Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнись!!!

+10
MrOil
Праведник
GENA
AKBARRA
Кикаха
Яков
Гостья9999
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 7 Фев 2016 - 15:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Совок в наших странах  неистребим.
С грузовика просто выпасть могло. Может засов поломался и...

Это все ерунда... Но вот в переработку, то да... Черте какое мясо могут сунуть...

А я в основном все из мяса всегда сама готовила. Или на Привозе покупала все крестьянское из мяса... Из колбас в магазине могла еще сырокопченую купить, а мокрой не баловалась... Изредка... Бывало, что хотелось...

952Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 7 Фев 2016 - 15:21

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Да у нас своего мяса и птицы завались.

У нас страусиные фермы появились. Коптят мясцо и продают. Нормально, вкусно...
Я ЕЛ!!! What a Face

953Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 7 Фев 2016 - 15:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

У нас страусиные фермы появились. Коптят мясцо и продают. Нормально, вкусно...
Я ЕЛ!!! What a Face
Я не пробовала. Но тоже есть. Даже на форуме у Тимошенко был один одессит, который имел дело к какой-то страусиной ферме.

954Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Пн 8 Фев 2016 - 19:52

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

За чем покупать стиральную машину,если для этого есть битономешалка What a Face Стиральная машина по-мужски What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=EQEonmYKwLg

955Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Пн 8 Фев 2016 - 20:17

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

То была страусятина. Улыбнись!!! - Страница 39 2992052512

а щэ называися хохол. Свыню от страуса не отличаешь... хихи


старый анекдот вспомнился


училка спрашивает учеников,  у кого самые большие яйца?Вовочка выкрикивает - у слона.
Училка приглашает в школу отца и объясняет ему что ответил сынок.
Отец удивленно спрашивает, а у кого же еще?
У страуса, отвечает училка...Отец задумчиво так произносит: а я всё думал, чего ж это он такие медленные вальсы пишет ?


А свиней вам специально показали,шоб не врали о голоде в Украине...

956Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 9 Фев 2016 - 16:54

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Улыбнись!!! - Страница 39 8606019m
Карьера не задалась.....Это где то в Лондоне.... What a Face

957Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 17:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


Мистер Ойл!!! И как Вы умудряетесь так дать ссылку, что по ней не посмотреть или что-то не так? Бай

958Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 19:35

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=Wpj5DtYL3rM#t=37
Видеоролик, на котором показано, как неизвестные бросили торт в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова

959Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 19:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=Wpj5DtYL3rM#t=37
Видеоролик, на котором показано, как неизвестные бросили торт в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова
Хиба це смишно? sos

960Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 19:54

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник пишет:
Хиба це смишно? sos
Нет.Плакать хочется. What a Face

961Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 19:58

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:
Нет.Плакать хочется. What a Face
А шо, ежели оскорбляют человека физическим действием или словом - это хиба допустимо? sos

962Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 20:36

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
А шо, ежели оскорбляют человека физическим действием или словом - это хиба допустимо? sos

Лицемер. Не додавил вас, либерастов, товарищ Сталин!

Улыбнись!!! - Страница 39 2liwx90

963Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 20:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Лицемер. Не додавил вас, либерастов, товарищ Сталин!

Улыбнись!!! - Страница 39 2liwx90
Крайше сразу заживо сжечь! Бай

964Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 21:12

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник пишет:
А шо, ежели оскорбляют человека физическим действием или словом - это хиба допустимо? sos

Конечно это очень плохо,товарищ Праведник! Но в данном случае,где господина Касьянова оскорбили тортом......Да что я вам рассказываю,товарищ Праведник. Ведь вы и сами прекрасно знаете этого господина,который очень часто ездит на запад,чтоб делать бяку своей стране.Думаю вы меня поняли. What a Face

965Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 21:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Яков пишет:

Конечно это очень плохо,товарищ Праведник! Но в данном случае,где господина Касьянова оскорбили тортом......Да что я вам рассказываю,товарищ Праведник. Ведь вы и сами прекрасно знаете этого господина,который очень часто ездит на запад,чтоб делать бяку своей стране.Думаю вы меня поняли. What a Face
Для меня не загадка и ожидаем  Ваш ответ такой тов. Яков! Но проблема в том, что элементарная культура современного социума таких действий не приемлет. Сегодня мы хихикнули над тортом, а завтра хихикнем над пепелищем....! Вот в чём проблема! Во времена Сталина многие хотели быть конвоирами, но оказались подконвойными, - гарантии нет никакой, пока ще матросня гарцует с маузерами по форумам! пишиисчо
Мы должны сами себе ответить, чего мы хотим:
мы хотим культурный социум или мы хотим диктатуру и стать прихильниками тиранов - вот в чём вопрос!?

966Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 21:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
Для меня не загадка и ожидаем  Ваш ответ такой тов. Яков! Но проблема в том, что элементарная культура современного социума таких действий не приемлет. Сегодня мы хихикнули над тортом, а завтра хихикнем над пепелищем....! Вот в чём проблема! Во времена Сталина многие хотели быть конвоирами, но оказались подконвойными, - гарантии нет никакой, пока ще матросня гарцует с маузерами по форумам! пишиисчо
Мы должны сами себе ответить, чего мы хотим:
мы хотим культурный социум или мы хотим диктатуру и стать прихильниками тиранов - вот в чём вопрос!?

Чё это ты, убогонький, в каждом своём посте нелицеприятно отзываешься о революционных матросах? В штаны от страха ещё не наложил?

Улыбнись!!! - Страница 39 2w3s49f

967Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 22:29

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вот товарищ Яков, обратите внимание не пред. пост. Неужели мы живём для того, чтобы с такими дебилами размовляться о высоких материях?!

968Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 10 Фев 2016 - 23:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=Wpj5DtYL3rM#t=37
Видеоролик, на котором показано, как неизвестные бросили торт в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова

Ролик Ваш удален... Этот имелся ввиду?

https://www.youtube.com/watch?v=CKUV9MHcl8Y


Или этот?

https://www.youtube.com/watch?v=fNEJvViXEYA

969Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 0:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:

Для меня не загадка и ожидаем  Ваш ответ такой тов. Яков! Но проблема в том, что элементарная культура современного социума таких действий не приемлет. Сегодня мы хихикнули над тортом, а завтра хихикнем над пепелищем....! Вот в чём проблема!


Праведник! Только то, что в ресторане, да еще не низшего класса и такое возможно, то уже о хорошем не говорит и такое не может вызывать улыбку.

И не имеет значения кому вмазали тортом.
Сегодня Касьянову, а завтра кому-то из тех, кого так полюбляет Яков в России...
Это не по пьянке или ради шутки вмазали тортом.
Это ввалились люди в ресторан и...

Да, могут беспредельщики зайти и даже убить, но где охрана ресторанная или полиция почему сразу не прибыла?
Как это так?

Свободно заходит брат-компания  не из русской национальности, скорее всего...  Свободно выделывается...  Свободно уходит... На все это ноль внимания со стороны  работников ресторана...


пс
У нас в Одессе один мафиозя держит сеть баров типа наливаек...

Сама видела, когда рядом с этим заведением такси ловила...
Не успели два дядьки ханыжного вида и тетка сцепиться, как прибыла машина со спецназовцами. Они были с автоматами...
Это ради каких-то алкашей приехали и быстро...
Я в шоке была и где-то даже в инте написала  о той истории...

Мне потом пояснили, что многие хозяева  подобных заведений оплачивают услуги  таких автоматчиков из спецназовцев...

А ту ресторан и ...
Ужас...

В этом случае это не в порядке шутки кинули торт.  Это заказная выходка. Это унижение. Так еще нахамили.  И с силой тем тортом вмазали ему. И этой выходкой хотели что-то сказать. Типа, что следующий раз тортом не отделается...

970Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 0:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=Wpj5DtYL3rM#t=37
Видеоролик, на котором показано, как неизвестные бросили торт в лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова


Этот  провокационный ролик разнес ботовский люд по всему инту...
В инте потешались над тем, как русским в лице рос политика чечены дают по мордасам. Этих людей с тортом боты назвали чеченами и измывались над россиянами, которыми правят чечены.
И даже к видео добавили  кое-кого..., чтобы показать под кем Россия...

Вы тоже принесли с целью посмеяться над тем, как открыто унижают, хамят русским и показывают свое МЕСТО(и не важно, что это был политик)какие-то неизвестные совсем не русской национальности, хотя они скорее всего россияне?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Чт 11 Фев 2016 - 1:11), всего редактировалось 3 раз(а)

971Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 0:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:

Конечно это очень плохо,товарищ Праведник! Но в данном случае,где господина Касьянова оскорбили тортом......Да что я вам рассказываю,товарищ Праведник. Ведь вы и сами прекрасно знаете этого господина,который очень часто ездит на запад,чтоб делать бяку своей стране.Думаю вы меня поняли. What a Face

Что может заставить улыбаться в этом ролике? Пусть даже последнему идиоту вмазали бы тортом?
Это что, разве было сделано в порядке шутки или в какой-то стычке по пьянке?
Это вломилась братия в ресторан с определенными целями...
Что тут смешного? Бай
Завтра вломятся и в лоб выстрелят, то тоже принесете в тему "Улыбнись?, т.к. все те, кто не путинисты, то для Вас враги народа, которые продались американцам?

972Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 1:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Яков пишет:
Нет.Плакать хочется. What a Face

Но и смешного ничего нет, и ролик не для этой темы, так точно.

И не важно кому вмазали тортом. Важно то, что Вы подобное одобряете, если это касается только тех, кого Вы причислили к врагам.

973Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 9:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Касьянов либерал, а как известно, террористы и либералы национальности не имеют... Это раз.

Торт, конечно, жалко, это два.

Ну и в третьих, тортом в морду это же так смешно, это же так по- европейски и по-американски... Чарли Чаплин отдыхает.What a Face

Ну и в четвёртых, Лола, ты становишься такой же лицемерной и двуличной, как и Соломон.

974Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 10:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Праведник! Только то, что в ресторане, да еще не низшего класса и такое возможно, то уже о хорошем не говорит и такое не может вызывать улыбку.

И не имеет значения кому вмазали тортом.
Сегодня Касьянову, а завтра кому-то из тех, кого так полюбляет Яков в России...
Это не по пьянке или ради шутки вмазали тортом.
Это ввалились люди  в ресторан и...

Да, могут беспредельщики зайти и даже убить, но где охрана ресторанная или полиция почему сразу не прибыла?
Как это так?

Свободно заходит брат-компания  не из русской национальности, скорее всего...  Свободно выделывается...  Свободно уходит... На все это ноль внимания со стороны  работников ресторана...


пс
У нас в Одессе один мафиозя держит сеть баров типа наливаек...

Сама видела, когда рядом с этим заведением такси ловила...
Не успели два дядьки ханыжного вида и тетка сцепиться, как прибыла машина со спецназовцами. Они были с автоматами...
Это ради каких-то алкашей приехали и быстро...
Я в шоке была и где-то даже в инте написала  о той истории...

А вот когда Дом Профсоюзов горел, то ни одного спецназовца и пожарного не было.
Людей в течении нескольких часов живьем жгли, из пистолетов расстреливали и битами добивали и ... ни одного правоохранителя.

А ту ресторан и ...
Ужас...


В этом случае это не в порядке шутки кинули торт.  Это заказная выходка. Это унижение. Так еще нахамили.  И с силой тем тортом вмазали ему. И этой выходкой хотели что-то сказать. Типа, что следующий раз тортом не отделается...
Безусловно ужас, Лола! Ужаснейший и страшный.
Когда у вас людей УБИВАЮТ сотнями и тысячами, то это не ужас, т.к. не люди это вовсе, а какие-то ватиники и сепары.
А тут в морду... тортом (справедливо между прочим, если учесть все то, что "Миша 2%" для страны наделал)... Беспредел короче...

975Улыбнись!!! - Страница 39 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 11 Фев 2016 - 14:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В России мудаков не любят.

Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами


Политик приехал на встречу с владимирскими журналистами в рамках рабочего визита.


© РИА "Новости"
ВЛАДИМИР, 11 февраля. /ТАСС/. Председателя партии «Парнас» Михаила Касьянова во Владимире закидали яйцами активисты Народного освободительного движения (НОД), когда он заходил в здание для встречи с журналистами, передает корреспондент ТАСС с места событий.
Несколько десятков яиц полетели политику в спину, когда он выходил из машины. Перед началом пресс-конференции активисты выгрузили у входа в здание горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу.
Михаил Касьянов приехал во Владимир с рабочим визитом. В ближайшее время он встретится с владимирскими журналистами.
Как ранее сообщил политик, вечером 9 февраля во время ужина в одном из ресторанов в центре Москвы, к Касьянову подошли неизвестные и бросили в него торт, после чего скрылись в неизвестном направлении. После инцидента председатель «Парнас’обратился в отделение полиции, где написал заявление о нападении.
10 февраля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков осудил хулиганские действия в отношении бывшего председателя российского правительства. «Нападение на любого человека, не только на охраняемого, конечно, должно быть признано недопустимым», — заявил он журналистам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Похожие темы

-

» Улыбнись!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения