Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слухи...

+9
GENA
MrOil
Кикаха
Major
Яков
Doc
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

76Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Сб 21 Фев 2015 - 22:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Doc пишет:
Верховная Рада, практически в полном составе.
Их бы обследовать и принудительно госпитализировать.
Боюсь, что скорей воны нас
обследуют и госпитализируют, чем мы их. Соотношение сил 1:1 000 000 - и это,  в лучшем случае! Как, потянем? sos

77Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вс 22 Фев 2015 - 12:21

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

При взятии Дебальцево,нашли вот такую книжку-"Памятка для воина Украины".И как пишит автор,90 процентов содержания этой книжки,на русском языке.

Слухи... - Страница 4 5129371m

Фотографии
http://kenigtiger.livejournal.com/1547982.html

78Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 24 Фев 2015 - 13:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Doc пишет:На прекрасную Землю,  высадились Инопланетяне...
С помощью генной инженерии, был создан Кроманьонец!
Это Биоробот, предназначенный для выполнения работ по добыче полезных ископаемых.
В первую очередь, ЗОЛОТО.

Кроманьонец, проектировался как существо, которое само себя кормит, размножается и при этом, Работает по Программе.

Программу - формирует Религия.

Однако, для создания Кроманьонца, был использован в основе Ген "БОГА" или "Первого".

Соответственно, теоретически, Человек может стать Богом, если...отключит те "механизмы", которые заложили инопланетяне-поработители.

Нужно включить связь с Мировым Разумом.
Там - ответы на все вопросы!
И главное, научиться отличать Правду и Ложь.
Инопланетяне?
Ну не знаю...
Но вот Библия говорит нам о том, " И сотворил Бог челове­ка по образу Своему... мужчину и жен­щину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и раз­множайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею..." (Быт. 1.26—28).
То есть, если присмотреться к самому Богу, то можно сказать, что он не какое-то там эфемерное создание, а такой же как мы. То есть реально, у него есть руки, ноги, он кушает и воздухом дышит.

А если присмотреться к науке, например к ДНК, то и вовсе интересная штука получается.
Это ведь просто ЕДИНЫЙ для всех живых организмов код. Ген убрали - получился тигр, пять убрали - трава, три добавили - птица получилась. В ДНК заложена программа воспроизведения и основные признаки организма. В сложных организмах есть ещё наследственные признаки.
Но все организмы работают по программе заложенной в них.

В общем вопросов много, но вопросы интересные. Может и инопланетяне, а может и один творец, который создал этот мир для своего развлечения.

79Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 25 Фев 2015 - 14:34

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Запорожье на улицах расклеили плакаты к 23 февраля

Слухи... - Страница 4 5162709m
На улицах города появились плакаты, посвященные 23 февраля с изображениями известных мужчин: спортсменов, актеров и военных

Напомним, сегодня на Аллее Славы также проходил антивоенный митинг. Не обошлось без легких потасовок.
http://zanoza-news.com/?p=43903

Отметим, в Украине в этом году впервые на государственном уровне отменили празднование 23 февраля. Отныне Днем защитника станет 14 октября — день пресвятой Покровы.

Фото
http://zanoza-news.com/?p=43936

80Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 10 Мар 2015 - 19:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Скандал в Одесской обл.: командир приказал пограничнику снять желто-синюю ленточку

Активист местного Евромайдана Алексей Черный, который служит сейчас в погранвойсках, пожаловался, что его начальник майор Измаильского погранотряда Полевой приказал снять сине-желтую ленту с рюкзака.

— Че за лента? Снимай, так обратился ко мне майор. При этом не спросил почему у меня мокрый камуфляж, и выдали ли мне плащ (на улице дождь), — говорит активист.

История пограничного «патриота» вызвала широкий общественный резонанс, и майора даже отстранили от работы. Пока — на время, до окончания расследования.
Расследование состоит в том, что местные начальники тщательно изучают причины, по которым офицер столь негативно отреагировал на национальную символику. А в связи с этим проверяют и организацию работы во вверенном ему подразделении.

— С моей точки зрения, если рассматривать не сам инцидент, а дать объективную оценку организации работы подразделения, то отстранение Полевого вполне логично, — заявил активист-пограничник Алексей Черный.

Некоторые офицеры, впрочем, считают, что инцидент не стоит выеденного яйца, но называть себя не хотят, чтобы самим не попасть в подобный «инцидент».

Один из офицеров (в прошлом — участник так называемой «АТО»), так комментирует скандал:

— Свой патриотизм надо выражать поступками, а не символикой, поэтому у меня, и у многих моих коллег неоднозначное отношение к ситуации.

Офицер добавил, что на форме пограничников и без того много украинской символики, так что навешивание дополнительных ленточек ни к чему. К тому же полевая форма нужна для того, чтобы лучше скрывать военного от врагов и снайперов, а лишний яркий мазок может только навредить ему самому.

Но это — трезвый взгляд на ситуацию, а «патриотичный» требует совсем иного: кричать при каждом случае пароль-отзыв: «Слава Украине — Героям слава» и доносить на каждого, кто кричит не так громко, как требуется в соответствии с «историческим моментом».

Комментаторы этой истории уже советуют в соцсетях: «Хочешь избавиться от начальника, соседа и пр. — стукани в СБУ, что он не патриот или работает на Россию — и будет тебе сопутствовать удача и карьера»!

Фото
http://dnr-news.com/dnr/16200-skandal-v-odesskoy-obl-komandir-prikazal-pogranichniku-snyat-zhelto-sinyuyu-lentochku.html

81Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 10 Мар 2015 - 19:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Скандал в Одесской обл.: командир приказал пограничнику снять желто-синюю ленточку

Активист местного Евромайдана Алексей Черный, который служит сейчас в погранвойсках, пожаловался, что его начальник майор Измаильского погранотряда Полевой приказал снять сине-желтую ленту с рюкзака.

— Че за лента? Снимай, так обратился ко мне майор. При этом не спросил почему у меня мокрый камуфляж, и выдали ли мне плащ (на улице дождь), — говорит активист.

История пограничного «патриота» вызвала широкий общественный резонанс, и майора даже отстранили от работы. Пока — на время, до окончания расследования.
Расследование состоит в том, что местные начальники тщательно изучают причины, по которым офицер столь негативно отреагировал на национальную символику. А в связи с этим проверяют и организацию работы во вверенном ему подразделении.

— С моей точки зрения, если рассматривать не сам инцидент, а дать объективную оценку организации работы подразделения, то отстранение Полевого вполне логично, — заявил активист-пограничник Алексей Черный.

Некоторые офицеры, впрочем, считают, что инцидент не стоит выеденного яйца, но называть себя не хотят, чтобы самим не попасть в подобный «инцидент».

Один из офицеров (в прошлом — участник так называемой «АТО»), так комментирует скандал:

— Свой патриотизм надо выражать поступками, а не символикой, поэтому у меня, и у многих моих коллег неоднозначное отношение к ситуации.

Офицер добавил, что на форме пограничников и без того много украинской символики, так что навешивание дополнительных ленточек ни к чему. К тому же полевая форма нужна для того, чтобы лучше скрывать военного от врагов и снайперов, а лишний яркий мазок может только навредить ему самому.

Но это — трезвый взгляд на ситуацию, а «патриотичный» требует совсем иного: кричать при каждом случае пароль-отзыв: «Слава Украине — Героям слава» и доносить на каждого, кто кричит не так громко, как требуется в соответствии с «историческим моментом».

Комментаторы этой истории уже советуют в соцсетях: «Хочешь избавиться от начальника, соседа и пр. — стукани в СБУ, что он не патриот или работает на Россию — и будет тебе сопутствовать удача и карьера»!

Фото
http://dnr-news.com/dnr/16200-skandal-v-odesskoy-obl-komandir-prikazal-pogranichniku-snyat-zhelto-sinyuyu-lentochku.html
Слава Украине!
Офицьер на самом деле правый! Мабуть, эта ленточка была сигналом (паролем) для врагов! Вин за это отвечает! пичалька

82Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 1:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Инопланетяне?
Ну не знаю...
Но вот Библия говорит нам о том, " И сотворил Бог челове­ка по образу Своему... мужчину и жен­щину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и раз­множайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею..." (Быт. 1.26—28).
То есть, если присмотреться к самому Богу, то можно сказать, что он не какое-то там эфемерное создание, а такой же как мы. То есть реально, у него есть руки, ноги, он кушает и воздухом дышит.

А если присмотреться к науке, например к ДНК, то и вовсе интересная штука получается.
Это ведь просто ЕДИНЫЙ для всех живых организмов код. Ген убрали - получился тигр, пять убрали - трава, три добавили - птица получилась. В ДНК заложена программа воспроизведения и основные признаки организма. В сложных организмах есть ещё наследственные признаки.
Но все организмы работают по программе заложенной в них.

В общем вопросов много, но вопросы интересные. Может и инопланетяне, а может и один творец, который создал этот мир для своего развлечения.
Материальную оболочку создали Высшие материальные сущности даже не с нашей Вселенной, а все Души создаются нашим Богом и его Высшими Иерархами, Высшими Духовными сущностями тонкого Мира.

http://rusnod.ru/

83Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 12:32

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Материальную оболочку создали Высшие материальные сущности даже не с нашей Вселенной, а все Души создаются нашим Богом и его Высшими Иерархами, Высшими Духовными сущностями тонкого Мира.
Бог создаёт Души или охотится на них? Типа, ловец Душ человеческих? Знающие люди балакают, что именно на этой почве у них с Дьяволом и почались проблемы: идёт боротьба у них за души человеческие - кто больше споймает! Но вот вопрос: а зачем им наши души, для какого дела? monkey

84Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 12:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Бог создаёт Души или охотится на них? Типа, ловец Душ человеческих? Знающие люди балакают, что именно на этой почве у них с Дьяволом и почались проблемы: идёт боротьба у них за души человеческие - кто больше споймает! Но вот вопрос: а зачем им наши души, для какого дела? monkey
Бог создает Души, а Дьявол за ними "охотится" так как не способен их создавать. Но Они никогда не враждуют, только сотрудничают. По контракту Дьявол для Бога выполняет определенную работу, в основном черновую, а за это с разрешения Бога совращает часть Душ и забирает их в свою отрицательную иерархию. Вселенные постоянно развиваются и совершенствуются. Вот для этого и нужны Души, для строительства и реконструкции все новых и новых Вселенных.

http://rusnod.ru/

85Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 14:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Бог создает Души, а Дьявол за ними "охотится" так как не способен их создавать. Но Они никогда не враждуют, только сотрудничают. По контракту Дьявол для Бога выполняет определенную работу, в основном черновую, а за это с разрешения Бога совращает часть Душ и забирает их в свою отрицательную иерархию. Вселенные постоянно развиваются и совершенствуются. Вот для этого и нужны Души, для строительства и реконструкции все новых и новых Вселенных.
А сколько Дьявол платит за душу? И Ему яки треба души? Ежели за душою нема ни гроша, Ему треба такая душа? И сколько Вин тогда заплатит? sos

86Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 15:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
А сколько Дьявол платит за душу? И Ему яки треба души? Ежели за душою нема ни гроша, Ему треба такая душа? И сколько Вин тогда заплатит? sos
Сколько платит Дьявол за Душу я не знаю, но в Высших мирах все расчеты производятся в энергиях того или иного качества, а чаще всего производятся бартерные расчеты. Для Дьявола необходимы негативные Души, убийцы, лицемеры, лгуны и т.д., а еще программисты, математики так как Он для Бога производит те или иные расчеты и по сценариям Бога составляет программы тех или иных событий и поведения людей, функционирования звезд и планет. Если Души ничего не умеют и ничему не научились то они никому не нужны, ни Богу, ни Дьяволу, а просто раскодируются и лишаются индивидуальности. Это и называется окончательная смерть личности.

http://rusnod.ru/

87Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 15:11

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Сколько платит Дьявол за Душу я не знаю, но в Высших мирах все расчеты производятся в энергиях того или иного качества, а чаще всего производятся бартерные расчеты. Для Дьявола необходимы негативные Души, убийцы, лицемеры, лгуны и т.д., а еще программисты, математики так как Он для Бога производит те или иные расчеты и по сценариям Бога составляет программы тех или иных событий и поведения людей, функционирования звезд и планет. Если Души ничего не умеют и ничему не научились то они никому не нужны, ни Богу, ни Дьяволу, а просто раскодируются и лишаются индивидуальности. Это и называется окончательная смерть личности.
Понятно! И там кидалово!What a Face

88Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 16:02

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Понятно! И там кидалово!What a Face  
Не понял. А в чем оно выражено по твоему "кидалово"?

http://rusnod.ru/

89Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Ср 11 Мар 2015 - 16:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Не понял. А в чем оно выражено по твоему "кидалово"?
Типа обещают зачёт энергиями-шминергиями и вообще, душа типа может не проканать по качеству! Конкретно сколько ру. или долларов - нема ничё! Короче Бла-бла-бла  - кидалово! дразнюсь

90Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вс 22 Мар 2015 - 17:21

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

91Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 24 Мар 2015 - 14:38

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Лапландия, тебя касается. Отнесись посерьезней!

Штаб харьковских партизан выпустил срочное обращение: «Хунта готовит удар по жилым кварталам Харькова» (ВИДЕО)

Общественный деятель Филипп Экозьянц зачитал и опубликовал срочное сообщение координационного штаба Харьковских партизан.

«Хунта установила тяжелую артиллерию в районе Новой Водолаги и направила ее на Харьков!

Хунта готовит сценарий тотального разрушения жилых кварталов Харькова из тяжелого вооружения, помогают им в этом специалисты из стран НАТО. За 10 месяцев фактической оккупации нашего города ситуация стала крайне опасной и необратимой.

На территории города и области тайно созданы, а иногда и построены с нуля целые воинские части, предназначенные для уничтожения местного населения и инфраструктуры.

Мы не политики, мы не знаем, зачем нас уничтожают. Мы говорим на языке фактов», — говорится в сообщении.


https://www.youtube.com/watch?v=2QP6VmgB5KE

http://rusnod.ru/

92Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 24 Мар 2015 - 17:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Волонтеры запустили сервис блокировки антиукраинских троллей TrolleyBust

.Команда волонтеров запустила сервис отслеживания интернет-троллей TrolleyBust.com, который позволяет блокировать источники антиукраинской пропаганды в соцсетях. Проект некоммерческий, на данный момент запущен в бета-версии. С помощью данного инструмента можно отследить аккаунты, с которых поступают антиукраинские комментарии, после чего обратиться с жалобой в администрацию соцсети и потребовать заблокировать пользователя..................
http://ain.ua/2015/03/24/571351

93Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Вт 24 Мар 2015 - 17:46

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

А. Шарий: Татьяне Черновол осточертела политика

Бывает, что политика откровенно надоедает. Осточертела она и народному депутату от «Народного Фронта» Татьяне Черновол.
По имеющейся у меня информации, Татьяна покинула грешную украинскую землю и отправилась на отдых в более экзотические страны.
Ничего плохого в отдыхе нет. К тому же, ничего особо важного сейчас в Украине не происходит, мелочи какие-то, в основном. Однако несколько удивляет, что человек, задекларировавший в свое время годовую сумму дохода, равную цене не очень породистого щенка, отправляется почти на месяц (во всяком случае, 12 апреля она вылетает из аэропорта Ной Бай) в путешествие стоимостью более 50 тысяч гривен.

И изюминкой на этот торт – будучи на должности главы «Антикоррупционного бюро», Татьяна заявляла о своей готовности бороться с этой самой коррупцией. Коррупция – это когда у госчиновника появляются доходы, происхождение которых весьма туманно. Мне, по крайней мере, так кажется…

Фото
http://sharij.net/16762

94Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 15:42

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Девушка на Майдане,которая не хочет в ТС, а хочет в ЕС, ищет работу в России.......

Слухи... - Страница 4 6515642m

http://glagol.su/2015/03/27/ukrainka-trebovavshaya-na-maydane-kruzhevnyie-trusiki-i-es-ishhet-rabotu-v-rossii/
http://www.actoronline.ru/users/fdgf/

95Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 17:05

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:Девушка на Майдане,которая не хочет в ТС, а хочет в ЕС, ищет работу в России.......

Слухи... - Страница 4 6515642m

http://glagol.su/2015/03/27/ukrainka-trebovavshaya-na-maydane-kruzhevnyie-trusiki-i-es-ishhet-rabotu-v-rossii/
http://www.actoronline.ru/users/fdgf/

.... Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

С. Михалков.

96Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 21:31

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:Лапландия, тебя касается. Отнесись посерьезней!



А каким образом посерьезней,если от меня ,как от рядового жителя Харькова ничего не зависит?

97Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 21:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А каким образом посерьезней,если от меня ,как от рядового жителя Харькова ничего не зависит?
Всё зависит от всех!
По Брэдбери:
даже самая незаметная бабочка может изменить течение мира! Слухи... - Страница 4 2825390985

98Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 22:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А каким образом посерьезней,если от меня ,как от рядового жителя Харькова ничего не зависит?


Гораздо больше, чем Вам кажется.
Это от меня в Харькове ничего не зависит, а Вы ГРАЖДАНКА ХАРЬКОВА!

99Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 22:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Люди балакают, что скоро (в апреле) кукушка прокукует и петух прокукурекает! pig

100Слухи... - Страница 4 Empty Re: Слухи... Пт 27 Мар 2015 - 22:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:Люди балакают, что скоро (в апреле) кукушка прокукует и петух прокукурекает! pig
А лягушка проквакает, и журавли прокурлыкают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения