Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЮМОР- Всё,что веселит и радует

+7
Ефри
Праведник
GENA
Леопольд
Гостья9999
Кикаха
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

ЮМОР- Всё,что веселит и радует - Страница 11 48419010

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

https://www.youtube.com/watch?v=Vl4tG1jzypQ



Какие же в России отличные дипломаты!
И немца поставил на место и американца и украинца.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Как Украинцы всерьёз поверили в то, что они шумеры.

Об этом с удивлением заявил сбежавший на Украину в поисках политического убежища российский оппозиционер Павел Шехтман:

«На страничке одесских националистов вывесили совершенно безумный текст об украинской истории, начинающийся так: “Украинское государство существовало на протяжении очень длительного периода. Украинцы создавали трипольские поселения еще с эпохи енеолита, а начиная с девятого века существовали уже как мощная и культурная Держава одна из самых передовых в Европе с украинской мовой общения”.

Я решил, что всерьез это обсуждать невозможно, а можно свести к абсурду, и написал такой каммент: “Почему забыто, что именно с Украины пришли шумеры и принесли отсталым племенам Месопотамии письменность и цивилизацию? Именно с Украины. А не из России, как утверждают московские фальсификаторы истории!!!”.

Смотрю, каммент усиленно лайкают. Я порадовался, что среди одесских националистов так много людей, не утративших чувство юмора и здравый смысл.

А потом просмотрел остальные комментарии. Про древнюю украинскую вышиванку из Египта. Про украинскую церковь, которая идет от апостолов с 3 века нашей эры (не спрашивайте меня, какие апостолы были в 3 веке) и про украинский календарь, которому 5000 лет.

И с ужасом понял, что большинство лайкало мой каммент всерьез», — написал он на своей страничке в социальной сети.

В комментариях Павлу задали вопрос: «Паша, а дальше есть куда бежать от совкового бреда?», на что тот ответил — «это напоминает финал „Свадьбы в Малиновке”, когда Папандопуло соображает, куда бежать дальше…»


Источник: https://rusvesna.su/news/1564948929
_____________________________________________________________________________________________________________

Смех смехом, а ведь некоторые украинцы действительно считаю себя потомками шумеров и динозавров!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Как Украинцы всерьёз поверили в то, что они шумеры.


Источник: https://rusvesna.su/news/1564948929
_____________________________________________________________________________________________________________

Смех смехом, а ведь некоторые украинцы действительно считаю себя потомками шумеров и динозавров!

Подобного рода "некоторые" существуют в любой стране, Мистер Ойл.
Интересно, к чьим потомкам нас (живущих сегодня) отнесут при раскопках через миллион лет и письменность, если будут судить по смайликам? pig

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Подобного рода "некоторые" существуют в любой стране, Мистер Ойл.
Интересно, к чьим потомкам нас (живущих сегодня) отнесут при раскопках через миллион лет и письменность, если будут судить по смайликам? pig


Для цивилизации разумных существ миллион лет это очень много.
Через миллион лет, если цивилизация не погибнет, она разовьется до таких уровней, что Вам даже не представить сегодня.
Для понимания масштабов почитайте произведение американского писателя Клиффорда Саймака, «Поколение, достигшее цели».

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Для цивилизации разумных существ миллион лет это очень много.
Через миллион лет, если цивилизация не погибнет, она разовьется до таких уровней, что Вам даже не представить сегодня.
Для понимания масштабов почитайте произведение американского писателя Клиффорда Саймака, «Поколение, достигшее цели».

Не читала, Мистер Ойл. Ссылку уже нашла. Прочитаю.
Спасибо.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Для цивилизации разумных существ миллион лет это очень много.
Через миллион лет, если цивилизация не погибнет, она разовьется до таких уровней, что Вам даже не представить сегодня.
Для понимания масштабов почитайте произведение американского писателя Клиффорда Саймака, «Поколение, достигшее цели».

Очень похоже на то, что деятельность человека раньше угробит всё живое на Земле. пичалька
ТТТ

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не читала, Мистер Ойл.  Ссылку уже нашла. Прочитаю.
Спасибо.

Удалось прочитать?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Удалось прочитать?

Пока бесполезно что-то читать и слушать тоже.
Быстро вырубает в сон. Хватает меня на заголовки и чуть текста или глазами пробежать. Да и дома меня мало, а когда есть, то или сплю, или соседкой занимаюсь, а в инте когда как получается в смысле активности.
Но я прочитаю, Мистер Ойл, как только буду в форме. Это треп политиков можно глазами пробежать, а в данном случае нужно прочитать.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Литовские генетики вывели комаров, кусающих только русских
Бронислав Рубенштейн

Группа учёных Вильнюсского национального университета имени Рудольфа Гесса заявила о создании породы генно-модифицированных комаров, которые питаются исключительно кровью представителей русской национальности. В 2020 году планируется их разведение в водоемах на территории страны.

По мнению министра обороны Литвы Алоизы Гудерискайте, создание подобных видов комаров преследует исключительно мирные цели и направлено на сдерживание российской агрессии. Политик считает, что русская армия не сможет оккупировать Прибалтику, если её будут кусать комары.

«Мы предупреждаем Путина, если он попытается на нас напасть, мы обрушим на его армию полчища комаров, мух, медведок, уховерток и других животных, заражённых вирусами Эболы и СПИДа. Также мы будем требовать, чтобы силы стран Евросоюза запретили поставку средств от насекомых на территорию потенциального агрессора», — сказала министр.

В министерстве обороны РФ усомнились в эффективности подобных мер в бою с российской армией, отметив при этом, что Россия не планирует нападения ни на одну страну Европы.
https://panorama.pub/22737-litovskie-genetiki-vyveli-komarov.html
___________________________________________________________________

До какой же степени литовцы русофобы!
Надо огородить их территорию стеной в 10 этажей и не впускать туда никого и не выпускать!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

До какой же степени литовцы русофобы!
Надо огородить их территорию стеной в 10 этажей и не впускать туда никого и не выпускать!

Так если уже нападут, так эти полчища могут покусать и местное население. pig

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Житель Украины женился на бабушке, желая получить отсрочку от армии!!
В военкомате отметили, что молодой человек не нарушил законы страны.

Житель Украины женился на бабушке, желая получить отсрочку от армии-
Украинские СМИ рассказали о 24-летнем молодом человеке, который решился на отчаянный поступок, желая избежать службы в Вооруженных силах страны. Житель Винницкой области женился на двоюродной бабушке для получения отсрочки от армии.

Молодой человек стал опекуном 81-летней пенсионерки — у пожилой женщины имеется инвалидность первой группы, ввиду чего ее законный супруг автоматически стал опекуном. В военкомате, комментируя сложившуюся ситуацию, подчеркнули, что отсрочка предоставлена мужчине в полном соответствии с действующим законодательством.

По данным СМИ, супруги живут в браке два года. Соседи пенсионерки рассказали, что молодой человек не живет вместе с пенсионеркой и редко ее навещает. 

...
Источник: https://newinform.com/191377-zhitel-ukrainy-zhenilsya-na-babushke-zhelaya-poluchit-otsrochku-ot-armii
____________________________________________________________________________________________________

Винницкая голь на выдумки хитра Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Житель Украины женился на бабушке, желая получить отсрочку от армии!!
В военкомате отметили, что молодой человек не нарушил законы страны.

Житель Украины женился на бабушке, желая получить отсрочку от армии-
Украинские СМИ рассказали о 24-летнем молодом человеке, который решился на отчаянный поступок, желая избежать службы в Вооруженных силах страны. Житель Винницкой области женился на двоюродной бабушке для получения отсрочки от армии.

Молодой человек стал опекуном 81-летней пенсионерки — у пожилой женщины имеется инвалидность первой группы, ввиду чего ее законный супруг автоматически стал опекуном. В военкомате, комментируя сложившуюся ситуацию, подчеркнули, что отсрочка предоставлена мужчине в полном соответствии с действующим законодательством.

По данным СМИ, супруги живут в браке два года. Соседи пенсионерки рассказали, что молодой человек не живет вместе с пенсионеркой и редко ее навещает. 

...
Источник: https://newinform.com/191377-zhitel-ukrainy-zhenilsya-na-babushke-zhelaya-poluchit-otsrochku-ot-armii
____________________________________________________________________________________________________

Винницкая голь на выдумки хитра Ржунимагу

Так можно и на более молодых жениться, которые инвалидки.
Если война не закончится, так всех невест из инвалидок разберут, а не только старушек. What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Так можно и на более молодых жениться, которые инвалидки.
Если война не закончится, так всех невест из инвалидок разберут, а не только старушек. What a Face

Мне почему то кажется, что если не хватит молодых невест инвалидок, то хитрые винницкие бабенки пойдут на то что бы стать инвалидками.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Мне почему то кажется, что если не хватит молодых невест инвалидок, то хитрые винницкие бабенки пойдут на то что бы стать инвалидками.

Возможно и такое и не только винницкие могут на такое пойти.
Хлопцев молодых спасать от убоя.
В связи с чем могут и закон пересмотреть.
Одно дело, когда за Родину, а другое, когда сдают позиции с окопами, высотами, укреплениями и можешь в связи с этим попасть уже на полный убой, т.к. та сторона не перестает стрелять.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Возможно и такое и не только винницкие могут на такое пойти.
Хлопцев молодых спасать от убоя.
В связи с чем могут и закон пересмотреть.
Одно дело, когда за Родину, а другое, когда сдают позиции с окопами, высотами, укреплениями и можешь в связи с этим попасть уже на полный убой, т.к. та сторона не перестает стрелять.
Пусть уходят по своим хатам и никто по ним стрелять дома не будет.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пусть уходят по своим хатам и никто по ним стрелять дома не будет.
Так в ваш дом Украина и не приходила, а ВСУ на линии разграничения под приказом. Да и все по плану ваших идет. Новая власть говорит одно, а делает совсем другое.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Так в ваш дом Украина и не приходила, а ВСУ на линии разграничения под приказом. Да и все по плану ваших идет. Новая власть говорит одно, а делает совсем другое.
Украина беспардонно пришла на русскоговорящий Донбасс и попыталась навязать свой язык, свои бандеровские идеалы. И попиралась нашу историю. Вот Донбасс и восстал. Народ невозможно победить, потому что правда на их стороне. Как отдали приказ, так и заберите его обратно. Пусть солдаты расходятся по своим хатам. Здоровья им и удачи в мирной жизни на своей земле. А про чужую -забудьте.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Украина беспардонно пришла на русскоговорящий Донбасс и попыталась  навязать свой язык, свои бандеровские идеалы. И попиралась нашу историю. Вот Донбасс и восстал. Народ невозможно победить, потому что правда на их стороне. Как отдали приказ, так и заберите его обратно. Пусть солдаты расходятся по своим хатам.  Здоровья им и удачи в мирной жизни на своей земле. А про чужую -забудьте.
А Вы хоть знаете сколько украинских школ было в том же Донецке?
А в Крыму?
Например в Крыму их было на весь Крым от силы семь.

===
А ваш президент говорит, что ОРДЛО - это Украина.

Например, а если я и не только я не против и пусть уходят в ваш состав, то что от этого изменится?
С геополитической точки зрения вам только ОРДЛО в вашем составе не выгодно, а большая часть населения не желает быть в составе РФ с таким вашим лицом и пусть сто раз они не сторонники
того же Порошенко, например, а позеленели?
Даже если возьмет прямую власть ваш Медведчук, то это не значит, что все проголосовавшие будут именно за вхождение в ваш состав. Процентов 20-ть такого у нас населения из избирателей медведчуков, которые с территорией рвутся в РФ, но не более того, а может быть и менее. Вектор на РФ поддержат, конечно.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А Вы хоть знаете сколько украинских школ было в том же Донецке?
А в Крыму?
Например в Крыму их было на весь Крым от силы семь.

===
А ваш президент говорит, что ОРДЛО - это Украина.

Например, а если я и не только я не против и пусть уходят в ваш состав, то что от этого изменится?
С геополитической точки зрения вам только ОРДЛО в вашем составе не выгодно, а большая часть населения не желает быть в составе РФ с таким вашим лицом и пусть сто раз они не сторонники
того же Порошенко, например, а позеленели?
Даже если возьмет прямую власть ваш Медведчук, то это не значит, что все проголосовавшие будут именно за вхождение в ваш состав. Процентов 20-ть такого у нас населения из избирателей медведчуков, которые с территорией рвутся в РФ, но не более того, а может быть и менее. Вектор на РФ поддержат, конечно.
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Не надо было устраивать военные действие по покорению и подчинению Донбасса после шабоша скакунов на Козьем Болоте.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
Не надо было устраивать военные действие по покорению и подчинению Донбасса после шабоша скакунов на Козьем Болоте.
Донбасс никто не подчинял. Туда пришли стрелковы и в связи с их приходом Украина ввела АТО.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Донбасс никто не подчинял. Туда пришли стрелковы и в связи с их приходом Украина ввела АТО.
Тут Вы абсолютно правы. Донбасс никто и не покорит.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Донбасс никто не подчинял. Туда пришли стрелковы и в связи с их приходом Украина ввела АТО.
У Вас не верные представления о хронологии событий.
Впрочем ничего удивительного нет. Четыре года вам уконацики промывали мозги.
Сначала скакуны устроили шабош на Козьем Болоте, и попытались установить свои западенские законы в Донбассе.
И только потом Донбасс начал себя защищать всеми доступными средствами.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Вас не верные представления о хронологии событий.
Впрочем ничего удивительного нет. Четыре года вам уконацики промывали мозги.
Сначала скакуны устроили шабош на Козьем Болоте, и попытались установить свои западенские законы в Донбассе.
И только потом Донбасс начал себя защищать всеми доступными средствами.

Мне никто и ничего не промывал, Минд.
Это промыли тем, кто с двух сторон друг друга считают врагами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения