Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хроника гибели Германии.....

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Мы публикуем записки жительницы Мюнхена о коричневой волне беженцев, поглотившей Германию
Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.
Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.
Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...
http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/
_____________________________________________________________________________________________
Прочитал и охренел.
Цивилизации наступает конец.
И хохлы тут не причем. Хохлов в природе вообще не существует.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Прочитал и охренел.
Цивилизации наступает конец.
И хохлы тут не причем. Хохлов в природе вообще не существует.
"Многие беженцы проговариваются, что деньги им на дорогу дали какие-то американские организации."
А вот в это я охотно верю. Амеры давно и регулярно гадят Европе.
Сейчас ещё и свидомым украм такое же "счастье" светит, т.к. они ассоциацию подписали.

А вообще это конечно мрак. Пусть меня называют расистом, но скажу, что расстреливать надо всех этих эмигрантов прямо в море. И похер кто там в лодках - бабы или дети - всех надо топить, т.к. у них и бабы - смертницы и дети - киллеры.

Мне это нашествие напоминает фильм "Война миров Z", эпизод падения Иерусалима


https://www.youtube.com/watch?v=ZpJoMuuE3Eg

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения