Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немцова убили...

+7
Major
GENA
Кикаха
MrOil
Ефри
Праведник
lola_Mindi
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 7:05

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В Салавате вже 9.00 по пивку!
И солнце высоко поднялось! bounce

102Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 7:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:В Салавате вже 9.00 по пивку!
И солнце высоко поднялось! bounce
Так ты Башхим аудируешь?

103Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 7:15

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Так ты Башхим аудируешь?
Типа того! What a Face СХЗ

104Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 10:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Балбес ты вместе с бледной молью и её "сакральной жертвой".
Судя по тому, в какую ахинею верит обдолбанное путинским зомбоящиком население, уже можно изобретать любые сказки. К примеру, я не понимаю, почему следователи по убийству Немцова не используют, к примеру, такую проверенную хрень, как собака? Она бы понюхала, взяла бы след - и вот на сто процентов привела бы пешком во Львов - в подвал масонской синагоги. К фашистожидобандеровцам. И там бы накрыли всех сразу - от Яроша и Уинстона Черчилля - до Марины Мнишек и Маккейна.
И большинство обдолбанного населения приняло бы такой результат расследования - не усомнившись ни в одной детали!
Что ж вы так все судьбой России вдруг резко озаботились, бляdво жидовинское? Мицкевич, Макаревич, Шендерович, Вайнштейн(Каспаров), Немцов-Ейдман, Гозман, Троицкий, Альбац, Белковский...
Чего же вас-сук раньше слышно не было, когда амеры пилили Россию-матушку?
Что, Ротшильды с Морганами дали команду отстаивать зеленые бумажки?
У-ууу бля*дво жидовинское....
Ничего, мы уже поднялись. Теперь если вовремя все не съебнете в ЛондОн, то поедете на Колыму - на стройки народного хозяйства.

105Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 10:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Типа того! What a Face СХЗ

Стерлитамакский химзавод?

106Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 10:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Стерлитамакский химзавод?
Типа тог:
Салаватский химзав. What a Face

107Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 11:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Типа тог:
Салаватский химзав. What a Face
СНОС?

108Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Пт 6 Мар 2015 - 11:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
СНОС?
типа того.
точнее:
ОАО "Салаватский химический завод" подмигиваю

109Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 2:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

110Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 2:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

111Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 2:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України



Последний раз редактировалось: mindi (Сб 7 Мар 2015 - 3:22), всего редактировалось 1 раз(а)

112Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 2:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Красивый и импозантный был мужчина. Яркая личность, чтобы там россияне о нем не говорили...

113Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 7:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Красивый и импозантный был мужчина. Яркая личность, чтобы там россияне о нем не говорили...
Вот по-этому вы так и живете хреново, что смотрите на обертку, а не на содержание.

114Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 8:28

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Вот по-этому вы так и живете хреново, что смотрите на обертку, а не на содержание.

Теперь понятно, почему рейтинг Ющенко в своё время упал - красоту пан потерял... What a Face



115Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 8:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Теперь понятно, почему рейтинг Ющенко в своё время  упал - красоту пан потерял... What a Face

Ефри, да ты сам посмотри как там выборы проходят...
Пришел народ на выборы, кандидатов куча. За кого голосовать - хрен его знает... Народ же никого из кандидатов не знает!
Стоят - репу чешут...
- Я за этого буду голосовать!
- А почему?
- А фиг его знает... У него фамилия нормальная.
- А я буду за Юльку голосовать.
- А почему?
- А она мне нравится, у неё жопа большая.
- Тогда я за Ющенко буду голосовать, мущина вроде симпатишный...

Так и выбирают. Одни за жопу голосуют, другие - за мущину симпатичного, третьи - "может этот воровать не будет?".

116Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 8:58

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Ефри, да ты сам посмотри как там выборы проходят...
Пришел народ на выборы, кандидатов куча. За кого голосовать - хрен его знает... Народ же никого из кандидатов не знает!
Стоят - репу чешут...
- Я за этого буду голосовать!
- А почему?
- А фиг его знает... У него фамилия нормальная.
- А я буду за Юльку голосовать.
- А почему?
- А она мне нравится, у неё жопа большая.
- Тогда я за Ющенко буду голосовать, мущина вроде симпатишный...

Так и выбирают. Одни за жопу голосуют, другие - за мущину симпатичного, третьи - "может этот воровать не будет?".

А последний раз голосовали за сладкую жизнь... И жили бы сладко и красиво, но как всегда картину испортили Россия и лично Путин... А то все в шоколаде были бы, однозначно!

хихи

117Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 9:38

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Убийство Бориса Немцова
Герман САДУЛАЕВ


Так почему же я должен скорбеть по Немцову?


Наш колумнист считает, что у каждого - свои герои


Дорогие мои бывшие друзья! Можете объяснить мне, почему вы уверены, что я обязан как-то особенно скорбеть по поводу недавней кончины сопредседателя партии «Парнас»? Я, конечно, наполовину гот. Но русский язык понимаю. Объясните мне по-русски, по-человечески: почему лично я и именно о нем должен скорбеть? В мире ежедневно погибают сотни и тысячи людей. Мне всех жалко. Но человек смертен! Все умрут. Так почему именно о сопредседателе партии «Парнас» я должен особенным образом неимоверно скорбеть?
Я лично был с ним не знаком. Никогда с ним не встречался и не общался. И он едва ли подозревал о моем существовании. Рано или поздно меня тоже убьют. Или я сам умру. Обязательно. Можете не сомневаться. И что? Многие ли из тех, кто сейчас обязывает меня скорбеть по сопредседателю партии «Парнас», будут скорбеть обо мне? Многие ли придут с цветами к месту моей гибели? Многие ли нацепят на себя таблички «же суи садулаев»? Так почему именно я и особенно о нем должен скорбеть?
Ничем хорошим я ему не обязан. Ко всей плеяде «младореформаторов» у меня, признаюсь, симпатии нет. Я не думаю, что они – это лучшее, что было с моей страной. Скорее, наоборот. Они уничтожили страну, в которой я родился, мою родину. Они обрекли нас на бесприютные скитания по земле, ставшей нам чужой, принадлежащей теперь каким-то из-под земли выползшим новым «хозяевам жизни». Мне говорят: «он собирал подписи за прекращение войны в Чечне». Что ж, это хорошо. Это ему зачтется. Наверняка он еще и благотворительные фонды поддерживал. И вообще, совершил много хороших поступков. Ни один из них не будет забыт Богом, всё хорошее, что он сделал – Бог учтет и воздаст сторицей.
Да только я не Бог. Я не веду баланс его жизни. И я думаю, что если бы они, все вместе, не развалили мою страну, то и войны в Чечне не было бы. И в Приднестровье. И в Абхазии. И на Донбассе. И не надо было бы подписи собирать. И благотворительные фонды были бы не так сильно нужны, как сейчас, потому что не умирали бы нищие дети от отсутствия лекарств, потому что не было в моей стране ни одного нищего ребенка.

И теперь мы сидим на берегу реки времени и смотрим, как течение проносит мимо трупы «младореформаторов», одного за другим. И вы полагаете, что мы должны каждый раз как-то особенно скорбеть? Но почему? Такова жизнь. Придёт срок и течение понесёт мимо берегов наши трупы. И едва ли кто-то из нового поколения хипстеров и алкашей будет сильно скорбеть. Срок этот близок. Таков закон охоты. Никого не жалко. Была, я помню, страна, где всех было жалко и все были важны. Но эту страну уничтожили. Напомнить, кто? Так почему я должен скорбеть сейчас, а не потом и не раньше?
Вы, может быть, полагаете, что я должен особенно скорбеть по сопредседателю партии «Парнас» потому, что он не просто так погиб, а был убит кровавым режимом? Но для меня сейчас совершенно не очевидно, каким именно режимом он был убит: кремлевским, вашингтонским, киевским или постельным. Вы же знаете, истина в таком деле может быть установлена только вступившим в силу законным приговором суда. А пока и у вас, и у меня – только догадки. И почему я должен скорбеть, именно я?
Недавно мои товарищи похоронили одного человека. Я не очень хорошо знал его лично. Но встречался, общался, сидел за одним столом. А теперь он убит. Он был из партии «Другая Россия», он поехал на Донбасс, защищать право жителей Донбасса на самоопределение и погиб в бою. Его убила киевская хунта, совершенно точно, именно за его убеждения, за то, что он защищал Новороссию от оккупантов и карателей. И никто не устраивал никаких массовых шествий. И по «Первому каналу» никто не скорбел напоказ. Его просто похоронили, товарищи. И я скорблю о нем. У меня есть такое право.
Я совершенно не против того, что вы скорбите о смерти сопредседателя партии «Парнас», который, возможно, был вам дорог и близок. Но вы не можете заставить меня скорбеть о вашем герое. У меня есть свои павшие герои. И о них я скорблю.
Тот парень, он был совсем молодой. Он не успел побыть губернатором и олигархом. У него не было юных любовниц-фотомоделей. У него осталась семья, и осталась без наследства, которого, наверняка, хватит родственникам вашего сопредседателя. Я скорблю о нем и сочувствую его семье. Я имею на это право.
И я понимаю, что многие из вас подумают, а некоторые и скажут: «так ему и надо. Сам виноват. Нечего было ехать устанавливать свои русские порядки в чужую страну». И гром вас не поразит. И земля не разверзнется. И язык не отнимется. Нормально подумаете и скажете. Но если я подумаю и скажу, что не стоит, наверное, в 55 лет при живой жене и взрослых детях заводить сомнительные связи с фотомоделями, то вы побелеете и закричите: кощунство и святотатство!
Почему же кощунство? Это ваши святыни. Они не мои. Вы теперь говорите: «ах, он был такой солнечный, и его любили женщины». А если завтра вашего мужа или отца пристрелят с какой-то ***, вам будет приятно, что на весь мир будут кричать, какой он был солнечный и как не мог без ***, и как это прекрасно – *** на шестом десятке? Так кто тут кощунствует?

Я тоже такой. Только хуже. Это опять цитата – вы же ни одной цитаты не узнаете, вам везде надо ставить сноски. И я говорю то, что знаю. При жизни покойный сопредседатель партии «Парнас» был мне совершенно чужим человеком. Поэтому, извините, но некоторую долю безразличия я имею. Спасительную, в этой юдоли скорбей. Иногда приходит сообщение о смерти какого-то актёра из Голливуда, которого ты как-то даже помнишь по имени и лицу. Да, всех жаль, каждого человека жалко, но, извините, не могу я обо всех скорбить особенно и напряжённо. Из смерти покойного сопредседателя я вынес свой урок, для себя, тоже грешного. Надо заканчивать грешить. Надо покаяться и возродиться к новой жизни, без греха. Надо научиться держать под контролем свои чувства, которые, неутолимые, как огонь, всегда в поиске наслаждений. Надо начать великий пост, в глубоком смысле этого слова. Надо стать чистым. Не надо ждать, когда придёт старость. Можно не успеть. Асато ма, сад гама. Надо выходить из тьмы, идти к свету. Лучше раньше, чем позже. Но лучше поздно, чем никогда.

118Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 9:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Красивый и импозантный был мужчина. Яркая личность, чтобы там россияне о нем не говорили...

Очень - очень яркая... Семья у него, дочь... а пристрелили его с *нецензурная брань*.
Гнилой какой-то кумир у свидомых украинцев... Мужиков то ещё можно понять, но женщин, хранительниц семейного очага, я не понимаю и оправдать не могу.. pig

119Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 10:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Убийство Бориса Немцова
Герман САДУЛАЕВ



Так почему же я должен скорбеть по Немцову?



Вот и я так же думаю - из-за чего столько шума?
Гадило это жидовинство, страну нашу продавало, а теперь, когда его же хозяева и завалили - о нем скорбеть надо?
Нахер!

120Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 13:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Вот по-этому вы так и живете хреново, что смотрите на обертку, а не на содержание.

Сам домыслил, сам ответил...

121Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 13:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А последний раз голосовали за сладкую жизнь... И жили бы сладко и красиво, но как всегда картину испортили Россия и лично Путин... А то все в шоколаде были бы, однозначно!

хихи

Заело на этой теме пластинку у всех... Изнутри понимаете, да, что у России рыльце в пуху в отношении этой войны?
А если нет, то почему так пластинку заело?

122Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 13:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Очень - очень яркая... Семья у него, дочь... а пристрелили его с *нецензурная брань*.
Гнилой какой-то кумир у свидомых украинцев... Мужиков то ещё можно понять, но женщин, хранительниц семейного очага, я не понимаю и оправдать не могу.. pig
Кто сказал, что он именно наш кумир?
Это вы всей страной своего президента возвели в кумиры.

123Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 15:33

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

МОЛНИЯ: ФСБ задержало подозреваемых в убийстве Немцова

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников сообщил о задержании двух подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова.

Ими оказались жители Кавказа Кубашев Анзор и Дадаев Заур. Директор ФСБ добавил, что следственные действий продолжаются.

Президент России Владимир Путин проинформирован о задержании предполагаемых исполнителей преступления.

Ранее глава Российской Федерации поручил ФСБ, МВД и Следственному комитету России создать совместную оперативно-следственную группу по расследованию убийства Бориса Немцова.

Убийц Немцова выдали биоматериалы, фотографии с камер и звонки по мобильникам

Источник «Интерфакса» прокомментировал задержание двух подозреваемых: «Точку в деле ставить рано, должны быть найдены организаторы и заказчики преступления».

Он рассказал, что у следствия были хорошие шансы найти преступников: «После совершения преступления у правоохранительных органов практически сразу появились хорошие „зацепки“, чтобы раскрыть это дело». По его словам, достаточно оперативно был найден автомобиль, на котором передвигались предполагаемые преступники, а в машине обнаружены биоматериалы, которые помогли выйти на след преступников. «Кроме того, правоохранителям удалось получить достаточно четкие фотографии злоумышленников после изучения записей уличных видеокамер системы „Поток“… Традиционно в раскрытии преступления помогло изучения биллинга телефонных переговоров».

http://rusnod.ru/

124Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 20:19

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

125Немцова убили... - Страница 5 Empty Re: Немцова убили... Сб 7 Мар 2015 - 23:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Сам домыслил, сам ответил...
Ты хочешь сказать, что вы по иному выбираете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения