Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

+12
дядя Митя
lola_Mindi
MrOil
Ефри
Гостья9999
AKBARRA
Кикаха
GENA
Сепия
Laplandiy
Лиметта
Major
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Вынужден отказаться. Во-первых, она не вещь, чтобы её уступать, или передавать из рук в руки, во-вторых, она, как и Сепия меня ненавидит, поэтому париться с Люсей в бане мне опасно для здоровья...Убьёт веником или запарит досмерти... пичалька
Ну, на счет вещи - это вопрос спорный, т.к. она должница по кредиту. А передавать долги и должников - это нормально.
На счет же попариться совместно... Пожалуй Вы правы... Но не на цепь же их сажать вместо собаки, чтобы долги отрабатывали? надо подумать

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Люся, ты чего кочевряжишся? Разве не знаешь, что Люся, это уменьшительно-ласкательное от Лапландии? пичалька Ох уж эти свидомые женщины, злые, как мегеры... No

Саша, ты оскотинившийся урод. Больше говорить с тобой не о чем.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Иногда перестаю Вас понимать...

хорошо,что только иногда.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Где у мисс Лапландии стыд и совесть - Вона пока не знает! Я бы мог помочь с поисками, ежели бы мисс Лапландия позволили мне хорошенько пошукать их у неё! не знаю Ок!

Вы б сначала,за неимением у себя, определили , что такое этот стыд и совесть дразнюсь

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вы б сначала,за неимением у себя,  определили , что такое этот стыд и совесть дразнюсь
Слова! Слова!!! А Соломон -человек дела. Надо спочатку дела делать, а потом балакать! подмигиваю I love you

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Конечно злые.
Они ж не обласканные.
Мужиков отправили на грабеж, а их там поубивали.
Вот теперь никто не приласкает Сепию да Лапландию....

Ефри, так и быть, уступаю эту банщицу Вам. Пусть ей хоть по пятницам в баньке счастье перепадает. подмигиваю

у кого что болит тот о том и говорит.Значит ваша жена не доласканая вами,а почему , это остается вопросом,который мало кого интересует кроме вас лично. Следовательно и вам от супруги ласки видимо мало перепадает...

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
Слова! Слова!!! А Соломон -человек дела. Надо спочатку дела делать, а потом балакать! подмигиваю I love you

и я о том же. Судят по делам а не по словам. А вы о совести только Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
и я о том же. Судят по делам а не по словам. А вы о совести только Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла
Тема про Крым!
Озабоченные :-)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

Саша, ты оскотинившийся урод. Больше говорить с тобой не о чем.

Любомир Белей “Ім’я дитини в українській родині”

Людмила слов. з первісним значенням «будь милою людям; люби людей».
Людмилочка; Люда; Людка, Людонька, Людочка, Людуся; Люся, Люсенька, Люсечка; Міла, Мілонька, Мільця.
Люда похідне від Людмила.
Людка, Людонька, Людочка, Людуся; Люся, Люсенька, Люсечка; Міла, Мілонька, Мільця.



.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Тема про Крым!
Озабоченные :-)
А шо, в Крыму совесть не потребна? дразнюсь

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А шо, в Крыму совесть не потребна? дразнюсь

Лежаки на крамских пляжах тоже нужны.
Давайте поговорим о лежаках.
Яки гарны девахи на них лежат иногда.
А иногда лежат жирные, рыжие бабенки.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

MrOil пишет:

Лежаки на крамских пляжах тоже нужны.
Давайте поговорим о лежаках.
Яки гарны девахи на них лежат иногда.
А иногда лежат жирные,  рыжие бабенки.
В прошедшем лете жирных бабёнок стало значительно поменьше. И в ресторанах со своим салом никто не сидел.
С чего бы это.. надо подумать

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
В прошедшем лете жирных бабёнок стало значительно поменьше. И в ресторанах со своим салом никто не сидел.
С чего бы это.. надо подумать

Вредничают. Сидят по домам рыжие.
Не хотят к москалям в Крым ехать.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Печальная новость для крымской ваты. Жаль. С удовольствием посмотрел бы матч "Сборная Крыма против сборной цыган".

Сборная Крыма не попала на чемпионат Европы по футболу среди команд, непризнанных Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА).
Организаторы соревнований выбрали 11 участников, а 12-й определялся голосованием. В нем сборные Крыма и Монако проиграли Падании, сборной областей севера Италии.
Турнир пройдет летом 2015 года на острове Мэн под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA). Кроме Падании и сборной хозяев чемпионата, в матчах примут участие сборные Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Окситании, Лапландии, графства Ницца, Северного Кипра, Франконии, венгров-секеев и цыган.

ОТСЮДА

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Пора бы вже организовать ОНН- Организацию Непризнанных Наций по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Женщины не жирные, хлопцы, а при теле. :)))
Лишний весом женщину не испортить, а вот когда у хлопцев огромный пивной животик, то... Мама родная...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Хотела спросить у Кикахи...
Прочитала в инте...

Пишут, что в Крыму у местных предпринимателей отбирают частные предприятия и т.д.

Это правда?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Хотела спросить у Кикахи...
Прочитала в инте...

Пишут, что в Крыму у местных предпринимателей отбирают частные предприятия и т.д.

Это правда?
Отбирают те, которые были захвачены при украх, либо те, которые принадлежат укроолигархам.
Если предприятие создавалось с нуля или честно выкупалось(например небольшой магазин), то никаких проблем нет.
А если предприятие спизжено у государства, а после переоформлено на какую-нить офшорку, как например сделал Тарута с д/о "Айвазовское", то его всенепременно национализируют.
Ну а поскольку крымчане практически ничем на полуострове не владеют, об чем я неоднократно говорил на форуме, то национализируют практически всё.
И об этом я тоже честно предупреждал года три назад.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Печальная новость для крымской ваты. Жаль. С удовольствием посмотрел бы матч "Сборная Крыма против сборной цыган".

Сборная Крыма не попала на чемпионат Европы по футболу среди команд, непризнанных Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА).
Организаторы соревнований выбрали 11 участников, а 12-й определялся голосованием. В нем сборные Крыма и Монако проиграли Падании, сборной областей севера Италии.
Турнир пройдет летом 2015 года на острове Мэн под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA). Кроме Падании и сборной хозяев чемпионата, в матчах примут участие сборные Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Окситании, Лапландии, графства Ницца, Северного Кипра, Франконии, венгров-секеев и цыган.

ОТСЮДА
confused
Пусть это будет самым радостным событием для либерастического "паралона"..!

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:Женщины не жирные, хлопцы, а при теле. :)))
Лишний весом женщину не испортить, а вот когда у хлопцев огромный пивной животик, то...  Мама родная...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.. подмигиваю
по пивку!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Женщины не жирные, хлопцы, а при теле. :)))
Лишний весом женщину не испортить, а вот когда у хлопцев огромный пивной животик, то...  Мама родная...
А ты что не знаешь, что у мужчин излишний жир скапливается в области живота, а у женщин в области бедер. Такова природа.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
А ты что не знаешь, что у мужчин излишний жир скапливается в области живота, а у женщин в области бедер. Такова природа.
Причем мужской жир скапливается под брюшным прессом, а у женщин снаружи.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А ты что не знаешь, что у мужчин излишний жир скапливается в области живота, а у женщин в области бедер. Такова природа.

Ничего подобного, Гена!
Это смотря какое сложение тела у женщины.
По сложению тела женщины просто определить :))) что ждет мужчину, если его половина поправится.

У одних дам, например, жирок откладывается в области живота и спины, но не в области бедер и попы с верхней частью ножек. И в области талии жирком заплывает.
А у других жирок откладывается в области бедер, попы и верхней части ножек, но не в область спины, талии и живота. Откладывается, конечно, но мало.
А есть такое телосложение, когда жир распределяется равномерно.

У некоторых женщин с широкими бедрами при очень большом весе может совсем не быть живота и сохраниться талия, но относительно уже к бедрам. Жир внутри распределяется, а вот пуза нет. Такие даже не выглядят жирными, если были из изящных, а не крупных и с широко расставленными косточками в грудной клетке.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Причем мужской жир скапливается под брюшным прессом, а у женщин снаружи.

Пивной огромный живот? Под брюшным? :)))

пс
А у меня никогда не было пуза даже при большом весе.

пс
А что Вы так разволновались? Разве у Вас пивной животик?

Я Вас представляю высоким, большим таким, здоровым с тяжелой рукой, но изящным и без большого пуза.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Пивной огромный живот? Под брюшным? :)))
пс
А у меня никогда не было пуза даже при большом весе.
пс
А что Вы так разволновались? Разве у Вас пивной животик?
Я Вас представляю высоким, большим таким, здоровым с тяжелой рукой, но изящным и без большого пуза.

Все так и есть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения