Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МВФ управляет Украиной или Яценюк выпросил?!

+7
Major
MrOil
Праведник
Shuridze
GENA
RoZa
Evgeniya76
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Пани МиндЯ не в курсе почем нынче киловатт электричества, а Вы говорите что на чего-то там, за всю страну...
Миндя она и в африке - Миндя.

Ага, по мне опять стрельба, да большой артиллерией. What a Face What a Face What a Face
Зато я знаю сколько стоит  продажная какашка в этой жизни.
Это же сколько продажных в Украине спустили страну с молотка?

пс
Кикаха! Твою пластинку не заело?
И не волнуйся за Мистера Ойла. Он и без твоей помощи уважает только однодумцев, а всех остальных нет и меня в первых рядах. Не старайся зря и себя лишний раз не выставляй в уничижительном виде...



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 14 Мар 2015 - 3:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Більшість пока є- це факт. А федералізація- це фактично можливий  розпад країни, а нациків в прямому сенсі у владі зара у нас не має - ціх хлопців в принципі можна назвати нациками в плані националізації майна Фірташа та Януковіча а потім його приватизациї на свою користь What a Face
Шуридзе, ты в своем уме, какой "возможный распад"?
Украины УЖЕ нет, проснись... Крым - минус почти 5% территории, ДНР и ЛНР - ещё - 10%.
Доскакались в общем....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ага, по мне опять стрельба, да большой артиллерией. What a Face What a Face What a Face
Зато я знаю сколько стоит  продажная какашка в этой жизни.
Это же сколько продажных в Украине спустили страну с молотка?

Ну я не удивлен тем, что ты продажными какашками торговать начала, с тебя то взять больше нечего. хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ну я не удивлен тем, что ты продажными какашками торговать начала, с тебя то взять больше нечего. хихи

Нечего ответить вот и пошел в разнос? What a Face  What a Face  What a Face  What a Face  What a Face
Твой ответ говорит сам за себя и показывает только  твою суть по отношению к тем, кто не мыслит по путински....



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 14 Мар 2015 - 3:42), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

И что это ты так перестроился, Гена, все же? What a Face
Дошло, что не той дорогой шли и вас надули, когда продвигали идею с новороссией по Ю-В, а не только на части Донбасса и что этим продвижением поставили Донбасс под разруху и смерти мирного  населения от  ведения этой войны, т.к. АТО   в таком случае не остановят?
Лола, ты никак блох подцепила? Надумала блошиные мемуары сочинять?

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, ты никак блох подцепила? Надумала блошиные мемуары сочинять?
Так ты сам обратное писал своим старым блошиным мемуарам.
Или склероз и не помнишь о чем писал?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Нечего ответить вот и пошел в разнос? What a Face  What a Face  What a Face  What a Face  What a Face
Твой ответ говорит сам за себя и показывает только  твою суть  по отношению к тем, кто не мыслит по путински....
Ты? Мыслишь?
Это что, новый анекдот? хихи

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Ты? Мыслишь?
Это что, новый анекдот? хихи

Представь себе, что умею  и даже для вида не нужно рисовать полоску от фуражки.

пс
Кикаха! What a Face Прекращай сам себя унижать дешевого пошиба ответами без полета мысли.
Тебе это не к лицу. Вроде вышел из песочного возраста, а до старческого еще далеко.



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 14 Мар 2015 - 5:13), всего редактировалось 2 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, а что плохого лично тебе Путин сделал? Под дверь насрал, что ли?

Влез в мою страну. Воспользовался тем, что она больна и решил ее добить...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

RoZa пишет:

Кстати за Одессу..подруга с универа живет в вашем городе, может знаете Маша Клочковская..так вот по её словам большинство людей умалчивают о ненависти за майское горе!Но как только появится возможность они скажут своё Я!
Думаю Вы поняли о чем говорю...

Вы судите за Одесские события так, как Вам ближе, по сми и мнению тех, кто с Вами солидарен в мнении...

В одесских событиях не так все однозначно...
Давайте  посмотрим на события со стороны и без диагноза в чью либо сторону, Роза... Это уже не важно. Людей не вернуть, а со временем правду узнаем. Важно не раздувать НЕНАВИСТЬ.

У нас просто  провернули  сценарий по столкновению пророс стороны с проукр... Провернула и спровоцировала столкновение отдельная сила... Эта же сила стреляла в городе в укр сторону и в городе  было убито 6 человек и  куча раненых, а потом они свое дело сделали в Доме Профсоюзов в плане трупов. Пожар не ожидали. Некоторые просто сгорели, а некоторые выпрыгнули из окон. Остальных просто убили. Эта же сила сразу закрыла выход на крышу.  Моя соседка и погибла на пятом этаже. Она звонила папе и сказала, что выход закрыли. На пятом этаже людей просто убили. Убили профи. Все было быстро там сделано, а потом появились картинки с трупами.

Все это в городе было проделано только с одной целью... Нужно было в стране  столкнуть в ненависти русских и украинцев.
Они этого добились. А Ваши слова говорят сами за себя. Это я о том, что они скажут свое "Я".
Вот так просто  людей стравить и вызвать ненависть.

Умные люди в Одессе понимают, что это была провокация с целью возбудить ненависть и  не повелись на это.
Дураки  с двух сторон винят каждый  противоположную сторону  и поддались ненависти, ЧТО И НУЖНО ТЕМ, КТО ПРОВЕРНУЛ ТЕ СОБЫТИЯ  И СТОЛКНУЛ В ГОРОДЕ  ПРОРОС И ПРОУКР СТОРОНЫ!

А власть в городе никогда  не была проукраинской и сейчас все те же лица в большинстве. У нас во власти правили в большинстве регионалы. Губернатора поставили нового от  новой власти. Команда старая. Так и во всем. Милиция и все силовые тоже.
Людей даже спасать  не приехали  сразу, хотя пожарная рядом.
МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВОВАЛА В ГОРОДЕ, А НА ПЛОЩАДЬ ЯВИЛАСЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА УЖЕ ТРУПЫ ПОШЛИ.

А люди боятся говорить в связи с тем, что одни думают, что это наше сбу провернуло под руководством новой власти или какой-то силы с их стороны, а другая сторона думает, что это провернуло сбу под руководством рос агентов от фсб.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Пани МиндЯ не в курсе почем нынче киловатт электричества, а Вы говорите что на чего-то там, за всю страну...
Миндя она и в африке - Миндя.

И еще...
На твоем форуме нет свободы слова всем, а только ОДНОДУМЦАМ И ДРУЗЬЯМ.

И еще...
Мне как-то сказали такое... Не важно кто... Это читатель форума гостем.
- Как ты можешь, Минди, уважительно относиться к Мистеру Ойлу? Ты что, не видишь, что он сам тебя сдал Кикахе в лапы и этим разрешил и другим нападать на одного..., т.е. сдал на толпу, а ты к такому скользкому типу хорошо относишься?
Но многие из форумчан из уважения к Мистеру Ойлу не повелись, все же, на подобное с твоей стороны и еще кое-кого.
Ну представь себе если бы я влезла, когда форумчане шпильками кидаются по старой памяти, например и стала бы писать подобно тебе в адрес одного  их них, кому я симпатизирую?

Я даже такое подумала о Мистере Ойле и ему написала кто он такой и что он меня сдал.

На одном примере покажу...
- Дело в том, что  именно Мистер Ойл коверкал мой ник, а ты подхватил и выставил Мистера Ойла в таком свете тому, кто мне такое  пытался внушить о Мистере Ойле, т.к. он, когда  не с той ноги в мою сторону по поводу моих постов, то коверкает мой ник, хотя уже видел, что это дело подхватил сам  Кикаха.
Со стороны, конечно, выглядит, что сдал.
Но...
А ведь на деле все НЕ ТАК и он меня не сдавал...
Это именно ты не уважаешь форумчан(в частности Мистера Ойла), которые уважают тебя и  они еще твои  однодумцы, к тому же, которые делают твой форум.
Если бы уважал, то не лез с коверканьем моего ника  и в других случаях не лез бы под нос Мистеру Ойлу в мой адрес ни с коверканьем, ни с другими своими штучками.

Вот какое тебе дело, как между собой общаются оппоненты?
Зачем ты ЛЕЗЕШЬ под нос и таким образом меня настраиваешь против оппонента и его этим  выставляешь в неприглядном виде? В первую очередь ты унижаешь, НЕ УВАЖАЕШЬ самого Мистера Ойла и его именно подставляешь под такое мнение о нем, а не меня.
Ты не уважаешь даже тех, кто тебя уважают, если подобное себе позволяешь. Какое тебе дело  как и кто пишет своим оппонентам?  Мистер Ойл мне или тот же Гена и т.д.?

А твой форум все МЫ сделали,  а ты только дал площадку.

Так площадку мог каждый сделать. Сделал бы Соломон, например, то и к нему все те же форумчане пришли.

пс
На твоем форуме нет свободы слова оппонентам. НЕТ. Твой форум только для подпевал. Твои подпевалы могут писать что угодно об Украине, власти, народе и т.д., но не дай Бог не подпеть   укр стороне, как выходит сам Админ и  начинает хамить.

Вот такое лицо твоего форума.

И зачем ПРАВИЛА, правда, когда можно без правил одним все позволять, а другим нет?

А если тебе так невтерпеж  мне нахамить, то хами сам, а не подстраивайся под ответы форумчан и их манеру мне писать.

Evgeniya76

Evgeniya76
старший сержант
старший сержант

mindi пишет:

И еще...
На твоем форуме нет свободы слова всем, а только ОДНОДУМЦАМ И ДРУЗЬЯМ.

И еще...
Мне как-то сказали такое... Не важно кто... Это читатель форума гостем.
- Как ты можешь, Минди, уважительно относиться к Мистеру Ойлу? Ты что, не видишь, что он сам тебя сдал Кикахе в лапы и этим разрешил и другим нападать на одного..., т.е. сдал на толпу, а ты к такому скользкому типу хорошо относишься?
Но многие из форумчан из уважения к Мистеру Ойлу не повелись, все же, на подобное с твоей стороны и еще кое-кого.
Ну представь себе если бы я влезла, когда форумчане шпильками кидаются по старой памяти, например и стала бы писать подобно тебе в адрес одного  их них, кому я симпатизирую?

Я даже такое подумала о Мистере Ойле и ему написала кто он такой и что он меня сдал.

На одном примере покажу...
- Дело в том, что  именно Мистер Ойл коверкал мой ник, а ты подхватил и выставил Мистера Ойла в таком свете тому, кто мне такое  пытался внушить о Мистере Ойле, т.к. он, когда  не с той ноги в мою сторону по поводу моих постов, то коверкает мой ник, хотя уже видел, что это дело подхватил сам  Кикаха.
Со стороны, конечно, выглядит, что сдал.
Но...
А ведь на деле все НЕ ТАК и он меня не сдавал...
Это именно ты не уважаешь форумчан(в частности Мистера Ойла), которые уважают тебя и  они еще твои  однодумцы, к тому же, которые делают твой форум.
Если бы уважал, то не лез с коверканьем моего ника  и в других случаях не лез бы под нос Мистеру Ойлу в мой адрес ни с коверканьем, ни с другими своими штучками.

Вот какое тебе дело, как между собой общаются оппоненты?
Зачем ты ЛЕЗЕШЬ под нос и таким образом меня настраиваешь против оппонента и его этим  выставляешь в неприглядном виде? В первую очередь ты унижаешь, НЕ УВАЖАЕШЬ самого Мистера Ойла и его именно подставляешь под такое мнение о нем, а не меня.
Ты не уважаешь даже тех, кто тебя уважают, если подобное себе позволяешь. Какое тебе дело  как и кто пишет своим оппонентам?  Мистер Ойл мне или тот же Гена и т.д.?

А твой форум все МЫ сделали,  а ты только дал площадку.


Так площадку мог каждый сделать. Сделал бы Соломон, например, то и к нему все те же форумчане пришли.

пс
На твоем форуме нет свободы слова оппонентам. НЕТ. Твой форум только для подпевал. Твои подпевалы могут писать что угодно об Украине, власти, народе и т.д., но не дай Бог не подпеть   укр стороне, как выходит сам Админ и  начинает хамить.

Вот такое лицо твоего форума.


И зачем ПРАВИЛА, правда, когда можно без правил одним все позволять, а другим нет?

А если тебе так невтерпеж  мне нахамить, то хами сам, а не подстраивайся под ответы форумчан и их манеру мне писать.


Пани Минди, зачем же так агрессивно? Почему нет свободы слова? Все как бы высказывают мнение, вот только так всегда было, что находятся люди с противоположным мнением. На это нужно более спокойней реагировать. А вот своим постом, вы испортили мою тему. И мне вот тоже не приятно, я понимаю что форум общения, но не до такой степени.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

И еще...
На твоем форуме нет свободы слова всем, а только ОДНОДУМЦАМ И ДРУЗЬЯМ.

И еще...
Мне как-то сказали такое... Не важно кто... Это читатель форума гостем.
- Как ты можешь, Минди, уважительно относиться к Мистеру Ойлу? Ты что, не видишь, что он сам тебя сдал Кикахе в лапы и этим разрешил и другим нападать на одного..., т.е. сдал на толпу, а ты к такому скользкому типу хорошо относишься?
Но многие из форумчан из уважения к Мистеру Ойлу не повелись, все же, на подобное с твоей стороны и еще кое-кого.
Ну представь себе если бы я влезла, когда форумчане шпильками кидаются по старой памяти, например и стала бы писать подобно тебе в адрес одного  их них, кому я симпатизирую?

Я даже такое подумала о Мистере Ойле и ему написала кто он такой и что он меня сдал.

На одном примере покажу...
- Дело в том, что  именно Мистер Ойл коверкал мой ник, а ты подхватил и выставил Мистера Ойла в таком свете тому, кто мне такое  пытался внушить о Мистере Ойле, т.к. он, когда  не с той ноги в мою сторону по поводу моих постов, то коверкает мой ник, хотя уже видел, что это дело подхватил сам  Кикаха.
Со стороны, конечно, выглядит, что сдал.
Но...
А ведь на деле все НЕ ТАК и он меня не сдавал...
Это именно ты не уважаешь форумчан(в частности Мистера Ойла), которые уважают тебя и  они еще твои  однодумцы, к тому же, которые делают твой форум.
Если бы уважал, то не лез с коверканьем моего ника  и в других случаях не лез бы под нос Мистеру Ойлу в мой адрес ни с коверканьем, ни с другими своими штучками.

Вот какое тебе дело, как между собой общаются оппоненты?
Зачем ты ЛЕЗЕШЬ под нос и таким образом меня настраиваешь против оппонента и его этим  выставляешь в неприглядном виде? В первую очередь ты унижаешь, НЕ УВАЖАЕШЬ самого Мистера Ойла и его именно подставляешь под такое мнение о нем, а не меня.
Ты не уважаешь даже тех, кто тебя уважают, если подобное себе позволяешь. Какое тебе дело  как и кто пишет своим оппонентам?  Мистер Ойл мне или тот же Гена и т.д.?

А твой форум все МЫ сделали,  а ты только дал площадку.


Так площадку мог каждый сделать. Сделал бы Соломон, например, то и к нему все те же форумчане пришли.

пс
На твоем форуме нет свободы слова оппонентам. НЕТ. Твой форум только для подпевал. Твои подпевалы могут писать что угодно об Украине, власти, народе и т.д., но не дай Бог не подпеть   укр стороне, как выходит сам Админ и  начинает хамить.

Вот такое лицо твоего форума.


И зачем ПРАВИЛА, правда, когда можно без правил одним все позволять, а другим нет?

А если тебе так невтерпеж  мне нахамить, то хами сам, а не подстраивайся под ответы форумчан и их манеру мне писать.

a

Я полагаю Пани Минди, без подсказчиков, сама решит, как ей относиться к MrOilу.

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

И еще...
На твоем форуме нет свободы слова всем, а только ОДНОДУМЦАМ И ДРУЗЬЯМ.

И еще...
Мне как-то сказали такое... Не важно кто... Это читатель форума гостем.
- Как ты можешь, Минди, уважительно относиться к Мистеру Ойлу? Ты что, не видишь, что он сам тебя сдал Кикахе в лапы и этим разрешил и другим нападать на одного..., т.е. сдал на толпу, а ты к такому скользкому типу хорошо относишься?
Но многие из форумчан из уважения к Мистеру Ойлу не повелись, все же, на подобное с твоей стороны и еще кое-кого.
Ну представь себе если бы я влезла, когда форумчане шпильками кидаются по старой памяти, например и стала бы писать подобно тебе в адрес одного  их них, кому я симпатизирую?

Я даже такое подумала о Мистере Ойле и ему написала кто он такой и что он меня сдал.

На одном примере покажу...
- Дело в том, что  именно Мистер Ойл коверкал мой ник, а ты подхватил и выставил Мистера Ойла в таком свете тому, кто мне такое  пытался внушить о Мистере Ойле, т.к. он, когда  не с той ноги в мою сторону по поводу моих постов, то коверкает мой ник, хотя уже видел, что это дело подхватил сам  Кикаха.
Со стороны, конечно, выглядит, что сдал.
Но...
А ведь на деле все НЕ ТАК и он меня не сдавал...
Это именно ты не уважаешь форумчан(в частности Мистера Ойла), которые уважают тебя и  они еще твои  однодумцы, к тому же, которые делают твой форум.
Если бы уважал, то не лез с коверканьем моего ника  и в других случаях не лез бы под нос Мистеру Ойлу в мой адрес ни с коверканьем, ни с другими своими штучками.

Вот какое тебе дело, как между собой общаются оппоненты?
Зачем ты ЛЕЗЕШЬ под нос и таким образом меня настраиваешь против оппонента и его этим  выставляешь в неприглядном виде? В первую очередь ты унижаешь, НЕ УВАЖАЕШЬ самого Мистера Ойла и его именно подставляешь под такое мнение о нем, а не меня.
Ты не уважаешь даже тех, кто тебя уважают, если подобное себе позволяешь. Какое тебе дело  как и кто пишет своим оппонентам?  Мистер Ойл мне или тот же Гена и т.д.?

А твой форум все МЫ сделали,  а ты только дал площадку.


Так площадку мог каждый сделать. Сделал бы Соломон, например, то и к нему все те же форумчане пришли.

пс
На твоем форуме нет свободы слова оппонентам. НЕТ. Твой форум только для подпевал. Твои подпевалы могут писать что угодно об Украине, власти, народе и т.д., но не дай Бог не подпеть   укр стороне, как выходит сам Админ и  начинает хамить.

Вот такое лицо твоего форума.


И зачем ПРАВИЛА, правда, когда можно без правил одним все позволять, а другим нет?

А если тебе так невтерпеж  мне нахамить, то хами сам, а не подстраивайся под ответы форумчан и их манеру мне писать.


Надо полагать, что Кикаха, после прочтения сего печатного издания, срочно посыплет себе пеплом голову, облачится в рубище, увешает себя веригами и удалится в монастырь, уворачиваясь по дороге, от "невидимок" на танках.
А вообще-то, похоже, что сей опус написан, исключительно от зависти....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Так ты сам обратное писал своим старым блошиным мемуарам.  
Или склероз и не помнишь о чем писал?
Ты разве помнишь, что я писал? Ты себя не помнишь, что пишешь, а еще других. Заучила несколько фраз и дублируешь их в разных вариантах как попка по сотни раз, я не такая, я жду трамвая.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
А люди боятся говорить в связи с тем, что одни думают, что это наше сбу провернуло под руководством новой власти или какой-то силы с их стороны, а другая сторона думает, что это провернуло сбу под руководством рос агентов от фсб.
Лола, ты наверно ошиблась, не рос агентов от ФСБ, а амер агентов от ЦРУ?Какое отношение ФСБ имеет к СБУ, а вот ЦРУ самое прямое.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:

Надо полагать, что Кикаха, после прочтения сего  печатного издания, срочно  посыплет себе  пеплом  голову, облачится в рубище, увешает себя  веригами и удалится  в монастырь, уворачиваясь по дороге, от "невидимок" на  танках.
А вообще-то, похоже, что сей  опус написан, исключительно от зависти....
А как по мне, то ее опус похож на блошиный роман. У Берга наверное научилась писать ни о чем.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Влез в мою страну. Воспользовался  тем, что она больна и решил ее добить...

Это Путин во главе стола? pig

МВФ управляет Украиной или Яценюк выпросил?! - Страница 3 Total_war1398241171_1909_900

Однако изменлся то как.... хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Представь себе, что умею  и даже для вида не нужно рисовать полоску от фуражки.

пс
Кикаха! What a Face  Прекращай сам себя унижать дешевого пошиба ответами без полета мысли.
Говорить дуре о том, что она дура, это не унижение, а констатация факта.

Тебе это  не к лицу. Вроде вышел из песочного возраста, а до старческого еще далеко.
Вот уж как нить без тебя разберусь, что мне к лицу.
Ты лучше на себя посмотри...
Чушь такую мелешь, что её впору в учебники по психиатрии вносить...
Булгаков не с твоего поведения эту реплику писал?
"- И вы в присутствие двух людей, с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости!"

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
На твоем форуме нет свободы слова оппонентам. НЕТ. Твой форум только для подпевал. Твои подпевалы могут писать что угодно об Украине, власти, народе и т.д., но не дай Бог не подпеть   укр стороне, как выходит сам Админ и  начинает хамить.

Вот такое лицо твоего форума.



Шо тебе снова не нравится?
Тебя в чем-то ущемили?
Может пост перенесли или стерли?
Ты говори конкретно, что именно тебя не устраивает... Не стесняйся.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Шо тебе снова не нравится?
Тебя в чем-то ущемили?
Может пост перенесли или стерли?
Ты говори конкретно, что именно тебя не устраивает... Не стесняйся.
А можно, подсказку со стороны?

Дайте ей модераторскую кнопку....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
А можно, подсказку со стороны?

Дайте ей модераторскую кнопку....
хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
А можно, подсказку со стороны?

Дайте ей модераторскую кнопку....
М-мммм, Лола, может ты хочешь модераторскую кнопку? Ну смелее! подмигиваю

Major

Major
подполковник
подполковник

И хочется и колется...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
М-мммм, Лола, может ты хочешь модераторскую кнопку? Ну смелее! подмигиваю
Я б не жадничал. Пусть побудет модератором.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения