Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Крым - альтернативный путь развития.

+5
дядя Митя
Shuridze
GENA
Ефри
Кикаха
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не сцы, лягуха! Мы и сами не рвемся в ваше болото.

Грубиян...сами то давно из "нашего болота"? What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Грубиян...сами то давно из "нашего болота"? What a Face
Лично я - давно.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Лично я - давно.

Знаешь,есть такая песня " я вам не скажу за всю Одессу..."
Так вот и говори лично за себя,а не расспи сывайся за всех крымчан,а тем более россиян... как кому и где хотелось бы жить...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Знаешь,есть такая песня " я вам не скажу за всю Одессу..."
Так вот и говори лично за себя,а не расспи сывайся за всех крымчан,а тем более россиян... как кому и где хотелось бы жить...

Ты меня спросила?
Меня.
Я тебе за себя и ответил.
А крымчане свое слово сказали на референдуме.
В чем проблемы?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты меня спросила?
Меня.
Я тебе за себя и ответил.
А крымчане свое слово сказали на референдуме.
В чем проблемы?

Да в том,что ты пытаешься убедить , что нет агрессии со стороны России относительно того же Донбасса.Хотя в самом Донбассе часть жителей против вмешательства России а часть против Украины. И могут желающие собрать свои пожитки и ехать куда хоцца,а желающие жить в Украине так и остануться на своей земле.
... Но , видя такое положение,Россия не может допустить благополучия,чтоб лучше чем у них. Тада россияне возмутятся своим правительством и надо насрать соседям так,шоб свой народ не завидовал и не хаял путинцев...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да в том,что ты пытаешься убедить , что нет агрессии со стороны России относительно того же Донбасса.Хотя в самом Донбассе часть жителей против вмешательства России а часть против Украины. И могут желающие собрать свои пожитки и ехать  куда хоцца,а желающие жить в Украине  так и остануться на своей земле.
... Но , видя такое положение,Россия не может допустить благополучия,чтоб лучше чем у них. Тада россияне возмутятся своим правительством и надо насрать соседям так,шоб свой народ не завидовал и не хаял путинцев...
Во-первых, если бы Россия действительно вошла на Донбасс, то было бы как с Крымом - он бы уже полтора года реально был бы самостоятельным или в составе РФ(в зависимости от пожеланий местных жителей).
А во-вторых... Когда это Украина жила лучше чем Россия? С момента распада СССР не было ни одного года, когда россияне ехали бы на заработки на Украину.
Так что не смеши народ здешний украинским "благополучием".

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Во-первых, если бы Россия действительно вошла на Донбасс, то было бы как с Крымом - он бы уже полтора года реально был бы самостоятельным или в составе РФ(в зависимости от пожеланий местных жителей).
А во-вторых... Когда это Украина жила лучше чем Россия? С момента распада СССР не было ни одного года, когда россияне ехали бы на заработки на Украину.
Так что не смеши народ здешний украинским "благополучием".

Так захочешь пожить по людски -  не даете...

А зачем  России донбасские нахлебники? Они уже и Крыму не особо радуются...Ведь не все так складно как врете " правдорупором" населению Донбасса,Крыма,России...

И на зароботки пьянь расейская особо не рвется никуда... в отличие от украинского трудового народа...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:
И на зароботки пьянь расейская особо не рвется никуда...  в отличие от украинского трудового народа...

А зачем куда-то ехать, если и дома есть работа?? pig

А пьяни, шо российской, шо украинской, работать некогда - они заняты, они пьюттт.What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не кажи гоп... вот поживем - увидим What a Face

Хотя лично мне вовсе не хочется чтоб Крым опять приперся к Украине...ну кому нужны предатели дармоеды?

Ну Западенцы же нужны украм киевлянам.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

А зачем куда-то ехать, если и дома есть работа?? pig

А пьяни, шо российской, шо украинской, работать некогда - они заняты, они пьюттт.What a Face  


работа есть. Вот работать не охота... и ждете,кто при едет и сделает. Иначе в говне уже б утонули.

О пьяни, это  верно, ..

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Ну Западенцы же нужны украм киевлянам.
Сами говорите,что западенцы нужны...А нужны ли крымчане российскому правительству,как народ свободолюбивый...да ни в коем случае... Вон татары возмущаются,так сразу с угрозами к ним и их союзникам...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Сами говорите,что западенцы нужны...А  нужны ли крымчане российскому правительству,как народ свободолюбивый...да ни в коем случае... Вон татары возмущаются,так сразу с угрозами к ним и их союзникам...
Значит возражений шо западенцы халявщики у Вас, Людмила нет?
Татары не возмущаются, не брешите.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так захочешь пожить по людски -  не даете...
И кто ж тебе жить не дает?
Начал Ющенко, потребовав вместо газа пописят - газ по стописят и проибав шельф Румынам, а закончил Яйценюх - проибав Крым, развязав войну на Донбассе, разорив собственных фермеров(блохадой) и убив авиаперевозчиков.
Мы то здесь при чем?

А зачем  России донбасские нахлебники? Они уже и Крыму не особо радуются...Ведь не все так складно как врете " правдорупором" населению Донбасса,Крыма,России...
Так Россия на Донбасс и не заходит.

И на зароботки пьянь расейская особо не рвется никуда...  в отличие от украинского трудового народа...
Ефри тебе ответил, но и я свои пять копеек вставлю - нахрена нам работать, если можно укров нанять за рубль - пачку? Вы теперь в России вместо таджиков будете. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Сами говорите,что западенцы нужны...А  нужны ли крымчане российскому правительству,как народ свободолюбивый...да ни в коем случае... Вон татары возмущаются,так сразу с угрозами к ним и их союзникам...
Где татары возмущаются и чем?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
И кто ж тебе жить не дает?
Начал Ющенко, потребовав вместо газа пописят - газ по стописят и проибав шельф Румынам, а закончил Яйценюх - проибав Крым, развязав войну на Донбассе, разорив собственных фермеров(блохадой) и убив авиаперевозчиков.
Мы то здесь при чем?

Так Россия на Донбасс и не заходит.

Ефри тебе ответил, но и я свои пять копеек вставлю - нахрена нам работать, если можно укров нанять за рубль - пачку? Вы теперь в России вместо таджиков будете. подмигиваю

так и я о том же, .. бездельники...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Где татары возмущаются и чем?

а что, радуются ?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а что, радуются ?
Да! Татары просто безумно счастливы, шо Украина больше не насилует беспощадно Крым.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так и я о том же, .. бездельники...
Так хто тебе жить не дает?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а что, радуются ?
А где и чем они возмущаются?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

работа есть. Вот работать не охота... и ждете,кто при едет и сделает. Иначе в говне уже б утонули.

О пьяни, это  верно, ..

Если вы такие умные и трудолюбивые, то почему же по всему миру с протянутой рукой бегаете?

Можешь не отвечать, я и так знаю, какой ответ у тебя в голове запрограммирован... What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

Бесполезное занятие. Эта особа, в состоянии засрать любую тему, вывалив кучу дерьма, и включив "дурочку", на время смыться. Лишь для того, чтобы через пару дней появиться и вновь начать свои сентенции сначала. У попа была собака....

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:Бесполезное занятие. Эта особа, в  состоянии засрать любую тему, вывалив  кучу дерьма, и включив "дурочку", на  время  смыться. Лишь для  того, чтобы  через пару  дней  появиться и вновь начать свои сентенции сначала. У попа была  собака....





Злой и глюпый ты, майор..
А как же хоца казаца умным...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Крым - альтернативный путь развития. - Страница 3 NvNt-T0_fr4

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Чимейтао пишет:Крым - альтернативный путь развития. - Страница 3 NvNt-T0_fr4
Ты когда в последний раз в Крыму был, чучело..?!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Ты когда в последний раз в Крыму был, чучело..?!
А был ли мальчик? надо подумать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения