Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О мудаках.

+10
GENA
Кикаха
Праведник
Kastor
AKBARRA
lola_Mindi
дядя Митя
Major
MrOil
Ефри
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

251О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Вт 7 Июл 2015 - 22:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Если честно, то меня твой форум утомил.
Утомила манера все изворачивать в нужном русле по методичке.
Лично я за 10 лет в инте никогда не писала, что Путин виноват в наших бедах.
Лезть не нужно было ему в подписание Соглашения об Ассоциации.
Только и всего...
Не виноват, а его действия вызвали возможность Майдана и дали возможность опериться нашей оппозиции, а потом взлететь к власти.
Бля, Лола, я вот не пойму, ты что гонишь или реально шизофреничка?

Ты постоянно обвиняешь Россию и Путина в том, что они развязали войну на Украине.
Ты говоришь, что войну начал Безлер и Стрелков. Вот так, вдвоем взяли и напали на несчастную Украину...
Ты говоришь, что Россия направляет на Украину тысячи танков и сотни тысяч солдат.
И тут же утверждаешь, что ничего подобного не говорила...

Я не пойму, ты просто дура или тебя из психушки выпустили?

Тебе ведь постоянно все говорят - сравни ДАТЫ когда именно появились Безлер и Стрелков и когда начали наезжать на Донбасс?
Тебе так же уже миллион раз объясняли на счет этой ибучей ассоциации, что Россия вам не мешала её подписывать, а ЛИШЬ ПРЕДУПРЕДИЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ.
И последствия УЖЕ СКАЗЫВАЮТСЯ - ты сама сказала, что вас лишили земли и вы будете работать на чужого дядю.

Янык это понимал, по-этому и не подписывал эту ассоциацию.

Я понятно объясняю?

Кстати, тебе это объясняли уже миллион раз. И если ты не в состоянии это запомнить, то не суйся в обсуждение политики - сиди в Болталке и трынди о погоде за окном.

252О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 0:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Лола, посмотри видео


https://www.youtube.com/watch?v=6GH0K-8u2cY

Просто посмотри до конца - там украинские хлопцы говорят правду. Ту правду, которую у вас не показывают.

253О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 0:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Инт тормозил...
Сейчас все посмотрю и прочитаю...

254О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 2:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Тебе так же уже миллион раз объясняли на счет этой ибучей ассоциации, что Россия вам не мешала её подписывать, а ЛИШЬ ПРЕДУПРЕДИЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ.
И последствия УЖЕ СКАЗЫВАЮТСЯ - ты сама сказала, что вас лишили земли и вы будете работать на чужого дядю.

Янык это понимал, по-этому и не подписывал эту ассоциацию.

Я понятно объясняю?

Постараюсь пояснить... Коротко точно не получится...
Если коротко, то и наши власти, и ваши, и все мы сами во всем виноваты, что все так.

пс
Просто ты  или редко заходил на фсбу до Антимайдана, или не читал сразу мое мнение в то время по поводу того, что Янук  пошел в неподписанты. Я тогда тоже не так часто писала на фсбу, т.к. писала на другом форуме, но...

Я писала, что нормально отнеслась к тому, что Янук ушел в неподписанты и собралась ждать выборов 2015 года.

Я вообще была за Украину все союзов, правда, хотя мне пытались в инте пояснить, что так не может быть и что нужно куда-то, но вступать.

Но Янука остановил Путин.  Хорошо. Пусть не влез, но он ПОВЛИЯЛ.
Взял его крепко за фаберже и повлиял. Но... Именно это его поведение и дало возможность кроликам  приподнять опавшие крылья...

Евромайдан я не поддержала и тоже сразу об этом писала.
А уже сам Майдан, то да, поддержала. Сам народ на Майдане в связи с тем, что его побили... А потом уже все пошло и поехало...  

ОЧЕНЬ ЕЩЕ ПОВЛИЯЛА ОТРИЦАТЕЛЬНО СРАЗУ НА НАС ВСЯ ЭТА ВАША ЛЖИВАЯ ПРОПАГАНДА ЧЕРЕЗ СМИ.

Частенько все строилось на правде, но перекручивалось на свой лад. Манипулировали на всем, что только можно.

А сам Янук отлично понимал, что затеял все это дело не к месту, т.к. мы евроинтегрировали больше на словах, а не на деле и страна в тому подписанию была совершенно не готова, но... Был раскол в среде януковских олигархов и не только это.

Я В ПЕЧАЛИ НЕ БЫЛА ПО ПОВОДУ ЕГО УХОДА В НЕПОДПИСАНТЫ  и даже считала, что  при таком походе нужно не только страну подготовить, но и  найти как разрешить интересы всех сторон. И даже согласна была с вашим Путиным, что на него и Россию просто ЗАБИЛИ.

Но... Я писала позже, что не в печали, что ушел Крым. Я писала, что ПРОТИВ его возврата в состав Украины и не поддерживаю нашу власть в этом отношении. Но...

Несмотря на все  это я считаю, что пут Россия проявила к Украине агрессию в связи с крымскими событиями и на Донбассе  тем более.
Все это и другие причины как с вашей, так и с нашей стороны и привели к войне.

А кто виноват? Так все виноваты.

Просто на твоем форуме пытаются пут Россию выбелить, а нас чувствовать именно ВИНОВАТЫМИ.

Много льется не правды, а лжи об Украине. Зачем? И кто сказал, что именно ПРАВДУ наша сторона не признает? Но где она? Все поставлено на то, чтобы отбелить и выбелить  пут Россию и деяния на Донбассе.

На таком форуме в связи с этим никогда не будет диалога, чтобы понять друг друга, а наоборот...
Деятельность на твоем форуме некоторых форумчан  с их лживой инфо только приводит к непониманию и отторжению полному.
Вот мы и пишем кто вы все есть вместе с пут Россией.

По большому счету  построенная на лжи политика такой России сама  отвернула от себя большую часть украинского народа и бросила к черту на рога. Но политики и лживые ваши сми - это одно.
Сам российский народ вторит этой лжи. Наши тоже врут, не отрицаю.

Признание  деяний вашей власти вашим народом даст понимание с нашей стороны и признания деяний нашей власти.
А так, то наши народы останутся  во враждующем состоянии, хотя  все понимают всё и куда нас  ваши и наши политики завели.

255О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 2:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:


Ты постоянно обвиняешь Россию и Путина в том, что они развязали войну на Украине.
Ты говоришь, что войну начал Безлер и Стрелков. Вот так, вдвоем взяли и напали на несчастную Украину...
Ты говоришь, что Россия направляет на Украину тысячи танков и сотни тысяч солдат.
И тут же утверждаешь, что ничего подобного не говорила...



Тебе ведь постоянно все говорят - сравни ДАТЫ когда именно появились Безлер и Стрелков и когда начали наезжать на Донбасс?

Плюс я поставила.What a Face
О сотне тысяч солдат я не писала. What a Face  Я образно писала о добровольцах на танках с градами и разное другое.
Добровольцы не вилами воюют. Говорят, что в лавке отоварились. What a Face

пс
К АТО привели действия с вашей стороны, как ни крути. Это факт, а не обвинение.
пс
Стрелков лично говорил, что именно он причастен...
пс
На сам Донбасс перед АТО именно Безлер пришел, а позже Стрелков.
А обстановка на Донбассе на то время - это наши внутренние дела и это тоже факт жизни.
пс
Кикаха, при пут России нам бы не дали никуда улизнуть из ваших объятий. Ни в Европу, ни в НАТО...
Украинская власть всех времен этого не хотела понимать. Вот и война...
Кто виноват в бедах? Так если все это понятно было, то избежать войны можно было только  не уходя из под влияния России во всем.

Какие европы  могли быть именно при пут России?

Но все это не обеливает пут Россию. Нашу сторону в том числе.

Россия проявила агрессию? Проявила и это факт. Как она все это обустроила, то это другой вопрос и почему в том числе.

И я согласна с Мистером Ойлом, что если бы мы никуда не рыпались, то так и оставались бы  целостной Украиной вместе с Крымом. И если бы именно подались в ТС, то тоже. Это уже мое мнение. Вот с идеей новороссии Путин бы  и не морочился.

Нас ждало что-то подобное этой войне при пут России.  Тут или "да" или "убью".

Я еще у Юли писала, что пошло оно это НАТО...,  иначе быть войне. А когда появился ТС, то мне стало сразу ясно, что если мы попрем в Европу, а не в ТС, то тоже не дадут и нам наступит писдец, т.е. быть войне.
Не думаю, что укр власти все это не понимали и именно при пут России.
Несмотря на все это Украина шла в Европу. Больше на бумаге, конечно, до Янука.

И кто тут виноват, когда столкнулись два упертых и ни один не хотел слышать другого, чтобы как-то разрешить интересы  вместе двух сторон?  Это я о вас и о нас?

Вместе виноваты.  И война эта не обеливает никого, хотя вы проявили агрессию в связи с чем  случилась АТО.

256О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 8:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Плюс я поставила.What a Face
О сотне тысяч солдат я не писала. What a Face  Я образно писала о добровольцах на танках с градами и разное другое.
Добровольцы не вилами воюют. Говорят, что в лавке отоварились. What a Face

пс
К АТО привели действия с вашей стороны, как ни крути. Это факт, а не обвинение.
пс
Стрелков лично говорил, что именно он причастен...
пс
На сам Донбасс перед АТО именно Безлер пришел, а позже Стрелков.
А обстановка на Донбассе на то время - это наши внутренние дела и это тоже факт жизни.
пс
Кикаха, при пут России нам бы не дали никуда улизнуть из ваших объятий. Ни в Европу, ни в НАТО...
Украинская власть всех времен этого не хотела понимать. Вот и война...
Кто виноват в бедах? Так если все это понятно было, то избежать войны можно было только  не уходя из под влияния России во всем.

Какие европы  могли быть именно при пут России?

Но все это не обеливает пут Россию. Нашу сторону в том числе.

Россия проявила агрессию? Проявила и это факт. Как она все это обустроила, то это другой вопрос и почему в том числе.

И я согласна с Мистером Ойлом, что если бы мы никуда не рыпались, то так и оставались бы  целостной Украиной вместе с Крымом. И если бы именно подались в ТС, то тоже. Это уже мое мнение. Вот с идеей новороссии Путин бы  и не морочился.

Нас ждало что-то подобное этой войне при пут России.  Тут или "да" или "убью".

Я еще у Юли писала, что пошло оно это НАТО...,  иначе быть войне. А когда появился ТС, то мне стало сразу ясно, что если мы попрем в Европу, а не в ТС, то тоже не дадут и нам наступит писдец, т.е. быть войне.
Не думаю, что укр власти все это не понимали и именно при пут России.
Несмотря на все это Украина шла в Европу. Больше на бумаге, конечно, до Янука.

И кто тут виноват, когда столкнулись два упертых и ни один не хотел слышать другого, чтобы как-то разрешить интересы  вместе двух сторон?  Это я о вас и о нас?

Вместе виноваты.  И война эта не обеливает никого, хотя вы проявили агрессию в связи с чем  случилась АТО.

Вот что получается, когда ДИАГНОЗ пытается поставить диагноз.

Другими словами, если в какой-нибудь психбольнице на место главврача посадить пациента из палаты №6, то через несколько дней все врачи и санитары будут сидеть в палатах, а пациенты щеголять в белых халатах...

257О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 10:48

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Плюс я поставила.What a Face
О сотне тысяч солдат я не писала. What a Face  Я образно писала о добровольцах на танках с градами и разное другое.
Добровольцы не вилами воюют. Говорят, что в лавке отоварились. What a Face
пс
К АТО привели действия с вашей стороны, как ни крути. Это факт, а не обвинение.
пс
Стрелков лично говорил, что именно он причастен...
пс
На сам Донбасс перед АТО именно Безлер пришел, а позже Стрелков.
А обстановка на Донбассе на то время - это наши внутренние дела и это тоже факт жизни.
пс
Кикаха, при пут России нам бы не дали никуда улизнуть из ваших объятий. Ни в Европу, ни в НАТО...
Украинская власть всех времен этого не хотела понимать. Вот и война...
Кто виноват в бедах? Так если все это понятно было, то избежать войны можно было только  не уходя из под влияния России во всем.
Какие европы  могли быть именно при пут России?
Но все это не обеливает пут Россию. Нашу сторону в том числе.
Россия проявила агрессию? Проявила и это факт. Как она все это обустроила, то это другой вопрос и почему в том числе.
И я согласна с Мистером Ойлом, что если бы мы никуда не рыпались, то так и оставались бы  целостной Украиной вместе с Крымом. И если бы именно подались в ТС, то тоже. Это уже мое мнение. Вот с идеей новороссии Путин бы  и не морочился.
Нас ждало что-то подобное этой войне при пут России.  Тут или "да" или "убью".
Я еще у Юли писала, что пошло оно это НАТО...,  иначе быть войне. А когда появился ТС, то мне стало сразу ясно, что если мы попрем в Европу, а не в ТС, то тоже не дадут и нам наступит писдец, т.е. быть войне.
Не думаю, что укр власти все это не понимали и именно при пут России.
Несмотря на все это Украина шла в Европу. Больше на бумаге, конечно, до Янука.
И кто тут виноват, когда столкнулись два упертых и ни один не хотел слышать другого, чтобы как-то разрешить интересы  вместе двух сторон?  Это я о вас и о нас?
Вместе виноваты.  И война эта не обеливает никого, хотя вы проявили агрессию в связи с чем  случилась АТО.
Cразу после государственного переворота на Козьем Болоте, укропен-фашистен напали на Донбасс!
И не спорьте!
После этого народ Донбасса не захотел подставлять вторую щёку и ответил укрофашистам.
Потом Пастор Кровавый послал так называемую укроармию подавлять движение народа Донбасса к свободе!
На помощь народу Донбассу пришли неравнодушные патриоты из разных стран.
И только такая хронометрическая последовательность логичная и единственно правильная.
И не спорьте.
У Вас фактов нет , одни эмоции.

258О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 12:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
К АТО привели действия с вашей стороны, как ни крути. Это факт, а не обвинение.
Лола, смотри сюда... ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ!!!!

Во Львове захватили ОГА, СБУ, прокуратуру, милицию, и налоговую (фото)
http://fakty.ua/177020-vo-lvove-zahvatili-oga-sbu-prokuraturu-miliciyu-i-nalogovuyu-foto

ДАТА - 19.02.2014 !!!

Ещё не было ни Донбасса, ни даже Крыма.
Крым вспыхнул лишь 26.02.

А на Донбассе события начали разворачиваться лишь в апреле.

Стрелков лично говорил, что именно он причастен...
Причастен к чему? К тому, что он ВОЗГЛАВИЛ сопротивление?
Лола, так он возглавил(!!!) людей которые УЖЕ поднялись.
Ты разницу понимаешь?
Не он всю кашу заварил, а был протестующий народ, который избрал своим лидером Стрелкова.

На сам Донбасс перед АТО именно Безлер пришел, а позже Стрелков.
Сначала пришел Валера Болотов - житель Луганска. 5.04.2014
Да и Безлер никуда не приходил потому, что он жил на Донбассе с 2003 года.

А обстановка на Донбассе на то время - это наши внутренние дела и это тоже факт жизни.
На счет ВАШИХ ВНУТРЕННИХ дел я тебе уже сказал - пока от ВАШИХ дел страдает Россия и российский народ, которые вынуждены кормить миллион ВАШИХ беженцев, то это будет и НАШИМ делом.

Ну и возвращаясь к первому вопросу - КТО ЖЕ ВСЕ ЭТО НАЧАЛ?

Ещё раз обращаю твое внимание на ДАТЫ - Во Львове(и по всей Западной Украине) ОГА, СБУ, МВД захватили в феврале и только ПОСЛЕ этого вспыхнул Крым и аж через 2 месяца Донбасс.

Почему АТО сначала не начали во Львове?
Почему АТО вообще не начали во Львове? Ведь во Львове, Ивано-Франковске и других городах ЗУ все началось так же, с захватом зданий и разграблением оружейных складов. Но как только люди на Донбассе сделали тоже самое, что ранее сделали жители Львова, то на них тут же кинули войска и нац.батальоны(кстати из той же Западной Украины)?

259О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 22:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Стройте и чем быстрее, то тем лучше. И там сидите и не выползайте... За стеной... Высокой...

Супер!

260О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 22:02

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ваше дело, ваше...

Только вы просрав свои земли и предприятия претесь на работу и ПМЖ в соседнее государство - к нам. И нам приходится делиться с вами работой, жратвой и жизненным пространством.


ну с тобой же Россия поделилась приютив крымскую лимиту What a Face

261О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Ср 8 Июл 2015 - 23:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ну с тобой же Россия поделилась приютив крымскую лимиту What a Face
Я до конца 13-го года сам работу давал, в том числе и тебе предлагал, если ты не помнишь.
Кто же виноват в том, что на Украине, среди твоих знакомых, не нашлось людей технически грамотных?

Говоря о Крыме, то там украинских гастеров - просто как грязи.

Так что твои упреки - ну просто в НИКУДА. дразнюсь

262О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Чт 9 Июл 2015 - 22:59

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я до конца 13-го года сам работу давал, в том числе и тебе предлагал, если ты не помнишь.
Кто же виноват в том, что на Украине, среди твоих знакомых, не нашлось людей технически грамотных?

Говоря о Крыме, то там украинских гастеров - просто как грязи.

Так что твои упреки - ну просто в НИКУДА. дразнюсь

а у меня нет упреков ни к кому.

Просто напоминаю тебе,что сам жил в Украине. Учился,работал...и теперь не имеешь никакого морального права гадить в сторону Украины,даже если перебрался жить куда-нить в другую страну...
И очень хорошо,что я с тобой не связалась ни в каких серьезных вопросах, сейчас это подтверждается во всем...
С тобой хорошо тока дерьмо делить.Отдать тебе всё и не спрашивать ни о чем...

263О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Чт 9 Июл 2015 - 23:06

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а у меня нет упреков ни к кому.

Просто напоминаю тебе,что сам жил в Украине. Учился,работал...и теперь не имеешь никакого морального права гадить в сторону Украины,даже если перебрался жить куда-нить в другую страну...
И очень хорошо,что я с тобой не связалась ни в каких серьезных вопросах, сейчас это подтверждается во всем...
С тобой хорошо тока дерьмо делить.Отдать тебе всё и не спрашивать ни о чем...
Бряхня всё! Именно Вы щас гадите на светлое имя и достоинство Украины! Цветущий песеный край Вы с фашистами превратили в проклятое место! Во веки веков не смоете кровь со своих хунтовских рук! Ганьба! пичалька

264О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Чт 9 Июл 2015 - 23:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Бряхня всё! Именно Вы щас гадите на светлое имя и достоинство Украины! Цветущий песеный край Вы с фашистами превратили в проклятое место! Во веки веков не смоете кровь со своих хунтовских рук! Ганьба! пичалька

Вы лучше валите с нашего цветущего края. И будет нам счастье...

Оккупанты проклятые...давно в лапти обулись? в 76 -ом?

265О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Чт 9 Июл 2015 - 23:53

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Вы лучше валите с нашего цветущего края. И будет нам счастье...

Оккупанты проклятые...давно в лапти обулись? в 76 -ом?

Тебя из какого отечественного дурдома выпустили и когда и за что?
Уж так, как ваше жидо-свидомитское кодло опустило Украину, фиг найдёшь равных.
Плетёшь одну и ту-же херню, как контуженный в голову, советский замполит.
То, что бездоказательно и бестолково, Бог с ним. Зато бесподобно омерзительно......

266О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 0:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а у меня нет упреков ни к кому.

Просто напоминаю тебе,что сам жил в Украине. Учился,работал...и теперь не имеешь никакого морального права гадить в сторону Украины,даже если перебрался жить куда-нить в другую страну...
Солнышко мое, я учился в СССР, а не в Украине.
А твоя Украина... Да, у меня есть не только моральное право, но и физическое, и не только гадить на неё, а отплатить ей тем же, чем она занималась с мой Родиной и моим народом долгих 23 года - гнобила, обворовывала, заставляла работать за копейки, жить без света и тепла...

Это даже не право, а мой священный долг - отплатить твоей Украине за 23 года оккупации!

И не нужно меня в чем-то обвинять - я 10 лет -

ДЕСЯТЬ

ДОЛГИХ

ЛЕТ

СВОЕЙ

ЖИЗНИ

Которые мне никто не вернет...
Потратил на то, чтобы противодействовать вашей рагульской тупости и жадности, на противодействие вашей лживой пропаганде.

Это 10 лет МОЕЙ жизни.
И они выброшены фактически впустую, т.к. все эти 10 лет я мог бы заниматься куда более интересными делами - наукой или творчеством.

И не говори, что я вас о нынешнем положении дел не предупреждал...
Я всегда воевал с вами с открытым забралом - всегда говорил, что вы мне враги, т.к. вы аннексировали мою Родину.

А вот то, что вы меня не слушали... ну это ваш пройоб. Никогда нельзя недооценивать противника. Suspect

И очень хорошо,что я с тобой не связалась ни в каких серьезных вопросах, сейчас это подтверждается во всем...
С тобой хорошо тока дерьмо делить.Отдать тебе всё и не спрашивать ни о чем...
Ну и дура. Что тебе ещё можно сказать... Ну извини!
Работала бы со мной, то сейчас бы не в Харькове последний куй без соли доедала, а жила бы где-нить на Сейшелах.

267О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 0:35

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вы лучше валите с нашего цветущего края. И будет нам счастье...

Оккупанты проклятые...давно в лапти обулись? в 76 -ом?
Если мы на вас напали, то почему вы нам не объявите войну и не введете на Украине "военное положение"? подмигиваю

268О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 3:49

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:

Тебя из какого  отечественного дурдома выпустили и когда и за  что?
Уж так, как  ваше жидо-свидомитское  кодло  опустило Украину, фиг найдёшь равных.
Плетёшь одну и ту-же херню, как  контуженный  в  голову, советский замполит.
То, что бездоказательно и бестолково, Бог с ним. Зато бесподобно омерзительно......

там где сейчас лечат твоих внучек...
А ты нам тут трындишь что якобы они в России.

269О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 5:04

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Солнышко мое, я учился в СССР, а не в Украине.
А твоя Украина...

какой-то период она была и твоя...



Да, у меня есть не только моральное право, но и физическое, и  не только гадить на неё, а отплатить ей тем же, чем она занималась с мой Родиной и моим народом долгих 23 года - гнобила, обворовывала, заставляла работать за копейки, жить без света и тепла...
Это даже не право, а мой священный долг - отплатить твоей Украине за 23 года оккупации!

Жалко тебя. Столько лет таиться во зле и мести...и сейчас приходится прислуживать всяким "маиорам"...даже здесь на форуме.
И не нужно меня в чем-то обвинять - я 10 лет -

ДЕСЯТЬ

ДОЛГИХ

ЛЕТ

СВОЕЙ

ЖИЗНИ

Которые мне никто не вернет...
Потратил на то, чтобы противодействовать вашей рагульской тупости и жадности, на противодействие вашей лживой пропаганде.

Пропаганда уже ни на кого не действует.Народ прозрел как в России так и в Украине...Потому правители и устраивают такую смуту ...

Это 10 лет МОЕЙ жизни.
И они выброшены фактически впустую, т.к. все эти 10 лет я мог бы заниматься куда более интересными делами - наукой или творчеством.

Мог бы, занимался. Значит не мог. Следовательно, не дано...

И не говори, что я вас о нынешнем положении дел не предупреждал...
Я всегда воевал с вами с открытым забралом - всегда говорил, что вы мне враги, т.к. вы аннексировали мою Родину.

А вот то, что вы меня не слушали... ну это ваш пройоб. Никогда нельзя недооценивать противника. Suspect
Однозначно.( о противнике,даже ничтожном)


Да о какой работе с тобой , можно говорить,уже подтвердилось ...
Простой пример: Ты даже не заметил,как превратил форум в основном, в "рашкиных жополизов". При том,что пытаешься казаться благородным...Хотя и я и Лола одни из первых пришли сюда и поддержали форум как могли...а от тебя одни оскорбления.

Зато угодливо лебезишь перед д.Митей и маиором...
Кого они скажут тебе оскорбить,на того и набрасываетесь...
С чего бы это?  
 

270О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 10:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

какой-то период она была и твоя...

Никогда она не была моей и об этом я вам - остолопам говорил на протяжении 10-ти лет. Насильно мил не будешь, а вы Крым изнасиловали. Вы все - днепропетровские, харьковские, донецкие, киевские рагули вели себя в Крыму как колонизаторы.

Жалко тебя. Столько лет таиться во зле и мести...и сейчас приходится прислуживать всяким "маиорам"...даже здесь на форуме.
Себя лучше пожалей - ты даже не в состоянии увидеть как ты изменилась и во что превратилась.
Тебе нагло ссут в уши и ты уже готова идти воевать.



Пропаганда уже ни на кого не действует.Народ прозрел как в России так и в Украине...Потому правители и устраивают такую смуту ...
Угу, конечно не действует... И именно по-этому Сепия и Эстикон(а теперь уже и ты) готовы были меня убить. Убить лишь за то, что я не захотел сидеть под властью хунты(людей, которых я не выбирал).
Вы вели и ведете себя как колонизаторы. Вам совершенно наплевать на то, что у других людей есть точно такие же права.

Ты сама посмотри, как только Крым заявил о выходе - нас тут же захотели убивать.
УБИВАТЬ ЗАХОТЕЛИ!!!!
Хотя мы ни у кого ничего не украли, ни кого не убили, не пришли ни к Сепии, ни к Эстикону в их дома. Мы просто вместе со своей землей ушли - ВНИМАНИЕ!!! - из-под юридического влияния киевских самозванцев.
И лишь за это жительница Николаева и житель Запорожья захотели нас УБИТЬ.

Вы вообще нормальные люди?



Мог бы, занимался. Значит не мог. Следовательно, не дано...
Нет, Акбарра, ты не права. Я не один такой - на Украине тысячи людей занимались не тем, чем хотели и могли бы. Разве тебе не приходилось видеть учителей и врачей, которые шарят по помойкам? Думаю приходилось. А профессоров работающих грузчиками видела? А мне доводилось встречать.




Да о какой работе с тобой , можно говорить,уже подтвердилось ...
Простой пример: Ты даже не заметил,как превратил форум в основном, в "рашкиных жополизов". При том,что пытаешься казаться благородным...Хотя и я и Лола одни из первых пришли сюда и поддержали форум как могли...а от тебя одни оскорбления.
А во что превратился форум?
Вот простой пример - Майор привел тебе конкретный факт, готовый оперативный материал для возбуждения ряда уголовных дел.
А что ты ему ответила?
А ты ему смайликов нарисовала.

И так во всем - кроме собственных домыслов либо явно заказного агитпропа вы ничего предоставить не можете.
То есть вы просто троллите Россию и её граждан.

Приводите контраргументы, приводите факты и никто вам слова не скажет.

Кстати сказать, даже ваш троллинг ни разу не был ни удален, ни перенесен куда-либо. Никто не был забанен(даже Сепия на свободе).
Так что твои упреки снова не в кассу.

Зато угодливо лебезишь перед д.Митей и маиором...
Кого они скажут тебе оскорбить,на того и набрасываетесь...
С чего бы это?  

Дядя Митя мой друг детства и боевой товарищ. Если понадобится, то я снова поднимусь и поеду к нему на помощь.
И почему ты думаешь, что в угоду какой-то глупой трольчихе я должен идти против своей совести и ссориться с другом?

Кстати, почему ты думаешь, что Майор(весьма уважаемый мной человек) и дядя Митя мне чего-то говорят? Я всегда был сам по себе. В этом опять таки ваша писданутая гвардия виновата... Ещё на форуме у Тимохи майданутые начали обвинять пророссийскую сторону в работе командой. Тогда же все решили - каждый сам за себя.
Но похоже, что вы и с одиночными бойцами справиться не можете, ибо слабы, глупы, косноязычны и трусливы.

271О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Пт 10 Июл 2015 - 15:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"][quote="AKBARRA"]

 

Ты сама посмотри, как только Крым заявил о выходе - нас тут же захотели убивать


Как только Украина заявила о Европе - к нам тут же пришли "добровольцы из России - УБИВАТЬ...


...... жительница Николаева и житель Запорожья захотели нас УБИТЬ.

Вы вообще нормальные люди?

Возомнил ты о себе,Кикаха, аж до неба...

Ну кому ты нужен,кроме жены,детей и родителей,чтоб о тебе еще кто-то задумывался? Да и убивать тебя не за что. Полялякали на форуме, да и все дела...

А не то чтоб убивать тебя, или кого другого...




 
То есть вы просто троллите Россию и её граждан.

Приводите контраргументы, приводите факты и никто вам слова не скажет.

Кстати сказать, даже ваш троллинг ни разу не был ни удален, ни перенесен куда-либо. Никто не был забанен(даже Сепия на свободе).
Так что твои упреки снова не в кассу.

Врешь даже сам себе. Я показала фото о рашкиных деяниях, при чем знаешь,что это не я его делала и ты подписываешь мою авку ,стараясь меня оскорбить(якобы требуя доказательств отраженных фактов на фото)...Но хорошо что Путин вписался в тему... What a Face

И если Ефри, Басс, Соломон, да д.Митя,  хоть как-то свои темы показывают ссылками( подтверждая не свои мысли, иногда добавляя комменты) то Мроил , ГЕНА маиор, просто пИсдят и писдЯт всякую фуйню... А ты это поощряешь,ведь лизнули же в угоду тебе,как тут возмущаться?


Дядя Митя мой друг детства и боевой товарищ]. Если понадобится, то я снова поднимусь и поеду к нему на помощь.
И почему ты думаешь, что в угоду какой-то глупой трольчихе я должен идти против своей совести и ссориться с другом?

Верю,что  с д.Митей знаком в реале...
А угождать никому не надо...вот только  выходит, что тебя просят обижать оскорблениями некоторых форумчан и ты это делаешь,чтоб  не посориться с другом?
 

Смотри как много ты написал,а в результате одно бла-бла-бла ... А оно мне нужно? 
Пытаешься оправдать  маиора,который якобы что-то такое важное и не брехливое наскреб в инэте и утверждает, что это есть фактические доказательства...
Ваш трындёж  не интересен... Врете все ... а доказательствами является -  "майор сказал"



Если что заинтересует, почитаю, напишу...
Ну извини!

272О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Сб 11 Июл 2015 - 12:00

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Как только Украина заявила о Европе - к нам тут же пришли "добровольцы из России - УБИВАТЬ...


Это ЛОЖЬ! Вы начали "заявлять о Европе" с ноября 2013 года, а добровольцы из России приехали на Донбасс только после того, как туда явились "заявители" с Западной Украины - в мае-июне 2014 года. То есть через полгода.


Возомнил ты о себе,Кикаха, аж до неба...

Ну кому ты нужен,кроме жены,детей и родителей,чтоб о тебе еще кто-то задумывался? Да и убивать тебя не за что. Полялякали на форуме, да и все дела...

А не то чтоб убивать тебя, или кого другого...


Мне вообще на все эти угрозы чихать, но сам "факт угрозы"!
Ты понимаешь о чем я речь веду? Эти люди взяли на себя функцию РЕШАТЬ, как именно жить тем или иным людям в других регионах.


 
Врешь даже сам себе. Я показала фото о рашкиных деяниях, при чем знаешь,что это не я его делала и ты подписываешь мою авку ,стараясь меня оскорбить(якобы требуя доказательств отраженных фактов на фото)...Но хорошо что Путин вписался в тему... What a Face

И если Ефри, Басс, Соломон, да д.Митя,  хоть как-то свои темы показывают ссылками( подтверждая не свои мысли, иногда добавляя комменты) то Мроил , ГЕНА маиор, просто пИсдят и писдЯт всякую фуйню... А ты это поощряешь,ведь лизнули же в угоду тебе,как тут возмущаться?
Что же я соврал? Тебя забанили, стерли или перенесли твой пост?
Нет, он все на том же месте, где ты его и разместила.


Верю,что  с д.Митей знаком в реале...
А угождать никому не надо...вот только  выходит, что тебя просят обижать оскорблениями некоторых форумчан и ты это делаешь,чтоб  не посориться с другом?
И ты хочешь сказать, что ты не лживый тролль? Приведи доказательства того, что меня кто-то когда-то просил обидеть форумчан и я это делал!!!


Смотри как много ты написал,а в результате одно бла-бла-бла ... А оно мне нужно? 
Пытаешься оправдать  маиора,который якобы что-то такое важное и не брехливое наскреб в инэте и утверждает, что это есть фактические доказательства...
Ваш трындёж  не интересен... Врете все ... а доказательствами является -  "майор сказал"


Можешь поверить, что твой трындеж вообще мало кому интересен, кроме пустоголовой Лолы.

Если раньше Акбарра отличалась острым языком и приводимыми фактами, то сейчас Акбарра - это диктофон с набором штампованных бездоказательных фраз.

273О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Вс 12 Июл 2015 - 13:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Европарламентарии хотят выдвинуть Немцова посмертно кандидатом на премию Сахарова


Москва. 12 июля. INTERFAX.RU — Депутаты Европейского парламента от Эстонии Урмас Паэт (Urmas Paet), Кая Каллас (Kaja Kallase), а также ряд других европарламентариев, намерены представить Бориса Немцова посмертно к премии Андрея Сахарова.


Как сообщил в воскресенье эстонским СМИ Паэт, в число инициаторов входят также Ханс Ван Баален (Hans van Baalen), Петрас Аустревичус (Petras Austreviciuse) и Норика Николай (Norica Nicolai). «Премия пойдет Фонду Бориса Немцова, созданного его дочерью, и целью которого является поддержка гражданского общества России в борьбе за мирное и демократическое государство», — отметил он.
По его словам, «вручением премии мы можем показать, что мы не забываем наследия Немцова и можем помочь тамошнему небольшому гражданскому обществу».

Мудаки...

274О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Вс 12 Июл 2015 - 13:22

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Вы лучше валите с нашего цветущего края. И будет нам счастье...

Оккупанты проклятые...давно в лапти обулись? в 76 -ом?
Дорогая АКБАРРА! вы только не обижайтесь на правду!О мудаках. - Страница 11 2825390985
Дурость и хамство в ваших постах Вы натуральные! Цветущий край не про Вас! вы живёте в прОклятом краю теперь и будете в нём вечно, аки на горячей сковороде в аду! по пивку!

275О мудаках. - Страница 11 Empty Re: О мудаках. Вс 12 Июл 2015 - 13:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Дорогая АКБАРРА! вы только не обижайтесь на правду!О мудаках. - Страница 11 2825390985
Дурость и хамство в ваших постах Вы натуральные! Цветущий край не про Вас! вы живёте в прОклятом краю теперь и будете в нём вечно, аки на горячей сковороде в аду! по пивку!

Это так Вам хочется думать. А в миру считают, что проклята именно Россия.
Покаяться народу нужно, как покаялась Германия...
Убрать мумию из Мавзолея и захоронить.
Вот и снимется проклятие...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения