Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Пока вы все не поймете, что у нас нет никаких бандеровцев, а есть мерзкая политика мерзких политиков и их хозяев по нагнетанию ненависти, делению на два лагеря людей, то на эту тему я вообще не хочу ничего отвечать.
Но до вас не дойдет все это НИКОГДА.  
И самое интересное, что точно же такую группировку проплаченных молодчиков  из так называемых пророссийцев вы все поддерживаете.
Вот и общайся на эту тему с  местным копипастером. Он с открытым ртом тебя поддержит и отлайкает.

А ПО МНЕ, ТО ВОН ВСЕ ИЗ ОДЕССЫ, КАК  ГРУППИРОВКА ПРОПЛАЧЕННЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПАТРИОТОВ  ИЗ  ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ПРОРОССИЙЦЕВ И ВОН ИЗ ОДЕССЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ГРУППИРОВКИ КОСЯЩИЕ ПОД НАЦИКОВ БАНДЕРОВСКООГО РАЗЛИВА.


БЕСЫ С ДВУХ СТОРОН ЭТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ, ПРОПЛАЧЕННЫЕ МОЛОДЧИКИ, КОТОЫЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО НАГНЕТАЮТ В ОДЕССЕ ПОВТОР СОБЫТИЙ 2 МАЯ - ВСЕ ВОН ИЗ ОДЕССЫ!

пс
В Одессе организовали просто провокацию для умов, которые не способны видеть так, как оно есть и с открытым ртом едят все, что им подсовывает машина провокаторов и пропаганды по нагнетанию войны и дальше...
А зачем пророс группировка  В ТАКОЙ ДЕНЬ спровоцировала этих в Одессе, которые ПС?
Ведь знали, что та банда  отреагирует. Так зачем все это спровоцировали  эти пророс молодчики из точно таких же, как те, кто на них пытались напасть? Нужную картинку миру показать?

В Киеве сидят враги украинского народа. Бесы это уже следствие.
Вы говорите молодчики не где не работают? так им негде работать.
Благодаря националистической политике проводимой еще Кучмой на разрыв экономических связей с Россией,
высококвалифицированные рабочие места на Украине исчезли.
Осталось только сельское хозяйство и свиноводство.
И виновато в этом исключительно киевское ,националистическое руководство.
Дружили бы с РФ и было бы счастье и украинскому народу и одесситам!
Когда же Вы это поймёте наконец?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да! Кучма проложил вектор на Европу! А как ему было прийти к власти на второй срок?  Вот и... Потом этот вектор продолжил Ющенко... И сам Янукович продолжил еще при Кучме в премьерах, а потом при Ющенко в премьерах, а потом, как президент...
А Россия вцепилась просто мертвой хваткой в эту Украину с криками:"Караул, предатели, бросили нас на съедение амерам."...  
Сами себя бросили, но даже не заметили...
С двух сторон просто разорвали Украину и изнутри...
А почему  бы было не сидеть вне союзов, если такие проблемы при этих двух векторах? И отношения экономические не порвались бы с той же РОссией?


Да, но своих молодчиков Вы защищаете, а то, что в эти две противостоящие группировки, КОТОРЫЕ С ОДНОЙ СТУПЕНИ, затащили молодежь и именно молодежь и стравливают ее, то этого видеть никто не хочет. Уголовноподобных и наркош, то это само собой, но за такими подтянулись  другие из молодых.
Я ВСЕГДА БЫЛА ПРОТИВ ПРОТИВ ПОДОБНЫХ КРАЙНИХ С ДВУХ СТОРОН! Но... Все это устраивало в Украине все стороны. Электорат, например, отбивали, а потом и в последних событиях последних лет использовали.

Если так делили народ на пророс и проукр даже только ради электората, то тогда и в самом  деле нет ничего удивительного, что докатились до войны. И не стоит одну сторону обелять, а другую чернить. Да и все видели, как януковская сторона пошла дружить с Россией, но почему-то в европы...

Как по мне, то те полит силы, которые стараются на Россию  и создали пророс группировки ничем не отличаются от тех сил, которые с противоположной стороны, а некоторые так вообще с одной кормушки кормятся.
А все политики противостоящих сторон сидят в Киеве и всем скопом вершат эти свои делишки. Все, а не только хунта. Да и в в хунтовских партиях очень много бывших из экс-пру.

Да что я Вам все это рассказываю? Вы лучше меня знаете, каких людей брали и берут в лидеры подобных группировок и партий с двух сторон. Вот они и исполняют все, что прикажут.
Они такие пророс и проукр, как я балерина.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри! Не натер пальчик минусить? Превед

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:Ефри! Не натер пальчик минусить? Превед

Когда голова не работает, страдает жопа... Так что все претензии к кумполу на Лолиной тушке. Я же выполнил лишь роль палача, но не судьи... Звыняй, шо опустился до твоего уровня...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote=lola_Mindi]Да! Кучма проложил вектор на Европу! А как ему было прийти к власти на второй срок?  Вот и... Потом этот вектор продолжил Ющенко... И сам Янукович продолжил еще при Кучме в премьерах, а потом при Ющенко в премьерах, а потом, как президент...
А Россия вцепилась просто мертвой хваткой в эту Украину с криками:"Караул, предатели, бросили нас на съедение амерам."...  
Сами себя бросили, но даже не заметили...
С двух сторон просто разорвали Украину и изнутри...
А почему  бы было не сидеть вне союзов, если такие проблемы при этих двух векторах? И отношения экономические не порвались бы с той же РОссией?


Да, но своих молодчиков Вы защищаете, а то, что в эти две противостоящие группировки, КОТОРЫЕ С ОДНОЙ СТУПЕНИ, затащили молодежь и именно молодежь и стравливают ее, то этого видеть никто не хочет. Уголовноподобных и наркош, то это само собой, но за такими подтянулись  другие из молодых.
Я ВСЕГДА БЫЛА ПРОТИВ ПРОТИВ ПОДОБНЫХ КРАЙНИХ С ДВУХ СТОРОН! Но... Все это устраивало в Украине все стороны. Электорат, например, отбивали, а потом и в последних событиях последних лет использовали.

Если так делили народ на пророс и проукр даже только ради электората, то тогда и в самом  деле нет ничего удивительного, что докатились до войны. И не стоит одну сторону обелять, а другую чернить. Да и все видели, как януковская сторона пошла дружить с Россией, но почему-то в европы...

Как по мне, то те полит силы, которые стараются на Россию  и создали пророс группировки ничем не отличаются от тех сил, которые с противоположной стороны, а некоторые так вообще с одной кормушки кормятся.
А все политики противостоящих сторон сидят в Киеве и всем скопом вершат эти свои делишки. Все, а не только хунта. Да и в в хунтовских партиях очень много бывших из экс-пру.

Да что я Вам все это рассказываю? Вы лучше меня знаете, каких людей брали и берут в лидеры подобных группировок и партий с двух сторон. Вот они и исполняют все, что прикажут.
Они такие пророс и проукр, как я балерина.[/quote]

И чё этой простынью Вы хотели сказать ?
Можно выжимку в три предложения?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

ГЫ...

Лола: Я не такая, я жду трамвая...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi пишет:

Своими действиями вызвал ЕвроМайдан и привел к власти оппозицию.

Для Ефри, который минус поставил за этот пост... Превед

Да, все именно так и было...  
Одним деянием просто подтолкнул и дал возможность... Вот они и воспользовались...
Я именно Евромайдан не поддерживала. Это надеюсь не забыл...
Именно я писала везде в инте еще тогда, что я против оппозиции, тем более такой и я писала, что  она расправила свои опавшие крылья в связи с тем действием  вашего президента....

Отложили, так отложили то подписание... Я собралась ждать выборов... Но... Не дали... Спровоцировали уже события так, что сам уже Майдан поддержали даже те, кто не поддержал Евро...


пс

Наша оппозиция была с нулевым рейтингом. И именно тогда, когда ваш президент взял  нежно своей ручкой взбрынувшего Януковича за его фаберже, то Янукович от боли вздрогнул и быстренько подался в неподписанты того Соглашения... Ему  за такие старания выделили даже деньжат  из кармана российского народа на лечение поврежденных фаберже.

Оппозиция наша не растерялась  и взмахнула своими опавшими крыльями... Случился майдан... Правда он стал затухать... Но...
Дальше что было всем известно. Большая часть уже народа поддержала Майдан, а не более меньшая, которая поддержала Евро...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 11 Апр 2016 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Для Ефри, который минус поставил за этот пост...
Да, все именно так и было...  
Одним деянием просто подтолкнул и дал возможность... Вот они и воспользовались...
Я именно Евромайдан не поддерживала. Это надеюсь не забыл...
Именно я писала везде в инте еще тогда, что я против оппозиции, тем более такой и я писала, что  она расправила свои опавшие крылья в связи с тем действием  вашего президента....

Отложили, так отложили то подписание... Я собралась ждать выборов... Но... Не дали... Спровоцировали уже события так, что сам уже Майдан поддержали даже те, кто не поддержал Евро...


пс

Наша оппозиция была с нулевым рейтингом. И именно тогда, когда ваш президент взял  нежно своей ручкой взбрынувшего Януковича за его фаберже, то Янукович от боли вздрогнул и быстренько подался в неподписанты того Соглашения... Ему  за такие старания выделили даже деньжат  из кармана  российского народа на лечение поврежденных фаберже.

Оппозиция наша не растерялась  и взмахнула своими опавшими крыльями... Случился майдан...

Я понимаю... Лола ты не виновата, что родилась женщиной. Но у слова АНАЛИТИК нет женского рода...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я понимаю... Лола ты не виновата, что родилась женщиной. Но у слова АНАЛИТИК нет женского рода...

Твой хитросделанный  ответ говорит о том, что это ты выгораживаешь своего президента... Бай
А я не писала в смысле  виноваты мы или нет...
Я написала ФАКТ истории..., как было, а было именно так...
А лозунг "Не надо было скакать" не пройдет...
Не надо было к скачкам подталкивать... Бай
А может специально подтолкнули?

пс
Все... Бесполезно тратить время на всю эту болтологию... Бай

Слава Путину! Слава России! Слава Ефри, который боготворит своего президента!
Иконку не заказал? Закажи и в уголок поставь для молебна.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И чё этой простынью Вы хотели сказать ?
Можно выжимку в три предложения?
Для Вас все можно...
What a Face
Хотела сказать, что вы нас так любите, то если и идти ко дну, так на одном Титанике, а мы не поняли любовь и решили изменить и сбежать!  пичалька А что в таких случаях делают те, чью душу не понять?
Убивают... пичалька

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Для Вас все можно...
What a Face
Хотела сказать, что вы нас так любите, то если и идти ко дну, так на одном Титанике, а мы не поняли любовь и решили изменить и сбежать!  пичалька А что в таких случаях делают те, чью душу не понять?
Убивают... пичалька
Скажите честно, сколько раз Вы смотрели в юности "Табор уходит в небо"?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Для Вас все можно...
What a Face
Хотела сказать, что вы нас так любите, то если и идти ко дну, так на одном Титанике, а мы не поняли любовь и решили изменить и сбежать!  пичалька А что в таких случаях делают те, чью душу не понять?
Убивают... пичалька
Скажите честно, сколько раз Вы смотрели в юности "Табор уходит в небо"?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Когда голова не работает, страдает жопа... Так что все претензии к кумполу на Лолиной тушке. Я же выполнил лишь роль палача, но не судьи... Звыняй, шо опустился до твоего уровня...
Ага!

Тебе опускаться давно некуда, т.к. дальше некуда уже опустился...
Оттолкнись ножкой от дна и всплывешь наверх, пока илом не занесло... по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Скажите честно, сколько раз Вы смотрели в юности "Табор уходит в небо"?
А что такое, Мистер Ойл?
Не помню уже сколько, но меньше, чем тот фильм, который показывали в Новый Год...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я ушла... Реал зовет... Бай

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А что такое, Мистер Ойл?
Не помню уже сколько, но меньше, чем тот фильм, который показывали в Новый Год...

"Тот" фильм снял РЯЗАНОВ!
Ваши молодые украинские граждане , небось и не смотрят его?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

Твой хитросделанный  ответ говорит о том, что это ты выгораживаешь своего президента... Бай
А я не писала в смысле  виноваты мы или нет...
Я написала ФАКТ истории..., как было, а было именно так...
А лозунг "Не надо было скакать" не пройдет...
Не надо было к скачкам подталкивать...  Бай
А может специально подтолкнули?

пс
Все... Бесполезно тратить время на всю эту болтологию... Бай

Слава Путину! Слава России! Слава Ефри, который боготворит своего президента!
Иконку не заказал? Закажи и в уголок поставь для молебна.

Ты частично не права... Если со "Слава Ефри" я ещё могу согласиться, то Путину ещё много чего надо совершить, дабы искупить вину за то, что он не совершил...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

"Тот" фильм снял РЯЗАНОВ!
Ваши молодые украинские граждане , небось и не смотрят его?
Вот за молодых не скажу, а за старых, то...
В большинстве своем возмутились тем, что и на фильмы Рязанова наложили запрет... У Министра точно крыша поехала...


Ну..., если на этом форуме все живы только той инфо, которую сюда приносят, то да, не смотрят у нам не только молодые, а все What a Face ...
А на деле наш министр перегнул палку в отношении запрета рос фильмов как последний поц и на эту тему была в инте инфо и отношение народа Украины(придурки не в счет), но...
Подобную инфо сюда не приносят... А зачем?  Вдруг образ фашиствующих украинцев померкнет. Вот и старательно стараются этот образ поддерживать, чтобы смотрелся, как Звезда...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пн 11 Апр 2016 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Ты частично не права... Если со "Слава Ефри" я ещё могу согласиться, то Путину ещё много чего надо совершить, дабы искупить вину за то, что он не совершил...
Я искренне тебе сочувствую. Так и сталинисты не до конца все совершили... В итоге мы можем в инте сидеть и троля-ля разводить.  Вот сволочи... Все правильно...
Нужно было доработать и москаликам бы легче жилось... Правда мы бы об этом не узнали...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

"Тот" фильм снял РЯЗАНОВ!
Ваши молодые украинские граждане , небось и не смотрят его?
За молодых не скажу... Но поколение моего сына этот фильм в свое время, то смотрели. Так каждый Новый Год его раньше крутили..., а когда нет, то аж странно было...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

В Киеве сидят враги украинского народа. Бесы это уже следствие.
Вы говорите молодчики не где не работают? так им негде работать.

Дружили бы с РФ и было бы счастье и украинскому народу и одесситам!
Когда же Вы это поймёте наконец?

Сидят и сидели...

пс
С тем, что следствие, то я с Вами согласна и я все это всегда понимала. Это меня никто и никогда не хотел понять, а если я подобное писала в инте на эту тему и разные другие, которые переплетаются, то оппоненты меня закидывали камнями.
А почему?
- Я понимаю почему, но писать не буду.
Не стоит, тем более после Ваших слов, что когда же я пойму, наконец? What a Face
Так не только оппоненты закидывали и закидывают на просторах инта...  С двух сторон закидывают...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Так не только оппоненты закидывали и закидывают на просторах инта...  С двух сторон закидывают...
А шибко умным всегда достается! Превед

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А шибко умным всегда достается! Превед
Ага! И вы решили выступить в роли шибко умного, как в том анекдоте! What a Face
Но Вам не достанется. Ваши умничания вызывают улыбку.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ага! И вы решили выступить в роли шибко умного, как в том анекдоте! What a Face
Но Вам не достанется. Ваши умничания вызывают улыбку.

И я очень этому рад! Значит могу еще!
Не то что некоторые, кроме сожалеющей усмешки, больше ничего не вызывающие. дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И я очень этому рад! Значит могу еще!
Не то что некоторые, кроме сожалеющей усмешки, больше ничего не вызывающие. дразнюсь

Можете, за что Вас и люблю, хотя Вы вредный такой тип..., местами... What a Face

А в остальном, то каждому свое, Мистер Ойл! Тут уже ничё не поделать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения