Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+6
lola_Mindi
Ефри
AKBARRA
MrOil
Яков
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ипать мой лысый череп! What a Face
О це помощница!!! по пивку!
Пышногрудая помощница Олега Ляшко вызвала бурную реакцию
Новая помощница Олега Ляшко парализовала работу журналистов украинской Раде. У Валерии Егоровой излишне, как считают многие, пышные формы. «Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», — комментирует фото парламентский фотокорреспондент Анна Грабарская. Валерия также публикует в соцсетях фото со встреч членов партии с избирателями, где она в черном платье живо рекламирует политическую партию. И эти фотографии вызывают живое обсуждение, многие даже подозревают, что «это отвлекающий маневр для фотографов, чтобы они переписки депутатов не фоткали».

pig
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 301mya9

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:Ипать мой лысый череп! What a Face
О це помощница!!! по пивку!
Пышногрудая помощница Олега Ляшко вызвала бурную реакцию
Новая помощница Олега Ляшко парализовала работу журналистов украинской Раде. У Валерии Егоровой излишне, как считают многие, пышные формы. «Дорогие депутаты, чья помощница? Имейте совесть, уберите ее с балкона! Весь мужской коллектив фотографов не может работать», — комментирует фото парламентский фотокорреспондент Анна Грабарская. Валерия также публикует в соцсетях фото со встреч членов партии с избирателями, где она в черном платье живо рекламирует политическую партию. И эти фотографии вызывают живое обсуждение, многие даже подозревают, что «это отвлекающий маневр для фотографов, чтобы они переписки депутатов не фоткали».

pig
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 301mya9

Или отвлекающий маневр от Ляшка, шоб не обзывали его педиком... хихи

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

хихи
AKBARRA пишет:

Или отвлекающий маневр от Ляшка, шоб не обзывали его педиком... хихи
Да уж, с таким аргументом все обвинения смех да и только!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет: хихи

Да уж, с таким аргументом все обвинения смех да и только!
Не аргументом , а аргументами хихи оговорка по Фрейде получается пан Соломон подмигиваю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Так сколько ты уже сдала грошей на АТО?
Лучше б на детишек потратила.
По чупачупсу девчёнкам купила.

Денег я трачу мало. У меня их не так много. А вот своим участием переселенцам в т.ч. и деткам,я помогаю больше,чем ты себе представляешь,сидя сутками у компа туцкая по клаве всякую фуйню...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Денег я трачу мало. У меня их не так много. А вот своим участием переселенцам в т.ч. и деткам,я помогаю больше,чем ты себе представляешь,сидя  сутками у компа туцкая по клаве всякую фуйню...
Се ля ви, пани Акбарра

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Не аргументом , а аргументами  хихи оговорка по Фрейде получается пан Соломон подмигиваю
Ноу! Десь именно аргумент - как объект! И у него ще есть подобные Аргументы, например мисс Кошелева! дразнюсь
Если бы это его булы прелести - то воны булы бы аргументы! Как раз это до тебя касается оговорка по Фрейду - видимо у тебя (у самой?) тоже таки аргументы е! monkey



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Ср 14 Окт 2015 - 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Се ля ви, пани Акбарра

забыл добавить еще одну фразу злободневную на этом форуме дразнюсь

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Ноу! Десь именно аргумент - как объект! И у него ще есть подобные Аргументы, например мисс Кошелева! дразнюсь
Если бы это его булы прелести - то воны булы бы аргументы! Как раз это до тебя касается оговорка по Фрейду - видимо у тебя тоже таки аргументы е! monkey

Это шо за его прелести во можественном лице?
Вот у нее аргументы, так аргументы! А мож це ракурс такий?не знаю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Это шо за его прелести во можественном лице?
Вот у нее аргументы, так аргументы! А мож це ракурс такий?не знаю  

И ракурс и сракурс...таки як трэба... What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fseven-news.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F07%2F1cf84a57a74e8c4060cd27588aa8f33c.jpg&_=1444831372406&text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&noreask=1&redircnt=1444831365
MrOil пишет:

Это шо за его прелести во можественном лице?
Вот у нее аргументы, так аргументы! А мож це ракурс такий?не знаю  
Ось ракурс! дразнюсь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Jj3cc1 НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Jqklnd

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fseven-news.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F07%2F1cf84a57a74e8c4060cd27588aa8f33c.jpg&_=1444831372406&text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5&noreask=1&redircnt=1444831365

Ось ракурс! дразнюсь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Jj3cc1  НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 40 Jqklnd
Це вона ж??!!!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

И ракурс и сракурс...таки як трэба... What a Face
Ясно. Тебе похвастаться нечем.
Только трындежом. Трындычиха. Ржунимагу

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Це вона ж??!!!
Вона самая! по пивку!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Вона самая! по пивку!
Интересно силикон или свои?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Интересно силикон или свои?
Сов. понятно - свои! по пивку!

-------

https://fsbu.profiforum.ru/viewtopic.forum?t=315

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения