Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 40]

76Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Сб 16 Май 2015 - 21:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Кикаха... История рассудит...  Надеюсь, что к тому времени мы все живы будем и в инте не потеряемся...
А мне зачем все начинать сначала? Нет желания по политике вообще писать...Уж извини... What a Face
Откровенно говоря, у меня у самого мало желания писать о политике.
Может ты заметила, что я в последнее время относительно мало пишу?
На то есть свои причины... Если коротко их описать, то - достало.

77Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Сб 16 Май 2015 - 21:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Так ты за хунту или против?

Глупый вопрос. Я живу в стране в которой нет никого за кого можно быть.

78Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Сб 16 Май 2015 - 21:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Откровенно говоря, у меня у самого мало желания писать о политике.
Может ты заметила, что я в последнее время относительно мало пишу?
На то есть свои причины... Если коротко их описать, то - достало.
Заметила...
Нужно переключиться на отвлеченные темы, хоть немного.

79Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Сб 16 Май 2015 - 22:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Заметила...
Нужно переключиться на отвлеченные темы, хоть немного.
Не получится переключиться. Все вокруг завязано на политику.
Реально всё, начиная с цены на бензин и заканчивая бракосочетанием 17-ти летней чеченки(не говоря о войнах, геополитике и т.д.).

80Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Сб 16 Май 2015 - 23:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Не получится переключиться. Все вокруг завязано на политику.
Реально всё, начиная с цены на бензин и заканчивая бракосочетанием 17-ти летней чеченки(не говоря о войнах, геополитике и т.д.).

Тогда понятно почему ты не с той ноги бываешь на форуме..., как и все мы, конечно...
пс
Как бы это странным не казалось и пусть  сто раз этот форум несет негатив, как и весь инт, но я  по другим полит форумам не швендею и по соц сетям тем более... Редко там появляюсь... Один везде негатив, где политика... Просто зашкаливает... Тут мы хоть и ругаемся все и  мало  с украинской стороны народа, но свои, вроде как... Из одной семейки, как бы... 10 же лет, все же, как я пришла к Юльке...

Но  вот решила посмотреть, что делается  на одесских форумах...
Те кто в хунте разочаровались, то это еще не значит, что они  ничейные... Их быстренько стали обрабатывать разные силы из одесских. Разные гады, короче... У нас же мэр пришел только досидеть срок, который не досидел Костусев... Мэр из бывших прушников. Кстати, но я за него голосовала, хотя он бандитский мэр. Так у нас все такие, но он немного  парки привел в порядок и не только... Хоть что-то сделал уже и лучшего вообще и близко не было из кандидатов. Так он еще был из сепаров. Ржунимагу  Так бывшие прушники  из самых худших на его место смотрят и его валят всеми силами, хотя и он из прушников. Разные  бизнес интересы, просто и разное другое... Можно сказать, что уже к предвыборной готовятся. Электорат набирают из разочаровавшихся проукров. А с хунтовской стороны  и просто с проукраинской вообще никого путного нет  в мэры.

У нас пакостить в городе могут не только сепары или бандеровцы. У нас черте что творится. Черт ногу сломает...  Вот и есть некоторым на кого свои деяния сваливать.  То на сепаров, то на  бандеровцев, хотя и те, и эти  тоже хороши каждый на свой лад. И еще  часть из разочаровавшиеся  в хунте стали поддерживать  правосекторных... Много и таких, которые не за крайних с двух сторон, как со стороны проукр, так и с другой стороны. Свободный электорат, короче.

81Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вс 17 Май 2015 - 8:50

olegp

olegp
ефрейтор
ефрейтор

AKBARRA пишет:

главное шо ты с этими от страха , всегда согласен...

Украина сегодня - Страница 4 E783773c797e
а почему не все лидеры?

82Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вс 17 Май 2015 - 11:31

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:

Тогда понятно почему ты не с той ноги бываешь на форуме..., как и все мы, конечно...
пс
Как бы это странным не казалось и пусть  сто раз этот форум несет негатив, как и весь инт, но я  по другим полит форумам не швендею и по соц сетям тем более... Редко там появляюсь... Один везде негатив, где политика... Просто зашкаливает... Тут мы хоть и ругаемся все и  мало  с украинской стороны народа, но свои, вроде как... Из одной семейки, как бы... 10 же лет, все же, как я пришла к Юльке...

Но  вот решила посмотреть, что делается  на одесских форумах...
Те кто в хунте разочаровались, то это еще не значит, что они  ничейные... Их быстренько стали обрабатывать разные силы из одесских. Разные гады, короче... У нас же мэр пришел только досидеть срок, который не досидел Костусев... Мэр из бывших прушников. Кстати, но я за него голосовала, хотя он бандитский мэр. Так у нас все такие, но он немного  парки привел в порядок и не только... Хоть что-то сделал уже и лучшего вообще и близко не было из кандидатов. Так он еще был из сепаров. Ржунимагу  Так бывшие прушники  из самых худших на его место смотрят и его валят всеми силами, хотя и он из прушников. Разные  бизнес интересы, просто и разное другое... Можно сказать, что уже к предвыборной готовятся. Электорат набирают из разочаровавшихся проукров. А с хунтовской стороны  и просто с проукраинской вообще никого путного нет  в мэры.

У нас пакостить в городе могут не только сепары или бандеровцы. У нас черте что творится. Черт ногу сломает...  Вот и есть некоторым на кого свои деяния сваливать.  То на сепаров, то на  бандеровцев, хотя и те, и эти  тоже хороши каждый на свой лад. И еще  часть из разочаровавшиеся  в хунте стали поддерживать  правосекторных... Много и таких, которые не за крайних с двух сторон, как со стороны проукр, так и с другой стороны. Свободный электорат, короче.

Ну вот. Стоило разок умолчать о  Путине, так  сразу  начали  проявляться  трезвые  размышления....

Здесь вот, размещён  весьма занимательный  документ. Издать такое, мог лишь беспросветный  идиот...

http://infocenter-odessa.com/ukrnet/26597-v-odesse-poyavilis-listovki-agitiruyuschie-vstupat-v-armiyu-foto.html

83Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вс 17 Май 2015 - 18:13

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Bass пишет:Один из украинских солдат снял видео, в котором рассказал, чем их кормят в армейской столовой. По его словам, еду противопоказано даже нюхать, не то что есть


https://www.youtube.com/watch?v=7ZvKaYFECTM#t=29


https://www.youtube.com/watch?v=RcGreM7qZk8&feature=youtu.be

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=860824320660581&id=100001990639756&pnref=story

84Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Пн 18 Май 2015 - 12:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Новая нация - майданутые

Есть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.


Хотите доказательств? Их есть у меня!

Какими чертами, согласно коллективным представлениям и литературным типажам, обладают традиционные украинцы? Это добрые, можно даже сказать ласковые люди, очень трудолюбивые и гостеприимные. Хозяйственность при этом зачастую уживается с показным презрением к вещизму (у Пантелеймона Кулиша в «Чёрной раде» есть эпизод о том, как запорожец в дорогих одеждах сидит на пыльной дороге, не щадя вещей, и это не единичный образ).

А какими чертами обладают майданутые? Агрессивность на первом месте, преклонение перед «богатыми», зависть, потребительство и мещанство. И тотальное нежелание работать, честно трудиться.

Вот мы с несколькими коллегами, для контраста, десять лет занимались общественной деятельностью. И всегда у нас была работа или бизнес, с которого мы жили, и отдельно общественная деятельность. Более того, мы деньги из бизнеса вкладывали в общественную деятельность, безвозмездно (просто, чтобы не зависеть от возможных спонсоров).

Ряды майдаунов же во многом формировались из профессиональных грантоедов, а пополнялись различными попрошайками. Да и сама идея еврохалявы никогда не была привлекательной для тех, кто привык зарабатывать самостоятельно.

Умные люди прекрасно понимали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и не верили в привлекательность евроморковки.

Вот вам и практически готовый портрет среднестатистического майданутого: глупый, мракобесный, жадный, ленивый, подлый. А поскольку они жили на майдане на подачки спонсоров, то ещё и заискивающий перед теми, кто богаче (и втайне завидующий им и ненавидящий их).

Ещё доказательств? Их есть у меня!

В 2004 году я был координатором охраны порядка при проведении митингов. СПУ (Социалистическая Партия Украины) сказала «Надо!», Роджерс ответил «Есть!».

Предприниматели и просто граждане активно привозили для поддержки палаточного городка одежду, еду, карты пополнения счетов мобильного, телефоны и всякие прочие вещи. При этом мои бойцы всегда питались за свои деньги, а штабисты Ющенко жрали гуманитарку за обе щеки (хотя она официально собиралась для Киева).

Мне, как координатору охраны, приходилось много звонить каждый день – свыше 50 человек организовать не так уж и просто. Причём на разных операторов, деньги на счету уходили очень быстро. У штаба ющенковцев были сотни карт пополнения, которые им приносили люди. И ни разу они даже не подумали раздать хоть по одной охране – они их ПРОДАВАЛИ налево.

Впрочем, как и мобильные телефоны, одежду и всё остальное. Я как-то поймал одного «пориста» на горячем, побил его слегка за кражу, а потом увидел, что они ВСЕ так делают. Причём не считая это чем-то зазорным и не таясь (ржачно было слушать все эти пафосные заявления о борьбе с коррупцией на публике, глядя изнутри, как они непрерывно крысятничают). Более того, один из них мне пытался продать украденный из гуманитарки телефон. То есть даже не стыдился того, что я видел, как он его украл, и считал меня таким лохом, который готов за краденое платить. И это были особи, которые потом составили костяк нации евромайданутых.

Через несколько лет, во время «Майдана предпринимателей» (где я тоже был координатором охраны, пока не простудился под дождём), также собирали деньги для палаточного городка и оплаты аренды сцены. Потом руководство КУПРа (коалиции участников помаранчевой революции) закрывалось «посчитать» деньги, в результате чего от толстенных пачек оставались только бледные воспоминания.

Вам ещё мало? Хорошо, самая наглядная картинка, приберегал на десерт – «накраску»! Все эти сотни «патриотов», красящие заборы, мусорки и стены в цвета опозоренного кровью невинных флага. Никто из них не покупает краску «на свои». Никто из них не идёт днём на работу, чтобы заработать на семью и на краску, а вечером (или в выходной) идти и красить. Все они попрошайничают с нищенскими табличками на огрызках картона «На краску». За их «патриотизм» должен платить кто-то другой, кто-то, кто работает, кто-то, кто обладает «ватническим» менталитетом.

И это украинцы? Нет, это не украинцы. Я вам покажу портрет настоящего украинца! Мой первый шеф на госслужбе (отдел технического обеспечения статистики), будучи формально начальником, целый день пахал, паял, сколачивал стеллажи, носил мебель, сверлил дырки в стенах для проводов и так далее, не гнушался никакой самой пыльной работы. Хотя у него было четыре молодых пацана в подчинении, которых можно было припахивать вместо себя. А когда возвращался домой, то ещё несколько часов там возился по хозяйству. И сад у него был, и баня, и беседка для летних чаепитий, и гараж с машиной и куча всего другого. Хозяйственный, «домовитый». Вот это украинец!

А скачущие дебилы, которые хотят европейские зарплаты, но не хотят работать, радующиеся тому, что скоро дефолт – это не украинцы. Это отдельная «нация», паразитическая – майданутые.

http://rusnod.ru/

85Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Пн 18 Май 2015 - 20:11

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не получится переключиться. Все вокруг завязано на политику.
Реально всё, начиная с цены на бензин и заканчивая бракосочетанием 17-ти летней чеченки(не говоря о войнах, геополитике и т.д.).

не жизнь а сплошной анекдот хихи

Лектор в селе зачитался до ночи о международном положении и заночевал у Машки.Места много а живет одна.
Утром бабы спрашивают как ,да что?
- Та ничё. Дополнительно о политике рассказал.Пенис показал...
-А шо то такое?
-Дык, эта как у нашего Гриньки *уй,тока размером с мизинец...

86Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Пн 18 Май 2015 - 20:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не жизнь а сплошной анекдот  хихи

Лектор в селе зачитался до ночи о международном положении  и заночевал у Машки.Места много а живет одна.
Утром бабы спрашивают как ,да что?
- Та ничё. Дополнительно о политике рассказал.Пенис показал...
-А шо то такое?
-Дык, эта как у нашего Гриньки   *уй,тока размером с мизинец...
шо з деревни взять? воны ж не в теме! хихи
подивились хотя бы скульптуры всяких Аполлонов, Орфеев и прочих Гераклов - ни у кого .уй не болтается до колена, а размером с мизинец в спящем состоянии! Но зато при возбуждении оного увеличивается раз в десять и в длину и в толщину Супер! !

87Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Пн 18 Май 2015 - 23:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
шо з деревни взять? воны ж не в теме! хихи
подивились хотя бы скульптуры всяких Аполлонов, Орфеев и прочих Гераклов - ни у кого .уй не болтается до колена, а размером с мизинец в спящем состоянии! Но зато при возбуждении оного увеличивается раз в десять и в длину и в толщину Супер! !


Соломон! Тема про Украину, а не про ху"
Не путай его с пальцем!

88Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 0:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:


Соломон! Тема про Украину,  а не про ху"
Не путай  его с пальцем!
лучше с политикой What a Face

89Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 0:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
 лучше с политикой What a Face
А кто первый почал? sos

90Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 0:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Соломон! Тема про Украину,  а не про ху"
Не путай  его с пальцем!
На самом деле, - це одно.уйственно (либо однопальцево - кому как ндравится)! по пивку!

91Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 0:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:Новая нация - майданутые

Есть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.


Хотите доказательств? Их есть у меня!

Какими чертами, согласно коллективным представлениям и литературным типажам, обладают традиционные украинцы? Это добрые, можно даже сказать ласковые люди, очень трудолюбивые и гостеприимные. Хозяйственность при этом зачастую уживается с показным презрением к вещизму (у Пантелеймона Кулиша в «Чёрной раде» есть эпизод о том, как запорожец в дорогих одеждах сидит на пыльной дороге, не щадя вещей, и это не единичный образ).

А какими чертами обладают майданутые? Агрессивность на первом месте, преклонение перед «богатыми», зависть, потребительство и мещанство. И тотальное нежелание работать, честно трудиться.

Вот мы с несколькими коллегами, для контраста, десять лет занимались общественной деятельностью. И всегда у нас была работа или бизнес, с которого мы жили, и отдельно общественная деятельность. Более того, мы деньги из бизнеса вкладывали в общественную деятельность, безвозмездно (просто, чтобы не зависеть от возможных спонсоров).

Ряды майдаунов же во многом формировались из профессиональных грантоедов, а пополнялись различными попрошайками. Да и сама идея еврохалявы никогда не была привлекательной для тех, кто привык зарабатывать самостоятельно.

Умные люди прекрасно понимали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и не верили в привлекательность евроморковки.

Вот вам и практически готовый портрет среднестатистического майданутого: глупый, мракобесный, жадный, ленивый, подлый. А поскольку они жили на майдане на подачки спонсоров, то ещё и заискивающий перед теми, кто богаче (и втайне завидующий им и ненавидящий их).

Ещё доказательств? Их есть у меня!

В 2004 году я был координатором охраны порядка при проведении митингов. СПУ (Социалистическая Партия Украины) сказала «Надо!», Роджерс ответил «Есть!».

Предприниматели и просто граждане активно привозили для поддержки палаточного городка одежду, еду, карты пополнения счетов мобильного, телефоны и всякие прочие вещи. При этом мои бойцы всегда питались за свои деньги, а штабисты Ющенко жрали гуманитарку за обе щеки (хотя она официально собиралась для Киева).

Мне, как координатору охраны, приходилось много звонить каждый день – свыше 50 человек организовать не так уж и просто. Причём на разных операторов, деньги на счету уходили очень быстро. У штаба ющенковцев были сотни карт пополнения, которые им приносили люди. И ни разу они даже не подумали раздать хоть по одной охране – они их ПРОДАВАЛИ налево.

Впрочем, как и мобильные телефоны, одежду и всё остальное. Я как-то поймал одного «пориста» на горячем, побил его слегка за кражу, а потом увидел, что они ВСЕ так делают. Причём не считая это чем-то зазорным и не таясь (ржачно было слушать все эти пафосные заявления о борьбе с коррупцией на публике, глядя изнутри, как они непрерывно крысятничают). Более того, один из них мне пытался продать украденный из гуманитарки телефон. То есть даже не стыдился того, что я видел, как он его украл, и считал меня таким лохом, который готов за краденое платить. И это были особи, которые потом составили костяк нации евромайданутых.

Через несколько лет, во время «Майдана предпринимателей» (где я тоже был координатором охраны, пока не простудился под дождём), также собирали деньги для палаточного городка и оплаты аренды сцены. Потом руководство КУПРа (коалиции участников помаранчевой революции) закрывалось «посчитать» деньги, в результате чего от толстенных пачек оставались только бледные воспоминания.

Вам ещё мало? Хорошо, самая наглядная картинка, приберегал на десерт – «накраску»! Все эти сотни «патриотов», красящие заборы, мусорки и стены в цвета опозоренного кровью невинных флага. Никто из них не покупает краску «на свои». Никто из них не идёт днём на работу, чтобы заработать на семью и на краску, а вечером (или в выходной) идти и красить. Все они попрошайничают с нищенскими табличками на огрызках картона «На краску». За их «патриотизм» должен платить кто-то другой, кто-то, кто работает, кто-то, кто обладает «ватническим» менталитетом.

И это украинцы? Нет, это не украинцы. Я вам покажу портрет настоящего украинца! Мой первый шеф на госслужбе (отдел технического обеспечения статистики), будучи формально начальником, целый день пахал, паял, сколачивал стеллажи, носил мебель, сверлил дырки в стенах для проводов и так далее, не гнушался никакой самой пыльной работы. Хотя у него было четыре молодых пацана в подчинении, которых можно было припахивать вместо себя. А когда возвращался домой, то ещё несколько часов там возился по хозяйству. И сад у него был, и баня, и беседка для летних чаепитий, и гараж с машиной и куча всего другого. Хозяйственный, «домовитый». Вот это украинец!

А скачущие дебилы, которые хотят европейские зарплаты, но не хотят работать, радующиеся тому, что скоро дефолт – это не украинцы. Это отдельная «нация», паразитическая – майданутые.
Тема больше новостная. Для таких статеек не нашел другую тему? Квалификацию потерял? What a Face

92Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 0:53

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Тема больше новостная.  Для таких статеек не нашел другую тему? Квалификацию потерял? What a Face

Как раз в тему. Украина до майданов была нацией украинцев, а сейчас, сегодня, стала нацией майданутых. Что не так?

http://rusnod.ru/

93Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 1:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Как раз в тему. Украина до майданов была нацией украинцев, а сейчас, сегодня, стала нацией майданутых. Что не так?
А вы решили от нас не отставать и стали даунбассцами вне Украины.  Правильно я поняла? What a Face

А я все думала и зачем вы устроили сепаратизм, а когда вас в этом упрекали, то громко кричали, а почему западенции из майданящих можно было на баррикады влезать и занимать админ здания, а нам нельзя? Ржунимагу

А что так?  What a Face Чем наша родственная компания не нравится? пичалька  

От вас же даже пут Россия  отказалась и только через вас шантажирует Украину новыми пунктами к нашей Конституции.

Используют, короче... Только и всего... What a Face



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 19 Май 2015 - 1:46), всего редактировалось 3 раз(а)

94Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 1:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:Новая нация - майданутые

Есть одна штука (возможно, единственная), в которой майданутые не врут. На евромайдане действительно зародилась новая нация. Но не нация украинцев, а нация майданутых.


Хотите доказательств? Их есть у меня!


Твой украинец из оборотней, Роджерс, в одной из своих статеек писал, что это именно Путин ведет войну нового поколения и считает, что действия России в украинском кризисе не странные и авантюрные, а последовательная реализация тонкой стратегии.
Он считает, что Путин ведет невидимую эффективную войну нового типа.

Вот   кусок его мыслей...

"По мнению популярного украинского журналиста Александра Роджерса, Владимир Путин ведет невидимую войну нового типа, что делает его действия чрезвычайно эффективными. Роджерс приводит совсем свежие примеры с украинскими олигархами, выступившими против России, у которых после этого внезапно возникли огромные проблемы с активами. Девальвацию рубля и временное падение стоимости российских компаний Роджерс оценивает как спланированную акцию, в результате которой Россия по дешевке скупила важные активы, фактически частично национализировав стратегические отрасли. Все это лишь часть глобальной игры Путина, в которой Америке отведена роль жертвы, а Россия, Китай, Иран и Германия станут новой опорой мира."


"Россия, наконец, приняла концепцию Сергея Переслегина, что война ведется в трех пространствах одновременно — силовом, информационном и экономическом (причем собственно силовое — самое крайнее средство), и начала действовать соответственно."

Ты согласен, Гена, с мыслями   украинского оборотня  и любителя Путина, что ведется и силовая война, а не только экономическая и информационная и что кровь проливается не без помощи  пут России?
Почему спрашиваю? Так ты же этого Роджерса притащил на форум, а это значит, что его писанина  греет твое сердце!

Так ты согласен с его словами, что пут Россия ведет войну в трех направлениях? What a Face

95Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 1:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:Новая нация - майданутые

Хотите доказательств? Их есть у меня!


А своего крылатого выражения не в состоянии этот роджерс  придумать? Только перековеркивать чужое умеет? Ржунимагу

Гена, где ты все это копаешь? На каких альтфатерах инта?

96Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 2:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:
1.... Ведь ВЫ в

КАЖДОМ

митинге,что происходит в Украине,видите только то,что как будто все проплачено кем то.

2.

Но ведь это не так.


3.Когда люди остаются без работы,без денег,без пенсий,когда нечем кормить детей,они вам тогда скоро за бесплатно мозги будут вправлять.

1. Бла-бла инетного тролля... Вот лишь бы ляпнуть, показать себя с худшей стороны и перекрутить.  Не думала, что еще и лжец ко всем остальным прелестям вашего характера.

Да, написала за тот одесский митинг за городом, когда вы принесли инфо с альтфатера инета.  Только и всего.
По большому счету это вы писали в инте, что майдан оплатили и организовали американцы и еще печеньками кормили. What a Face
А если бы я написала, что на все митинги  народ бесплатно выходит и на майданы, то вы бы написали, что  я врушка, как я понимаю. What a Face

Сейчас власти решили с проплаченными митингами бороться, но, больше на словах...

И на тему, а  чё там в Украине...

Все это очень плохо, конечно и не красит народ Украины, но... Такое лицо части народа Украины, что не есть хорошо.
пс
А  в Украине, да, после первого оранжевого Майдана стало в моде платить тем, кто выходит на митинги, в предвыборные и т.д. Только когда стихийно уже народ выходит, то  всем остальным не платят, особенно, когда миллионами, но и не только.
Определенному костяку платят..., в основном. Но не все митинги проплачиваются, конечно...
Есть и просто митинги, когда не платят.

У нас даже расценки давно есть. Если флаг держать, то больше платят, чем когда просто стоять и лозунги нужные кричать. Все силы в основном платят со всех сторон. Есть конечно и стихийные митинги. Есть еще, когда с работы людей загоняют на митинги или студентов. Таких бесплатно сгоняют.

2. Так!!!
Вот только вы так раньше не считали и кидались репликой пропаганды( КАК ТОТ ПОПУГАЙ ПОВТОРЯЯ ЗА ВСЕМ ИНТОМ И СМИ) на тему печенек и этим показать хотели, что майдановцы не только за деньги продались, а еще и за печеньки.

3. С этим согласна... Когда народ совсем  начнет голодать, то может выйти с вилами и снести любую власть, которая довела до состояния нищеты...

Отвечать не нужно и поминать в суе.
ДЕРЖИТЕ СЛОВО,  если это вам дано. What a Face

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Руководство Украины продолжает веселить мировое сообщество. Верховная Рада приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Ответ монгольской стороны оказался совершенно издевательским.
монголы
Верховная Рада Украины приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и приложила его к своему официальному обращению, направленному государственному хуралу (парламенту) Монголии.

В постановлении Верховная Рада, как представительный орган власти, потребовала от Монголии освобождения всех потомков угнанных в рабство граждан Украины, возмещения ущерба, причиненного вооруженной агрессией с признанием геноцида украинского народа.

А до удовлетворения требований украинской стороны Республика Монголия признается страной-агрессором.

«В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора», — говорится в заключение документа.

Монгольские народные избранники постановление Верховной Рады приняли к рассмотрению совершенно спокойно. Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд назвал резолюцию украинской Рады «смехотворной» и «пропагандистским клише Украины в отношении Монголии».

Ответил на нее он с мудростью потомка чингизидов: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов».

А в интервью для украинского «5 канала» Председатель монгольского хурала дал откровенно издевательский комментарий. Он сказал: «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!»- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд.

Реакции официального Киева на это заявленное пока не последовало.

98Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 8:00

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Это шутка.

99Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 8:04

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Ефри пишет:Это шутка.
Может и шутка, но очень смахивает на правду)))). То, что сейчас творится в Раде, какие принимаются законы - все это смахивает на бред сумасшедшего, не приходя в сознание, и вызывает лишь недоумение и гомерический смех.

100Украина сегодня - Страница 4 Empty Re: Украина сегодня Вт 19 Май 2015 - 10:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Гость9999"]
Может и шутка, но очень смахивает на правду)))). То, что сейчас творится в Раде, какие принимаются законы - все это смахивает на бред сумасшедшего, не приходя в сознание, и вызывает лишь недоумение и гомерический смех. [/quote]

кому смех.кому ужас от таких шуток...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения