы  обязательно нужно открывать, но не по каждому же пчиху?
Может о ПОГОДЕ тоже каждый раз новую тему будем открывать?

На фсбу ЧиМей и Фауст и темы открывали, и по темам приносили инфо в уже открытые темы. Вот это нормально и с ними просто не было вообще проблем.

Мне на фсбу доказывали, что темы сами утонут, но...
Другой раз тонет какая-нибудь из нужных тем и приходится ее искать по нескольким страницам. Это раздражает, но...

Тролии на форуме важнее, т.к. они несут нужную  политику и пропаганду в нужное русло, а не удобства для форумчан..., получается.
И что с того, если тролли останутся, а часть форумчан разбежится?

А Вас пани Лола-Минди, я пока не спрашивал.

132О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 23:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А Вас пани Лола-Минди, я пока не спрашивал.
Это и меня касается, Мистер Ойл.

После того, как Админ решил, что только я развожу флуд  в тех разделах, а остальные(не все) великоумные мужи пишут только по теме умные вещи и закрыл разделы от меня, то я его еще и сама просила БОЛЬШЕ их для меня не открывать...

Ну откуда же мне, убогой, было понять, что флуд о репе - это не для великоумных мужей, а если бы я подключилась флудерастить, как великоумные мужи  с двух сторон по полит взглядам на тему "кто кого и в какое место и кто есть кто на тему секс пристрастий", то была бы достойным собеседником из флудерастих. Но я не доросла..., т.к только немного флудила, а не флудерастила.

пс
На  бывшем фсбу просто еще не видели флудильщиц и флудильщиков.
Зашла на один форум и встретила там много знакомых по инту(инт большая дервня), так одна прекрасная дама  флудит не менее 10 тысяч постов в месяц и это медленной походкой. хихи

133О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Пт 22 Янв 2016 - 23:44

Gandalf

Gandalf
Admin

Я вижу, что возникли вопросы по троллингу?
Желаете разобраться?
Ну что ж, извольте....

И так, Лола...

Лола нисколько не ограничена в правах. Она может так же открывать темы и постить, но лишь в определенном разделе.
Это сделано потому, что Лола зафлуживает весь форум. Так что пусть лучше флудит в одном месте - в беседке.

Магнолия - Ануобозвименя... Темы открывать никому не запрещено. Ни Магнолии, ни Мистеру Ойлу, ни Акбарре.
Интересные темы - пойдут, не интересные - утонут.

Теперь собственно тролли...

Троллинг - форма социальной провокации. Говоря русским языком - это вброс провокационной информации без цели обсуждения.
Самым жирнющим троллем здесь является ... Бубен.
Предлагаете ограничить его свободу?

В таком случае здесь уместно вспомнить Соломона-Чимейтао, у которого ни одного нормального поста нет. Все его посты это либо смайлик, либо "гав-гав", "му-му"...
Что с ним делать?

Флудершу Акбарру, которая засирает все темы подряд тоже ограничить в действиях?

А может просто начать нормально общаться?

Отвечать на поставленные вопросы, не гавкать, не тащить сюда новости со всего инета?
Вы же все взрослые люди, должны бы уже к 30-60 годам научиться контролировать самих себя...

https://fsbu.profiforum.ru

134О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 0:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Gandalf пишет:Я вижу, что возникли вопросы по троллингу?
Желаете разобраться?
Ну что ж, извольте....

И так, Лола...

Лола нисколько не ограничена в правах. Она может так же открывать темы и постить, но лишь в определенном разделе.
Это сделано потому, что Лола зафлуживает весь форум. Так что пусть лучше флудит в одном месте - в беседке.

Магнолия - Ануобозвименя... Темы открывать никому не запрещено. Ни Магнолии, ни Мистеру Ойлу, ни Акбарре.
Интересные темы - пойдут, не интересные - утонут.

Теперь собственно тролли...

Троллинг - форма социальной провокации. Говоря русским языком - это вброс провокационной информации без цели обсуждения.
Самым жирнющим троллем здесь является ... Бубен.
Предлагаете ограничить его свободу?

В таком случае здесь уместно вспомнить Соломона-Чимейтао, у которого ни одного нормального поста нет. Все его посты это либо смайлик, либо "гав-гав", "му-му"...
Что с ним делать?

Флудершу Акбарру, которая засирает все темы подряд тоже ограничить в действиях?

А может просто начать нормально общаться?

Отвечать на поставленные вопросы, не гавкать, не тащить сюда новости со всего инета?
Вы же все взрослые люди, должны бы уже к 30-60д годам научиться контролировать самих себя...

Скажу пока про Байстрюченка.
Ни в коем случае нельзя его ограничивать, а то возомнит из себя борца за свободу.
И про Судоплатова, пусть постит с одного ника.
Не надо его сравнивать с Соломоном Чемейтауном.
И у Соломона и Чимейтауна ник ОДИН!

135О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 2:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:

Троллинг - форма социальной провокации. Говоря русским языком - это вброс провокационной информации без цели обсуждения.
Самым жирнющим троллем здесь является ... Бубен.

Отвечать на поставленные вопросы, не гавкать, не тащить сюда новости со всего инета?


Информация от Касторкина не есть троллинговая. Это информация оппонента с другими взглядами, которые не соответствуют твоим с остальными на форуме. Так обсуждайте, кто не дает, но... Именно инфо от Касторкина и зафлуживают трепотней с ним на пару "кто есть кто и кто кого куда."


пс
Поняла... Брать пример с ануобзави и открывать ТОЛЬКО темами каждый пчих манипуляционной пропаганды из разряда методичек..., а все новостное читать в инте и на форум новости не таскать.
Чем больше в его темах нафлудим, то тем больше ему с его клонихой денюх накапает???
Я правильно поняла?
А  в связи с тем,  что простые форумчане работой по  разносу инфо по форумам не занимаются, то сидеть и трындеть  в темах ануобозви или просто открывать какие-то  свои темы с определенной тематикой.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 23 Янв 2016 - 3:02), всего редактировалось 3 раз(а)

136О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 2:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Скажу пока про Байстрюченка.
Ни в коем случае нельзя его ограничивать, а то возомнит из себя борца за свободу.
И про Судоплатова, пусть постит с одного ника.
Не надо его сравнивать с Соломоном Чемейтауном.
И у Соломона и Чимейтауна ник ОДИН!
Так Касторкин дальше пару тем сам не выходит.
Куда его еще ограничивать, когда он и так в рамках пространства на форуме сам сидит?
Все правильно. Не надо у него забирать микрофон.
Это уже будет показ и явный, что на форуме явная цензура в отношении  взглядов.

За манеру поведения в выражениях, то в  бан не посадить, т.к. форум в этом отношении без правил, а  в остальном он просто оппонент.
Просто инфо от него не соответствует  направлению форума и видению оппонентов.
Да и от него инфо не хуже Вашей, только как от оппонента.
От него инфо вся есть на сайтах в инте, как и от Вас, например, а не такая, как от ануобозви-магнолия...
Он-она наверно сам-сама сочиняет?

137О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 10:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Скажу пока про Байстрюченка.
Ни в коем случае нельзя его ограничивать, а то возомнит из себя борца за свободу.
И про Судоплатова, пусть постит с одного ника.
Не надо его сравнивать с Соломоном Чемейтауном.
И у Соломона и Чимейтауна ник ОДИН!
Мели Емеля - твоя неделя! Раскручивай маховик истерии агрессорской дальше, больше, швыче! И дивись, как бы сам под маховик не попал бы!

138О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 13:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Затрахали эти боты. Шага не ступишь, не вляпавшись в.... очередную постопустотему. Если эта херня не прекратится, даю обет каждый свой пост оформлять отдельной темой. Ультиматум - два дня.

139О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 13:54

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

На форуме, действительно очень много создалось никчемных тем.И это за какой то короткий срок.Мое предложение для Админа форума.Если вы не удаляете не один пост,и не одну тему.....Так будьте добры,создайте на форуме вроде какого то архива,чтоб все эти темы,которые не пользуются спросом,положить на полки хранилища..Если кому интересно,каждый из нас может в этот архив заглянуть,и просто достать ту или иную тему с этой полки.В последнее время,если честно,то стало очень трудно ориентироваться на форуме,когда ищешь нужную тебе тему.



Последний раз редактировалось: Bass (Сб 23 Янв 2016 - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)

140О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 14:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Затрахали эти боты. Шага не ступишь, не вляпавшись в.... очередную постопустотему. Если эта херня не прекратится, даю обет каждый свой пост оформлять отдельной темой. Ультиматум - два дня.

О погоде  и о птичках, например, чтобы не выискивать нужные темы...

Так некоторое время назад я с первой страницы почти все темы ботов опустила специально  на другие страницы, а другие темы подняла. Все первая страница была в ботовских пустышках и ждать, пока они опустятся долго.

И еще... Как понять такой дуризм, если бот открыл на экономическую тему  тему, но ставит ее  там, где стал ногой?
Или на политическую, то тоже ставит ее в любом разделе?
Что за дуризм и бардак?
А в Беседке есть для нас темы, где можно о политике посвистеть. На кой черт Беседку полностью переводить в полит раздел?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Сб 23 Янв 2016 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)

141О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Сб 23 Янв 2016 - 14:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Идея с хранилищем не нова и на форумах используется Админами. Очень удобная штука. Многие Админы давно ушли от системы, когда темы сами тонут.
Хорошо бы создать на форуме еще одну конфигурацию под Беседкой в виде раздела под названием "Хранилище".

142О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 14:17

Gandalf

Gandalf
Admin

Магнолии была вынесена настоятельная просьба не открывать темы на каждый инетовский чих.
Не поймет - примем меры.

https://fsbu.profiforum.ru

143О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 14:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Благодарю.

144О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 14:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Есть предложение, сослать Соломона в Беседку.
Толку от него все-равно никакого. Все его посты односложные и сводятся либо к наскальной живописи, либо к повизгиваниям-погавкиваниям.
Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.

145О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 14:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:Есть предложение, сослать Соломона в Беседку.
Толку от него все-равно никакого. Все его посты односложные и сводятся либо к наскальной живописи, либо к повизгиваниям-погавкиваниям.
Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.

Да по-моему не стОит. Какой от него вред?

146О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 15:37

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:Есть предложение, сослать Соломона в Беседку.
Толку от него все-равно никакого. Все его посты односложные и сводятся либо к наскальной живописи, либо к повизгиваниям-погавкиваниям.
Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.

Очень жаль,если вы это сделаете.Мне кажется,он этого и не заслужил.Я полностью поддерживаю мнение товарища Ефри.

147О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 15:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:Магнолии была вынесена настоятельная просьба не открывать темы на каждый инетовский чих.
Не поймет - примем меры.

Это ко всем ботам относится или у нас один бот под разными никами? Все боты открывают темы по каждому пчиху и суют их куда взбредет в голову.

148О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 16:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Есть предложение, сослать Соломона в Беседку.
Толку от него все-равно никакого. Все его посты односложные и сводятся либо к наскальной живописи, либо к повизгиваниям-погавкиваниям.
Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.
Жизнь - игра...
Ну вошел Соломон в очередной образ?
Или у тебя форум чисто по тематике, а не просто форум общения?
Да и кто тут кроме огрызаний на инфо, которая не по вкусу  надо подумать ведет диалоги, а не занимается обработкой в нужное русло или просто флудерством и флеймом увлекаются?
КТО?

А может разделить форум по лагерям, как политики  народ разделили? На верхнем этаже пропутинисты пусть живут, а в беседке  рос оппозиция и хунтята?
пс
Это форум общения, который ближе к флудилке, а не клуб заседателей только по тематике.
Приходят сюда в основном любители пофлудить или флейм развести, а по дороге и кое-какую инфо занести.
Других почти нет. И у каждого свой сложившийся образ.

149О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 16:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.


Мне в Беседке на данном форуме хорошо. Так что ты мне угодил, если что.
Еще раз благодарю за услугу.

150О работе форума - Страница 6 Empty Re: О работе форума Вс 24 Янв 2016 - 17:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:Есть предложение, сослать Соломона в Беседку.
Толку от него все-равно никакого. Все его посты односложные и сводятся либо к наскальной живописи, либо к повизгиваниям-погавкиваниям.
Так что думаю будет целесообразным отправить Соломона на лечение к доктору Лоле.

"...лучше расстрелять... "Suspect
ведь это он один из первых пришёл на этот форум не дожидаясь и не надеясь что грохнется тот форум...призывая многих  форумчан сюда, убеждая что здесь сплошная справедливость...


ан нет. Всё как в миру.
Сначала  сплочается коллектив для поддержки и раскрутки , а потом неугодных по очереди выщелкивают по распоряжению затисавшихся проходимцев иль самовлюбленной присыщенности главного...и всё вродь демократично,без банов а просто накинув удавку...
и так по очередно. Прорехи заполняя ботинками... What a Face

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения