Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улыбнись!!!

+10
MrOil
Праведник
GENA
AKBARRA
Кикаха
Яков
Гостья9999
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 40]

476Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пн 3 Авг 2015 - 9:23

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Лягушки смотрят видео с червяками What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=pHfD3QYDUAI

477Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пн 3 Авг 2015 - 22:27

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

20 детских загадок, которые ставят взрослых в тупик

Многие родители признаются, что даже если у них за спиной есть три высших образования, участие в интеллектуальных играх а ля «Что? Где? Когда?», степень доктора наук, все знания резко куда-то улетучиваются, когда садишься делать с детьми домашнее задание. Иногда задачи, шарады, ребусы и загадки, помещенные в школьные учебники, загоняют в тупик даже именитых знатоков. Всё дело в том, что дети воспринимают окружающий мир абсолютно не так, как взрослые. Они смотрят совершенно под другим углом на то, как решить задачу, которая предстала перед ними. Детишки не ищут специальных схем, закономерностей, они не сильны в сложных вычислениях, им не знакомы многие законы, теоремы и аксиомы. Может, именно поэтому они щелкают, как орешки, те загадки, над которыми взрослые часто сидят битый час.
Сегодня мы подготовили для вас уникальную подборку обычных детских загадок, с которыми малыши справляются в два счета. А вот взрослые иногда зависают надолго над этими заданиями.

Интересно, а ты со всеми загадками справишься?

Загадки, от которых у взрослых закипает мозг.

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте и ни разу в тысяче лет?
2. Какое колесо не крутится при правом развороте?
3. Это не живое существо, но у него есть 5 пальцев.
4. Какое слово начинается с трех букв «Г» и заканчивается тремя буквами «Я»?
5. Какое слово в словаре написано неправильно?
6. Грузовик ехал в деревню. По дороге он встретил 4 легковые машины. Сколько машин ехало в деревню?
7. Мы раним, не двигаясь, мы отравляем, не прикасаясь. Мы можем принести и ложь, и правду, нас никогда не судят по размеру. Кто мы?
8. Какой рукой лучше размешивать чай?
9. Накорми меня, и я буду жить, но напои меня – я умру. Кто я?
10. Кто ходит сидя?
11. Рождаются – летят, живут – лежат, умирают – уплывают.
12. Что намокает, пока сушит?
13. Чем больше из нее берешь, тем больше становится... Что это?
14. Я всегда где-то между небом и землей, всегда на расстоянии. Если попробовать ко мне подкрасться – я буду удаляться.
15. Шел муж с женой, брат с сестрой да шурин с зятем. Сколько всех?
16. Я живу только там, где есть свет, но как только он светит прямо на меня – я умираю.
17. Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
18. У какого слона нет хобота?
19. Вечером мне дают задание наутро. Я всегда его выполняю, но меня все равно ругают. Кто я?
20. Что всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

Ответы

1. Букву «М»
2. Запасное
3. Перчатка
4. Тригонометрия
5. Неправильно
6. Одна
7. Слова
8. Лучше всего ложечкой
9. Огонь
10. Шахматист
11. Снежинки
12. Полотенце
13. Яма
14. Горизонт
15. Трое
16. Тень
17. Почтовая марка
18. У шахматного
19. Будильник
20. Возраст человека


http://slovo.odessa.ua/news/5471-20-detskih-zagadok-kotorye-stavyat-vzroslyh-v-tupik.html#ixzz3hmXEuxSs

478Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 9:30

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:20 детских загадок, которые ставят взрослых в тупик

Многие родители признаются, что даже если у них за спиной есть три высших образования, участие в интеллектуальных играх а ля «Что? Где? Когда?», степень доктора наук, все знания резко куда-то улетучиваются, когда садишься делать с детьми домашнее задание. Иногда задачи, шарады, ребусы и загадки, помещенные в школьные учебники, загоняют в тупик даже именитых знатоков. Всё дело в том, что дети воспринимают окружающий мир абсолютно не так, как взрослые. Они смотрят совершенно под другим углом на то, как решить задачу, которая предстала перед ними. Детишки не ищут специальных схем, закономерностей, они не сильны в сложных вычислениях, им не знакомы многие законы, теоремы и аксиомы. Может, именно поэтому они щелкают, как орешки, те загадки, над которыми взрослые часто сидят битый час.
Сегодня мы подготовили для вас уникальную подборку обычных детских загадок, с которыми малыши справляются в два счета. А вот взрослые иногда зависают надолго над этими заданиями.

Интересно, а ты со всеми загадками справишься?

Загадки, от которых у взрослых закипает мозг.

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте и ни разу в тысяче лет?
2. Какое колесо не крутится при правом развороте?
3. Это не живое существо, но у него есть 5 пальцев.
4. Какое слово начинается с трех букв «Г» и заканчивается тремя буквами «Я»?
5. Какое слово в словаре написано неправильно?
6. Грузовик ехал в деревню. По дороге он встретил 4 легковые машины. Сколько машин ехало в деревню?
7. Мы раним, не двигаясь, мы отравляем, не прикасаясь. Мы можем принести и ложь, и правду, нас никогда не судят по размеру. Кто мы?
8. Какой рукой лучше размешивать чай?
9. Накорми меня, и я буду жить, но напои меня – я умру. Кто я?
10. Кто ходит сидя?
11. Рождаются – летят, живут – лежат, умирают – уплывают.
12. Что намокает, пока сушит?
13. Чем больше из нее берешь, тем больше становится... Что это?
14. Я всегда где-то между небом и землей, всегда на расстоянии. Если попробовать ко мне подкрасться – я буду удаляться.
15. Шел муж с женой, брат с сестрой да шурин с зятем. Сколько всех?
16. Я живу только там, где есть свет, но как только он светит прямо на меня – я умираю.
17. Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
18. У какого слона нет хобота?
19. Вечером мне дают задание наутро. Я всегда его выполняю, но меня все равно ругают. Кто я?
20. Что всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

Ответы

1. Букву «М»
2. Запасное
3. Перчатка
4. Тригонометрия
5. Неправильно
6. Одна
7. Слова
8. Лучше всего ложечкой
9. Огонь
10. Шахматист
11. Снежинки
12. Полотенце
13. Яма
14. Горизонт
15. Трое
16. Тень
17. Почтовая марка
18. У шахматного
19. Будильник
20. Возраст человека


http://slovo.odessa.ua/news/5471-20-detskih-zagadok-kotorye-stavyat-vzroslyh-v-tupik.html#ixzz3hmXEuxSs
вопросы, конечно, интересные! Но, позиционировать их, как "детские" - это слишком! Студенческие - да, можно сказать...! хихи

479Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 10:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Bass пишет:20 детских загадок, которые ставят взрослых в тупик

Многие родители признаются, что даже если у них за спиной есть три высших образования, участие в интеллектуальных играх а ля «Что? Где? Когда?», степень доктора наук, все знания резко куда-то улетучиваются, когда садишься делать с детьми домашнее задание. Иногда задачи, шарады, ребусы и загадки, помещенные в школьные учебники, загоняют в тупик даже именитых знатоков. Всё дело в том, что дети воспринимают окружающий мир абсолютно не так, как взрослые. Они смотрят совершенно под другим углом на то, как решить задачу, которая предстала перед ними. Детишки не ищут специальных схем, закономерностей, они не сильны в сложных вычислениях, им не знакомы многие законы, теоремы и аксиомы. Может, именно поэтому они щелкают, как орешки, те загадки, над которыми взрослые часто сидят битый час.
Сегодня мы подготовили для вас уникальную подборку обычных детских загадок, с которыми малыши справляются в два счета. А вот взрослые иногда зависают надолго над этими заданиями.

Интересно, а ты со всеми загадками справишься?

Загадки, от которых у взрослых закипает мозг.

1. Что можно встретить один раз в минуте, два раза в моменте и ни разу в тысяче лет?
2. Какое колесо не крутится при правом развороте?
3. Это не живое существо, но у него есть 5 пальцев.
4. Какое слово начинается с трех букв «Г» и заканчивается тремя буквами «Я»?
5. Какое слово в словаре написано неправильно?
6. Грузовик ехал в деревню. По дороге он встретил 4 легковые машины. Сколько машин ехало в деревню?
7. Мы раним, не двигаясь, мы отравляем, не прикасаясь. Мы можем принести и ложь, и правду, нас никогда не судят по размеру. Кто мы?
8. Какой рукой лучше размешивать чай?
9. Накорми меня, и я буду жить, но напои меня – я умру. Кто я?
10. Кто ходит сидя?
11. Рождаются – летят, живут – лежат, умирают – уплывают.
12. Что намокает, пока сушит?
13. Чем больше из нее берешь, тем больше становится... Что это?
14. Я всегда где-то между небом и землей, всегда на расстоянии. Если попробовать ко мне подкрасться – я буду удаляться.
15. Шел муж с женой, брат с сестрой да шурин с зятем. Сколько всех?
16. Я живу только там, где есть свет, но как только он светит прямо на меня – я умираю.
17. Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу?
18. У какого слона нет хобота?
19. Вечером мне дают задание наутро. Я всегда его выполняю, но меня все равно ругают. Кто я?
20. Что всегда увеличивается и никогда не уменьшается?

Ответы

1. Букву «М»
2. Запасное
3. Перчатка
4. Тригонометрия
5. Неправильно
6. Одна
7. Слова
8. Лучше всего ложечкой
9. Огонь
10. Шахматист
11. Снежинки
12. Полотенце
13. Яма
14. Горизонт
15. Трое
16. Тень
17. Почтовая марка
18. У шахматного
19. Будильник
20. Возраст человека


http://slovo.odessa.ua/news/5471-20-detskih-zagadok-kotorye-stavyat-vzroslyh-v-tupik.html#ixzz3hmXEuxSs

есть классные вопросы... на все ответить не смогла...

480Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 11:10

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Улыбнись!!! - Страница 20 295g4sw

481Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 12:04

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Я согласен как Соломоном,так и с Акбаррой.Загадки не совсем детские.Да и на ряд загадок,я просто бы и не ответил. What a Face

482Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 15:28

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Самодельная конструкция из дерева


https://www.youtube.com/watch?v=UEyR7B0PIbM

483Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 15:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Bass пишет:Самодельная конструкция из дерева


https://www.youtube.com/watch?v=UEyR7B0PIbM

Вот тебе и перпетуум, вот тебе и мобиле... Улыбнись!!! - Страница 20 3984822154

484Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вт 4 Авг 2015 - 21:31

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

485Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 5 Авг 2015 - 13:27

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Большую популярность получил пост в Facebook украинского туриста, который поделился впечатлениями о Риге, оценил экономическое развитие и общество.

Турист отметил, что Рига является самым крупным городом Прибалтики, в том числе в туристическом смысле. Однако, молодого человека здесь успели назвать "бандеровцем", поскольку на нем была футболка с портретом украинского поэта и писателя Тараса Шевченко.

Украинец местному жителю ответил не без провокации: "Мы уже тут и нас много!"
Украинца смутила реклама русского телеканала.Туриста очень удивило, что русскоговорящие и латыши так спокойно уживаются вместе. Украинец оценил самобытность рижской архитектуры и природу. В общей сложности Латвия ему понравилась.
http://nra.lv/latvija/147155-latviesi-nav-mulapi-un-propaganda-mikrinos-jeb-riga-ukraina-acim.htm

486Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 7 Авг 2015 - 20:23

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Визуализация желаний? Продавцы "включили" Днепропетровск в Евросоюз: фотофакт

Улыбнись!!! - Страница 20 6002889m
В одном из днепропетровских магазинов нашли средство для ухода за кожей, с надписью "сделано в Европейском Союзе".

При этом, по словам пользователя Facebook Анны Прокаевой, которая выложила снимок, продавцы в магазине утверждают, что товар сделан в Украине.

"Днепропетровск стал членом ЕС? Такой продукт продает # Ева. Адрес производства не нашла. Спрашиваю у консультанта, кто производитель. Отвечает - Украина. А почему в ЕС? потому что производитель пытается соответствовать стандартам ЕС!", - пишет она.
http://obozrevatel.com/crime/31960-vizualizatsiya-zhelanij-dnepropetrovskie-tovaryi-proizvodyat-v-es-fotofakt.htm

487Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Вс 9 Авг 2015 - 14:15

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Вот такое скульптурное творение в одном из городов Латвии.Чернокожая дива в латышском национальном костюме. What a Face


https://www.youtube.com/watch?v=dQDcRlla418

488Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 12 Авг 2015 - 13:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Долго смеялся. Очень. ржака

Улыбнись!!! - Страница 20 2997894

489Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 12 Авг 2015 - 14:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

- Доча! - Говорят ты в садике материшься??? - pizдят....)))

490Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 12 Авг 2015 - 15:01

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:- Доча! - Говорят ты в садике материшься??? - pizдят....)))

хихи хихи хихи

почти как в старом анекдоте:

-Алё,эт прачешная?
-Срачешная...Институт культуры!

491Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Ср 12 Авг 2015 - 18:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Улыбнись!!! - Страница 20 6009620m


https://www.youtube.com/watch?v=fQg5IWBXRl4#t=23

Студент из Непала по имени Пускар Непал (Puskar Nepal) попал в Книгу рекордов Гиннесса, ударив себя ногами по голове 134 раза за минуту.Издание отмечает, что молодой человек был внесен в список Гиннесса на прошлой неделе, однако сам рекорд ему удалось установить еще в декабре прошлого года.«Я хотел попасть в Книгу рекордов. Несколько лет назад я узнал, что есть категория по битью себя ногами по голове. Я выбрал для себя это направление и сосредоточился именно на нем», — рассказал Непал, отметив, что тренировки давались ему тяжело.По его словам, подготовка к установлению рекорда заняла у него порядка восьми-девяти месяцев. Он практиковался по несколько часов в день в итоге так овладел техникой, что теперь может бить себя по голове обеими ногами одновременно, сообщает The New York Post.Молодой человек также отметил, что друзья и семья настороженно относились к его тренировкам, поскольку беспокоились, что он может покалечить себя. Теперь, исполнив свою мечту и попав в Книгу рекордов Гиннесса, Непал мечтает сделать что-то для бедных жителей из сельских районов страны, а также прославиться на весь мир.Предыдущим рекордсменом в битье себя ногами по голове был американец Джоэль Лейндекер. Он сумел сделать это 124 раза в течение минуты.

492Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 13 Авг 2015 - 10:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Улыбнись!!! - Страница 20 6009620m

https://www.youtube.com/watch?v=fQg5IWBXRl4#t=23
Студент из Непала по имени Пускар Непал (Puskar Nepal) попал в Книгу рекордов Гиннесса, ударив себя ногами по голове 134 раза за минуту.Издание отмечает, что молодой человек был внесен в список Гиннесса на прошлой неделе, однако сам рекорд ему удалось установить еще в декабре прошлого года.«Я хотел попасть в Книгу рекордов. Несколько лет назад я узнал, что есть категория по битью себя ногами по голове. Я выбрал для себя это направление и сосредоточился именно на нем», — рассказал Непал, отметив, что тренировки давались ему тяжело.По его словам, подготовка к установлению рекорда заняла у него порядка восьми-девяти месяцев. Он практиковался по несколько часов в день в итоге так овладел техникой, что теперь может бить себя по голове обеими ногами одновременно, сообщает The New York Post.Молодой человек также отметил, что друзья и семья настороженно относились к его тренировкам, поскольку беспокоились, что он может покалечить себя. Теперь, исполнив свою мечту и попав в Книгу рекордов Гиннесса, Непал мечтает сделать что-то для бедных жителей из сельских районов страны, а также прославиться на весь мир.Предыдущим рекордсменом в битье себя ногами по голове был американец Джоэль Лейндекер. Он сумел сделать это 124 раза в течение минуты.

Билять! Человеческой глупости нет предела!

493Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 13 Авг 2015 - 12:40

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Билять! Человеческой глупости нет предела!

Сразу видно, товарищ Мройл, что Вы не уважаете европейские ценности.. Как так можно? Право человека стучать себя по башке - священно... Suspect

494Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Чт 13 Авг 2015 - 13:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Сразу видно, товарищ Мройл, что Вы не уважаете европейские ценности.. Как так можно? Право человека стучать себя по башке - священно... Suspect
Товарищ с Маузером, так он вроде с Непала. Типа индус обрезанный.
Европа это когда геи или как говаривал кукурузник -"Пидерасы"

495Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 12:10

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Товарищ с Маузером, так он вроде с Непала. Типа индус обрезанный.
Европа это когда геи или как говаривал кукурузник -"Пидерасы"
Типа этого? What a Face
Улыбнись!!! - Страница 20 Mbnvxi

496Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 12:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

хихи хихи хихи

почти как в старом анекдоте:

-Алё,эт прачешная?
-Срачешная...Институт культуры!

Улыбнись!!! - Страница 20 1676wdj

497Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 13:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
Типа этого? What a Face
Улыбнись!!! - Страница 20 Mbnvxi
Меня тошнит глядя на эту фотографию.

498Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 13:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Меня тошнит глядя на эту фотографию.

Те же эмоции.

499Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 17:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Меня тошнит глядя на эту фотографию.


а зачем же смотрите и еще и сюда притащили? хихи
Бедный Ефри,аж зумлел... пичалька

500Улыбнись!!! - Страница 20 Empty Re: Улыбнись!!! Пт 14 Авг 2015 - 17:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Улыбнись!!! - Страница 20 Cdba78b3e85a

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» Улыбнись!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения