Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Статус "Участник боевых действий" и как его можно лишиться?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Milana

Milana
дух бесплотный

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что сейчас дисциплина в подразделениях оставляет желать лучшего. Гражданские люди, которые не привыкли или давно забыли армейские порядки, просто отказываются подчиняться командирам. В ближайшее время военные прокуроры проведут инспекцию войск и подадут свои предложения на рассмотрение в Верховную Раду. «Я понимаю, что это может вызвать негативный общественный резонанс, но на сегодня командиры воинских частей и подразделений выразили максимально объединенное и консолидированное мнение о том, что люди, которые неоднократно нарушали воинскую дисциплину, неоднократно злоупотребляли алкоголем, не имеют права быть претендентами на получения статуса «участника АТО», — заявил главный военный прокурор Украины.

Статус "Участник боевых действий" и как его можно лишиться?  8c0d105c56c2da5dec4c8155c8495336

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Milana пишет:Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что сейчас дисциплина в подразделениях оставляет желать лучшего. Гражданские люди, которые не привыкли или давно забыли армейские порядки, просто отказываются подчиняться командирам. В ближайшее время военные прокуроры проведут инспекцию войск и подадут свои предложения на рассмотрение в Верховную Раду. «Я понимаю, что это может вызвать негативный общественный резонанс, но на сегодня командиры воинских частей и подразделений выразили максимально объединенное и консолидированное мнение о том, что люди, которые неоднократно нарушали воинскую дисциплину, неоднократно злоупотребляли алкоголем, не имеют права быть претендентами на получения статуса «участника АТО», — заявил главный военный прокурор Украины.

Статус "Участник боевых действий" и как его можно лишиться?  8c0d105c56c2da5dec4c8155c8495336
Понятное дело:
надо же кинуть лохов на деньги и льготы, - крайше всего под благовидной придиркой!
треба ще те дни, в яки вояки пили пиво и т.п - не засчтиывать в послуж. список! задолбал

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Milana пишет:Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что сейчас дисциплина в подразделениях оставляет желать лучшего. Гражданские люди, которые не привыкли или давно забыли армейские порядки, просто отказываются подчиняться командирам. В ближайшее время военные прокуроры проведут инспекцию войск и подадут свои предложения на рассмотрение в Верховную Раду. «Я понимаю, что это может вызвать негативный общественный резонанс, но на сегодня командиры воинских частей и подразделений выразили максимально объединенное и консолидированное мнение о том, что люди, которые неоднократно нарушали воинскую дисциплину, неоднократно злоупотребляли алкоголем, не имеют права быть претендентами на получения статуса «участника АТО», — заявил главный военный прокурор Украины.
Статус "Участник боевых действий" и как его можно лишиться?  8c0d105c56c2da5dec4c8155c8495336

А могли бы и две темы открыть вместо одной.

1 Статус участника боевых действий.
2 Как лишиться статуса участника боевых действий?

Или даже три или четыре !

3 Как получить статус участника боевых действий?
4 Как не лишиться статуса участника боевых действий?

ржака

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А  могли бы и две темы открыть вместо одной.

1 Статус участника боевых действий.
2 Как лишиться статуса участника боевых действий?

Или даже три или четыре !

3 Как получить статус участника боевых действий?
4 Как не лишиться статуса участника боевых действий?

ржака
Ржунимагу

Major

Major
подполковник
подполковник

SOLOMONZX пишет:
Ржунимагу

5. Как стать участником боевых действий, нихера в них не участвуя. Я таких знаю. А вы?????????????

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

5. Как стать участником  боевых действий, нихера  в них не  участвуя. Я таких знаю. А вы?????????????
Это самая любимая афёра у "уважаемых" людей! Я таких "героев" бачил и наблюдал ще в рядах фронтовиков!пичалька
А уж стать героем-карателем, сам Бандера велел: убить пару стариков и вин герой! а уж если и детей ще убить парочку - дык будет супер-герой! а уж про "штабных" я вообще мовчу!
Я так жешь помню таких героев-демократов, участников "живого кольца" вокруг Белого дома в России, в 90-ых! Писец бля! Даже грамоту натуральному герою не дали, но зато наградили орденами тех, кого там и близко даже не было! А уж на Украине-то вообще беспредел беспределов!
удивляюсь только на народ - верят начальству и веры не теряют! хихи хихи

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
5. Как стать участником боевых действий, нихера в них не участвуя. Я таких знаю. А вы?????????????
+ ржака

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Это самая любимая афёра у "уважаемых" людей! Я таких "героев" бачил и наблюдал ще в рядах фронтовиков!пичалька
А уж стать героем-карателем, сам Бандера велел: убить пару стариков и вин герой! а уж если и детей ще убить парочку - дык будет супер-герой! а уж про "штабных" я вообще мовчу!
Я так жешь помню таких героев-демократов, участников "живого кольца" вокруг Белого дома в России, в 90-ых! Писец бля! Даже грамоту натуральному герою не дали, но зато наградили орденами тех, кого там и близко даже не было! А уж на Украине-то вообще беспредел беспределов!
удивляюсь только на народ - верят начальству и веры не теряют! хихи хихи

Наградить непричастных и наказать невиновных? Этто да, этто по нашенски...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения