Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...)

+5
AKBARRA
Яков
MrOil
Праведник
Ефри
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Товарищ Ефри, мне кажется у Вас на картинке не хватает чеснока.
И русская водочка в рюмочке хорошо, и русский черный хлеб, и сало с прожилками, а вот изюминки, тьфу, чеснока не хватает.
Как Вы полагаете?
Поздравляю Вас, Мистер Ойл, с новым званием! Ура!ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 2e5p53a

Сейчас у Вас ровно 3000 постов!ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 258mjgi

пишиисчо

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Поздравляю Вас, Мистер Ойл, с новым званием! Ура!ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 2e5p53a
Сейчас у Вас ровно 3000 постов!ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 258mjgi
пишиисчо
Даже не заметил как набрал.
Вот так и жизнь пролетает.....

ЗЫ Поставил + за поздравление



Последний раз редактировалось: MrOil (Вт 30 Июн 2015 - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А что, украинцы не любят чеснок с салом и черным хлебом под водочку?
Я люблю и сало, и черный хлеб, и чеснок, и еще горчицу с этим всем делом под рюмочку, конечно же.ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 258mjgi
Вы любите горчицу ? Вы же украинка!
А горчица исконно русская приправа!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы любите горчицу ? Вы же украинка!
А горчица исконно русская приправа!
А сало чье национальное?

пс
Очень люблю горчицу. Она у меня в доме не выводится. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Даже не заметил как набрал.
Вот так и жизнь пролетает.....

ЗЫ Поставил + за поздравление

Десять лет будет в этом году как я пришла к Юлии на форум...
Как вчера это было...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Десять лет будет в этом году как я пришла к Юлии на форум...
Как вчера это было...
так же сАмо! What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Десять лет будет в этом году как я пришла к Юлии на форум...
Как вчера это было...
Поставил +
Душа не стерпела.
А шо сало тiлькi вкраиньске?
Я и не знал!
Но Любить его не перестану!
Его нам поставляют свиньи, а не украиньци, все таки :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил +
Душа не стерпела.
А шо сало тiлькi вкраиньске?
Я и не знал!
Но Любить его не перестану!
Его нам поставляют свиньи, а не украиньци, все таки :)
Вы еще больше с нами в инте на форуме..., нет? Бай Но рядом со мной, то точно 10 лет. Превед И не спорьте. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
так же сАмо! What a Face
Вы после меня к Юлии пришли, как мне помнится. Превед

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил +
Душа не стерпела.
А шо сало тiлькi вкраиньске?
Я и не знал!
Но Любить его не перестану!
Его нам поставляют свиньи, а не украиньци, все таки :)

Очень приятно, что хоть нас на сало не предпочитаете, а только свинок. What a Face
Получите и от меня плюсик.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 15fizdj

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 15fizdj

блевотина

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 15fizdj
Чё, правда?!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Чё, правда?!

А что есть критерием правды в интернете? Может правда, а может и нет... Кто их, этих европейцев, разберёт...

Фото я для наших дам выложил, хай привыкают к европейским ценностям и "суровой красоте" евромужиков...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 15fizdj
Наш Контрацэ ему не уступит! No Супер!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил +
Душа не стерпела.
А шо сало тiлькi вкраиньске?
Я и не знал!
Но Любить его не перестану!
Его нам поставляют свиньи, а не украиньци, все таки :)
Сало не только украинское, но... Сало - украинское национальное.
пс
Ага, так я вчера почитала Вас и о сочетании вкуса сала с чесноком, то и... Правда хлеба черного не было, но... Вкусно, конечно... Так сейчас еще и чеснок молодой. Тоже вкусно.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Сало не только украинское, но... Сало - украинское национальное.
пс
Ага, так я вчера почитала Вас и о сочетании вкуса сала с чесноком, то и... Правда хлеба черного не было, но... Вкусно, конечно... Так сейчас  еще и чеснок молодой. Тоже вкусно.

Оборвал недавно стрелки у чеснока. Тушеные в мультиварке молодые стрелки чеснока отличный гарнир для бифштекса с кровью. Такое блюдо ни Кол, ни Олег ни пробовали ни когда.
"Рожденные ползать-летать не могут"

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Оборвал недавно стрелки у чеснока. Тушеные в мультиварке молодые стрелки чеснока отличный гарнир для бифштекса с кровью. Такое блюдо ни Кол,  ни Олег ни пробовали ни когда.
"Рожденные ползать-летать не могут"

Я заметила давно, что Вы к еде относитесь с должным вниманием и гурман, а не просто лишь бы чем пузико набить. What a Face

пс
Ага, а я и не знала о стрелках и что их готовят так.
Вот Вам и украинка.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

ПЕРВЫЙ БРАК УКРАИНЦЕВ В ЕВРОПЕ...

ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 Hx2iyt

С букетом - невеста? Гарна дивчына... bounce
А какие у них дети будут!!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Шизофрения: Рада планирует в очередной раз переписать историю и запретить называть Россию «Россией»

В законопроекте подчеркивается, что наименование «Русь» и производное от него «Россия» являются обозначениями «древней Украины».

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, согласно которому наименование «Русь» и производное от него «Россия», являются обозначениями исторической территории Украины.

«Многочисленные исторические источники указывают, что названия „Русь“ или „Россия“ могут быть применены только к территории современной Украины, но никак не быть официальным названием страны-агрессора», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

В законопроекте говорится о запрете «использования исторического названия территории Украины в качестве названия или синонима Российской Федерации».

В записке к документу также отмечается, что «целью законопроекта является восстановление исторической и социальной справедливости, охрана исторического и культурного наследия украинского народа, а также содействие консолидации и развитию украинской нации, ее исторического сознания, традициям и культуре».

Автор чудо-документа — депутат от «Радикальной партии» Оксана Корчинская (супруга главы партии «Братство» и бывшего лидера националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрия Корчинского) — убеждена, что намеки о «временности украинской государственности» являются агрессивным посягательством на суверенитет страны. Согласно Уголовному кодексу Украины, это преступление карается лишением свободы на срок до 12 лет.

Документ под названием «О запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использования такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части» был внесен в украинский парламент еще 3 июля и зарегистрирован под номером 2276. При этом текста или каких-либо сопроводительных бумаг к законопроекту в этот день не появилось.

18 июня глава партии «Братство» Дмитрий Корчинский призвал Киев перенять методы США, которые практиковались во время Второй мировой войны и начать бомбить жилые кварталы и строить концлагеря для жителей ДНР и ЛНР.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Шизофрения: Рада планирует в очередной раз переписать историю и запретить называть Россию «Россией»
В законопроекте подчеркивается, что наименование «Русь» и производное от него «Россия» являются обозначениями «древней Украины».
В Верховной раде зарегистрирован законопроект, согласно которому наименование «Русь» и производное от него «Россия», являются обозначениями исторической территории Украины.
«Многочисленные исторические источники указывают, что названия „Русь“ или „Россия“ могут быть применены только к территории современной Украины, но никак не быть официальным названием страны-агрессора», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
В законопроекте говорится о запрете «использования исторического названия территории Украины в качестве названия или синонима Российской Федерации».
В записке к документу также отмечается, что «целью законопроекта является восстановление исторической и социальной справедливости, охрана исторического и культурного наследия украинского народа, а также содействие консолидации и развитию украинской нации, ее исторического сознания, традициям и культуре».
Автор чудо-документа — депутат от «Радикальной партии» Оксана Корчинская (супруга главы партии «Братство» и бывшего лидера националистической украинской партии УНА-УНСО Дмитрия Корчинского) — убеждена, что намеки о «временности украинской государственности» являются агрессивным посягательством на суверенитет страны. Согласно Уголовному кодексу Украины, это преступление карается лишением свободы на срок до 12 лет.
Документ под названием «О запрете использования исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации, использования такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части» был внесен в украинский парламент еще 3 июля и зарегистрирован под номером 2276. При этом текста или каких-либо сопроводительных бумаг к законопроекту в этот день не появилось.
18 июня глава партии «Братство» Дмитрий Корчинский призвал Киев перенять методы США, которые практиковались во время Второй мировой войны и начать бомбить жилые кварталы и строить концлагеря для жителей ДНР и ЛНР.
Дай уж!
Человеческой глупости нет предела!
Зачем тогда удивляться бракам пидарасов на Украине?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Дай уж!
Человеческой глупости нет предела!
Зачем тогда удивляться бракам пидарасов на Украине?

Взяли пример с Путина, что ли? ХИ-ХИ (ну, я даже не знаю...) - Страница 2 Blhqc

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Дай уж!
Человеческой глупости нет предела!
Зачем тогда удивляться бракам пидарасов на Украине?

Кстати на просторах одесских форумов примерно на эту тему мне обломали рожки, когда я речь задвинула в ответ их модеру, что чем тогда  укр сторона отличается от пут России, которая из нас начала лепить новороссию? Потом спустили на меня всех собак и назвали кацапихой и  посоветовали в свою любимую Рашку убираться с Украины. Часть моих постов просто выкинули с форума чуть ли не вместе со мной.
Да, а Вам что не нравится в таком подходе укр стороны к истории? What a Face  
Россия же себе позволила вернуться в прошлое и навязать нам новороссию?  What a Face А чем мы хуже вас?
Кстати, а если бы дальше пошли копать, то кто знает... Мало ли...  What a Face
История - это такое дело... Сейчас правды не узнать, что и как именно происходит, а тут, так тем более...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-

» ФОНОТЕКА

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения