Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда придет песец Украине?

+10
MrOil
GENA
Праведник
дядя Митя
AKBARRA
olegp
Яков
Ефри
lola_Mindi
Milana
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Грустно..?!
Но вам должно быть очень весело..!!!
Хотя..
Когда придет песец Украине? - Страница 6 2634_900
хихи silent

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«Украина развалена, эту власть надо свергать!» — генерал СБУ выступил против Киева и перешел на сторону ДНР (+ВИДЕО)


Генерал-майор службы безопасности Украины Александр Третьяк перешел на сторону ДНР и выразил готовность сотрудничать с законными властями Республики.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства государственной безопасности ДНР.

«На сторону Донецкой Народной Республики перешел генерал СБУ Александр Третьяк. Он готов к сотрудничеству с властями Республики», — заявил представитель министерства госбезопасности.

В пресс-службе добавили, что Третьяк призвал жителей Украины добиваться смещения режима, который установлен в этой стране после государственного переворота 2014 года при вмешательстве зарубежных сил и активном участии политических экстремистов.

«Сейчас бывший сотрудник СБУ находится на территории ДНР, здесь его дом, и он никуда не собирается уезжать», — добавили в силовом ведомстве ДНР.

Генерал-майор СБУ Александр Третьяк в прошлом в разное время занимал должности первого заместителя начальника управления СБУ по Донецкой области, вице-губернатора Донецкой области, начальника управления СБУ по Луганской области. После устроенного в Киеве переворота он ушел на пенсию.

На видео, появившемся в сети, Третьяк призывает добиваться свержения украинской власти. Он также заявил о полном крахе украинского государства и развале армии Украины.
«Эту власть надо свергать!» — призывает Александр Третьяк.
Решение Третьяка выступить в поддержку Донецкой Народной Республики — не первое в своем роде для высокопоставленных представителей ВСУ и украинских спецслужб.

В частности, летом этого года о переходе на сторону ДНР заявил бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец.
https://youtu.be/LBldk4IryBo

http://rusnod.ru/

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Гена , ты еще Фирташа притащи сюда-он на днях ванговал... What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Скоро вже писец.
Аннушка уже "разлила" масло на Козьем Болоте.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

MrOil пишет:Скоро вже писец.
Аннушка уже "разлила" масло на Козьем Болоте.
свежо приданьице.. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
свежо приданьице.. What a Face
Помнится, что примерно в таком же ключе мне отвечали на мои посты о том, что Крым уйдет. Suspect
И где теперь Крым, и что теперь ответят оппоненты?

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Помнится, что примерно в таком же ключе мне отвечали на мои посты о том, что Крым уйдет. Suspect
И где теперь Крым, и что теперь ответят оппоненты?
Крым подло украли..как украли так и вернут, ведь вор известен и его уже обложили со всех сторон Превед

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины


Евросоюз призвал Россию в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга. С соответствующим заявлением выступил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас.


Глава представительства Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас выразил надежду, что Россия спишет 20% долга Украины, как это уже сделали ЕС и США.
ЦИТАТА
Мы надеемся, что Россия продемонстрирует добрую волю и поддержит нашего общего соседа
Вигаудас Ушацкас, глава представителя ЕС в Москве
Он отметил что, «по долгам нужно платить», но «будучи хорошими друзьями», долги нужно списывать. «И я думаю, что было бы проявлением доброй воли со стороны России пойти по тому же пути, что и ЕС и США», — отметил Ушацкас (цитата по Интерфаксу).

Суки лицемерные... Таких друзей - за хер и в музей...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Евросоюз предложил России списать 20% долга Украины



Евросоюз призвал Россию в качестве жеста доброй воли списать 20% украинского долга. С соответствующим заявлением выступил глава представительства ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас.



Глава представительства Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас выразил надежду, что Россия спишет 20% долга Украины, как это уже сделали ЕС и США.
ЦИТАТА
Мы надеемся, что Россия продемонстрирует добрую волю и поддержит нашего общего соседа
Вигаудас Ушацкас, глава представителя ЕС в Москве
Он отметил что, «по долгам нужно платить», но «будучи хорошими друзьями», долги нужно списывать. «И я думаю, что было бы проявлением доброй воли со стороны России пойти по тому же пути, что и ЕС и США», — отметил Ушацкас (цитата по Интерфаксу).

Суки лицемерные... Таких друзей - за хер и в музей...

Пусть тогда пиндосы с евросоюзом спишут по 20% долга с каждой из стран бывшего СССР.
А то с каких херов такое предпочтение Яценюку с Порошенко?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Пусть тогда пиндосы с евросоюзом спишут по 20% долга с каждой из стран бывшего СССР.
А то с каких херов такое предпочтение Яценюку с Порошенко?
Потому что воны "Предатели первой степени" Дай пять! !

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Потому что воны "Предатели первой степени" Дай пять! !
У яблочко попав! bounce

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИИ


Вчера парламент так и не смог принять бюджет на 2016 год: главный финансовый документ положат «под елочку» под звон курантов – когда уже никто не станет разбираться, что записано в Налоговом Кодексе и насколько подрастут цены на сигареты и алкоголь.

Обычная уловка депутатов и правительства, которые получили гарантии от МВФ еще на несколько месяцев относительно спокойной жизни. А вот рядовых украинцев после новогодних колядок ждет тяжелое похмелье: на 20% вырастет цена на лекарства, плату за ЖКХ международные кредиторы разрешили регулировать каждый месяц, курс доллара полезет вверх, а российские товары исчезнут с полок магазинов. Но хуже всех придется старикам, которых правительство камикадзе и без того вывело за грань выживания. Однако написанный американскими спецами вариант бюджета Украины предполагает полный геноцид пенсионеров. «Вариант государственного бюджета на 2016 год, предложенный Кабинетом министров Арсения Яценюка, фактически оставит граждан Украины без пенсий». С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады от Блока Порошенко и бывший министр финансов Виктор Пинзеник.

По его мнению, правительство сегодня элементарно уничтожает Пенсионный фонд, поскольку система пенсионного обеспечения не сможет работать, имея всего лишь 30% собственных поступлений. То, что будут получать украинские пенсионеры, это уже не пенсии, и, по словам Пинзеника, их нужно отменить и разработать какие-то другие методы помощи людям пожилого возраста. Другими словами, обрушив Пенсионный фонд, власть оставит стариков один на один с их проблемами. Альтернативных вариантов – кроме добровольной эвтаназии – у Кабмина нет. Субсидии, адресная помощь, монетизация льгот, частные пенсионные фонды – все это не работает. К слову, глава ПФ Павел Розенко, чья объемна тушка уже соперничает с телесами радикала Мосийчука, признал, что за субсидиями почти никто больше не обращается: люди боятся показывать недвижимость и доходы – чтобы не отняли то, что есть. Но с 1 января 2016 года политика геноцида стартует официально: как отметил бывший министр финансов, бюджет принимается с чрезвычайно большим дисбалансом, и Украину все сильнее затягивают в громадные долги. За которые она рассчитается землей, инфраструктурой и… человеческими жизнями.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Скорей придёт писец России, чем Украине!
для справки:
Украина не имеет и 5% тех ресурсов, что есть у России, однако её уважают в Европе и Америке, а Россию везде чморят и на х. посылают! хихи

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

GENA пишет:ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНИТЬ ПЕНСИИ


Вчера парламент так и не смог принять бюджет на 2016 год: главный финансовый документ положат «под елочку» под звон курантов – когда уже никто не станет разбираться, что записано в Налоговом Кодексе и насколько подрастут цены на сигареты и алкоголь.
Обычная уловка депутатов и правительства, которые получили гарантии от МВФ еще на несколько месяцев относительно спокойной жизни. А вот рядовых украинцев после новогодних колядок ждет тяжелое похмелье: на 20% вырастет цена на лекарства, плату за ЖКХ международные кредиторы разрешили регулировать каждый месяц, курс доллара полезет вверх, а российские товары исчезнут с полок магазинов. Но хуже всех придется старикам, которых правительство камикадзе и без того вывело за грань выживания. Однако написанный американскими спецами вариант бюджета Украины предполагает полный геноцид пенсионеров. «Вариант государственного бюджета на 2016 год, предложенный Кабинетом министров Арсения Яценюка, фактически оставит граждан Украины без пенсий». С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады от Блока Порошенко и бывший министр финансов Виктор Пинзеник.
По его мнению, правительство сегодня элементарно уничтожает Пенсионный фонд, поскольку система пенсионного обеспечения не сможет работать, имея всего лишь 30% собственных поступлений. То, что будут получать украинские пенсионеры, это уже не пенсии, и, по словам Пинзеника, их нужно отменить и разработать какие-то другие методы помощи людям пожилого возраста. Другими словами, обрушив Пенсионный фонд, власть оставит стариков один на один с их проблемами. Альтернативных вариантов – кроме добровольной эвтаназии – у Кабмина нет. Субсидии, адресная помощь, монетизация льгот, частные пенсионные фонды – все это не работает. К слову, глава ПФ Павел Розенко, чья объемна тушка уже соперничает с телесами радикала Мосийчука, признал, что за субсидиями почти никто больше не обращается: люди боятся показывать недвижимость и доходы – чтобы не отняли то, что есть. Но с 1 января 2016 года политика геноцида стартует официально: как отметил бывший министр финансов, бюджет принимается с чрезвычайно большим дисбалансом, и Украину все сильнее затягивают в громадные долги. За которые она рассчитается землей, инфраструктурой и… человеческими жизнями.

Одесская журналистка обратилась к Яценюку: кто дал Вам право обрекать меня на голодную смерть?

Одесская журналистка и правозащитница Ирина Голобородько обратилась с открытым письмом к премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», — текст письма опубликован в социальной сети «Фейсбук».

Арсений Петрович!

Я, Голобородько Ирина Владимировна, гражданка Украины, пенсионер, инвалид 2-й группы, журналист-правозащитник, прошу ответить мне на несколько жизненноважных для меня вопросов. Мы с Вами знакомы лично в тот период, когда Вы работали в Одесской облгосадминистрации.

Сегодня я хотела бы спросить у Вас, кто дал Вам право распоряжаться моей жизнью? Кто дал Вам право обрекать меня на мучительную голодную смерть? 40 лет я тяжело трудилась, вернула в строй тысячи граждан Украины, а главной составляющей любой экономики является человеческий фактор. Платила налоги, боролась за свободу и независимость Украины, отдавала ей все свое здоровье, а сегодня я должна умереть от голода, так, как умирали мои предки, я из репрессированной семьи, в года Голодомора? Да, Арсений Петрович? Кто из членов правительства, кто из представителей государственной власти ест 1 раз в день? Кто из них в день съедает 1 кусочек черного хлеба и пьет кипяток? Съесть тарелку борща или постного супа, я могу только 1 раз в месяц, в день, когда получила пенсию. Я больна сахарным диабетом. Скажите, сколько при таком заболевании и таком питании мне осталось жить? Кто дал Вам право так унижать мое человеческое достоинство?

Я знаю, все мои вопросы в пустоту, ибо Вы на них не ответите, вы боитесь этих вопросов! А что вы будете делать, если миллионы, таких как я, захотят задать Вам их лично, прийдя на Грушевского? Будете травить нас газом, натравите на нас государственных титушек с дубинками, будете стрелять? Ведь моральные критерии членов правительства – нет человека, нет проблемы. Но жизнь мне дали не Вы, не г-жа Ересько, не МВФ, а Господь!

«И аз возздам!». Господь возздаст Вам, и за мою смерть, и за слезы мои детей и внуков, которые не живут, а выживают, и, благодаря Вашей «долговой кабале» в ближайшее время, отдавая эти долги не смогут жить, будут дальше выживать. При том проекте государственного бюджета, который Вы, выркучивая руки, заставляете принять парламент, я не доживу и до весны. Я молю Бога, чтобы мои дети и мои внуки смогли выжить. Как можно при таком «разгуле» онкологии у детей и других опасных заболеваний, снижать уровень финансирования здравоохранения? Вы уже прямо убиваете пожилое население Украины, но как можно убивать ее будущее – детей?! Почему моя внучка должна умереть, не имея возможности провести операцию по замене кардиостимулятора, без которого она не проживет?! И разве она одна в Украине?!

Я имею еще много вопросов, но думаю, что озвучивать их пустая трата времени и нервов. Я не буду ждать, чтобы голодная смерть забрала меня, я соберу свои последние силы, обернусь государственным флагом Украины и в знак своего гражданского протеста сожгу себя под окнами Вашего кабинета. И я буду приходить к Вам каждую ночь! Я заявляю это в твердой памяти и здравом рассудке.

Слава Украине!

Я вынуждена опубликовать это обращение здесь, поскольку на страничке г-на Яценюка ничего опубликовать невозможно. Также прошу максимальный репост! Может таким путем мое обращение дойдет до ушей премьера… Благодарю!
http://od-news.com/2015/12/19/odesskaya-zhurnalistka-obratilas-k-yatsenyuku-kto-dal-vam-pravo-obrekat-menya-na-golodnuyu-smert/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="Bass"]
Публиковать можно где угодно и что угодно тысячи и миллионы заявлений от недовольных граждан! Но руководители развитых стран иного мнения о правительстве Украины - воны их подтримают и не дадут в обиду никому, - в первую очередь России.
А вот Россия показала всему миру свою полную несостояльность в части внешнеэк. и внешнеполитической деятельности. Все развитые страны шарахаются от нас, аки Чёрт от ладана! Это ганьба и полный писец!pig

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Бюджет 2016.Нардеп Антон Яценко при голосовании в Верховной Раде ловко жмет кнопки сразу за пятерых депутатов.


https://www.youtube.com/watch?v=ZMZNDX-nApk

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Бюджет 2016.Нардеп Антон Яценко при голосовании в Верховной Раде ловко жмет кнопки сразу за пятерых депутатов.


https://www.youtube.com/watch?v=ZMZNDX-nApk
В ГД РФ так один голосует за 10-20 депов и ничего - все давно привыкли! Ржунимагу

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Bloomberg: Украина развалит себя и без Путина


Внутренние противостояния в украинской власти могут иметь фатальные последствия для страны и без усилий со стороны России, говорится в статье Bloomberg.

«Кому нужен Владимир Путин для того, чтобы столкнуть Украину с ее постреволюционного пути? Нынешнее руководство страны и само справляется», — иронизирует журналистка Дарина Краснолуцкая.

Издание отмечает, что пока в центре внимания российского президента оказалась Сирия, есть возможность смягчить конфликт на Востоке Украины, открыв возможность для реформ и восстановления после рецессии, но администрацию в Киеве раздирают внутренние склоки.

В частности Bloomberg вспоминает конфликт между Олегом Барной и Арсением Яценюком, а также между Арсеном Аваковым и Михеилом Саакашвили. Автор отдельно отметил, что во время последней ссоры президент Петр Порошенко сидел, закрыв ладонями лицо.

«Кулачный бой в парламенте в этом месяце и стычка с использованием нецензурной лексики между министром и региональным губернатором подчеркивают разногласия, которые угрожают расшатать правительство и пустить под откос финансовую помощь МВФ в размере 17,5 млрд долларов. Следующей „точкой воспламенения“ станет голосование по бюджету на 2016 год», — говорится в статье.

«Судя по недавним событиям, Украина еще ближе подошла к совершению политического самоубийства», — приводит Bloomberg слова аналитика, старшего директора Немецкого фонда Маршалла США в Берлине Йорга Форбрига.

«Очевидно, что раздоры в правящей коалиции становятся помехой для выработки политического курса. Вероятность того, что Яценюк останется на своей должности, означает, что эта борьба, скорее всего, усилится в начале 2016 года», — отмечают в издании.

Источник: http://rusnext.ru/news/1450879814

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Bloomberg: Украина развалит себя и без Путина

.............

В частности Bloomberg вспоминает конфликт между Олегом Барной и Арсением Яценюком, а также между Арсеном Аваковым и Михеилом Саакашвили. Автор отдельно отметил, что во время последней ссоры президент Петр Порошенко сидел, закрыв ладонями лицо.
«Кулачный бой в парламенте в этом месяце и стычка с использованием нецензурной лексики между министром и региональным губернатором подчеркивают разногласия, которые угрожают расшатать правительство и пустить под откос финансовую помощь МВФ в размере 17,5 млрд долларов. Следующей „точкой воспламенения“ станет голосование по бюджету на 2016 год», — говорится в статье.
............о, усилится в начале 2016 года», — отмечают в издании.

Источник: http://rusnext.ru/news/1450879814[/size][/justify]
Вот именно! Украина давно бы накрылась пи..ой, если б всякие росс. не гавкали и не лезли бы к ней под юбку! дразнюсь

Major

Major
подполковник
подполковник

Чимотано пишет:
Вот именно! Украина давно бы накрылась пи..ой, если б всякие росс. не гавкали и не лезли бы к ней под юбку! дразнюсь
Так это тебя радует, или огорчает? Давай подробнее.....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Так это тебя радует, или огорчает? Давай  подробнее.....
Я вне эмоций! Я за истину! Супер!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:Скорей придёт писец России, чем Украине!
для справки:
Украина не имеет и 5% тех ресурсов, что есть у России, однако её уважают в Европе и Америке, а Россию везде чморят и на х. посылают! хихи
Соломон, Россию боятся и уважают, т.к. она сильная и может писдюлей вломить нечаянно.
А Украина... Никто и никогда не уважает лузеров и неудачников потому, что они лузеры и неудачники.
Украина просрала ... просто - П Р О С Р А Л А, не только собственную экономику, но и собственный суверенитет. За что её уважать, хоть один пункт мне назови.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, Россию боятся и уважают, т.к. она сильная и может писдюлей вломить нечаянно.
А Украина... Никто и никогда не уважает лузеров и неудачников потому, что они лузеры и неудачники.
Украина просрала ... просто  - П Р О С Р А Л А, не только собственную экономику, но и собственный суверенитет. За что её уважать, хоть один пункт мне назови.
Полноте! 22% мирового ВВП - это США! Россия = 1% мирового ВВП! Фирсштейн?!
+ЕС и сатилиты ЕС все на стороне США! хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Вот именно! Украина давно бы накрылась пи..ой, если б всякие росс. не гавкали и не лезли бы к ней под юбку! дразнюсь
Вот уж не знаю, то ли ты просто дурак, то ли стебаешься...
Ты сам понял чего написал?
То есть, исходя из смысла твоего поста, пока Россия гавкает и лезет под юбку к Украине(уже ржачно) то Украина остается единой.
И если Россия перестанет гавкать, то Украина сразу накроется писдой.

Соломон, ты хоть иногда думай чего пишешь... хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимотано пишет:
Полноте! 22% мирового ВВП - это США! Россия = 1% мирового ВВП! Фирсштейн?!
+ЕС и сатилиты ЕС все на стороне США! хихи
Соломон, ВВП говоришь?
Ок.
Конкретно, по товарам, расскажи пожалуйста, чего именно производит Пиндостан кроме долларов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения