Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

+12
дядя Митя
lola_Mindi
MrOil
Ефри
Гостья9999
AKBARRA
Кикаха
GENA
Сепия
Laplandiy
Лиметта
Major
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Поедь и все сама посмотри, собственными глазами.
Она им не верит, иначе бы уже все увидела. А может просто не хочет, не знаю ей так лучше, меньше знаеш, крепче спишь..!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Она им не верит, иначе бы уже все увидела. А может просто не хочет,  не знаю  ей так лучше, меньше знаеш, крепче спишь..!
Вона желает, чтоб её матрос с маузером туда повёз! подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Нашим призывникам уж точно не уготована судьба ваших(братская могила в степях Донбаса)!
А "не предатели" и татары наслушавшиеся проповедей вашего "пастора" и свалившие в Украину, уже ломятся обратно! Так сказать добровольно в "оккупацию", пытаясь за любые деньги приобрести крымскую прописку, и готовы служить хоть на Северном Полюсе, хоть на Северном Кавказе..!!
И причем тут Афган?
И ты права, это еще далеко не всё..!

- в т.ч. и парней из России т.с. "командировочных",которых не всех вывезли гумконвои в обратной ходке...
- Что-то мало верится, что ломятся в Крым и Кавказ добровольами...
- А Афган,при том,что туда отправляли ребят служить, что не исключено и с Сирией может в последствие оказаться...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Как раз у всех уже давно единое мнение, что вас(Украину) тупо поимели..! И вам уже битый год тут это талдычат!!! задолбал
И это "большая проблема" именно для украинцев, ибо до них это никак не доходит!
Доходит до нас...еще как доходит... потому и возмущены действиями,якобы братской России.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
А в чем правда по твоему?
А правда в том, что после "майдана" Украине пришел пиzдец! Правда в том, что вас поимели!
О чем вам неоднократно и говорили, и это тоже было правдой, горькой, но правдой!
И была другая "правда" - сладкая, с обещаниями жениться и с печенюшками на майдане..!
Выбор ВЫ сделали сами!

А правда в том,что оченно не понравилось пути нистам,чтоб в Украине сделали выбор сами...быстренько подсуетились с Януком и приперлись со своим уставом в нашу страну...Вот в этом и вся правда...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Поедь и все сама посмотри, собственными глазами.

А что я смогу там увидеть приехав туристом отдыхающи м. Мои соседи ездят и очень довольны... И я буду довольна приехав и уехав...А вот все житейские трудности созданные после переворота в Крыму простым жителям,еще вопрос их преодоления.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты о чем? Конкретно пожалуйста...

Ну кто,кроме Вас сказал,что Крымский вопрос полностью решен. И полностью переоформлено всё под Россию...

Кстати,мое личное мнение, если народу хорошо,то пусть,хоть Африкой называют, абы не колотились туды-сюды...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну кто,кроме Вас сказал,что Крымский вопрос полностью решен. И полностью переоформлено всё под Россию...

Кстати,мое личное мнение, если народу хорошо,то пусть,хоть Африкой называют, абы не колотились туды-сюды...
С точки зрения крымчан: - воны счастливы наконец, что избавились от укр. ига! В Крыму 90% русских (русс. говор.)! Все мои товарищи и други в Крыму на "ура" встречают Россию и проклинают Украину!
Другое дело, что по Закону - воно там очень проблематично. Но, знающие люди говорят, что Крым готовят для Нового Израиля - тогда всё будет путём, если это правда! по пивку!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну кто,кроме Вас сказал,что Крымский вопрос полностью решен. И полностью переоформлено всё под Россию...

Кстати,мое личное мнение, если народу хорошо,то пусть,хоть Африкой называют, абы не колотились туды-сюды...
А в чем крымский вопрос НЕ решен?
Крым - территория Российской Федерации, со всеми правами и законами.
Если там кто-то и что-то ещё не переоформил, то это чисто технический момент.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
С точки зрения крымчан: - воны счастливы наконец, что избавились от укр. ига! В Крыму 90% русских (русс. говор.)! Все мои товарищи и други в Крыму на "ура" встречают Россию и проклинают Украину!
Другое дело, что по Закону - воно там очень проблематично. Но, знающие люди говорят, что Крым готовят для Нового Израиля - тогда всё будет путём, если это правда! по пивку!
Соломон, конкретно говори - что проблематично "по закону"?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А в чем крымский вопрос НЕ решен?
Крым - территория Российской Федерации, со всеми правами и законами.
Если там кто-то и что-то ещё не переоформил, то это чисто технический момент.

так вот этот чисто технический момент и не всем в радость...кому морально, а чаще материально...

Вон,в Украине задумали переименовывать улицы и города,то народу ,аж така рад1сть настала,шо нет слов как выразить поцензурней...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так вот этот чисто технический момент и не всем в радость...кому морально, а чаще материально...

Вон,в Украине задумали переименовывать улицы и города,то народу ,аж така рад1сть настала,шо нет слов как выразить поцензурней...
Ось! Можете ведь и своё мнение выразить, ежели захотите! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 37 2825390985 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 37 2992052512
А не только "Пастору слава!"ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так вот этот чисто технический момент и не всем в радость...кому морально, а чаще материально...

Вон,в Украине задумали переименовывать улицы и города,то народу ,аж така рад1сть настала,шо нет слов как выразить поцензурней...
Да херня это всё. Все документы переоформляются быстро и бесплатно.
Проблемы у тех, кто хапнул незаконно при Украине, а теперь никак узаконить не получается. За самозахват теперь по ручкам шаловливым можно получить очень болезненно.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да херня это всё. Все документы переоформляются быстро и бесплатно.
Проблемы у тех, кто хапнул незаконно при Украине, а теперь никак узаконить не получается. За самозахват теперь по ручкам шаловливым можно получить очень болезненно.

Могёт быть...и скорей всего что так и есть... хихи

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Ось! Можете ведь и своё мнение выразить, ежели захотите! О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 37 2825390985 О проблемах Крыма до и после украинской власти - Страница 37 2992052512
А не только "Пастору слава!"ржака  

Сильно в России чье-то мнение услышано ?
Немцов довыражался и что?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Могёт быть...и скорей всего что так и есть... хихи
хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Могёт быть...и скорей всего что так и есть... хихи
Разве это плохо? подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Разве это плохо? подмигиваю
А разве я сказала что плохо? Более того, считаю,что по рукам надавать нужно всем ворам...
Которые также, в своем чиновничьем кресле, способствуют воровству...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Точна...То , мабудь Мроил меня ахмурил, или савсем  закикибекал... хихи

А права-то  узаконены,да недоузаконены...к сожалению...

Я на Вас Людмила обиделсЯ silent
Только о своем Кикахе думаете дразнюсь

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Я на Вас Людмила обиделсЯ silent
Только о своем Кикахе думаете дразнюсь

Стар ты для юных и милых дев. Просто супер-стар и безмерно отвратителен.
-----> в могилу.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Постарел ты, Буба, оскотинился... С годами одни сползают в маразм и брызжут злобой, другие становятся мудрее и добрее. Ты, в отличие от Гены и Мройла принадлежишь к первой категории... Мне жаль тебя, убогого... пичалька

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:

Стар ты для юных и милых дев. Просто супер-стар и безмерно отвратителен.
-----> в могилу.

Бубон! Похоже, что тебе  совсем хреново живётся. Точно, что  оскотинился. Зайди по  ссылке, прочисти остатки  мозга.....

http://natribu.org/ua

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А разве я сказала что плохо? Более того, считаю,что по рукам надавать нужно всем ворам...
Которые также, в своем чиновничьем кресле, способствуют воровству...
Всему свое время - «В разработке 12 губернаторов. Еще восемь – на карандаше». В России начинаются массовые чистки региональных элит

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Постарел ты, Буба, оскотинился... С годами одни сползают в маразм и брызжут злобой, другие становятся мудрее и добрее. Ты, в отличие от Гены и Мройла принадлежишь к первой категории... Мне жаль тебя, убогого... пичалька
Это не от старости злоба, а от лузерства.
Бубен по малолетству своему не понял куда именно его втянули. Он думал, что он - гигант мысли и светочь русской демократии, а оказалось, что его просто попользовали как презик.
И вынужден теперь Бубен жить на чужбине, подъедаясь крохами с барского вашингтонского стола.
Но там похоже и эти крохи уже зажимать начинают.
А в России Бубен обосрался так, что и вернуться не получится.
Вот и злится этот лузер, понимая, что сам угробил собственное будущее. хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Стар ты для юных и милых дев. Просто супер-стар и безмерно отвратителен.
-----> в могилу.
Дурак ты, контраце.
Посмотри оперу Князь Игорь в Любимовской постановке.
Я погимаю, шо пенсов и шиллингом у тебя маловато на билет в Большой.
Ну так хоть по интернету скачай.
Мож поумнеешь недоросль питерская.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения