Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 17]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Специально тобой займусь. Лично. Зуб даю!
Можешь засчитать это за угрозу и подать на меня в любой суд, но я тебя падаль найду и постараюсь очень сильно огорчить до конца дней твоих поганых.

Можешь начинать ходить и оглядываться...
Вот и вся твоя свобода слова на форуме. Об Украине ВСЕ можно и врать, и унижать, и издеваться, а  чуть что о России, так в истерику впадаешь. Нервы подлечи, если выдержки не имеешь к мнениям других, а только привык к мнениям поддакивателей.

пс
Это не я так думаю, а большая часть разумного  человечества.
Давай всех иди замочи или  смелый только   перед бабами пенсионерками?



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 31 Июл 2015 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Таких паскуд как ты, ещё в колыбели нужно удавливать.

Вам простительно. Годы... И этим все сказано...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Не ссыте в компот! Воны сдюжат! Ок!
 Прямо как Пророк сказал... What a Face
Все будет хорошо, Соломон...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Специально тобой займусь. Лично. Зуб даю!
Можешь засчитать это за угрозу и подать на меня в любой суд, но я тебя падаль найду и постараюсь очень сильно огорчить до конца дней твоих поганых.

Можешь начинать ходить и оглядываться...
Я не привыкла КЛЯУЗНИЧАТЬ. А если не терпится, то  сам приезжай и  устроим поединок кто кому больше выдерет волос.  А лучше проспись и держи нервы  свои в руках, а не в бабу превращайся.
Но если уж так действую на нервы  своими взглядами, то отправь в  вечный  бан.
Ничего против не имею.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот и вся твоя свобода слова на форуме. Об Украине ВСЕ можно и врать, и унижать, и издеваться, а  чуть что о России, так в истерику впадаешь. Нервы подлечи, если выдержки не имеешь к мнениям других, а только привык к мнениям поддакивателей.

пс
Это не я так думаю, а большая часть разумного  человечества.
Давай всех иди замочи или  смелый только   перед бабами пенсионерками?
Ты не путай свободу слова с профашистскими идеями.
Шашлычков захотела, писательница командиру батальона "Донбасс"?
А из Оли Бондаренко не хочешь шашлычок попробовать, упырица?

Я на тебя персональное досье уже завел, можешь быть уверена.
Скоро начнется разбор полетов, начнут спрашивать кто и чем дышал? Так что пойдешь как соучастница...
Я об этом персонально позабочусь, можешь поверить на слово. Suspect

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я не привыкла КЛЯУЗНИЧАТЬ. А если не терпится, то  сам приезжай и  устроим поединок кто кому больше выдерет волос.  А лучше проспись и держи нервы  свои в руках, а не в бабу превращайся.
Но если уж так действую на нервы  своими взглядами, то отправь в  вечный  бан.
Ничего против не имею.
Приеду, не сцы.
Только ты этому приезду рада совсем не будешь. чертовски злюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Я об этом персонально позабочусь, можешь поверить на слово. Suspect

Угрожать за взгляды, а не идеи и выдумывать каких-то там комбатов, Кикаха, не ахти достойное занятие...

Будем считать, что ты   все написала в порядке злой шутки, чтобы я прикусила язык и не отвечала даже в порядке подкола на любую тему  в связи  с  событиями в Украине и России и что на форуме  все  писать  позволительно только  об Украине и проводить идею, что  Украина фашистская.

Вы почитайте себя все и может поймете, что нужно иметь железные нервы многое вытерпеть, а я их имела.

Да, я ошиблась в том, что на полит форумах должны быть оппоненты разных взглядов и зря  пыталась на эту тему пояснять проук стороне все это.
При таких отношениях между Украиной и Россией  общения между оппонентами разных взглядов уже быть не может.

Ты хозяин форума и ведешь свою линию политики.
Не нужна проукр сторона, то значит не нужна и не нужно только говорить, что это не так.
Забань в вечный бан. В чем проблема? Хотя после угроз  я  не хочу вообще тут писать  даже о погоде и писать уже на таком форуме  - это себя не уважать.

На форуме тыщу раз писали, что мы фашисты и сожгли людей в ДП... Но это нормально... И нормально только соглашаться..., но...

В Одессе руками провокаторов провернули события 2 мая...
Руками провокаторов столкнули людей...
Провокаторы были  и с проукр стороны, т.е. с двух сторон. Один с проукр под следствием за убийство в тот день.  С другой стороны все сбежали...
На форуме объвиняли проукр сторону и называли фашистами.
Это нормально, так? Не есть нормально диалог вести и разобраться, так? Вот в связи с этим приходилось огрызаться, конечно и писать еще свое мнени, но...
Для чего тогда форум с оппонентами, если  диалога на нем быть не может? Ради того, чтобы троллить Касторского и меня?

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Mindi пишет:Были да все вышли... Сунетесь и узнаете...
Странно, судя по укрСМИ Россия якобы уже давно сунулась в Украину...По крайней мере об этом постоянно визжат ПАрАшенко и Яйценюх....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это последствия пропаганды.

Мозги свернули всей стране, долбойобы.
Теперь начнется настоящее "буйство красок".

Скоро эти дети действительно придут в школу с оружием.
Или на улицу с оружием выйдут, если деньги на пиво понадобятся.

В общем весело, мать его...


Доскакались.....

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:
Вам простительно. Годы... И этим все сказано...

А я не нуждаюсь ни в чьём прощении. И годы мои таковы, что на моей жизни, это уже четвёртая война. Есть некоторый опыт и угол рассмотрения происходящего. И мнение сумасшедшей бездельницы, ни веса ни ценности не имеет.
И трупы моих земляков, убитых пришлыми бандерлогами, а отнюдь не россиянами, тебе похоже, душу греют. И надо полагать, считаешь себя порядочным человеком. Как и всякий сумасшедший....

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Приеду, не сцы.
Только ты этому приезду рада совсем не будешь. чертовски злюсь

Да нах она вам не упоролась, Это у неё средство существования, хоть как-то оправдать своё свою бестолковую жизнь и создать видимость существования личного мнения. Не нужно её банить - живой пример деградации....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гостья9999 пишет:
Странно, судя по укрСМИ Россия якобы уже давно сунулась в Украину...По крайней мере об этом постоянно визжат ПАрАшенко и Яйценюх....
Я почал подозревать, что так воно и есть! Иначе не продинамили бы трибунал! monkey

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Угрожать за взгляды, а не идеи и выдумывать каких-то там комбатов, Кикаха, не ахти достойное занятие...

Ипать.... От кого я это слышу!?
А жечь живьем за взгляды нормально?
А оправдывать убийц, которые сожгли "колорадов", "сепаров" и "ватников" - это достойное занятие?

Это ведь ты тут недавно говорила про шашлык из сепаров....

Ну так готовься за свой гнилой базар понести ответ. Как соучастница.

Так и запишем - Тарасова Лариса, 04.08.1956 г.р. Проживающая по адресу - ....(это пока не важно). Оказывала посильную помощь в проведении антиконституционного государственного переворота на Украине.
Является приверженцем радикальных идей.
Одобряет убийство мирных людей на Донбассе и в Доме Профсоюзов в городе Одессе 2 мая 2014 года.
В период с мая 2005 года и по настоящее время вела подрывную деятельность против народа Украины.
.....

Ох, итить твою мать.... Ну я ща и ударюсь в "творчество"... чертовски злюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Да нах она вам не  упоролась, Это у неё  средство существования, хоть как-то оправдать своё свою бестолковую жизнь и создать видимость существования личного мнения. Не нужно её банить - живой пример деградации....
А банить никто и не собирается.
Пришло время собирать камни.... Suspect

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

хихи
Кикаха пишет:
А банить никто и не собирается.
Пришло время собирать камни.... Suspect
а на х. воны тебе треба? люди балакают, шо воны часто превращаются в камни почечные! хихи
Брось их на х.! Ок!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Я почал подозревать, что так воно и есть! Иначе не продинамили бы трибунал! monkey
Соломон, ты тоже с дуба рухнул?

Какой трибунал?
Трибунал возможно провести лишь в том случае, когда будет проведено следствие.

А его не было.

Россия не против трибунала(если вам так уж хочется), но только справедливого, с доказательствами, свидетелями, следствием.

А то следствия ещё не было, но виновных уже пытаются назначить.
Да и какой трибунал может быть, если расследование поручили главному подозреваемому?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет: хихи

а на х. воны тебе треба? люди балакают, шо воны часто превращаются в камни почечные! хихи
Брось их на х.! Ок!
Соломон, ты разве не знаешь, что в Библии написано?

Каждому воздастся по делам его!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, ты разве не знаешь, что в Библии написано?

Каждому воздастся по делам его!
Вот именно! И ежели будешь великодушным и великодушно воздастся по делам нашим! по пивку! Ты сделал вже ох.енное дело - создал свободный, открытый, по-настоящему народный форум! На х. тебе дрязги? Береги нервы, здоровье береги! Нам без тебя труба будэ - вся надежда только на цей форум, а то опять начнутся бесконечные баны по пивку!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Вот именно! И ежели будешь великодушным и великодушно воздастся по делам нашим! по пивку!  Ты сделал вже ох.енное дело - создал свободный, открытый, по-настоящему народный форум! На х. тебе дрязги? Береги нервы, здоровье береги! Нам без тебя труба будэ - вся надежда только на цей форум, а то опять начнутся бесконечные баны по пивку!
Ой, я тебя умоляю... Не нужно лести - я на неё не покупаюсь.
Форум теперь может прекрасно функционировать и без моего участия.

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Кикаха пишет:Так и запишем - Тарасова Лариса, 04.08.1956 г.р. Проживающая по адресу - ....
Кикаха, ты не это, часом, имеешь в виду? подмигиваю Майдан и его последствия - Страница 8 A0447beda3f8

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Гостья9999 пишет:
Кикаха, ты не это, часом, имеешь в виду? подмигиваю
Майдан и его последствия - Страница 8 A0447beda3f8
Воздержусь пока от комментов....

Major

Major
подполковник
подполковник

Гостья9999 пишет:
Кикаха, ты не это, часом, имеешь в виду? подмигиваю Майдан и его последствия - Страница 8 A0447beda3f8

Не то. Там центр Одессы и старинная трёхэтажка....

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Памятник рабочим завода "Арсенал" в Киеве подвергли декоммунизации

На площади Арсенальная в Киеве декоммунизировали памятник рабочим завода "Арсенал" с пулеметом на постаменте, передает корреспондент УНН .

С постамента отбили звезду, которая была в обрамлении колосьев. Сами же колоски оставили. Также остался пулемет и надпись-посвящение, сделанная на русском языке.Памятник на площади перед станцией метро "Арсенальная" в Киеве был возведен в 1914 году. Тогда на постаменте из красного гранита стояли фигуры полковников времен гетмана Мазепы - Искры и Кочубея. В 1918 году большевики фигуры полковников сняли, а в 1923 году поставили взамен пулемет, который был развернут дулом на завод "Арсенал".Во время Второй мировой войны памятник этот повредили нацисты. А после войны советская власть его снова восстановила.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1488793-pamyatnik-robitnikam-zavodu-arsenal-u-kiyevi-dekomunizuvali

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:Памятник рабочим завода "Арсенал" в Киеве подвергли декоммунизации

На площади Арсенальная в Киеве декоммунизировали памятник рабочим завода "Арсенал" с пулеметом на постаменте, передает корреспондент УНН .

С постамента отбили звезду, которая была в обрамлении колосьев. Сами же колоски оставили. Также остался пулемет и надпись-посвящение, сделанная на русском языке.Памятник на площади перед станцией метро "Арсенальная" в Киеве был возведен в 1914 году. Тогда на постаменте из красного гранита стояли фигуры полковников времен гетмана Мазепы - Искры и Кочубея. В 1918 году большевики фигуры полковников сняли, а в 1923 году поставили взамен пулемет, который был развернут дулом на завод "Арсенал".Во время Второй мировой войны памятник этот повредили нацисты. А после войны советская власть его снова восстановила.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1488793-pamyatnik-robitnikam-zavodu-arsenal-u-kiyevi-dekomunizuvali

Опять пришли нацисты и опять обосрали. Герои, мать их...

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Николаеве полковник из карательного батальона с пистолетом напал на подростков


https://www.youtube.com/watch?v=PLMuwQXCVdc

В соцсетях 6 августа появился видеоролик, в котором и.о. начальника управления ГАИ Николаевской области Вадим Панченко нападает на двух молодых ребят, применяя к ним элементы рукопашного боя, а после и угрожая табельным оружием, приведенным в боевое положение. Об этом сообщает местное издание «Новости-Н».

Стоит отметить, что видео, снятое на телефон участником конфликта, вызвало массу возмущения в социальных сетях.

По кадрам из видео понятно, что полковник придирается к чинившим у обочины мопед молодым людям, требуя показать документы. После отказа парней выполнять его требования Панченко проникает в их машину, стоящую рядом, и забирает ключи. Возмущенные ребята пытаются вернуть свои ключи, тогда силовик применяет к ним приемы рукопашного боя, скручивая и повалив на землю одного из молодых людей.

После таких действий, молодые люди попытались сделать такой же жест – и забрать ключи от машины ГАИ, на которой подъехал полковник. Тогда Панченко достает пистолет и приводит его в боевое положение.

Далее сообщается, что на место происшествия к тому времени прибыли наряд милиции и патрульный отряд ГАИ, после чего были проверены все документы на мопед, вызвавший подозрение «скучающего» полковника. На этом конфликт был исчерпан.

Стоит отметить, что позже, комментируя журналистам свои действия, Панченко назвал правомерным поведением воровство ключей, избиение и угрозы боевым пистолетом безоружным подросткам. Хотя в данном случае начальник николаевской ГАИ нарушил целый ряд статей уголовного кодекса.

http://politrussia.com/news/v-nikolaeve-polkovnik-895/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения