Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так называемая "нэзалэжность" испортила и галычан и молдован.
Счас они наоборот стараются везде нагадить где только можно.
Почему? И во времена незалежности строители из галичан построили более богатым одесситам красивые частные дома.
А вот молдаван наши строительные фирмы использовали хуже, чем рабов... Им приходилось на стройках работать за похлебку...
Кто еще испортился большой вопрос...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Почему? И во времена незалежности строители из галичан построили более богатым одесситам красивые частные дома.
А вот молдаван наши строительные фирмы использовали хуже, чем рабов... Им приходилось на стройках работать за похлебку...
Кто еще испортился большой вопрос...
Да уж. Стоит только мальнькому укроиньцу стать мааааленькм начальником и уже всё!
Его не узнать! Смотрит с высока, плечи расправит и унижает всех "за похлебку"

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Славянске снесли памятник Ленину. Как это было (фоторепортаж)

Сегодня в Славянске представители организации "Правый сектор" демонтировали памятник Ленину, который был установлен на площади Октябрьской Революции, у здания горсовета.

Памятник Ленину погрузили в грузовой автомобиль и увезли
http://novosti.dn.ua/details/251856/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:В Славянске снесли памятник Ленину. Как это было (фоторепортаж)
Сегодня в Славянске представители организации "Правый сектор" демонтировали памятник Ленину, который был установлен на площади Октябрьской Революции, у здания горсовета.
Памятник Ленину погрузили в грузовой автомобиль и увезли
http://novosti.dn.ua/details/251856/

Импотенты борятся с памятниками.

Major

Major
подполковник
подполковник

Во Львове сотник Майдана возглавил "сепаратистскую" партию
Галицкая партия будет добиваться независимости от Киева





Во Львове сотник Майдана возглавил "сепаратистскую" партию
Сотник Майдана Андрей Жупник возглавил городскую ячейку. Фото: ВКонтакте
Галицкая ассамблея решила присоединить три области к Европе
Переворот на Галичине грозит Украине сепаратизмом
Львовские филологи ратуют за латинский алфавит
Львовские студенты устроили доценту "коридор позора" из-за поддержки ДНР и ЛНР
Олег Тышкевич ■ 2 июня | 19:15
Во Львове набирает обороты деятельность Украинской галицкой партии, которую часть интернет-пользователей уже прозвали «сепаратистской».

Активисты создали городскую организацию УГП, которую возглавил 38-летний сотник Майдана Андрей Жупник. Партийцы говорят об особенности Галичины и необходимости децентрализации.

«Вряд ли положительные изменения в государстве пойдут из Киева, - цитирует Жупника пресс-служба УГП. - Лучшие изменения можно строить по инициативе местной общины, из Галичины, и, таким образом, подавать пример для других регионов Украины. Поэтому есть большая надежда на децентрализацию».

Создание городской ячейки породило массу сплетен - якобы к этому проекту имеет отношение мэр Львова Андрей Садовый, который метит в «президенты Галичины» в случае распада страны (Садовый присутствовал на конференции лидеров УГП).

У Садового отрицают причастность мэра к галицкой партии.

Идеолог УГП Владимир Павлив убеждает, что ни о каком сепаратизме речи не идет, а лишь об усилении роли местного самоуправления.

В тему Во Львове заговорили о сепаратизме из-за Галицкой партии
Во Львове к новой организации относятся по-разному. «Это или сепаратистская партия, или проект направлен на раскол нормальной патриотической среды в угоду бизнес-партиям, заседающим в ВРУ», - пишет в соцсети львовянин Игорь Мамчур.

«Знаю людей, которые идут в эту партию, знаю Жупника - там собираются реальные сотники и майдановцы, нынешние волонтеры», - защищает партию Андрей Федышин.

В сентябре минувшего года во Львова создали Украинскую галицкую партию, которая, как уверяют ее вдохновители, будет отстаивать политические и экономические интересы жителей трех галицких областей - Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской.

Ранее Галицкая ассамблея решила присоединить три области Украины к Европе.
===============================

Дай-то Бог Украине, избавиться от этого мусора....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:Во Львове сотник Майдана возглавил "сепаратистскую" партию
Галицкая партия будет добиваться независимости от Киева

===============================

Дай-то Бог Украине, избавиться от этого мусора....

И пусть себе канают.
https://www.youtube.com/watch?v=rD2Uqsc2vcU

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Импотенты борятся с памятниками.

У нас уже не сносят памятники, а демонтируют в рамках нового закона. А эти что, сами снесли? Не хочу читать, просто.
Ага, в Словянске, понятно.

А зачем они нужны в таком кол-ве? Так  большинство из них не имеют ценности, как произведение искусства рук человека, а просто вылиты по шаблону.
Вы мне можете ответить зачем столько  памятников Ленину?
Ага, Ленин и Сталин - это герои, а Бандера фашист. Понятно...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Да уж. Стоит только мальнькому укроиньцу стать мааааленькм начальником и уже всё!
Его не узнать! Смотрит с высока, плечи расправит и унижает всех "за похлебку"
Почему  именно украинцу по национальности?
Одесса - это многонациональный город.
И это правда, что многие новострои были построены рабским трудом за похлебку...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Почему  именно украинцу по национальности?
..
Почему?
Да хрен его знает почему.
Национальность такая.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В городе Новояворовск Львовской области в продуктовом магазине на улице Степана Бандеры торгуют польской гуманитарной помощью Об этом сообщают местные жители в группе "Файне місто Новояворівськ" в Facebook.

Сьогодні у м. Новояворівськ, на вул. Степана Бандери 6 у продуктовому магазині " Черемош", було виявлено факт незаконного продажу макаронних виробів, які є гуманітарною допомогою Республіки Польщі. На упаковці немає штрих-коду, також на ній зазначено, що продукт не продається, а є програмною допомогою.
Громадські активісти та працівники правоохоронних органів міста Новояворівськ виявили та зафіксували на полицях магазину незакону продукцію, яка не призначена для продажу, за ціною 9.50грн. З цього приводу було написано заяви до відділку міліції.

Фото
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=424903780968077&id=415092598615862

Ранее стало известно, что представители украинской диаспоры в Мюнхене украли деньги, которые были собраны для помощи детям, потерявшим своих родителей в ходе вооружённого конфликта на Востоке Украины.

Певица Екатерина Бужинская, проводившая благотворительный тур «Украина — это мы» по странам Евросоюза, сообщила, что представители украинской диаспоры в Мюнхене украли деньги, которые она собирала для помощи детям, потерявшим своих родителей в ходе вооружённого конфликта на Востоке Украины. Об этом пишет портал Gazeta.ua.

По словам певицы, в Мюнхене представители местной диаспоры украли около 1500 евро из денег, собранных для детей.

«Деньги, которые мы собрали для детей, были украдены. Наш помощник сказал, что там было около 1.5 тыс. евро. Она [представитель диаспоры] сказала, что деньги ей нужны больше на ассоциацию "Украина"», — рассказала Бужинская.

Она назвала себя сильным человеком, но сказала, что не смогла выдержать такого разочарования и плакала.

«Свои у своих, не у нас, у детишек, которым очень нужно — забрали. Просто нет слов», — так певица прокомментировала случившееся.

По словам Бужинской, многие другие украинские артисты отказались поддержать её инициативу с благотворительным туром, который проводился под лозунгами объединения украинцев в составе Евросоюза. Некоторые даже перестали с ней разговаривать и «лайкать» её посты в соцсетях. Сама певица назвала это «украинской "жабой"».

«Мы смогли донести, что ... наш народ трудолюбивый, талантливый, наши люди хорошие и нам нужно помочь, и все будет хорошо», — заявил муж Бужинской Димитар Стойчев, который тоже принимал участие в концерте.

http://ruposters.ru/news/02-06-2015/ukrainskaya_diaspora_razvorovala_dengi_sobrannye_detyam

Major

Major
подполковник
подполковник

Они мешают нам жить!

Киевляне протестуют против засилья рогулей
Киевляне, которые гостеприимно распахнули ворот столицы перед галичанскими рогулями во время Майдана, начали понимать, что уезжать обратно в Коломыю и Чорткив герои революции не собираются. Более того, они собираются именно украинскую столицу превратить в какой-нибудь Калуш: украсить пысанками, могильными веночками и свечками, бумажными цветами центральные улицы, памятники Ленину заменить на каплычки, а на Крещатике сеять редис и укроп - как это уже было после победы гидности. Оказалось, что одно дело вместе палить шины с львовянами под АП и совсем другое - каждый день жить с рогулями в одном мегаполисе. Доставляет. Вот «крик души» киевлянина в пятом поколении, который прозрел по поводу экспорта галичанской политики и культуры в родной город. «Бытует мнение, что киевляне плохо относятся к приезжим. Что мол и коренные жители снобы невыносимые и т.д. Да нет, друзья, это не так. Дело вот в чём. За 24 года, за время независимой Украины Киев потерял больше 15 малых речек, около 2-х десятков парков, разрушено около 200-х старых домов и "огламурено" много центральных улиц. Вы спросите "а приезжие здесь причём"? А притом, что спрос рождает предложение. Каждый год около 100 000 людей едет учиться/искать работу/устраивать личную жизнь и т.д. в Киев. Это значит что им нужно что-то есть (а это увеличение кол. магазинов), где-то жить (растёт цена на аренду и жильё), где-то зарабатывать (снижается З/П из за наплыва дешёвой рабочей силы). Часть из них потом таки едет обратно, часть оседает навсегда. И выходит, что если в Киеве с условным комфортом, с реками и парками, могло жить 2 млн. людей, то уже сейчас, без парков хороших и с грязными реками живёт 4,5 млн. И наверное совсем плохо будет, когда тут будет 10 млн. жителей. Я не обвиняю людей в том что они сюда приехали, ибо экономическая ситуация такая в стране - врагу не пожелаешь, и всё это любви к ним мне не добавляет. Это мой город, и я хочу чистоты, комфорта, природы и малолюдных улиц. Я люблю ехать в автобусе где ВСЕ сидят, и еще есть пустые места. Я терплю когда все места заняты и еще немного стоит. Но когда всё забито... это уже невыносимо. Так нельзя. Теперь второй аспект. Те что едут в Киев, например, учиться - найдут моё понимание, в селе нельзя стать художником или врачом. А те кто едут мобильные телефоны впаривать или флаера раздавать - сочувствия у меня не вызовут. И третье. Даже, повторю даже, если большинство мигрантов культурные и уважающие люди, то всё равно они создают спрос рынка и создают толкучку. Какой бы хороший не был бы приезжий, всё равно он собой "заполняет" пространство города. А по факту, 80% приезжим (а это, будем честными часто жители провинций) на мои парки, мою старину просто наплевать. Для них - это место где есть какие-то деньги. И класть они хотели на всё остальное. Наверное ситуация приведёт к тому, что коренные киевляне вынуждены будут уехать из этого, ставшего трешевым, сельско-гламурного "Кийова" или за город или в другую страну. Ну а Киев, разные мэры сделают заповедником для дурновкусия. Так исторически сложилось, что интеллигент, а киевляне, как правило такие, человек незащищённый. Ну так он воспитан. И "работать локтями" для него неприемлемо. То есть в борьбе за свой же город он проиграет. Ситуация подобна той, когда люмпены выгоняли "буржуев" и разделив нормальное жильё на 12 комнатушек вешали застиранное бельё на гарнитуры 18 века, а старинной мебелью тончайшей работы растапливали буржуйки. Уже сейчас в парках почти не осталось тех воспитанейших, добрейших старушек, у которых от кроткости и доброжелательности глаза горят, воспитание которых не позволяет им повышать голос или что-то требовать. Вместо них там теперь гуляют "новые киевлянки", и мне немного страшно, из-за того, что я вполне представляю этих "мадамов" в преклонном возрасте. Это будет жесть полнейшая. И еще... само собой что Киев наполняют люди которым плевать на него, но ведь такие же идут и во власть. Меня коробит, когда я вижу "теплицы Майдана" и ужасает мысль, что ремонтировать, строить, что-то менять в городе будут те, у которых не то, что совести - вкуса нет! Точнее он есть. Но это что то типа сельской бабушки со стразами на хустке, знаком доллара на груди и уггах на босу ногу. Извини меня мой Киев, но защитить тебя я наверное не смогу... Наверное, этот текст кому-то не понравиться, но киевляне, очень надеюсь - со мной согласятся. Ибо каждый из нас сам всё это видит каждый день. P.S. Как сказал мой хороший знакомый, и эта фраза, которая всё обьясняет "Это не мы сюда понаехали, это вы тут понаоставались". Автор Ольга Талова Источник: http://antifashist.com/item/oni-meshayut-nam-zhit-kievlyane-protestuyut-protiv-zasilya-rogulej.html

Источник: http://politikus.ru/articles/51517-oni-meshayut-nam-zhit-kievlyane-protestuyut-protiv-zasilya-roguley.html
Politikus.ru
=============================
Потому-то, мне, киевлянину, противно бывать в Киеве и наблюдать эти дебильные галичанские рыла.....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ОНИЖЕДЕТИ-2 И СВИДОМЫЙ КАЗАХ РУСТАМ ТАШБАЕВ

Зрада чи перемога? Этот вопрос загоняет в тупик при попытке разобраться в леденящей душу истории о разгоне в ночь с воскресенья на понедельника мирных «онижедетей», кучковавшихся в предвкушении заработка и треша на Майдане в Киеве. Как известно, их разогнали «неизвестные в масках», отвесив каждому «ребенку» увесистых люлей и уничтожив заботливо вбитые в тротуарную плитку новенькие палатки.

Оказалось, эта жуткая история, которой в принципе не место на Майдане в стране победившего демократического Майдана, возымела свое продолжение.

Лидер так называемого «Майдана 3.0» Рустам Ташбаев поведал обеспокоенной общественности страшные подробности того, как неизвестные люди хотели его убить, но «передумали» и после побоев отпустили.

«Неизвестные люди, избивавшие и пытавшие меня все ночь, приняли решение (или получили распоряжение) меня не убивать и выбросили меня после восхода солнца в лесу. Не знаю, что именно помогло. Или поняли, что я не враг Украины, а просто идеалист, мотивы которого непонятны или непривычны», - сообщил он… по прибытию в США!

Ташбаев рассказал, что при первой же возможности, ранним утром 9 июня, «с трудом передвигаясь, с практически неработающей левой рукой и большими черными очками, закрывающими побои на лице, он прошел все пограничные проверки и контроли и вылетел прямым рейсом в США». Американское гражданство он якобы получил месяц назад.

В свою очередь, советник главы СБУ Маркиян Лубкивский опроверг сказанное Ташбаевым, мол «СБУ никаких не правовых и не процессуальных мер в отношении Ташбаева не применяло» и уточнил, что лидер украинского протеста вылетел рейсом на Франкфурт. С одной стороны, интересно: если данный сабж был неинтересен СБУ, то откуда Лубкивскому знать, что он вылетел на Франкфурт? А не в Зимбабве, например?

Глава же СБУ Валентин Наливайченко заявил, что «Майдан 3.0» в центре Киева был организован при финансовой поддержке террористов ДНР и ЛНР и не имел ничего общего с протестом или майдановскими акциями.

Одним словом, смешались люди и кони. Вам ничего не напоминает эта страшная история? А если так:

Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, – понял сразу:
Каждый «окал» и каждый «акал».

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю –
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке – потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели – не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки – стопудовые гири.
Чую – пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся – медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья –
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!

Этот шедевр в период «Евромайдана» поэтесса Ева Меркурьева посвятила проходимцу Дмитрию Булатову, чьё ухо до сих пор является символом лжи, профанации и идиотизма. Круговорот мудаков в природе?

Не иначе. Осенью 2013 года выйти стадо на Майдан призвал пуштун Мустафа Найем. Спустя полтора года после победившего маразма скакунов на очередной Майдан призывает выйти казах Рустам Ташбаев. Факт на лицо: у хунты реально закончились национально-свидомые кадры! О чем, в первую очередь, свидетельствует Кабинет министров, который кишит варягами.

И потом. Как известно, Яценюк - гражданин Канады, Порошенко - гражданин Швейцарии, Кличко - гражданин Германии, Коломойский - гражданин Израиля ... Один только Саакашвили - гражданин Украины. Невероятно, но факт… Слава Украине! Только не понятно: все-таки зрада чи пэрэмога?!

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:ОНИЖЕДЕТИ-2 И СВИДОМЫЙ КАЗАХ РУСТАМ ТАШБАЕВ


Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю –
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке – потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели – не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки – стопудовые гири.
Чую – пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся – медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья –
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!


хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:ОНИЖЕДЕТИ-2 И СВИДОМЫЙ КАЗАХ РУСТАМ ТАШБАЕВ


Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, – понял сразу:
Каждый «окал» и каждый «акал».

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю –
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке – потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели – не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки – стопудовые гири.
Чую – пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся – медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья –
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!


Жесть! Покруче "Красного Скорпиона" (см. фильм "Красный Скорпион" в переводе Гаврилова! Супер!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ряды церкви свидетелей Евромайдана редеют: Украинцы передумали идти в ЕС

Майдауны начинают охладевать к Евросоюзу. Зарплат как «В Еуропе» они не дождались, вместо кружевных трусиков - камуфляж и берцы, а про бесплатные шенгены ЕС запретил и думать. Как и о расширении Еврозоны за счет Украины в ближайшие двадцать лет.

Разочарование «гиднюков» показывают соцопросы: снижается число еврооптимистов. Во время Майдана более 70% скакунов чувствовали себя европейцами, полтора года спустя они уже чувствуют себя партнерами Олега Ляшко.

За вступление Украины в Европейский Союз на референдуме, если бы такой проходил в конце мая 2015 года, проголосовало бы 48,8% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Киевского международного института социологии, сообщает "Интерфакс-Украина". А вот против насильственной европеизации почти треть населения Украины: против вступления в ЕС проголосовали 29,4% респондентов, еще 12,4% затруднились ответить, 10,5% не приняли бы участие в голосовании. Другими словами, еще четверть украинцев являются латентными противниками евровыбора Украины или просто молча ждут, чья возьмет в геополитической схватке на территории Украины, понимая, что Евросоюз тут вообще не при чем.

Заметим, что всего за год уровень евровосторженности майдаунов снизился довольно существенно - свою роль сыграло падение уровня жизни, закрытые европейские границы, отсутствие реальной денежной помощи со стороны «партнеров» и война. Ведь в феврале 2015 года поддержка евроинтеграции была на уровне 50,7%, в декабре 2014 года – 53,3%. А уже в мае «европеизироваться» хочет всего 48% жителей неньки. И это, заметим, без Крыма и Донбасса, которые и так в ЕС не рвались…

Опрос проводился с 19 по 29 мая. Методом личного интервью опрошено 2022 респондентов, проживающих в 108 населенных пунктах всех областей Украины (кроме АР Крым). В Луганской области исследование проводилось только на территориях, подконтрольных Украине, в Донецкой области – на территориях, подконтрольных Украине, и в Донецке, который не контролируется Украиной.

В общем, евроиллюзии, внушенные майдаунам пуштуном Мустафой с помощью примитивного блога на УП, понемногу развеиваются. Впрочем, и Евросоюз немало приложил усилий, чтобы отбить великих укров тягу к евроинтеграции - это наглядно показал саммит в Риге «Восточное партнерство», где Украина была прямо и недвусмысленно послана в противоположном от Европы направлении.

http://rusnod.ru/

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

GENA пишет:Ряды церкви свидетелей Евромайдана редеют: Украинцы передумали идти в ЕС

Майдауны начинают охладевать к Евросоюзу. Зарплат как «В Еуропе» они не дождались, вместо кружевных трусиков - камуфляж и берцы, а про бесплатные шенгены ЕС запретил и думать. Как и о расширении Еврозоны за счет Украины в ближайшие двадцать лет.

Разочарование «гиднюков» показывают соцопросы: снижается число еврооптимистов. Во время Майдана более 70% скакунов чувствовали себя европейцами, полтора года спустя они уже чувствуют себя партнерами Олега Ляшко.

За вступление Украины в Европейский Союз на референдуме, если бы такой проходил в конце мая 2015 года, проголосовало бы 48,8% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Киевского международного института социологии, сообщает "Интерфакс-Украина". А вот против насильственной европеизации почти треть населения Украины: против вступления в ЕС проголосовали 29,4% респондентов, еще 12,4% затруднились ответить, 10,5% не приняли бы участие в голосовании. Другими словами, еще четверть украинцев являются латентными противниками евровыбора Украины или просто молча ждут, чья возьмет в геополитической схватке на территории Украины, понимая, что Евросоюз тут вообще не при чем.

Заметим, что всего за год уровень евровосторженности майдаунов снизился довольно существенно - свою роль сыграло падение уровня жизни, закрытые европейские границы, отсутствие реальной денежной помощи со стороны «партнеров» и война. Ведь в феврале 2015 года поддержка евроинтеграции была на уровне 50,7%, в декабре 2014 года – 53,3%. А уже в мае «европеизироваться» хочет всего 48% жителей неньки. И это, заметим, без Крыма и Донбасса, которые и так в ЕС не рвались…

Опрос проводился с 19 по 29 мая. Методом личного интервью опрошено 2022 респондентов, проживающих в 108 населенных пунктах всех областей Украины (кроме АР Крым). В Луганской области исследование проводилось только на территориях, подконтрольных Украине, в Донецкой области – на территориях, подконтрольных Украине, и в Донецке, который не контролируется Украиной.

В общем, евроиллюзии, внушенные майдаунам пуштуном Мустафой с помощью примитивного блога на УП, понемногу развеиваются. Впрочем, и Евросоюз немало приложил усилий, чтобы отбить великих укров тягу к евроинтеграции - это наглядно показал саммит в Риге «Восточное партнерство», где Украина была прямо и недвусмысленно послана в противоположном от Европы направлении.

Это мне напоминает поведение запойного алкоголика, который уходя в многодневный запой, где то в душе понимает, что похмелье будет долгим и мучительным, но перспектива - стать  на ближайшие 3 дня  самым счастливым человеком алкоголик.., не оставляет шанса! Ну извини!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Это мне напоминает поведение запойного алкоголика, который уходя в многодневный запой, где то в душе понимает, что похмелье будет долгим и мучительным, но перспектива - стать  на ближайшие 3 дня  самым счастливым человеком алкоголик.., не оставляет шанса! Ну извини!
дразнюсь хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Это мне напоминает поведение запойного алкоголика, который уходя в многодневный запой, где то в душе понимает, что похмелье будет долгим и мучительным, но перспектива - стать  на ближайшие 3 дня  самым счастливым человеком алкоголик.., не оставляет шанса! Ну извини!
Точняк! Супер!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

За мову скоро в Киеве будут давать по морде

Вышиванки, мову и желто-блакитный флаг в Украине начинают ненавидеть. На это обратил внимание даже профессор Колумбийского университета и патриот Украины, когда его в сотый раз отказались приветствовать и обслуживать на «мове» в магазине, аптеке, в транспорте.

Юрий Шевчук считает, что сейчас к украиноязычным гражданам в Киеве стали намного хуже относиться. А скоро начнут и бить (может быть, даже ногами).

«Буквально на днях в одном из супермаркетов Billa в Киеве меня прямо так и спросили: «A почему вы принципиально говорите на украинском, почему вы настаиваете, чтобы я вас обслуживала на украинском?» У меня такая ситуация повторяется ежедневно. Вас приучили здесь не замечать постоянную агрессию, которую испытывают в столице украиноязычные граждане. Я многих своих знакомых спрашиваю, как можно с этим мириться?», - рассказал профессор американского ВУЗа Шевчук.

Он отметил, что умышленно неуступчив. «Такая неуступчивость - элемент моего социолингвистического исследования в разных городах Украины. Я не уступаю, когда меня не слышат, когда я здороваюсь на украинском, а мне отвечают на русском. Я делаю паузу и опять здороваюсь на украинском. Чаще всего это повторяется трижды», - поведал разочарованный диаспорянин.

Он рассказал, что когда заходил в сеть Coffee House или Coffee Time, то должен был обращаться к менеджеру с просьбой прислать человека, который владеет украинским языком. Впрочем, то же самое было с Ющенко и его «любыми друзями»: на газовых переговорах в Москве они требовали себе толмача, резко забыв язык продавца и кредитора. Чем кончилось, все знают: рейтинг украинофила Ющенко обвалился до 3%, а «друзи» в вышиванках оказались ворами и коррупционерами.

А вот при Януковиче никакого отторжения соловьиной и вышитых рубахах не было, наоборот, «кровавый диктатор» продвигал украинский язык и культуру, сам выучил мову и заставлял на ней говорить всех госслужащих – с удивлением констатирует профессор Колумбийского университета.

«По моему мнению, если сравнивать с прошлым годом, то отношение к украиноязычным в Киеве стало еще худшим. В этом году я чувствую себя в киевских заведениях торговли и обслуживания как никогда неуютно, чувствовал себя объектом языковой агрессии», - утверждает Шевчук.

Он отметил, что все надеялись, что революция распространится на сферу культуры и языка, а она привела к обратному эффекту. «Сейчас мы все «патриоты», потому Конституция нас ни к чему не обязывает. Статья 10 Конституции о государственности языка не обязывает Авакова говорить украинским языком. Как ни парадоксально, но даже Янукович почему-то считал, что это его обязанность. Азаров чувствовал себя неуютно, просил прощения, когда переходил на русский. Сейчас никто не просит прощения. Украинофобы получили удивительную индульгенцию - любовь к Украине, соединенную с презрением к ее языку. Язык сегодня на десятом или сто десятом месте, главное, что я «патриот», - возмущен Шевчук.

пс
хочу добавить, что бьют не за сам язык, а за насильственную укранизацию, за то, что насильно принуждают разговаривать на украинском языке, т.е. на насилие отвечают насилием.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:За мову скоро в Киеве будут давать по морде

Вышиванки, мову и желто-блакитный флаг в Украине начинают ненавидеть. На это обратил внимание даже профессор Колумбийского университета и патриот Украины, когда его в сотый раз отказались приветствовать и обслуживать на «мове» в магазине, аптеке, в транспорте.

Юрий Шевчук считает, что сейчас к украиноязычным гражданам в Киеве стали намного хуже относиться. А скоро начнут и бить (может быть, даже ногами).

«Буквально на днях в одном из супермаркетов Billa в Киеве меня прямо так и спросили: «A почему вы принципиально говорите на украинском, почему вы настаиваете, чтобы я вас обслуживала на украинском?» У меня такая ситуация повторяется ежедневно. Вас приучили здесь не замечать постоянную агрессию, которую испытывают в столице украиноязычные граждане. Я многих своих знакомых спрашиваю, как можно с этим мириться?», - рассказал профессор американского ВУЗа Шевчук.

Он отметил, что умышленно неуступчив. «Такая неуступчивость - элемент моего социолингвистического исследования в разных городах Украины. Я не уступаю, когда меня не слышат, когда я здороваюсь на украинском, а мне отвечают на русском. Я делаю паузу и опять здороваюсь на украинском. Чаще всего это повторяется трижды», - поведал разочарованный диаспорянин.

Он рассказал, что когда заходил в сеть Coffee House или Coffee Time, то должен был обращаться к менеджеру с просьбой прислать человека, который владеет украинским языком. Впрочем, то же самое было с Ющенко и его «любыми друзями»: на газовых переговорах в Москве они требовали себе толмача, резко забыв язык продавца и кредитора. Чем кончилось, все знают: рейтинг украинофила Ющенко обвалился до 3%, а «друзи» в вышиванках оказались ворами и коррупционерами.

А вот при Януковиче никакого отторжения соловьиной и вышитых рубахах не было, наоборот, «кровавый диктатор» продвигал украинский язык и культуру, сам выучил мову и заставлял на ней говорить всех госслужащих – с удивлением констатирует профессор Колумбийского университета.

«По моему мнению, если сравнивать с прошлым годом, то отношение к украиноязычным в Киеве стало еще худшим. В этом году я чувствую себя в киевских заведениях торговли и обслуживания как никогда неуютно, чувствовал себя объектом языковой агрессии», - утверждает Шевчук.

Он отметил, что все надеялись, что революция распространится на сферу культуры и языка, а она привела к обратному эффекту. «Сейчас мы все «патриоты», потому Конституция нас ни к чему не обязывает. Статья 10 Конституции о государственности языка не обязывает Авакова говорить украинским языком. Как ни парадоксально, но даже Янукович почему-то считал, что это его обязанность. Азаров чувствовал себя неуютно, просил прощения, когда переходил на русский. Сейчас никто не просит прощения. Украинофобы получили удивительную индульгенцию - любовь к Украине, соединенную с презрением к ее языку. Язык сегодня на десятом или сто десятом месте, главное, что я «патриот», - возмущен Шевчук.

пс
хочу добавить, что бьют не за сам язык, а за насильственную укранизацию, за то, что насильно принуждают разговаривать на украинском языке, т.е. на насилие отвечают насилием.
тов. Гена истину глаголит! Ок!

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ежик в тумане измучился в Киеве и уезжает в эмиграцию

Майдан и его последствия - Страница 6 7441884m
Легендарный Ежик в тумане уедет со своего места в сквере на ул. Рейтарской в Киеве уже после 10 июля.

Вандалы неоднократно спиливали узелок, который ежик держит в лапках. Сейчас сами киевляне привязали к его лапкам узелок из ткани.

"У нас закончились бесплатные подарки для вандалов в виде узелков, да и сама скульптура несколько раз подвергалась нападению неизвестных (ежику разбили стамеской мордочку). Думаю, уже 10 июля ежик исчезнет со своего привычного места в сквере. Можете так и написать: уезжаю в эмиграцию", — сообщили нам создатели скульптуры.

Где поселится ежик, пока неизвестно.

Памятник Ежику в тумане был установлен на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка в Киеве в 2009 году. Инициировала появление в столице Украины такого авангардного памятника организация Киевская ландшафтная инициатива. Авторы памятника — столичные умельцы Владимир Колинько и Георгий Куровский, которые уже несколько лет облагораживают уродливые пеньки в городе, вырезая причудливых рыб, котиков, Буратино, балерину и множество других творений. Основой памятника стал ствол испортившегося дерева. Была использована довольно интересная техника при выполнении иголок ежика: пень обвязали металлической сеткой, а в ней закрепили шурупы. Многие туристы оставляют монетки в сетке, что это символизирует неизвестно, но, скорее всего, такой жест означает желание встретиться с Ежиком еще раз.

К умилению всех прохожих, в особенности детей, Ежик сидит на высоком пеньке и держит в руках узелок, как будто бы собирается куда-то отправляться. Ежик задумчиво смотрит вверх на маячащую вдалеке лошадку. Самый интересный момент — это название скульптуры. Памятник называется "Лошадка" в честь лошадки из мультфильма.

Для справки

Мультфильм "Ежик в тумане" был снят в 1975 году. Режиссер и аниматор — Юрий Норштейн, художник-постановщик — Франческа Ярбузова, сценарий Сергея Козлова. Роль Ежика озвучивала Мария Виноградова, Медвежонка — Вячеслав Невинный. В 2003 году по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран "Ежик в тумане" был назван лучшим фильмом в истории мультипликации.

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/kievskiy-ezhik-v-tumane-ischeznet-s-reytarskoy-625775.html
http://baltnews.lv/pasaule/20150623/1014016443.html

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Банду геть!


https://www.youtube.com/watch?v=niUyMY0dCYo

Ну и мудаки...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Доскакались голубчики!!! Ржунимагу
Россия не признаёт укровские границы, высосанные из пальца!! What a Face

В России предложили расторгнуть договор о госгранице с Украиной

В Российской Федерации предложили денонсировать действующий на данный момент договор между Украиной и РФ об украино-российской государственной границе.

«Договор о государственной границе Российской Федерации и Украины в сегодняшнем виде ни в коем случае не может существовать. Его нужно денонсировать, ведь этот документ определяет Крымский полуостров как часть Украины», - заявил депутат нижней палаты Госдумы Евгений Федоров.

«Есть вероятность, что в будущем это может вызвать определённые «правовые коллизии», - добавил депутат.

http://newsyou.info/politika/item/6697-v-rossii-predlozhili-rastorgnut-dogovor-o-gosgranitse-s-ukrainoy confused

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Акция! Продай Родину и получи бесплатный пирожок!

Сегодня чистил прошлогодний спам. Обычный почтовый спам. У меня рабочий адрес указан на нескольких десятках сайтов и фигурирует в сотне разных аккаунтов - естественно, что за годы работы все спамеры России и Украины занесли его в свою базу и исправно шлют свои предложения, одно удивительнее другого.

Читать все подряд я давно перестал. Но когда начинаешь чистить - волей-неволей по заголовкам предложений приходится пройтись. Поэтому все равно оказываюсь в курсе того, что забрасывают рассыльщики спама в ящики ничего не подозревающих граждан страны.

Значительная часть спама - вполне обычные предложения семинаров, бухгалтерских услуг, офисов и тому подобной ерунды. Но это из разряда бизнес-спама. А вот со спамом, ориентированным на частных лиц, дело обстоит намного веселей.


Частным лицам предлагаются такие чудеса, что в цирк можно уже не ходить. И увеличители членов, и уменьшители целлюлитов, и волшебные трусы, и волшебные носки, и для волос, и против волос, и чего там только нет. И два по цене одного, и три по цене двух, и стопятьсот по цене стапятидесятиодного и тысяча один по цене тысячи и в самых невероятных комбинациях за самые смешные деньги.

И вот, что интересно - ведь все это работает!

Конечно, не все получатели клюют на спам. Но определенный процент клюет. Определенный процент покупает совершенно ненужные вещи, да еще и переплачивает за них. Это в спаме указано, что два предмета продаются по цене одного, а если сравнить с ценой в магазине, то обнаружится ровно обратное - два продаются по цене четырех, а один по цене двух.

И все равно покупают!

Если бы не покупали, спам давно перестали бы рассылать. Но его шлют и шлют. Причем некоторые предложения, незначительно меняясь в формулировках, распространяются из года в год. Значит отклик идет.

Разве не так?

А сколько было случаев мошенничества с поддельной косметикой и салонами красоты, где женщинам продавали совершенно ненужные и даже опасные для здоровья наборы за огромные деньги?

А сколько было финансовых пирамид?

И не только в 90-е, но и в нулевые. И не только в России, но и в Европе, и в США.

Знаете, почему запретили игровые автоматы и казино? Потому что народ спускал там зарплаты и пенсии, проигрывался в дым. Проигрывался и снова возвращался, чтобы проиграться вновь. Отказывался народ верить, что нельзя получить из железного ящика больше денег, чем сам же туда положил.

Отдельный вид мошенничества - нигерийские письма, когда мошенник пишет жертве, что какой-то миллионер умер и теперь надо найти его родственников или помочь вывести со счета погибшего огромную сумму. Только для этого жертва сначала должна что-то оформить и заплатить какую-то пошлину. Всего-то 50 долларов за открытие счета чтобы перевести туда сто миллионов. А потом надо еще за что-нибудь заплатить стольник. А потом еще двести. И так, пока жертва не поймет, что ее банально доят.

И ведь с самого начала у человека должно возникать сомнение, что незнакомый африканец собирается осчастливить кого-то многомиллионным состоянием. Но платят.

Причем самыми "кидаемыми" на нигерийских письмах оказываются американцы.

По данным ФБР граждане США ежегодно лишаются более миллиарда долларов, подсаживаясь на различные обещания обогатиться, приходящие из стран Африки.

Вы только представьте - более миллиарда!

Это значит, что больше миллиона американцев каждый год ведется на африканский спам.

И подобных схем в мире огромное множество.

А чего стоит МЛМ-маркетинг, который сочетает в себе характерные черты финансовой пирамиды и магазина, втирающего покупателям товар по завышенной цене.

И ведь народ подсаживается на это. И играет в эту игру.

Сколько россиян хотя бы раз поработали в той или иной пирамиде? Миллион? Десять миллионов? Больше?

Один раз застал у мамы компанию соседок, которые агитировали вступить в какое-то очередное МЛМ-сообщество, распространяющее какое-то очередное счастье с перспективами быстрого карьерного роста и фантастического заработка.

Я честно попытался вступить в дискуссию и доказать, что это кидалово. Я пытался с позиций логики и строгой математики объяснить, что вопрос лишь в том, кто кого кинет - либо они, либо их. Причем скорее всего их.

Думаете, мне удалось их в чем-то переубедить? Бесполезно!

Маму я потом, один на один, отговорил от аферы. Впрочем, она и сама не любит никому ничего продавать, не ее это. А соседки остались непоколебимы. Твердая уверенность в скором счастье и напор как у Саяно-Шушенской ГЭС. Их бы подключить к динанмо-машине - можно было бы Крым электричеством обеспечить навсегда. Но только зачем это им? Они же нашли золотую жилу по продаже какой-то дряни, без которой мир жил несколько тысяч лет и еще столько же проживет. Чудо-швабры, чудо-тряпки, чудо-трусы, чудо-носки, увеличители членов, уменьшители целлюлита, средства для волос, средства от волос, средства вместо волос...

Еще был случай - мама звонит мне на работу, требует срочно приехать домой, потому что она выиграла миллион и не знает теперь, куда за ним бежать.

Я сразу заподозрил неладное. Приехал. Вижу цветную брошюру, в которой говорится, что действительно имеет место факт выигрыша миллиона. Из брошюры следует, что надо идти в пункт получения выигрыша.

Чувствую подвох. Сажусь читать. Читаю от корки до корки. Причем зная примерное место подвоха начинаю с последней страницы, с мелкого шрифта под звездочкой.

Так вот: мне потребовалось примерно полчаса чтобы разобраться, где именно запрятано кидалово. Естественно, там надо было что-то купить и какой-то серийный номер товара должен был с чем-то совпасть чтобы вся эта красивая брошюра с миллионным выигрышем вступала в силу и превращалась в реальный миллион.

По сути это была лотерея. Только хитровыделанная. С такими эпическими условиями, что на их разбор у меня ушло примерно полчаса. Это при том, что я заранее был уверен в наличии кидалова и мне нужно было только найти подтверждение этого кидалова и показать маме, чтобы она после этого могла спокойно спать, не переживая, что где-то далеко в пункте выдачи выигрыша лежит ее законный миллион.

А сколько людей не проявили подобающего терпения и побежали покупать предложенную чепуху за несколько тысяч рублей ради получения миллиона, который скорее всего ни один так и не получил?

Так вот, к чему я это веду:

На Украине по сути своей состоялся очень-очень большой лохотрон.

Организаторы майдана просто собрали воедино разные методы развода и кидалова доверчивой публики (то есть лохов) и осуществили акцию государственного масштаба.

Все как в спаме, как в МЛМ, как в нигерийских письмах. Только в масштабе всей страны и с привлечением телеканалов. Чтобы убедительнее получилось.

Народу пообещали красивую и богатую жизнь, для получения которой надо было всего-то явиться в пункт выдачи призов. То есть на майдан. А там немного поскакать и покричать. Совсем немного. Разве это так сложно? Пришел, попрыгал и получил красивую жизнь.

В точности как с выигранным миллионом, который пришел к моей маме. Сходи, купи безделушку и получи миллион. Вот только если ты на самом деле пойдешь и купишь безделушку - внезапно окажется, что ее серийный номер не отвечает условиям акции. Упс...

Так же получилось с украинцами. Вышли. Попрыгали. Потом еще попрыгали. Съели пирожок, выпили чай. В итоге прогнали Януковича. А когда дело дошло до призов - упс... не совпал серийник... звыняйте, хлопцы, не совпал...

Внезапно оказалось, что недостаточно было для достижения красивой жизни на майдан выходить.

Впрочем красивую жизнь кое-кто получил, но только не миллион потребителей, которые никак не могли одновременно выиграть по миллиону рублей, купив какое-то барахло за тысячу. Красивую жизнь получили организаторы лохотрона, которым миллион покупателей скинулся по тысяче рублей.

Так же и на Украине. Миллион лохов совместными усилиями посадили во власть организаторов лохотрона под названием "майдан". И те получили для себя красивую жизнь. Теперь они пилят бюджет, получают еврокредиты, зарабатывают на оружии и ГСМ для армии, продают картонные бронежилеты.

А народу... звыняйте, хлопцы, серийный номер с условиями акции не совпал. Надо было внимательнее читать.

Кстати, текст евроассоциации читали? Нет? А почему?

Евроассоциация - по сути та же красочная брошюра, на обложке которой нарисованы всякие разные призы, один краше другого. А внутри... внутри несколько десятков страниц текста, который не каждый образованный человек осилит, а малограмотный контингент даже открывать не станет.

Мне на разбор условий банальной магазинной лотереи потребовалось полчаса. А евроассоциация - это не банальная лотерея. Чтобы разобраться в ее условиях и понять, в чем состоит кидалово, нужно потратить не один день.

Впрочем, специалисты давно уже это сделали и дали свое заключение о вредоносности евроассоциации еще когда Янукович в Киеве сидел. Но кто же поверит этим специалистам?

Точно так же, как я не смог переспорить трех соседок, явившихся агитировать маму за какой-то МЛМ-проект, никакие специалисты не смогли переубедить миллион активистов майдана, что суть евроассоциации - кидалово и продажа Украины в европейское рабство.

Потому что нельзя переубедить миллион сектантов или деятелей МЛМ, если они успели поверить в свой проект.

Если сомневаетесь - ступайте в какую-нибудь секту и попробуйте как-то повлиять на собравшихся силой своей логики.

Да что там секта - просто найдите трех баб из МЛМ-сообщества по продаже какой-нибудь дряни и попробуйте убедить их, что это кидалово и проект не имеет перспектив.

Украинский майдан - по сути смесь самых эффективных технологий по разведению лохов. Спам в виде вбросов через телевидение - был. Обещание "сорвать большой куш" в виде красивой жизни за один только выход на майдан - было. МЛМ в виде сотников, активистов и волонтеров - был. Нигерийские письма - и те были - в виде сборов на нужны армии, хотя армию должно обеспечивать государство, а народ для этого уже налоги в свое время заплатил.

Все было. Все самые эффективные методы кидалова.

И все это в государственном масштабе, через центральные каналы, на центральной площади. Чтобы у особо доверчивых граждан не осталось никаких сомнений в том, что они действительно выиграли свой миллион, стоит лишь в пункт выдачи призов сходить. То есть на майдан.

И европейские политики. И американские сенаторы. И артисты. Все для пущей убедительности.

Кстати, спамеры и МЛМ-структуры тоже иногда пользуются услугами известных людей чтобы придать убедительность своему лохотрону.

Все как в обычном спаме. Как в финансовых пирамидах. Как в МЛМ. Как в банальных магазинных розыгрышах.

Только масштаб большой.

Украинский майдан - это просто очень-очень-очень большой лохотрон. Очень большой спам, очень большая пирамида, очень большая секта и очень большой МЛМ.

Акция! Суперакция! Налетайте все!

Продай Родину и получи бесплатный пирожок!

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения