Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эй вы там, наверху...

+5
Праведник
MrOil
GENA
lola_Mindi
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

351Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, да припарила ты уже чепуху одну и ту же повторять.

Главное, чтобы чепуха от ботов и некоторых однодумцев не припаривала.  Или слушай речи своего президента. Он не отрицает, что именно с рос территории к нам пришли и все остальное принесли, а не в лавке отоварились. Он только отрицает, что это рос рег...
Бай

352Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Главное, чтобы чепуха от ботов и некоторых однодумцев не припаривала.  Или слушай речи своего президента. Он не отрицает, что именно с рос территории к нам прищли и все остальное принесли, а не в лавке отоварились. Он только отрицает, что это рос рег...
Бай
Ты можешь писать слова без сокращений?

353Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 18:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты можешь писать слова без сокращений?
Могу. Нет проблем.

354Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 19:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Могу. Нет проблем.
Ну так переведи, чего ты там ранее напостила?

355Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 19:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну так переведи, чего ты там ранее напостила?
"Рос рег" - российская регулярная.
"Рос" - российская, российский ...

What a Face

356Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 19:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
"Рос рег" - российская регулярная.
"Рос"  - российская, российский ...

What a Face
Понятно. Так вот, повторяю тебе в 100500-й раз - Российской армии на Донбассе нет. Её там никто не нашел - ни главы спецслужб, ни амеровские спутники, ни ОБСЕ.
За 2 года ни одного доказательства.
Думаю, что Яков Кедми обладает для тебя достаточным авторитетом?
Так вот Кедми тоже говорит, что российских войск на Донбассе нет, а правительство Украины тупо уничтожает собственный народ.

357Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 20:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Хотите сказать, что  трупы сами плодятся из ваших пришлых и атошников? Это как, новое что-то из фантастики  претворилось в жизнь?
Вы, видели эти трупы?
А может это переодетые АТОшники?

358Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 22:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Разговор вообще не шел  о российской регулятной в постановке вопроса, что она есть.
Перекрутить все  на свой лад на форуме все мастаки. Это все таки уже достало.

Где я написала  о присутствии российской регулярной?
Я  написала, что слушайте своего президента и что он отрицает присутствие российской регулярной, но не отрицал пришлых с вашей территории  не из российской регулярной.
Вы же отрицаете ВСЁ и косите под Ваню дурачка...
Так можете  докоситься и до того, что и вас, россиян..., русских нет, а я разговариваю на форуме с пустотой...


пс
Ага... Это атошники из России прибыли. Поняла... обходными путями...

пс
Надоело мне подобное на все темы в виде перекручивания. Это когда я об Иване, а мне о Болване...
Устала я ...
Лучше я отдохну от вас и почитаю одесские форумы и там буду просвещаться на все темы в отношении событий.
У нас в городе не ахти хорошая обстановка, а я совсем ничего не знаю, а только на Фазенду и этот форум зря трачу время.
Соскучусь, то прийду, если пустите. Нет, так нет...  В смысле если не пустите, если соскучусь или не увлекусь другими форумами и  сама  уже потеряю интерес  сюда швендеть.
Бай
Отвечать не нужно. Ничего нового не услышу.



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 12 Апр 2016 - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)

359Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 22:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Разговор вообще не шел  о российской регулятной в постановке вопроса, что она есть.
Перекрутить все  на свой лад на форуме все мастаки. Это все таки уже достало.

Где я написала  о присутствии российской регулярной?
Я  написала, что слушайте своего президента и что он отрицает присутствие российской регулярной, но не отрицал пришлых с вашей территории  не из российской регулярной.
Вы же отрицаете ВСЁ и косите под Ваню дурачка...
Так можете  докоситься и до того, что и вас, россиян..., русских нет, а я разговариваю на форуме с пустотой...


пс
Ага... Это атошники из России прибыли. Поняла... обходными путями...

пс
Надоело мне подобное на все темы в виде перекручивания. Это когда я об Иване, а мне о Болване...
Устала я ...
Лучше я отдохну от вас и почитаю одесские форумы и там буду просвещаться на все темы в отношении событий.
У нас в городе не ахти хорошая обстановка, а я совсем ничего не знаю, а только на Фазенду и этот форум зря трачу время.
Соскучусь, то прийду, если пустите. Нет, так нет...  В смысле если не пустите, если соскучусь или не увлекусь другими форумами и  сама  уже потеряю интерес  сюда швендеть.
Бай

Нравится Вам под укрохунтой жить?
Живите! Флаг в руки!

360Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 22:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Нравится Вам под укрохунтой жить?
Живите!  Флаг в руки!


Выше дописала, что ничего нового не УСЛЫШУ!
Не стоило отвечать.

пс
Странно. Дописала, но... Куда-то последняя фраза делась. Еще раз дописала.
Сегодня вообще одни странности. На фазенде, например...
Вот на фазенде уже и не знаю, что и думать...

361Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 12 Апр 2016 - 23:10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Выше дописала, что ничего нового не УСЛЫШУ!
Не стоило отвечать.

пс
Странно. Дописала, но... Куда-то последняя фраза делась. Еще раз дописала.
Сегодня вообще одни странности. На фазенде, например...
Вот на фазенде уже и не знаю, что и думать...

Поздравляю с новичком на Фазенде.
Смотрите не испортите девушку дразнюсь

362Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 14 Апр 2016 - 10:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Поздравляю с новичком на Фазенде.
Смотрите не испортите девушку дразнюсь

Не знаю, кто это такой или такая на форум забрел ...

363Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Вт 19 Апр 2016 - 16:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:

В связи с этим хотелось бы задать вопрос украинским оппонентам - разве не об этом же самом вам говорили на протяжении 10-ти лет? Хотя думаю, что ответа от украинских оппонентов я не дождусь. Ни от Лолы, ни от Акбарры, ни от Сепии с Леопольдом.
Сепия и Акбарра ушли, хотя Сепия и мелькает, но изредка  и так изредка, что ждать ответ не стоит...
Акбарра как ушла, то больше хвостиком даже не мелькнула под ником...
Короче... Девочки всех послали...
Если на одесский язык перевести, то посыл звучит  примерно так:"Посмотрите на Дюка со второго люка"...

Ага... Лола еще дергается на форуме...  Ну извини!
Счас прочитаю верхний этаж и что там за тема у тебя...
Да, а какого мой ник поминают другой раз на верхнем этаже? Меня там нет и я далеко не все там читаю в связи с этим...

364Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 20 Апр 2016 - 22:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Лола, операция "Ёлка" говоришь? Ну-ну ...


https://www.youtube.com/watch?v=RlMkz-0urTE&feature=youtu.be

365Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 14:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, операция "Ёлка" говоришь? Ну-ну ...


https://www.youtube.com/watch?v=RlMkz-0urTE&feature=youtu.be

Это о событиях позже, Кикаха, а операция "Елка" была направлена на мирный майдан, который уже стихал и дело шло к полному завершению.

366Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 14:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Это о событиях позже, Кикаха, а операция "Елка" была направлена на мирный майдан, который уже  стихал и дело шло к полному завершению.
Шабош на Козьем Болоте, раскручивали американские кукловоды, не для того что бы он был мирным.
Им нужна была очередная "цветная" революция и бардак в стране , что бы под шумок ввести свои войска на Украину и в Крым.
Дяде Сэму  плевать на украинских граждан.

367Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 20:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Шабош на Козьем Болоте, раскручивали американские кукловоды, не для того что бы он был мирным.
Им нужна была очередная "цветная" революция и бардак в стране , что бы под шумок ввести свои войска на Украину и в Крым.
Дяде Сэму  плевать на украинских граждан.
Однако спровоцировали к Майдану ваши кукловоды.
Не много ли на одну Украину кукловодов?

===
У американцев и без Крыма есть влияние в Черном море, а российская пропаганда использует двойные стандарты. Например на тему, что Украину никогда не взяли бы и не возьмут в НАТО, т.к. она там никому не нужна.

368Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 20:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Шабош на Козьем Болоте, раскручивали американские кукловоды, не для того что бы он был мирным.
Им нужна была очередная "цветная" революция и бардак в стране , что бы под шумок ввести свои войска на Украину и в Крым.
Дяде Сэму  плевать на украинских граждан.
Как Вы думаете остановилась бы война, если бы Украина признала Крым российским, а ДЛНР отпустила бы в состав РФ, а уже в связи с этим установила бы новые границы Украины?
Или бы Россия пошла на новую аннексию?

369Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 22:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Однако спровоцировали к Майдану ваши кукловоды.
а.

Есть доказательства

370Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 22:22

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Однако спровоцировали к Майдану ваши кукловоды.
Не много ли на одну Украину кукловодов?

===
У американцев и без Крыма есть влияние в Черном море, а российская пропаганда использует двойные стандарты. Например на тему, что Украину никогда не взяли бы и не возьмут в НАТО, т.к. она там никому не нужна.
Наглость есть у американцев, а не влияние.
Про правило Монтрё слышали что нибудь?
Хотя откуда, вы живете в приморском городе и жена моряка , а так ни разу и не поинтересовались чем же моряки живут и кто такой Монтрё

371Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Ср 4 Сен 2019 - 22:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Как Вы думаете остановилась бы война, если бы Украина признала Крым российским, а ДЛНР отпустила бы в состав РФ, а уже в связи с этим установила бы новые границы Украины?
Или бы Россия пошла на новую аннексию?
Бредите? Вы Минские соглашения читали?
Куда отпускать республики борющиеся за свои права?
Им нужна АВТОНОМИЯ!

372Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 5 Сен 2019 - 22:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Бредите? Вы Минские соглашения читали?
Куда отпускать республики борющиеся за свои права?
Им нужна АВТОНОМИЯ!


Больше нужна новоявленным царькам, Минд.
А у народа разные желания. Часть народа желает с состав РФ, еще одна часть остаться в составе Украины, как было раньше, ну и есть такие, кто за автономию.

373Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 5 Сен 2019 - 22:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Есть доказательства
Уход Януковича в неподписанты под нажимом Москвы и обещанные Москвой 15 миллиардов в этой связи и спровоцировали к Антимайдану, Мистер Ойл.

374Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Чт 5 Сен 2019 - 22:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Наглость есть у американцев, а не влияние.
Про правило Монтрё слышали что нибудь?
Хотя откуда, вы живете в приморском городе и жена моряка , а так ни разу и не поинтересовались чем же моряки живут и кто такой Монтрё
Глубоко не вникала, но слышала, Мистер Ойл.

375Эй вы там, наверху... - Страница 15 Empty Re: Эй вы там, наверху... Пт 6 Сен 2019 - 10:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Больше нужна новоявленным царькам, Минд.
.
Как актуальны Ваши слова по отношению к Кравчуку, Кучме, Ющенко.
Жили бы в одной стране и ничего бы такого не было!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения