Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бойцы «Азова» заживо сожгли на кресте ополченца

+7
Кикаха
Ефри
Chance
lola_Mindi
AKBARRA
MrOil
Evgeniya76
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот только спасать нас не нужно. Нам и без этого хватает и ваших, и наших... Мы уж как-нибудь сами...
Я не набиваюсь к тебе в спасители, а лишь спрашиваю - ты на прогулку по Одессе берешь с собой противогаз и одеваешь ли каску?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Я не набиваюсь к тебе в спасители, а лишь спрашиваю - ты на прогулку по Одессе берешь с собой противогаз и одеваешь ли каску?

А говорят, что рос добровольцы напрашиваются. Нас каждый день этим запугивают.
пс
Каски нет есть только кастрюля, но хожу без кастрюли на голове.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А говорят, что рос добровольцы напрашиваются. Нас каждый день этим запугивают.
пс
Каски нет есть только кастрюля, но хожу без кастрюли на голове.
А противогаз часто с собой таскаешь?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А противогаз часто с собой таскаешь?
Ты знаешь, а у меня когда-то был противогаз. Только не помню откуда он взялся. Давно выбросила.
Вот и, то и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

и мне хочется узнать,почему Вы приносите информацию,о которой и сами не знаете ничегошеньки.
Это называется провокация и подстрекательство. А проще сволочность.

Общаться с Вами нет смыла. Своего мнения  не имеете.  И вообще, очень похоже на одного из форумчан не женского роду...

Особенно вот эти слова из ее поста и подобным кишмя кишит инт...
- Что же дальше будет? Публичная казнь за свой взгляд?
пс
Понятно, что эти люди на видео не от лица новой власти сняли подобное видео, но... Власть, конечно, желает лучшего и никто с этим не спорит, но...
В инте усиленно хотят внушить, что новая власть за взгляды устраивает репрессии... Смерть Бузины тому пример... Не просто его  кто-то заказал, все же... Это для наглядной картины фашистской Украины, которая устраивает репрессии неугодным...
И еще...
Допустим... В Одессе поймали террористку женского пола, которая подкладывала взрывчатку... Донбасские считают таких людей партизанами, которые ведут борьбу с хунтой..., а хунту, когда она таких арестовывает называют репрессивной машиной, которая устроила геноцид русскому народу и не дает сказать свое слово, что он не хочет жить в Украине с бандеровцами, а хочет жить в новороссии... Вот они и вынужденны говорить свое слово тротилом...

Правда, когда бандеровцы  шли против сталинского режима, то они фашисты, а когда новоявленные  партизаны  подались в террористы, то это герои  против хунтовского режима...
Те все так и ходят с портретом Бандеры, а эти, похоже, что будут ходить с портретом  идеолога русского мира и своим детям внушать, что украинцы фашисты. В будущем тоже политики смогут играть на событиях этого времени и опять будут раздувать ненависть между народами. Все это значит только одно, что уже сегодня заложили бомбу, которая может взорваться в будущем, как сейчас взорвали бомбу, когда вытащили бандеромоскальскую тему и идею русского мира. И опять будут гибнуть люди, которые еще не родились, но...

Гитлер тоже спасал своих... Все это дело закончилось второй мировой...
Идеи Гитлера живы, как ни крути..., но ярлык фашистов приклеили всему украинскому народу, который не поддержал идею их вдохновителя о русском мире...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ты знаешь, а у меня когда-то был противогаз. Только не помню откуда он взялся. Давно выбросила.
Вот и, то и...
Значит не ходишь ты по городу в каске, с противогазом и битой.
И действительно - а зачем они тебе?
Да и никакой человек, идя гулять или на какое-нибудь мероприятие, не берет с собой каску, противогаз и бейсбольную биту.
Даже футбольные фанаты их не берут, т.к. каску и биту сразу отберут менты на входе, а противогаз - обращаю на него особое внимание - в любой драке станет лишь обузой, т.к. в нем драться крайне неудобно(ничего не видно и дышать трудно).

Противогаз в драке только мешает...

Вот значится.... Но вот знаешь чего... у тех, кто напал на людей в Доме профсоюзов и сжег их, ПРОТИВОГАЗЫ БЫЛИ!
То есть те, кто напал на мирных манифестантов заранее готовились даже не к драке, а к тому, что они будут людей чем-то травить.

Понимаешь о чем речь идет?

Версия о том, что протестующие на кого-то там напали, а после заперлись и сами себя сожгли - лажа.
Этих людей сожгли намеренно, к этому сожжению и травле непонятными газами готовились, и готовились основательно, т.к. ни армейские каски, ни биты и тем более ПРОТИВОГАЗЫ на улице не валяются.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Значит не ходишь ты по городу в каске, с противогазом и битой.
И действительно - а зачем они тебе?
Да и никакой человек, идя гулять или на какое-нибудь мероприятие, не берет с собой каску, противогаз и бейсбольную биту.
Даже футбольные фанаты их не берут, т.к. каску и биту сразу отберут менты на входе, а противогаз - обращаю на него особое внимание - в любой драке станет лишь обузой, т.к. в нем драться крайне неудобно(ничего не видно и дышать трудно).

Противогаз в драке только мешает...

Вот значится.... Но вот знаешь чего... у тех, кто напал на людей в Доме профсоюзов и сжег их, ПРОТИВОГАЗЫ БЫЛИ!
То есть те, кто напал на мирных манифестантов заранее готовились даже не к драке, а к тому, что они будут людей чем-то травить.

Понимаешь о чем речь идет?

Версия о том, что протестующие на кого-то там напали, а после заперлись и сами себя сожгли - лажа.
Этих людей сожгли намеренно, к этому сожжению и травле непонятными газами готовились, и готовились основательно, т.к. ни армейские каски, ни биты и тем более ПРОТИВОГАЗЫ на улице не валяются.

Это похоже на то, что вы пытаетесь научить её ходить по компасу. А у неё, весь маршрут от мультиварки к компу. Т.с. "каботаж". Но рассуждать о специфике дальних плаваний, да по дуге Большого круга, запросто....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Это похоже на то, что вы пытаетесь научить её ходить по  компасу. А у неё, весь маршрут от мультиварки  к  компу. Т.с. "каботаж". Но рассуждать о специфике  дальних  плаваний, да по дуге Большого круга, запросто....
Вообще то это больше похоже на общение с забором. Или с ботом.
10 лет ей объясняют, а она одно и тоже талдычит. Медведя можно за месяц на велике научить кататься, а тут 10 лет...

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Вообще то это больше похоже на общение с забором. Или с ботом.
10 лет ей объясняют, а она одно и тоже талдычит. Медведя можно за месяц на велике научить кататься, а тут 10 лет...
В училище, помнится, флагштурман говаривал, что за  меньшее  время, можно научить зайца, спички зажигать....

Это деды нынешних "героев"......
http://express-kamchatka.com/sobytiya/9149-esli-ya-zabudu-o-nikh-ty-bozhe-na-nebe-zabud-pro-menya-volynskaya-reznya-ostorozhno-shokiruyushchee-foto-18.html

А это, их внуки....

http://express-kamchatka.com/sobytiya/14187-dostuchatsya-do-nebes-18-odesskaya-bojnya-ostorozhno-shokiruyushchee-foto.html

И что этим подонкам стоит, сжечь одного человека....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Как удобно на скамеечке пристроились... Как две кумушки из главных склочниц во дворе...
А на другое уже не способны, кроме как потрындеть о других? Бай
Если для меня стараетесь, то я не читаю бред кумушек... А если для других,  то старайтесь... Может еще какая из кумушек к вам подсядет...
Флаг в руки, кумушки...
пс
По полосочке не забыли на лобиках нарисовать, нет?
Нарисуйте, если забыли...

Major

Major
подполковник
подполковник

Так и не поняла, ущербная, что попала в мышеловку....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Так и не поняла, ущербная, что  попала  в мышеловку....
Бывает! пичалька pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Так и не поняла, ущербная, что  попала  в мышеловку....

Совсем плохой... Вот что делает с людьми злоба и ненависть... Кроме инта ее и выплеснуть негде... В реале ведь можно и скалкой получить от той же жены... Вот и...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Значит не ходишь ты по городу в каске, с противогазом и битой.
И действительно - а зачем они тебе?
Да и никакой человек, идя гулять или на какое-нибудь мероприятие, не берет с собой каску, противогаз и бейсбольную биту.
Даже футбольные фанаты их не берут, т.к. каску и биту сразу отберут менты на входе, а противогаз - обращаю на него особое внимание - в любой драке станет лишь обузой, т.к. в нем драться крайне неудобно(ничего не видно и дышать трудно).

Противогаз в драке только мешает...

Вот значится.... Но вот знаешь чего... у тех, кто напал на людей в Доме профсоюзов и сжег их, ПРОТИВОГАЗЫ БЫЛИ!
То есть те, кто напал на мирных манифестантов заранее готовились даже не к драке, а к тому, что они будут людей чем-то травить.

Понимаешь о чем речь идет?

Версия о том, что протестующие на кого-то там напали, а после заперлись и сами себя сожгли - лажа.
Этих людей сожгли намеренно, к этому сожжению и травле непонятными газами готовились, и готовились основательно, т.к. ни армейские каски, ни биты и тем более ПРОТИВОГАЗЫ на улице не валяются.
Ты хочешь мне сказать, что в здании до того спецы все подготовили? Так я видела по прямому, как  вывезли на спец машине с закрытыми лицами своих сразу и первыми после пожара... Писала...  Но из чьих они, так этого народ не узнает, скорее всего... А здание было под контролем пророс сил... Наверно туда просочились фашисты?

пс
Ага! Так пророссийцы таки подготовились и были в городе до того как с оружием... Напали, а зачем? Стреляли, между прочим..., первыми... Именно пророссиец из группировки убил первым одессита в городе... Труп на видео не хочешь посмотреть?
И весь город знает, кто это. И весь город знает, кто еще тот тип с автоматом в полосатой майке и что он из себя представляет. Удрал из города с Давидченко сразу и до пожара с площади они сразу смылись...   Он член группировки палаточного городка.

И в здании подготовили молотова. Сразу с крыши  кидали и не один раз. Глянь видео. Есть крупным планом. Зачем кидали  и провоцировали толпу?

Оставь меня в покое с одесской темой и не нужно мне отвечать.


Сожгли укропы? Ну пусть будут укропы...
Главное, что убивать людей в городе, кто под пулю попадет, то пророссийцам можно и это геройство. Все это давно поняли. Слава героям!

Одни убийцы герои, но почему-то  даже не правосека застрелили в городе, а просто одессита, а другие фашисты, т.к. ПОСМЕЛИ стрельнуть в городе в ответ  и убить пророссийца. Правильно?
А потом  удивляются, что ультрасы побежали на площадь...
А зачем их к этому сами и СПРОВОЦИРОВАЛИ?
ЗАЧЕМ???
В тот день собирались провозглашать ОНР, но... Не так все пошло...
ВОТ И, ТО И...

Major

Major
подполковник
подполковник

Слепому не покажешь,
Глухому не расскажешь,
Дебилу не докажешь....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Совсем плохой... Вот что делает с людьми злоба и ненависть... Кроме инта ее и выплеснуть негде... В реале ведь  можно и скалкой получить от той же жены... Вот и...

Злоба и ненависть из русских делает свидомых украинцев.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Ты хочешь мне сказать, что в здании до того спецы все подготовили? Так я видела по прямому, как  вывезли на спец машине с закрытыми лицами своих сразу и первыми после пожара... Писала...  Но из чьих они, так этого народ не узнает, скорее всего... А здание было под контролем пророс сил... Наверно туда просочились фашисты?
Все ты врешь! Как раз спецов с закрытыми лицами и вывезли. И прямую трансляцию заранее организовали. На против ДП даже камеру видеонаблюдения заранее установили, а затем сняли.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Все ты врешь! Как раз спецов с закрытыми лицами и вывезли. И прямую трансляцию заранее организовали. На против ДП даже камеру видеонаблюдения заранее установили, а затем сняли.

Гена! Ты или ПРОСПИСЬ, или читай своих оппонентов, а не только копипстами занимайся.

Я и написала, что приехала  спец машина(чья была на них форма я не разбираюсь) и они вывезли  своих с закрытыми лицами. "Своих" - это таких, как сами или еще кого, но не ЧУЖИХ, в смысле, что арестовали.

ДОШЛО?


На эту тему я писала и не раз. Прежде чем заявлять, что кто-то врет, то или читай своих оппонентов, или читай внимательно, а если не читаешь, то не бросайся такими словами, что кто-то врет.


Я  много раз писала на эту  тему  на старом форуме, фазенде и тут. Что-то вы все ее обходили стороной. С чего бы это?

Отвечать мне не нужно. Я не хочу писать на этом форуме Оставьте все меня в покое.
Я бы не ответила тебе, но ты очередной раз чушь пишешь в мой адрес.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Гена! Ты или ПРОСПИСЬ, или читай своих оппонентов, а не только копипстами занимайся.

Я и написала, что приехала  спец машина(чья была на них форма я не разбираюсь) и они вывезли  своих с закрытыми лицами. "Своих" - это таких, как сами или еще кого, но не ЧУЖИХ, в смысле, что арестовали.

ДОШЛО?

На эту тему я писала и не раз. Прежде чем заявлять, что кто-то врет, то или читай своих оппонентов, или читай внимательно, а если не читаешь, то не бросайся такими словами, что кто-то врет.

Я  много раз писала на эту  тему  на старом форуме, фазенде и тут. Что-то вы все ее обходили стороной. С чего бы это?
Отвечать мне не нужно. Я не хочу писать на этом форуме Оставьте все меня в покое.
Я бы не ответила тебе, но ты очередной раз чушь пишешь в мой адрес.

Пани Минди, а скачут ли сейчас у Вас в стране майданутые?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Сожгли укропы? Ну пусть будут укропы...
Главное, что убивать людей в городе, кто под пулю попадет, то пророссийцам можно и это геройство. Все это давно поняли. Слава героям!

Ты меня потроллить решила или реально тупая? Тебе ведь русским язвыком говорят, что у людей с Куликова поля не было ни "коктейлей", ни бит, ни касок, ни противогазов.
Они никого убивать не собирались.

У нападавших же наоборот - все это было, то есть они шли как раз убивать.

И ты ещё будешь чего-то здесь писдеть и оправдывать убийц, что их якобы спровоцировали?

Лола, креста на тебе нет.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Пани Минди, а скачут ли сейчас у Вас в стране майданутые?
В стране? Лола тоже регулярно попрыгивает. подмигиваю

Major

Major
подполковник
подполковник

В преддверии первой годовщины трагических событий в Одессе и на Куликовом поле правоохранители стягивают в город дополнительные силы. Туда уже прибыли бойцы подразделения Альфа из других областей Украины, а также силовики, принимавшие участие в АТО на востоке Украины.

«В Одессу прибыли опытные специалисты центрального управления СБ Украины, в том числе и те, которые принимают участие в АТО. Возглавляет их руководитель АТО при СБУ. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений Службы» - сказано в сообщении СБУ.
Сейчас в Одессе находится больше половины сотрудников Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ (группа Альфа).

Ранее сообщалось, что 2 мая в Одессе будет запрещено ношение масок и георгиевских лент, а также использование звукоусиливающей аппаратуры. При этом в милиции предупредили, что будут жестко реагировать на нарушение порядка.
==========================
Годовщина, может оказаться продолжением. Похоже, что в Одессе, бандерлогов уже больше чем одесситов....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские диверсанты казнили ополченца и его беременную жену (18+)

В Сети появилось видео казни украинскими карателями ополченца и его беременной жены. Как сообщает ИА NewsFront, опубликовавшее видеозапись, она была обнаружена в телефоне у одного из боевиков украинского батальона, ликвидированного Народной милицией ЛНР.

Его фамилия и дата ликвидации не оглашаются.

На видео мужчины в балаклавах и камуфляже с украинскими опознавательными знаками производят хладнокровную казнь двух людей через повешение на специально оборудованной в лесу виселице. В качестве эшафота используется автомобиль «Нива». Все действо палачи снимают на камеру мобильного телефона.

Один из несчастных - беременная женщина. На головы казненным палачи надели мешки. Ни звуков, ни сопроводительных комментариев на видео нет.

В примечании редакции NewsFront значится, что она не ручается в подлинности данной съемки. Уверенным можно быть только в том, что видео было найдено в телефоне убитого карателя, отмечают в редакции. Но, судя, по предсмертным судоргам казненного мужчины, видео вряд ли постановочное.


https://youtu.be/uBKmcQLGYGk

Тем временем по данному факту уже появилось заявление Генеральной прокуратуры ЛНР, представитель которой подтвердил, что видео казни действительно было обнаружено в телефоне одного из украинских диверсантов из ДРГ, которую силам Народной милиции ЛНР удалось обезвредить.

«Группа занималась здесь подрывной деятельностью. При этом эта группа (ДРГ) состояла из трех человек. Был убит ополченец. Его имя и позывной в интересах следствия не раскрываются. Он был убит посредством повешения. И была повешена его жена, находящаяся на последней стадии беременности. В ходе оперативно-розыскных мероприятий один из участников этой ДРГ был убит. В настоящее время устанавливается, кто он, его принадлежность и связи. Остальным, к сожалению, удалось скрыться. Видео, которое вы сейчас увидите, думаю, комментировать не надо. Иначе как ублюдками, лиц которые совершили это, не назовешь», - отметил начальник следственного отдела Генпрокуратуры ЛНР Леонид Ткаченко.

«Это не монтаж и не инсценировка, - подчеркнул следователь. – Это реальные кадры. Выявление остальных участников – дело времени».


https://youtu.be/__q38Xak4uQ

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Шарий: Видео казни беременной и ополченца — фейк и разжигание ненависти (ВИДЕО)

Популярный медиаэксперт и журналист Анатолий Шарий высказался по поводу видео «Казни ополченца и беременной женщины» украинскими военными.

Проанализировав видео, медиаэксперт пришел к однозначному выводу о том, что видео является низкопробным фейком и направлено на разжигание ненависти.

Эксперты «Русской Весны» разделяют мнение Шария: люди, которых якобы вешают, ведут себя абсолютно неестественно для казнимых этим способом и не бьются в предсмертных конвульсиях.

Также считают и эксперты канала «Нейромир-тв»:

«Извините, конечно, но это фэйк.

1. Центр тяжести находится в районе пояса, т.е. конец веревки закреплен за пояс и пропущен через воротник, а поверх мешка фальшивая петля.

2. При повешении голова съезжает в сторону, а не остаётся вертикальной.

3. После асфиксии наблюдается характерная конвульсия.

4. В 90% случаев — дефекация и мочеиспускание. Есть ещё несколько признаков. Просто, как профессиональный режиссёр, вопрос этот изучал специально. А то, что на этом ролике, — это драмкружок сельской школы», — заявляет в комментарии к видео «Нейромир-тв».


https://youtu.be/OfvztpAUme4

http://rusnod.ru/

olegp

olegp
ефрейтор
ефрейтор

Mindi пишет:

Правда, когда бандеровцы  шли против сталинского режима, то они фашисты, а когда новоявленные  партизаны  подались в террористы, то это герои  против хунтовского режима...
...
тут важно не против кого. а за что,когда
бандеровцы шли против сталинского режима, то они заслуживали уважения, ибо боролись за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.
равно как и сейчас, не окажись Овощ трусом, они бы также заслуживали уважения, ибо боролись бы против режима Овоща за свою землю, Галичину, и не претендовали на восток.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения