Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О мудаках.

+10
GENA
Кикаха
Праведник
Kastor
AKBARRA
lola_Mindi
дядя Митя
Major
MrOil
Ефри
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 17]

326О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Чт 6 Авг 2015 - 21:47

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:Я конечно человек маленький......Но я не одобряю это решение,чтоб вот так взять и уничтожить продукты,какие бы они не были.Ведь большая часть из них, я думаю, приличного качества.Ведь было же предложение в Госдуме к правительству,а особенно к министру сельского хозяйства с просьбой остановить это решение,и весь этот груз направлять хотя бы на юго -восток Украины!А ведь эти продукты ох как нужны населению это региона......Да хотя бы в детские дома,тюрьмы .....этот груз могли направить.Вообщем могли спокойно распределить эти продукты нуждающимся.
Поддерживаю полностью. Донецку и Луганску, было-бы в самый раз. И бюджету не накладно....

327О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 12:19

Major

Major
подполковник
подполковник

Ну и ещё о мудаках. Почему таковые, регулярно, из поколения в поколение, наступают на одни и те-же грабли? Ведь есть мировой опыт, труды великих людей, предсказывающих ту или иную, уже не единожды проигранную ситуацию. Понятны те, кто на этом имеет барыши. Мне непонятны те, которые как стадо, идут на заведомо проигрышное дело. Скорее всего, поголовная необразованность, особо поощряемая уж 25 лет. Редко увидишь кого-либо из молодых с книгой. А дураками, ясное дело, управлять весьма сподручно....
====================================

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

А мне ещё вот это его выражение нравится:
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

И это слова врага России. Но разумного человека - Бисмарка....

328О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 13:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ткачев назвал «оправданным» решение уничтожать санкционные продукты



Министр сельского хозяйства Александр Ткачев в интервью телеканалу «Россия 24» в четверг, 6 августа, назвал «абсолютно оправданным» решение уничтожать ввезенные в Россию продукты из санкционного списка. На сайте телеканала интервью на момент публикации не было выложено, высказывания Ткачева передавало РИА Новости.



«Я считаю, что мы правильно сделали, отрезали (контрабанду) и решение абсолютно оправданно», — отметил министр.
Ткачев заявил, что решение об уничтожении продуктов соответствует «мировой практике» борьбы с контрабандой. Он подчеркнул, что речь идет о продукции «сомнительного качества».
«Мы не можем позволить, чтобы эти продукты поставлялись в наши магазины, сети и так далее, то есть рисковать здоровьем наших сограждан», — сказал глава Минсельхоза.

Ну и мудило, за кого он народ принимает? Мы же не либерасты, всё понимаем...
А я тоже считаю, что это решение правильное.
Объясню почему...

Иностранный товар - это ИНОСТРАННЫЙ товар и основная выручка за него идет иностранным производителям.
То есть наши производители остаются в минусе.
Если наши остаются в минусе, то они не платят налоги(либо немного платят).
Если они не платят налоги, то отчислений в бюджет практически нет.
А нет отчислений, то урезаются пенсии и зарплаты бюджетникам.

Иностранный товар - это кормление иностранных рабочих, а не собственных.

Почему папа Пу пригласил ведущие автоконцерны работать на территории России?
А потому, что при практически одинаковой цене на конечный продукт, покупатель кормит не иностранных рабочих, а российских.

Так что раздав бесплатный сыр и персики мы можем получить только одно - непродажу своего товара(а следовательно невыплату зарплаты российским рабочим и банкротство самого сельхозпроизводителя).

329О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 13:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Я конечно человек маленький......Но я не одобряю это решение,чтоб вот так взять и уничтожить продукты,какие бы они не были.Ведь большая часть из них, я думаю, приличного качества.Ведь было же предложение в Госдуме к правительству,а особенно к министру сельского хозяйства с просьбой остановить это решение,и весь этот груз направлять хотя бы на юго -восток Украины!А ведь эти продукты ох как нужны населению это региона......Да хотя бы в детские дома,тюрьмы .....этот груз могли направить.Вообщем могли спокойно распределить эти продукты нуждающимся.
Это решение конечно оправдано, но как это будет выглядеть?
Россия отобрала товары у иностранцев и отдала их на Донбасс?
То есть за чужой счет захотела быть добренькой?

Нифига некрасиво получается.... Да и с точки зрения закона это грабеж в чистом виде.

330О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 13:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:Ну и ещё о мудаках. Почему таковые, регулярно, из поколения  в поколение, наступают на одни и те-же грабли? Ведь есть мировой  опыт, труды  великих людей, предсказывающих ту или  иную, уже не  единожды проигранную ситуацию. Понятны те, кто на этом имеет барыши. Мне непонятны  те, которые как  стадо, идут на заведомо проигрышное  дело. Скорее  всего, поголовная  необразованность, особо поощряемая уж  25 лет. Редко увидишь кого-либо из  молодых с книгой. А дураками, ясное  дело, управлять  весьма  сподручно....
====================================

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

А мне ещё вот это его выражение нравится:
Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

И это слова врага России. Но разумного человека - Бисмарка....
Совершенно верно - это именно необразованность. В том числе и у самих американов.
Вот свежая статья на эту тему...

СМИ нашли резолюцию, где США уже давно "признали" Донбасс

Согласно американскому Публичному закону 86-90, вновь принятому в этом году, Украина и территории современных ДНР и ЛНР относятся к разным политическим образованиям.


МОСКВА, 9 авг – РИА Новости. Соединенные Штаты признали территорию современного Донбасса независимой от Украины еще в 1959 году, когда сенат и конгресс приняли резолюцию о Неделе порабощенных наций, пишет канадское издание Global Research.

Резолюция, также известная как Публичный закон 86-90 от 17 июля 1959 года, ежегодно подтверждалась в течение последних 56 лет. В ее тексте, в частности, говорится: "Империалистическая политика коммунистической России привела, путем прямой и косвенной агрессии, к подчинению национальной независимости Польши, Венгрии, Литвы, Украины, Чехословакии, … Казакии".

Таким образом, Украина и "Казакия" названы в документе как отдельные страны и народы. При этом так называемая Казакия включает территории современных самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожскую область Украины, отмечает издание.

"Согласно резолюции, обе нации имеют право на существование", — пишет Global Research.

В этом году документ был снова по традиции официально признан, а Неделя порабощенных наций проводилась в конце июля. Президент Барак Обама, выступая по этому поводу, заявил: "Я призываю народ Соединенных Штатов подтвердить нашу глубокую связь со всеми правительствами и народами, приверженными свободе, достоинству и возможностям для всех".

331О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 13:45

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:

Так что раздав бесплатный сыр и персики мы можем получить только одно - непродажу своего товара(а следовательно невыплату зарплаты российским рабочим и банкротство самого сельхозпроизводителя).

Кикаха, если раздать сыр и персики детям и особо нуждающим, то это не повлияет на бюджет.

Или ты думаешь, что пенсионеры с пенсией 6т. р., или детдомовцы имеют возможность покупать тот же сыр, или, прости, господи, хамон? Надо эти продукты раздавать тем, кто заведомо не сможет их купить...

Бляяя, как же надоел этот ОДОБРЯМС решений партии и правительства... Особенно таких тупых, как сжигание еды.
Но... Партия сказала, Кикаха похлопал в ладошки.

332О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 14:26

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Кикаха, если раздать сыр и персики детям и особо нуждающим, то это не повлияет на бюджет.

Или ты думаешь, что пенсионеры с пенсией 6т. р., или детдомовцы имеют возможность покупать тот же сыр, или, прости, господи, хамон? Надо эти продукты раздавать тем, кто заведомо не сможет их купить...

Бляяя, как же надоел этот ОДОБРЯМС решений партии и правительства... Особенно таких тупых, как сжигание еды.
Но... Партия сказала, Кикаха похлопал в ладошки.
Да не одобрямс партии и правительства...
Я всегда сам по себе.

Ты просто подумай головой а не эмоциями, как это будет выглядеть в натуре?

Тормознули фуру с сыром. Ок.
Дальше её куда? Налетай братва и греби кто сколько сможет? Так что ли?
Ну нагребут... Нагребет как правило тот, у кого возможностей больше. Дальше этот излишек награбленного пойдет на черный рынок, собьет цену...
Так по твоему должно быть?

А если не так и все должно быть цивилизованно, то КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ?
Тормознули ту же фуру. Груз конфисковали. Дальше его куда?
Надо бы передать на баланс чего-то? А чего?
Кто этот груз будет хранить(а это деньги), где будет хранить, как распределять?

Ефри, это всё деньги, и деньги, которые в бюджете не заложены.

333О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 17:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Это решение конечно оправдано, но как это будет выглядеть?
Россия отобрала товары у иностранцев и отдала их на Донбасс?
То есть за чужой счет захотела быть добренькой?

Нифига некрасиво получается.... Да и с точки зрения закона это грабеж в чистом виде.

А уничтожение продуктов, это разве не преступление?.....Я могу понять, если уничтожают вредный для человека продукт,и тем более еще и завезенный незаконным путем на территорию России.Да и урок будет  для тех,кто старается эту заразу завезти.Чтоб больше не вез....Но чтоб вот так хладнокровно,да еще зарыть все в землю,если конечно это качественный продукт,то этого я не могу понять.Ведь не так уж и сладко живется некоторым слоям населения в России,как между прочим и в других странах бывшего союза,где порой на столе и куска хлеба нет.И когда смотришь сюжет по телевизору, как уничтожаются продукты,то по щеке катится слеза.
А катится слеза от того,потому что знаешь как зарабатывается этот хлеб.И я считаю,что было бы честно и справедливо,если бы весь изъятый качественный товар,который пришел контрабандным путем,пошел бы на пользу тем людям ,кто в них нуждается.А за одно Россия преподали бы урок тем,кто этот товар ввез незаконным путем.А за чужой счет конечно добреньким не будешь.Но за то справедливость и законность восторжествует,как например в этом случае.

334О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 17:21

Kastor

avatar
капитан
капитан

Bass пишет:
А катится слеза от того,потому что знаешь как зарабатывается этот хлеб.

Ты бы, Басс, не ревел, а слушал политинформацию какахи.
Он тут из штанов выпрыгивает, чтоб тебе, лаптю сивому, объяснить, что Линия Партии правильная и только так можно победить пиндосов - казнить еду. Пиндосы от этого, как черти на сковороде корчатся. Отчего тебе с какахой несомненное облегчение случится.
Сивый ты, Басс. Нифига не понимаешь. What a Face

335О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 17:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

А уничтожение продуктов, это разве не преступление?.....Я могу понять, если уничтожают вредный для человека продукт,и тем более еще и завезенный незаконным путем на территорию России.Да и урок будет  для тех,кто старается эту заразу завезти.Чтоб больше не вез....Но чтоб вот так хладнокровно,да еще зарыть все в землю,если конечно это качественный продукт,то этого я не могу понять.Ведь не так уж и сладко живется некоторым слоям населения в России,как между прочим и в других странах бывшего союза,где порой на столе и куска хлеба нет.И когда смотришь сюжет по телевизору, как уничтожаются продукты,то по щеке катится слеза.
А катится слеза от того,потому что знаешь как зарабатывается этот хлеб.И я считаю,что было бы честно и справедливо,если бы весь изъятый качественный товар,который пришел контрабандным путем,пошел бы на пользу тем людям ,кто в них нуждается.А за одно Россия преподали бы урок тем,кто этот товар ввез незаконным путем.А за чужой счет конечно добреньким не будешь.Но за то справедливость и законность восторжествует,как например в этом случае.
То есть перебитые стикеры на польских яблоках - это по Вашему законный груз?
Или мясо, по документам идущее с Украины, а на деле являющееся произведенным в Великобритании - это тоже законный груз?

Эмбарго на ввоз действует уже более года. Это закон! Просто сейчас чаша терпения переполнилась.
Мы убиваем своего фермера и своего крестьянина в угоду иностранному крестьянину, который демпингует на на нашем рынке.
А демпингует иностранный фермер и крестьянин потому, что у него товар дешевле.
Не КАЧЕСТВЕННЕЙ, а ДЕШЕВЛЕ.
И дешевизна эта обусловлена в том числе тем, что производится западный продукт на основе трансгенных культур (ГМО).
Крупнейших производителей ГМО Вам перечислить, таких, как например Monsanto – лидера по производству и продажам семян трансгенных культур?

Вы думаете, что Краснодарские яблоки хуже польских?

Да и я могу понять, если бы в стране был бы голод, а правительство тоннами зарывало жратву в землю...

Но ведь голода нет.
На прилавках магазинов все в наличии - и сыры, и колбасы, и мясо, и персики...
Только идут они теперь не из Польши и Голландии, а из Турции и Бразилии.
В чем проблема?

Уничтожается лишь контрабас и то, что попадает под эмбарго.

336О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 17:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты бы, Басс, не ревел, а слушал политинформацию какахи.
Он тут из штанов выпрыгивает, чтоб тебе, лаптю сивому, объяснить, что Линия Партии правильная и только так можно победить пиндосов - казнить еду. Пиндосы от этого, как черти на сковороде корчатся. Отчего тебе с какахой несомненное облегчение случится.
Сивый ты, Басс. Нифига не понимаешь. What a Face
Если бы ты - остолоп, хоть раз что-нибудь дельное сказал, какое-нибудь стоящее предложение выдвинул, то можно было бы тебя слушать.
А так, кроме заплесневелых лозунгов из тебя ничего не вылетает...

337О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 17:54

Kastor

avatar
капитан
капитан

Я ж неоднократно писал, что у нас в России есть люди, которых вполне прельщает место старого доброго советского партаппаратчика – орденами, спецпайками из спецраспределителя…. и глухой народной ненавистью, которая будет только приятно оттенять потребительскую роскошь.

Какаха уже готов – его зад уже вибрирует от предвкушения удобного кресла, щёки скрипят, предчувствуя будущую упитанность.
Время прошло – и какахи полагают, что их никто не узнает и не поймёт. Но их приход, очевидно, выдают некоторые признаки.

Во-первых, совковая вонь. Всюду, где они появляются, окружающая местность начинает вонять их величием. В газетах. На стендах. По телевизору и на форумах.

Во-вторых, невероятная по накалу любовь к Родине. Они ради неё на все готовы. На любые лишения. На любые подвиги и на любое самопожертвование. И они честно об этом всем говорят. Всем и везде. Особенно там, где кто-то чем-то недоволен.
– Не время сейчас, товарищ, устраивать скандал, смуту, раздор и междоусобицу. Враг на пороге! – ласково говорят они бедолаге Бассу.
Они за Родину борются с мировой закулисой и с «пятой колонной» – как былинные богатыри: то отменяют колониальную конституцию с приматом международного права, то с ещё какой напастью борются. Главное – сразу с глобальной. Минуя скучные коррупцию, раздолбайство, воровство и бардак.

В-третьих, они жарко и нежно любят Владимира Владимировича Путина – отца нашего, спасителя, лидера. Всё для него. Всё ему. Ему одному. В огонь за него. В воду. В пучину. В океан. В Атлантический. На Канары и на Мальдивы. Любые лишения готовы претерпеть.
– Или ты агент Госдепа? Шестёрка Навального? Любовник Чириковой? – продолжают они ранее начатый разговор и осуждающе покачивают головой. И лицо такое – наше, русское. Румяное. Даже ещё румянее, чем раньше.

А духовные скрепы у них такие, что и Серафиму Саровскому рядом не стоять. Не достоин.
За всей этой пышностью спрятано только две вещи: шкурный, жлобский интерес и полная бесполезность. Пустота.

338О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 18:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Я ж неоднократно писал, что у нас в России есть люди, которых вполне прельщает место старого доброго советского партаппаратчика – орденами, спецпайками из спецраспределителя…. и глухой народной ненавистью, которая будет только приятно оттенять потребительскую роскошь.

Какаха уже готов – его зад уже вибрирует от предвкушения удобного кресла, щёки скрипят, предчувствуя будущую упитанность.
Время прошло – и какахи полагают, что их никто не узнает и не поймёт. Но их приход, очевидно, выдают некоторые признаки.

Во-первых, совковая вонь. Всюду, где они появляются, окружающая местность начинает вонять их величием. В газетах. На стендах. По телевизору и на форумах.

Во-вторых, невероятная по накалу любовь к Родине. Они ради неё на все готовы. На любые лишения. На любые подвиги и на любое самопожертвование. И они честно об этом всем говорят. Всем и везде. Особенно там, где кто-то чем-то недоволен.
– Не время сейчас, товарищ, устраивать скандал, смуту, раздор и междоусобицу. Враг на пороге! – ласково говорят они бедолаге Бассу.
Они за Родину борются с мировой закулисой и с «пятой колонной» – как былинные богатыри: то отменяют колониальную конституцию с приматом международного права, то с ещё какой напастью борются. Главное – сразу с глобальной. Минуя скучные коррупцию, раздолбайство, воровство и бардак.

В-третьих, они жарко и нежно любят Владимира Владимировича Путина – отца нашего, спасителя, лидера. Всё для него. Всё ему. Ему одному. В огонь за него. В воду. В пучину. В океан. В Атлантический. На Канары и на Мальдивы. Любые лишения готовы претерпеть.
– Или ты агент Госдепа? Шестёрка Навального? Любовник Чириковой? – продолжают они ранее начатый разговор и осуждающе покачивают головой. И лицо такое – наше, русское. Румяное. Даже ещё румянее, чем раньше.

А духовные скрепы у них такие, что и Серафиму Саровскому рядом не стоять. Не достоин.
За всей этой пышностью спрятано только две вещи: шкурный, жлобский интерес и полная бесполезность. Пустота.
Ох лживый охмуритель Козлевичей, ксендз-самоучка... хихи
Ошибочка у тебя вышла, Басс не Козлевич. Он все твои сказки УЖЕ на собственной шкуре почувствовал. Его страну ваша либерастическая банда УЖЕ превратила в помойку.

А на Кикаху можешь продолжать свои беспочвенные наезды. Тебе этого никто не запрещает.
Мели Емеля - твоя неделя. пишиисчо

339О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 18:53

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
То есть перебитые стикеры на польских яблоках - это по Вашему законный груз?
Или мясо, по документам идущее с Украины, а на деле являющееся произведенным в Великобритании - это тоже законный груз?

Эмбарго на ввоз действует уже более года. Это закон! Просто сейчас чаша терпения переполнилась.
Мы убиваем своего фермера и своего крестьянина в угоду иностранному крестьянину, который демпингует на на нашем рынке.
А демпингует иностранный фермер и крестьянин потому, что у него товар дешевле.
Не КАЧЕСТВЕННЕЙ, а ДЕШЕВЛЕ.
И дешевизна эта обусловлена в том числе тем, что производится западный продукт на основе трансгенных культур (ГМО).
Крупнейших производителей ГМО Вам перечислить, таких, как например Monsanto – лидера по производству и продажам семян трансгенных культур?

Вы думаете, что Краснодарские яблоки хуже польских?

Да и я могу понять, если бы в стране был бы голод, а правительство тоннами зарывало жратву в землю...

Но ведь голода нет.
На прилавках магазинов все в наличии - и сыры, и колбасы, и мясо, и персики...
Только идут они теперь не из Польши и Голландии, а из Турции и Бразилии.
В чем проблема?

Уничтожается лишь контрабас и то, что попадает под эмбарго.

Я все это понимаю Кикаха,и я прекрасно знаю что и откуда,и каким образом, поступает товар в Россию.Знаю что в России есть закон по этому делу,который конечно нужно выполнять.Просто я высказал свою точку зрения,глядя на эту историю со стороны.Но мне еще раз хочется сказать по этой теме,что мне действительно очень жаль,что такое действие со стороны российской власти вступило в силу.Но законы не мы издаем,и конечно их нужно выполнять,да и на месте виднее что да как,а не со стороны,как в моем случае.Если посмотреть на рынок товаров у меня в стране,то большая часть продукции,это продукция с других стран.Они практически выдавливают местные товары.Вот порой например идешь по рынку,куда не глянь,везде импорт.Я ведь так хочется местной продукции,хотя она чуть дороже.Так вот есть такие деятели,что выдают импортный продукт как за местный,и таких немало.

Я вот например сегодня ел российский арбуз.Очень вкусно. What a Face

340О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 19:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да не одобрямс партии и правительства...
Я всегда сам по себе.

Ты просто подумай головой а не эмоциями, как это будет выглядеть в натуре?

Тормознули фуру с сыром. Ок.
Дальше её куда? Налетай братва и греби кто сколько сможет? Так что ли?
Ну нагребут... Нагребет как правило тот, у кого возможностей больше. Дальше этот излишек награбленного пойдет на черный рынок, собьет цену...
Так по твоему должно быть?

А если не так и все должно быть цивилизованно, то КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ?
Тормознули ту же фуру. Груз конфисковали. Дальше его куда?
Надо бы передать на баланс чего-то? А чего?
Кто этот груз будет хранить(а это деньги), где будет хранить, как распределять?

Ефри, это всё деньги, и деньги, которые в бюджете не заложены.

В бюджет обязательно заложены статьи на социальные расходы...Где  можно было оплатить склады с холодильниками, с проверкой на качество продуктов и благотворительно распределетить процентно по детдомам, подальше от зажратой Москвы...

И поверь, имидж  папы ПУ был бы гораздо выше чем сгоревшие продукты,которых многие даже не детдомовцы  не могут позволить  себе купить...


О мудаках. - Страница 14 2a21ba914932

341О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 19:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Kastor"]

Ты бы, Басс, не ревел, а слушал политинформацию какахи.
Он тут из штанов выпрыгивает, чтоб тебе, лаптю сивому, объяснить, что Линия Партии правильная и только так можно победить пиндосов - казнить еду. Пиндосы от этого, как черти на сковороде корчатся. Отчего тебе с какахой несомненное облегчение случится.
Сивый ты, Басс. Нифига не понимаешь. What a Face [/quote]

на кого надо молиться О мудаках. - Страница 14 A53b79ab6f24

342О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 19:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Кикаха, если раздать сыр и персики детям и особо нуждающим, то это не повлияет на бюджет.

Или ты думаешь, что пенсионеры с пенсией 6т. р., или детдомовцы имеют возможность покупать тот же сыр, или, прости, господи, хамон? Надо эти продукты раздавать тем, кто заведомо не сможет их купить...

Бляяя, как же надоел этот ОДОБРЯМС решений партии и правительства... Особенно таких тупых, как сжигание еды.
Но... Партия сказала, Кикаха похлопал в ладошки.


О мудаках. - Страница 14 2451c306bb1d

343О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 19:54

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:

Я все это понимаю Кикаха,и я прекрасно знаю что и откуда,и каким образом,  поступает товар в Россию.Знаю что в России есть закон по этому делу,который конечно нужно выполнять.Просто я высказал свою точку зрения,глядя на эту историю со стороны.Но мне еще раз хочется сказать по этой теме,что мне действительно очень жаль,что такое действие со стороны российской власти вступило в силу.Но законы не мы издаем,и конечно их нужно выполнять,да и на месте виднее что да как,а не со стороны,как в моем случае.Если посмотреть на рынок товаров у меня в стране,то большая часть продукции,это продукция с других стран.Они практически выдавливают местные товары.Вот порой например идешь по рынку,куда не глянь,везде импорт.Я ведь так хочется местной продукции,хотя она чуть дороже.Так вот есть такие деятели,что выдают импортный продукт как за местный,и таких немало.

Я вот например сегодня ел российский арбуз.Очень вкусно. What a Face
Басс, так ведь речь и идет о том, что уничтожается именно "контрабас".
Сыры, колбасы, арбузы и т.п. - в России свои есть.
Те продукты, что закупаются, просто начали закупаться у других поставщиков(Испанию изменили на Турцию, Польшу и Британию - на Бразилию).
А контрабанду - в топку!

Я вообще не понимаю из-за чего весь кипиж поднялся?

В России что, жрать нечего стало? Последние сыр и мясо сожгли?
Вроде нет.

А пустить "контрабас" на черный рынок - это минус несколько отечественных производителей.
И ваша Латвия тому живой пример. Если раньше у вас была надежная сельскохозяйственная база, то теперь её нет.
Ваше сельское хозяйство убил импорт из ЕС. Его убила “Monsanto”.

344О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

В бюджет обязательно заложены статьи на социальные расходы...Где  можно было оплатить склады с холодильниками, с проверкой на качество продуктов и благотворительно распределетить процентно по детдомам, подальше от зажратой Москвы...

И поверь, имидж  папы ПУ был бы гораздо выше чем сгоревшие продукты,которых многие даже не детдомовцы  не могут позволить  себе купить...


Ох какая же ты умная... Тебе каска не жмет? подмигиваю
В бюджете суммы заложены, но они заложены ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЦЕЛИ, изменение которых по нецелевому финансированию(а именно так это будет классифицироваться) автоматически вызовет для любого чиновника уголовную статью.
Там каждая копейка расписана.
При чем если эта копейка не будет потрачена на те цели, на которые она выделена, то с чиновников тоже спросят.

И разреши мне поинтересоваться - как, по каким статьям расходов проводить эти сыры и персики? Какое ведомство этим должно заниматься?

345О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:15

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ох какая же ты умная... Тебе каска не жмет? подмигиваю
В бюджете суммы заложены, но они заложены ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЦЕЛИ, изменение которых по нецелевому финансированию(а именно так это будет классифицироваться) автоматически вызовет для любого чиновника уголовную статью.
Там каждая копейка расписана.
При чем если эта копейка не будет потрачена на те цели, на которые она выделена, то с чиновников тоже спросят.

И разреши мне поинтересоваться - как, по каким статьям расходов проводить эти сыры и персики? Какое ведомство этим должно заниматься?

Вот только не надо рассказывать,что нет переброски по счетам на более актуальные вопросы согласовав по инстанциям...

А кто понес затраты на  оплату исполнителям, в т. ч. заправку техники по уничтожению продуктов? Или это в бюджет было заложено заранее?

346О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вот только не надо рассказывать,что нет переброски по счетам на более актуальные вопросы согласовав по инстанциям...

А кто понес затраты на  оплату исполнителям, в т. ч. заправку техники по уничтожению продуктов? Или это в бюджет было заложено заранее?
Акбаррочка, ты просто никогда не сталкивалась с бюджетом.
Не всё так просто...

347О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбаррочка, ты просто никогда не сталкивалась с бюджетом.
Не всё так просто...

Да, непросто с бюджетными статьями.Есть куча вариантов решения вопросов,теже спонсоры,которые для Путина сделают все что ему захоцца...  
Бесхозяйственное отношение к продуктам лишь говорит о том,что зажрался Путин по самые некуда.И плевать ему на народ,который ,обязательно ему это припомнит.  
И не спасуться никакие при нем лизуны...

А как работать с бюджетом, пусть расскажет Ефри...
Он был руководителем достаточно крупного звена...И , я думаю,ему приходилось касаться бюджета , принимать решения, где не всегда шло как по маслу...



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Пн 10 Авг 2015 - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)

348О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да, непросто с бюджетными статьями.Есть куча вариантов решения вопросов,теже спонсоры,которые для Путина сделают все что ему захоцца...  
Бесхозяйственное отношение к продуктам лишь говорит о том,что зажрался Путин по самые некуда.И плевать ему на народ,который ,обязательно ему это припомнит.  
И не спасуться никакие при нем лизуны...
Да дело не только в самом факте уничтожения...
Вон твой корешь Бубен недавно рассказывал, что немец сделал капитал на том, что отправлял продукты подготовленные для уничтожения в ЕС на российскую границу.

То есть он отправлял УЖЕ ИСПОРЧЕННЫЕ продукты.

Ты предлагаешь это говно хранить и травить им наших людей?

349О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 20:55

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да дело не только в самом факте уничтожения...
Вон твой корешь Бубен недавно рассказывал, что немец сделал капитал на том, что отправлял продукты подготовленные для уничтожения в ЕС на российскую границу.

То есть он отправлял УЖЕ ИСПОРЧЕННЫЕ продукты.

Ты предлагаешь это говно хранить и травить им наших людей?

А где сказано,что перед сжиганием были обнаружены некачественные продукты...

Вот у нас прислали для поддержки беженцев продукты хорошие. Мало того что их проверяли на всех службах,так еще и народ подтвердил ...

А на гуманитарку косметическую,я удивлялась, что зубные щетки пришли по цене 87 гр.,могли б лучше трусы носки  на накие деньги закупить , а щетки и попроще. А мне объясняют - так у них других нет...

Это я к тому,что сколько разных мнений на одно и тоже действие...

350О мудаках. - Страница 14 Empty Re: О мудаках. Пн 10 Авг 2015 - 21:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А где сказано,что перед сжиганием были обнаружены некачественные продукты...

Вот у нас прислали для поддержки беженцев продукты хорошие. Мало того что их проверяли на всех службах,так еще и народ подтвердил ...

А на гуманитарку косметическую,я удивлялась, что зубные щетки пришли по цене 87 гр.,могли б лучше трусы носки  на накие деньги закупить , а щетки и попроще. А мне объясняют - так у них других нет...

Это я к тому,что сколько разных мнений на одно и тоже действие...
А как ты думаешь, качественными ли будут продукты, без маркировки, с двумя, а то и тремя перекленными стикерами?
Да и наши их естественно перепроверяют.

И если товар по документам из Венесуэллы, а там о нем понятия не имеют, то партия идет на свалку, её даже на качество проверять никто не станет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения