Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одесса сегодня...

+6
Ефри
lola_Mindi
Major
Яков
MrOil
Кикаха
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Пн 20 Июл 2015 - 22:25

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Мишу бы клонировать...  по пивку!

Это правда... У нас мафия обнаглела... Это правда, что прямо на вертолетах на этот пляж приземляются...

​Саакашвили открыл пляж, захваченный миллиардером: опубликовано видео

http://apostrophe.com.ua/news/politics/regional-policy/2015-07-20/saakashvili-otkryil-plyaj-zahvachennyiy-kievskim-milliarderom-opublikovano-video/30228

https://www.youtube.com/watch?v=-XCfu4ybKto





Киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами. Не успокоившись на этом, он забетонировал в этих стенах заостренное стекло от разбитых бутылок и пустил по территории сторожевых псов. Как мы узнали, он прилетает раз в месяц на вертолете, а в остальное время огромная огороженная территория пустует.

Нарушены законы Украины, предусматривающие беспрепятственный доступ к береговой линии, также как и уголовный кодекс Украины, так как создана явная угроза здоровью и жизни граждан. Весь этот беспредел происходит многие годы при попустительстве властей всех уровней, несмотря на многочисленные жалобы граждан и старания гражданских активистов.

С сегодняшнего дня этому беспределу мы положим конец. Рад рассказать одесситам, что несколько часов тому назад, впервые за многие годы обычные граждане стали загорать и плавать на этом пляже. В ближайшие дни мы полностью очистим территорию.

И еще хочу предупредить остальных "сильных мира сего", я не ищу скандалов, но по хорошему говорю, снимите все бетонные заграждения на пляже пока их не сняли мы, вместе с народом и на глазах всего мира.

Я поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить всех владельцев пляжей.
Кстати говоря, Аксёнов на в Крыму тоже так жешь открыл закрытые пляжи для народа!!! monkey по пивку! рукопожатие

77 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Пн 20 Июл 2015 - 22:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Да какой свидомый, Соломон? Бай

Он и в самом деле обнаглел... Неделю назад в том месте проходила, когда шла в Аркадию... Все как и было раньше... Не пройти...
И вечно туда на вертолете приземлялись... Сама видела пару лет назад...
А Миша шорох у нас навел... Что из этого выйдет, то не знаю, но... Ржунимагу
пс
Фотки Аркадии есть...
Выставлю, но ничего интересного. Таки  по современному сделали, но  раньше лучше было. Кучу деревьев, сволочи, вырубили, чтобы какие-то лавки открыть и аттракционы сделать, да вонючий бассейн...
И все это под солнцем...
Вот идиоты... пичалька

78 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Пн 20 Июл 2015 - 22:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Кстати говоря, Аксёнов на в Крыму тоже так жешь открыл закрытые пляжи для народа!!! monkey по пивку! рукопожатие

Молодец...
Все же совесть нужно иметь...

пс
Если помнишь  санаторий  от Стройгидравлики(Магнолия), то от него ничего не осталось. Пару лет назад продали и новый хозяин просто одним махом вырубил боле, чем 200 деревьев.

Я там часто через подземный тоннель к морю на Дельфин ходила...
Теперь только  фото у меня остались с теми деревьями и я под ними. Ты ведь знаешь, что у нас  деревья со всего мира еще графьями свезены и посажены, а некоторые твари их уничтожают ради своих выгод.

Деревья вырубили, забор высокий поставили и все так раком и стоит пару лет.

79 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Пн 20 Июл 2015 - 22:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Молодец...
Все же совесть нужно иметь...

пс
Если помнишь  санаторий  от Стройгидравлики(Магнолия), то от него ничего не осталось. Пару лет назад продали и новый хозяин просто одним махом вырубил боле, чем 200 деревьев.

Я там часто через подземный тоннель к морю на Дельфин ходила...
Теперь только  фото у меня остались с теми деревьями и я под ними. Ты ведь знаешь, что у нас  деревья со всего мира еще графьями свезены и посажены, а некоторые твари их уничтожают ради своих выгод.

Деревья вырубили, забор высокий поставили и все так раком и стоит пару лет.
Гадюкт и падлы в натуре! Так и хотят захлебнуться дерьмом своим! Мрази бля, везде одинаковые мрази! What a Face

80 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 9:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Лахундры всего мира, гоу ту Одесса, вам там мёдом намазано...

Эксклюзивные кадры. Российские правоохранители несут Машу Гайдар к границе с Украиной..
 Одесса сегодня... - Страница 4 2hi9n4k

Ржунимагу
Не-е, не к границе, а к Мишико ... "с широко раздвинутыми ногами". хихи

81 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 9:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Кстати говоря, Аксёнов на в Крыму тоже так жешь открыл закрытые пляжи для народа!!! monkey по пивку! рукопожатие
Аксенов писдабол. Ничего он не открыл.
Его вообще скоро заменят, т.к. он нужен был только на переходной период.

82 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 9:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Да какой свидомый, Соломон? Бай

Он и в самом деле обнаглел... Неделю назад в том месте проходила, когда шла в Аркадию... Все как и было раньше... Не пройти...
И вечно туда на вертолете приземлялись... Сама видела пару лет назад...
А Миша шорох у нас навел... Что из этого выйдет, то не знаю, но... Ржунимагу
пс
Фотки Аркадии есть...
Выставлю, но ничего интересного. Таки  по современному сделали, но  раньше лучше было. Кучу деревьев, сволочи, вырубили, чтобы какие-то лавки открыть и аттракционы сделать, да вонючий бассейн...
И все это под солнцем...
Вот идиоты... пичалька
И не пройдешь, Лола.
А Галстукоед только делает вид, что с чем-то там борется.

На самом деле всё останется так, как и было, потому, что Миха туда приехал контролировать порты и поставки аммиака в США.
Вы - одесситы, ему нужны как собаке пятая нога.

83 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 17:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Вона гнёт свою линию! по сравнению с тем, что творят чиновники в Росс. - вона просто ангел и милое дитя! по пивку! хихи

У Маши Айдар не жизненная линия, а зигзаг.
Плохо, если из страны уезжают умные и порядочные люди, а чем больше убежит Буб и Маш, тем лучше...

84 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:01

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
И не пройдешь, Лола.
А Галстукоед только делает вид, что с чем-то там борется.

На самом деле всё останется так, как и было, потому, что Миха туда приехал контролировать порты и поставки аммиака в США.
Вы - одесситы, ему нужны как собаке пятая нога.

Посмотрим... Еще не вечер...

пс
Может дворцы Кивалова на побережье он не сможет подвинуть, но там хоть кто-то пользуется всем этим делом, а вот на побережье к этому типу, то он проверить исполнение его приказа прибыл даже сегодня ночью...

И потом...
Я живу в городе... Все (почти)городское побережье у нас  с платными услугами... Когда платные услуги, то это понятно, но...
Не на все пляжи можно было пройти просто позагорать на песочке...

После того, как Миша за все это дело взялся, то теперь не все пляжи только с платными услугами...

В связи с этим на пляжах появилось больше народа...

На днях сама пешком прошла по побережью...
Еще неделю назад на пляжах было три калеки, а сейчас многолюдно...

85 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:07

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

У Маши Айдар не жизненная линия, а зигзаг.
Плохо, если из страны уезжают умные и порядочные люди, а чем больше убежит Буб и Маш, тем лучше...
Главное, что ЕФРИ остался! А вот Наврального что-то не приглашает Мишель?! К чому бы это?! хихи Не все дома?
(Мишель променял Юлю на Машу! В Бобруйск, животное )

86 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
И не пройдешь, Лола.
А Галстукоед только делает вид, что с чем-то там борется.

На самом деле всё останется так, как и было, потому, что Миха туда приехал контролировать порты и поставки аммиака в США.
Вы - одесситы, ему нужны как собаке пятая нога.

Пусть делает. Одесситов вполне устроило его решение в отношении нашего Аэропорта.
А иметь контроль над нашим припортовым..., так всегда было много желающих...
Или ты переживаешь, что коломойских и ахметовых подвинут?

пс
Вы хоть все понимаете, что одесситы редко могли вылететь в другие страны через наш Аэропорт, т.к. цены у монопольщика были высокие?

Например в Китай мне пришлось лететь окольными путями через Киев и Москву, т.к. через Одессу в три раза дороже было?

87 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:13

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Пусть делает. Одесситов вполне устроило его решение в отношении нашего Аэропорта.
А иметь контроль над нашим припортовым..., так всегда было много желающих...
Или ты переживаешь, что коломойских, ахметовых подвинут?

пс
Вы хоть все понимаете, что одесситы редко могли вылететь в другие страны через наш Аэропорт, т.к. цены у монопольщика были высокие?

Например в Китай мне пришлось лететь окольными путями через Киев и Москву, т.к. через Одессу в три раза дороже было?
Ох.еть можно! А хвалили тогда хунту, шо вона така вся добрая, доообрааая!!! Ржунимагу

88 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Ох.еть можно! А хвалили тогда хунту, шо вона така вся добрая, доообрааая!!! Ржунимагу
Была добрая... Да при Мише вся вышла...

89 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Была добрая... Да при Мише вся вышла...
хихи Ржунимагу

90 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 21:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Mindi пишет:

Рада Вас видеть после выходных. Превед  Вижу, что набрались сил и сразу взялись подтролливать Минди...
пс
Грибы еще не перевелись в Подмосковье? Собирали в этот раз или другим видом отдыха занимались, Мистер ойл?

С маленькой буквы "ойл" - это описка, Мистер Ойл!

91 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вот такими высокими стенами огораживали проход к морю...

Спасатели с воодушевлением снесли одну из стен на пляже олигарха в Одессе (фото, видео)

https://www.youtube.com/watch?v=BxDZsD9KqkY





http://trassae95.com/all/news/2015/07/21/spasateli-s-voodushevleniem-snesli-odnu-iz-sten-na-plyazhe-oligarha-v-odesse-foto-video-24323.html

92 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Вот такими высокими стенами огораживали проход к морю...

Спасатели с воодушевлением снесли одну из стен на пляже олигарха в Одессе (фото, видео)

https://www.youtube.com/watch?v=BxDZsD9KqkY





http://trassae95.com/all/news/2015/07/21/spasateli-s-voodushevleniem-snesli-odnu-iz-sten-na-plyazhe-oligarha-v-odesse-foto-video-24323.html
\назад в СССР? Всё вокруг народное? Ржунимагу
Понятно! Хунтовских вин не трогает - сам такий! Или ссыт, когда страшно?!
А прушников-то теперь только ленивый не пинает! Это давно вже хунтой поощряется! Всё ясно!
А я-то грешным делом подумал, шо Миша действит. демократ, а вин просто самый обыкновенный бульдог хунтовский! Мразь бля!



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Вт 21 Июл 2015 - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)

93 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:09

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Гадюкт и падлы в натуре! Так и хотят захлебнуться дерьмом своим! Мрази бля, везде одинаковые мрази! What a Face

100 % рукопожатие

94 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

У Маши Айдар не жизненная линия, а зигзаг.
Плохо, если из страны уезжают умные и порядочные люди, а чем больше убежит Буб и Маш, тем лучше...

ну не все Украине должно достацца... Пусть и Россия порадуецца великим умам семейки Януковича и всей его грабительской свите...

95 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

На данный момент это правда. Конечно, не так уж и переполнены, но вот столько народа у нас далеко не каждый год  на пляжах можно было увидеть.

Это в моих краях. Я на днях тоже  снимала. Выставлю на форуме, конечно. Разленилась, просто...

Одесские пляжи переполнены туристами (фото)
 Одесса сегодня... - Страница 4 Img243031437466353
http://trassae95.com/all/important/2015/07/21/odesskie-plyazhi-perepolneny-turistami-foto-24303.html

96 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
\назад в СССР? Всё вокруг народное? Ржунимагу
Понятно! Хунтовских вин не трогает - сам такий! Или ссыт, когда страшно?!
А прушников-то теперь только ленивый не пинает! Это давно вже хунтой поощряется! Всё ясно!
А я-то грешным делом подумал, шо Миша действит. демократ, а вин просто самый обыкновенный бульдог хунтовский! Мразь бля!
 Побережье прибрали к рукам до хунты. У нас  заправляли и правили в основном при всех властях прушники...
Хунтовцами на побережье не так уж и пахнет, Соломон...
Ну и Беню у нас подвинули в городе. А он хунту поддерживал на Майдане и во время войны, пусть и ради своей шкуры...

97 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:33

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
\назад в СССР? Всё вокруг народное? Ржунимагу
Понятно! Хунтовских вин не трогает - сам такий! Или ссыт, когда страшно?!
А прушников-то теперь только ленивый не пинает! Это давно вже хунтой поощряется! Всё ясно!
А я-то грешным делом подумал, шо Миша действит. демократ, а вин просто самый обыкновенный бульдог хунтовский! Мразь бля!
Ты тут не прав... Никто не трогает ничего такого, если не из ряда вон. В этом случае  тот тип просто  обнаглел...

98 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ты тут не прав... Никто не трогает ничего такого, если не из ряда вон. В этом случае  тот тип просто  обнаглел...
а шо вин один такий в Одессе? Пусть для початку приструнит хунту! А то, бля, герои все, раненных львов добивать! Мрази бля! задолбал

99 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
\назад в СССР? Всё вокруг народное? Ржунимагу
Понятно! Хунтовских вин не трогает - сам такий! Или ссыт, когда страшно?!
А прушников-то теперь только ленивый не пинает! Это давно вже хунтой поощряется! Всё ясно!
А я-то грешным делом подумал, шо Миша действит. демократ, а вин просто самый обыкновенный бульдог хунтовский! Мразь бля!
 Я ходила годы назад на один пляж одного мафиози... Он не огораживал ничего... Заходи все и место есть для всех... Есть деньги, то на топчане, а если нет, то можно на песке... Все открыто... Гостиница и бары никому не мешали...
Так его и сейчас никто не трогал и не трогает.

100 Одесса сегодня... - Страница 4 Empty Re: Одесса сегодня... Вт 21 Июл 2015 - 22:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
 Я ходила годы назад на один пляж одного мафиози... Он не огораживал ничего... Заходи все и место есть для всех... Есть деньги, то на топчане, а если нет, то можно на песке... Все открыто... Гостиница и бары никому не мешали...
Так его и сейчас никто не трогал и не трогает.
я правильно понял, что цей прушный миллиардер один из всех миллиардеров и миллионеров, кто зробил себе спец. пляж?! sos подмигиваю Остальные все совместно с народом купаются?! хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения