Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КПУ заявила, что будет добиваться отмены закона о запрете коммунизма.

+3
MrOil
Праведник
Evgeniya76
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

А пани Минди в моем посте видит ТОЛЬКО сепаратизм.
А что с нее возьмешь? Ей следует только посочувствовать и пожалеть за то, что она не устояла от Укро-пиндовской пропаганды и теперь эти "сепаратисты" ей спать не дают по ночам. Почти каждый день сидит за компом почти до самого утра.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Хорошо! А куда мы(кто не хочет зваться новороссами и быть под моторолами и им подобными) денемся, если сепаратисты захватят весь Ю-В?
Они будут опять жить с нами, только иначе называться территория будет...

пс
Так куда нас денут?
- по концлагерям сгноят...
- перевешают на всех свободных гиляках...
- отправят на работы по отстрою Донбасса и загонят потом в шахты копать ископаемые...
-  или еще какие экзекуции придумают...
Этим ты только подчеркнула, что тебя полностью устраивает власть пиндосов и олигархов, а призывы менять систему для тебя только слова и больше ни чего, народная власть тебе не нужна, тебе больше устраивает рабство.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Хорошо! А куда мы(кто не хочет зваться новороссами и быть под моторолами и им подобными) денемся, если сепаратисты захватят весь Ю-В?
Они будут опять жить с нами, только иначе называться территория будет...

пс
Так куда нас денут?
- по концлагерям сгноят...
- перевешают на всех свободных гиляках...
- отправят на работы по отстрою Донбасса и загонят потом в шахты копать ископаемые...
- или еще какие экзекуции придумают...

Да никуда вас не денут.
Былоб за что руки пачкать.
И виселиц у нас давно нет. Последние немцы ставили. Русских и и украинцев вешать.
А счас от смены названия страны у вас только лучше станет.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Опять какая то х-ня.
Вы еще скажите шо майдауны вышли на Козье Болото, из за того что на Донбассе начался процесс отделения от укропии.
Не нужно домысливать... Я не знаю, что там было на Донбассе... Я знаю, что было в Одессе...
И мне один черт какой национальности уроды, которые в Одессе годами вели к столкновению...
Вам не все равно... Если урод из уродов на стороне русских, то это правильный урод и в почете...
Всех одесских и именно уродов Вы приветствуете, но точно таких с укр стороны ненавидите...
Так получается...
А кто Вам сказал, что одесские уроды именно боролись за права русских одесситов? Они действовали под видом, а цели преследовали совсем другие...
Да плевать они хотели на всех одесситов, а не только на русских по национальности... С большой колокольни...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Читаю Лолу и прихожу к выводу, что год назад в Одессе сожгли несчастных бандеровцев. Лола хорошая, Лола правильно думает, Лола не любит бандеровцев... What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да никуда вас не денут.
Былоб за что руки пачкать.
И виселиц у нас давно нет. Последние немцы ставили. Русских и и украинцев вешать.
А счас от смены названия страны у вас только лучше станет.
Не Вы ли написали, что они с нами не хотят жить в одной стране?
пс
Ага... Руки пачкать... Это Вы так считаете, что население Украины, которое не поддерживает рус весну в таком виде и с таким лицом, то о таких не стоит и ручки пачкать?
пс
С теми, кто не хочет жить с нами(просто украинским народом)в одной стране, то я тоже не хочу.

Может нам всем народом построиться перед Вами, Путиным и теми, кто ведет сепаратизм, поднять руку кто и куда хочет, а потом разделить Украину и переселить всех желающих по территориям с учетом пристрастий?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Не Вы ли написали, что они с нами не хотят жить в одной стране?
пс
Ага... Руки пачкать... Это Вы так считаете, что население Украины, которое не поддерживает  рус весну в таком виде и с таким лицом, то о таких не стоит и ручки пачкать?
пс
С теми, кто не хочет жить с нами(просто украинским народом)в одной стране, то я тоже не хочу.

Может нам всем народом построиться перед Вами, Путиным и теми, кто ведет сепаратизм, поднять руку кто и куда хочет, а потом разделить Украину и переселить всех желающих по территориям  с учетом пристрастий?
Проводите референдум. Кто вам мешает?

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да никуда вас не денут.
Былоб за что руки пачкать.
И виселиц у нас давно нет. Последние немцы ставили. Русских и и украинцев вешать.
А счас от смены названия страны у вас только лучше станет.

У кого у "ВАС" нет виселиц? В России, что ли?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

У кого у "ВАС" нет виселиц? В России, что ли?
В Новороссии нет виселиц.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Проводите референдум. Кто вам мешает?
Референдум не поможет... Написано было, что с нами не хотят. Население смешано по пристрастиям... Как не дели, но на каждой территории останутся и те, и эти...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 13 Апр 2015 - 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Не Вы ли написали, что они с нами не хотят жить в одной стране?
пс
Ага... Руки пачкать... Это Вы так считаете, что население Украины, которое не поддерживает рус весну в таком виде и с таким лицом, то о таких не стоит и ручки пачкать?
пс
С теми, кто не хочет жить с нами(просто украинским народом)в одной стране, то я тоже не хочу.

Может нам всем народом построиться перед Вами, Путиным и теми, кто ведет сепаратизм, поднять руку кто и куда хочет, а потом разделить Украину и переселить всех желающих по территориям с учетом пристрастий?

А теперь пани Минди расскажите нам шо це за зверь такой "просто украинский народ"
Янукович есть "просто украинский народ" , а Ахметов, а Порошенко, а Сашко Билый, а товарищ Майор?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

У кого у "ВАС" нет виселиц? В России, что ли?
Вы слышали "москаляку на гиляку"?
А "украинца на висилицу"?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А теперь пани Минди расскажите нам шо це за зверь такой "просто украинский народ"
Янукович есть "просто украинский народ" , а Ахметов, а Порошенко, а Сашко Билый, а товарищ Майор?

Вы написали, что народ части Донбасса не хочет с НАМИ жить... Вы сами этим разделили меня и Майора...

Я такое заявление понимаю так, что с народом Украины, который не поддержал приход рус весны.

Да, но у рус весны такое же лицо, которое ну ни чем не отличается от лица укр нац из скачущих нациков.

Два таких оскала столкнулись... Вот и...
Два пусть и убираются туда, где им место... Обратно в историю... И не нужно никому играть на прошлом..., никогда...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Референдум не поможет... Написано было, что с нами не хотят. Население смешано по пристрастиям... Как не дели, но на каждой территории  останутся и те, и эти...
Ну, кто не хочет жить в Новороссии пусть едут в Галиччину. Делов то. What a Face

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы слышали "москаляку на гиляку"?
А "украинца на висилицу"?

Не передергивайте...
Даже наши нацики по большому счету под москалями имеют ввиду не русских по нац признакам, а ту систему и ее деятелей, которые причислили почти всю ЗУ к бандеровцам...

ОТМОРОЗКОВ ОСТАВИМ В ПОКОЕ... ОТМОРОЗКИ - ЭТО НЕ ВЕСЬ НАРОД...

У вас таких еще по более и если кто-то на них сыграет, как у нас, то и повылазят все...

пс
Если с территории ЗУ и особенно галичан, то подчистую всех в инте причислили к фашистобандеровцам.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну, кто не хочет жить в Новороссии пусть едут в Галиччину. Делов то. What a Face
Ну так и сами соберите узелки и в Россию..., осваивать Сибирь... Кто запрещает?
Одни в Галичину, а вы в Россию... Вот компанией с двух сторон и освободите нормальных людей от себя и дадите им жить...
Делов то... И в самом деле...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 13 Апр 2015 - 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Вы написали, что народ части Донбасса не хочет с НАМИ жить... Вы сами этим разделили меня и Майора...

Я такое заявление понимаю так, что с народом Украины, который не поддержал приход рус весны.

Да, но у рус весны такое же лицо, которое ну ни чем не отличается от лица укр нац из скачущих нациков.

Два таких оскала столкнулись... Вот и...
Два пусть и убираются туда, где им место... Обратно в историю... И не нужно никому играть на прошлом..., никогда...
Воды богато..
Так шо таке "простой украинский народ"?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Ну так и сами соберите узелки и в Россию..., осваивать Сибирь... Кто запрещает?
Одни в Галичину, а вы в Россию... Вот компанией с двух сторон и освободите нормальных людей от себя и дадите им жить...
Делов то... И в самом деле...
А при чем здесь Россия? Я же не предлагал вам убраться в Польшу или Румынию. Одни в Галличину, а другие останутся в исторической Новороссии и Малороссии.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы слышали "москаляку на гиляку"?
А "украинца на висилицу"?
Меньше нужно обращать внимание на дураков... Когда не обращают, то они и не копошатся, как те черви...
Это я обо всех со всех сторон...




MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не передергивайте...
Даже наши нацики по большому счету под москалями имеют ввиду не русских по нац признакам, а ту систему и ее деятелей, которые причислили почти всю ЗУ к бандеровцам...

ОТМОРОЗКОВ ОСТАВИМ В ПОКОЕ... ОТМОРОЗКИ - ЭТО НЕ ВЕСЬ НАРОД...

У вас таких еще по более и если кто-то на них сыграет, как у нас, то и повылазят все...

пс
Если с территории ЗУ и особенно галичан, то подчистую всех в инте причислили к фашистобандеровцам.

Да куда уж там передергивать.
Видел на ютубке ролик как две укро зассыхи годков по десяти шпарят на камеру "Москаляку на гиляку" Москаляку на ножи...
Выпороть их надо родителям, но родители похоже поддерживают да и Вы похоже из той категории родителей. Бессовесные.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Воды богато..
Так шо таке "простой украинский народ"?
Вы у меня спрашиваете? Это я у Вас спрашиваю кого Вы имеете ввиду под )"Не хотят с вами жить"!?
Вы написали, что они не хотят с ВАМИ жить...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы у меня спрашиваете? Это я у Вас спрашиваю кого Вы имеете ввиду под )"Не хотят с вами жить"!?
Вы написали, что они не хотят с ВАМИ жить...


Да, я у Вас спрашиваю, кого Вы имеете в виду под " простым украинсктм народом"?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Вы у меня спрашиваете? Это я у Вас спрашиваю  кого Вы имеете ввиду под )"Не хотят с вами жить"!?
Вы написали, что  они не хотят с ВАМИ жить...

Не ужели не понятно с кем не хотят жить? С фашистами и бандеровцами.
Против украинцев никто ничего против не имеет. Умные украинцы это те же самые русские, а дурные и глупые русские типа нашего Бубы становятся украинцами.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да куда уж там передергивать.
Видел на ютубке ролик как две укро зассыхи годков по десяти шпарят на камеру "Москаляку на гиляку" Москаляку на ножи...
Выпороть их надо родителям, но родители похоже поддерживают да и Вы похоже из той категории родителей. Бессовесные.
Разве весь народ ЗУ поддерживает такое и народ Украины?
К властям всех мастей и политикам, которые на этом играют нет претензий?
А к тем, кто подыгрывает и использует тоже нет, но уже на почве межнацненависти?

А дети больше все подхватывают через инт. Насмотрятся взрослых и наслушаются, как раньше всего набирались на улице, вот и...
Не взрослые дяди на наркотики сажали детей на улице, нет?
Не взрослые тети на углах сигаретками и таблетками приторговывали, нет?
В Одессе так было...

Инт тоже влияет и очень на детей с их неустоявшейся психикой...

Воспитание в семье - это главное, но почему-то наркоманами становятся не только дети из неблагополучных семей, а даже больше из обеспеченных и благополучных.
А о влияние инта так вообще молчу. Чего только в инте детки не набираются чуть ли не с пеленок. И попробуй им докажи, что травку курить не стоит. Они четко пояснят родителям, что от травки зависимости нет. В инте им так рассказали.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Да куда уж там передергивать.
Видел на ютубке ролик как две укро зассыхи годков по десяти шпарят на камеру "Москаляку на гиляку" Москаляку на ножи...
Выпороть их надо родителям, но родители похоже поддерживают да и Вы похоже из той категории родителей. Бессовесные.

Троллите или совсем выжили из ума? :((( Обкурились или перепили? А может укололись, Мистер Ойл или все сразу употребили? Вот и, то и...
Это я о КАТЕГОРИИ в мой адрес...

Если троллите, то глупо... Если выжили из ума, то рано... Если все остальное, то срочно спасать нужно...

Ага, а может соскучились в связи с тем, что давно дураком не называла?

Если соскучились за дураком, то прощаю, а если все остальное, что выше написала, то, жаль..., совсем пропащий...



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 14 Апр 2015 - 5:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения