Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 40]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
 Так и констатируй..., но прежде нужно было  найти  мой пост, который я имела ввиду...   Там же понятно написано было, что я  имела ввиду, что после прочтения... Сбежишь...
Но я то ушел по другой причине, а не после того, что что-то там прочитал.
Даже не имею малейшего представления, что ты там написала.

А почему я ушел вот мое сообщение дословно:
"Но наверное придется притормозить и на некоторое время покинуть этот форум. У нас жалуются, что ты перестала посещать форум патриотов  (наверное соскучились) и мне показалось из-за того, что в этом виноват я, хотя некоторые и говорят, что это из-за того, что тебе нечего сказать, но я в это не верю. Ты можешь говорить без устали и днем и ночью напролет. Так что всех хунтят поздравляю с наступающим Новым Годом и до встречи в Новом Году."
Подобное сообщение я написал и здесь.


Так что не надо сочинять и выдумывать. Бай

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Но я то ушел по другой причине, а не после того, что что-то там прочитал.
Даже не имею малейшего представления, что ты там написала.

А почему я ушел вот мое сообщение дословно:
"Но наверное придется притормозить и на некоторое время покинуть этот форум. У нас жалуются, что ты перестала посещать форум патриотов  (наверное соскучились) и мне показалось из-за того, что в этом виноват я, хотя некоторые и говорят, что это из-за того, что тебе нечего сказать, но я в это не верю. Ты можешь говорить без устали и днем и ночью напролет. Так что всех хунтят поздравляю с наступающим Новым Годом и до встречи в Новом Году."
Подобное сообщение я написал и здесь.


Так что не надо сочинять и выдумывать. Бай
 Гена! С вами хочется матом просто загнуть на всю катушку.
Я об Иване, а ты о Болване... А я должна как та дура сидеть и пояснять, что Гена попой только читать умеет и думать...
Я в общем написала на твои слова, что ты можешь уйти, если я  не перевоспитаюсь под Кикаху в плане твоих тем.
С какого боку тот твой пост?
Я и без тебя знаю, что там написано...
А сегодня ты мелькнул на Фазенде. Думала, что может что-то прочитал  из того, что писала тебе после этого уже поста...

пс
Полный писец...
Мне МрОйла хватило, который тоже что-то там не читает в моих постах, а вычитывает... Так еще Гена добавился...



Последний раз редактировалось: :) (Сб 2 Янв 2016 - 2:54), всего редактировалось 1 раз(а)

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
А по идее, то кто бы нам рассказал, как там у вас в россии, если не Россияне, но...
Вот мы почти ничего и не знаем...
А кто тебе виноват, что ничего не знаете. Хотели бы знать то узнали.
Я приношу ролики и Федорова, и Старикова, и Катасонова, и Прокопенко, но ты ведь не смотришь, а потом жалуешься, что не знаешь.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А кто тебе виноват, что ничего не знаете. Хотели бы знать то узнали.
Я приношу ролики и Федорова, и Старикова, и Катасонова, и Прокопенко, но ты ведь не смотришь, а потом жалуешься, что не знаешь.
Все, Гена! Я таки устала за последние дни от вас. УСТАЛА!!!

С КАКОГО БОКУ, БЛЯ,  ИНФО ОТ КОГО-ТО К САМИМ РОССИЯНАМ В РАЗГОВОРАХ?

Знаешь откуда я больше узнала, как там в Прибалтике?
А от самих прибалтов на другом форуме... Все они были из разных стран Прибалтики. С разным мнением... Сами больше рассказывали, а не из головы аналитиков. Это дело и так можно почитать...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А кто тебе виноват, что ничего не знаете. Хотели бы знать то узнали.
Я приношу ролики и Федорова, и Старикова, и Катасонова, и Прокопенко, но ты ведь не смотришь, а потом жалуешься, что не знаешь.
 Это не вы уйдете, а я скорее сбегу на просторы инта не к таким, кто епет мозг не в ту сторону...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Раз человек пишет: "Геи все так говорят...!", значит знает что говорят геи, значит общается с ними. Я ведь и ты не знаем что там говорят геи, значит с ними не общаемся. What a Face

Ну почему так думаешь? Я некоторых точно знаю,что они геи и общаюсь с ними на разные темы по делам службы.... При том,что мне абсолютно не важно их секс пристрастия... Это их личное дело.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
 Гена! С вами хочется матом просто загнуть на всю катушку.
Я об Иване, а ты о Болване... А я должна как та дура сидеть и пояснять, что Гена попой только читать умеет и думать...
Я в общем написала на твои слова, что ты можешь уйти, если я  не перевоспитаюсь под Кикаху в плане твоих тем.
С какого боку тот твой пост?
Я и без тебя знаю, что там написано...
А сегодня ты мелькнул на Фазенде. Думала, что может что-то прочитал  из того, что писала тебе после этого уже поста...

пс
Полный писец...
Мне МрОйла хватило, который тоже что-то там не читает в моих постах, а вычитывает... Так еще Гена добавился...
Да мелькнул, что бы проверить держишь ли ты свои обещания или нет, да и АРХИВ закрыт для гостей, а после того поста как то не интересно читать различную гадость в свой адрес. 

Как говорится назвался груздем так полезай в кузов, а не жалься. пишиисчо

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Но я то ушел по другой причине, а не после того, что что-то там прочитал.
Я знаю, солнце, по какой ты причине не ушел, а на время удалился. Куда пропадают форумчане? - Страница 31 2825390985

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Ну почему так думаешь? Я некоторых точно знаю,что они геи  и общаюсь с ними на разные темы по делам службы.... При том,что мне абсолютно не важно их секс пристрастия... Это их личное дело.
Имеется ввиду общение на гей темы и их пристрастий.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
Я знаю, солнце, по какой ты причине не ушел, а на время удалился. Куда пропадают форумчане? - Страница 31 2825390985
Вот и хорошо. рукопожатие Куда пропадают форумчане? - Страница 31 1206616786

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Да мелькнул, что бы проверить держишь ли ты свои обещания или нет, да и АРХИВ закрыт для гостей, а после того поста как то не интересно читать различную гадость в свой адрес. 

Как говорится назвался груздем так полезай в кузов, а не жалься. пишиисчо
Я и не собиралась ничего из провокационноманипуляторного  и низшего пошиба по  написанию обратно вытаскивать на сам форум.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Вот и хорошо. рукопожатие Куда пропадают форумчане? - Страница 31 1206616786
Гена! Это я просто ленивая. Вот и мало что моя ручка перенесла. Радоваться должен..., а не наезжать... Превед

Кстати, когда раньше Минд на меня наезжал, что я тему провокационную открыла против России или россиян, то я убирала такое. Или переименовывала...



Последний раз редактировалось: :) (Сб 2 Янв 2016 - 3:13), всего редактировалось 1 раз(а)

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

GENA пишет:
Имеется ввиду общение на гей темы и их пристрастий.

С давно знакомыми можно и поинтересоваться на любые темы,Нет?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

С давно знакомыми можно и поинтересоваться на любые темы,Нет?
Да! Куда пропадают форумчане? - Страница 31 2825390985

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
Гена! Это я просто ленивая. Вот и мало что моя ручка перенесла. Радоваться должен..., а не наезжать... Превед

Кстати, когда раньше Минд на меня наезжал, что я тему провокационную открыла против России или россиян, то я убирала такое. Или переименовывала...
Он просто сделал тебе замечание, но не настаивал тебя ее убирать или переименовывать. Как говорится на будущее.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Ну почему так думаешь? Я некоторых точно знаю,что они геи  и общаюсь с ними на разные темы по делам службы.... При том,что мне абсолютно не важно их секс пристрастия... Это их личное дело.
Главное, чтобы не втягивали не геев в это дело те, кто такими родились.
А вот хуже не геи, а те, кто уже ничего не могут по мужской части, но есть деньги и власть и они черте каким развратом заставляют  молодых мужчин не из геев с такими черте чем заниматься.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
Главное, чтобы не втягивали не геев в это дело те, кто такими родились.
А вот хуже не геи, а те, кто уже ничего не могут по мужской части, но есть деньги и власть и они черте каким развратом заставляют  молодых мужчин не из геев с такими черте чем заниматься.
Соломон, послушай Лолу и если ты не гей с такими черте чем не занимайся. What a Face



Последний раз редактировалось: GENA (Сб 2 Янв 2016 - 3:26), всего редактировалось 2 раз(а)

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:


Как говорится назвался груздем так полезай в кузов, а не жалься. пишиисчо
Жалишься ты, а группа поддержки в лице Минда за тебя горой стоит и меня бьет скалкой  так, что скоро и мокрого места от меня не останется.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Надзирательница? pig pig pig

Я?  pig pig pig Под Вашим пристальным присмотром и надзирательница?
Или Вы свой пост оставили и подались в Нирвану после моих последних выходок с целью, чтобы Вы сбежали со своего поста?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Он просто сделал тебе замечание, но не настаивал тебя ее убирать или переименовывать. Как говорится на будущее.
Ха-ха... Вот именно настоять на своем Минд мог просто. На своем настаивать и нужно так...
Уметь настоять...

А такой метод в виде пальцев веером, как "я тебе сказал", метод поучения и указивок  - это не про меня и не про любого нормального человека...

Да и на замечание не было похоже с его стороны, а выглядело, как просьба и по делу, а не от нечего делать.
Я моментально исполняла любую его просьбу...

Все это уже в прошлом, к сожалению, но... Так было...
Теперь он ваш...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:
А там ничего против законов России  такого нет...
Принеси, Анатоль хню типа Гены, только против России и ее власти, например и посмотрим... Например призыв к свержению Путина... Призыв к расколу России и т.д.
Да тебя только за иное мнение тут начали  словом плохим бомбить и этим прижимать...
Да и на форуме больше пишут об Украине...
Другой раз тошнить начинает...
А по идее, то кто бы нам рассказал, как там у вас в россии, если не Россияне, но...
Вот мы почти ничего и не знаем...
Золотые слова, пани :)! Именно для этого форум и есть - обменяться инфой из первых рук! А ото, тянуть на форум лозунги и славить ту или иную власть - это маразм! хихи ржака

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

:) пишет:
Ха-ха... Вот именно настоять на своем Минд мог просто. На своем настаивать и нужно так...
Уметь настоять...

А такой метод в виде пальцев веером, как "я тебе сказал", метод поучения и указивок  - это не про меня и не про любого нормального человека...

Да и на замечание не было похоже с его стороны, а выглядело, как просьба и по делу, а не от нечего делать.
Я моментально исполняла любую его просьбу...

Все это уже в прошлом, к сожалению, но... Так было...
Теперь он ваш...
Куда пропадают форумчане? - Страница 31 Image?t=35&bid=813761522158&id=813761522158&plc=WEB&tkn=*V4SPIyyy0CHJ0bzhWgdbeLnu31M

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, ты наверно в детстве вообще мультфильмы не смотрела и сказки не читала? Поэтому ясно почему ты такая какая есть.
Моя любимая сказка в детстве - это Аленький цветочек..., если интересно...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

:) пишет:
Моя любимая сказка в детстве - это Аленький цветочек..., если интересно...
и моя тоже! pig

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения