Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращение к "патриотам" Украины.

+5
lola_Mindi
дядя Митя
Праведник
GENA
Major
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Major пишет:
Ну и как вам  результат?

Одна дура о Путине, да о свинине с говядиной, другая о Януковиче  с Юлькой
Сейчас накинутся на  меня, а  вопрос, так и замылят....

Это ж какое мнение о себе надо иметь ?

Маразм крепчает...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Они его просто "слили".
Одна всё понимает, но продолжает изображать дуру, т.к. признаться что лоханулась - не может.
Вторая... мягко выражаясь - просто не может удержать мысль в одном направлении.
Сепия убежала от ответов. Спряталась туда, где ей не станут задавать неудобных ответов. Она как и Лео тоже боится признаться, что её просто развели как последнюю лахудру.
Здесь интересен другой персонаж - тернопольский жиденок...
Благополучно съебнувши от назревавших вопросов это чучело окопалось на Фейсе. И там, под сенью ракиты, старый козак росказуе панночкам, як вiн воював з клятими москалями. Iноди в нього возникае потреба комусь пику набить. Но поскольку в интернете сложно с кем-либо подраться в принципе, то "старый вояка" ограничивается лишь изъявление такого желания, дабы не растерять боевой дух. Да и панночки от такого героизма дружно закатывают глазки и восторгаются смелостью тернопольского героя. ржака

Ну да. Двух "дур" Вам малявата... Амбиции папы ПУ, чтоб весь мир прогнулся... What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну да. Двух "дур" Вам малявата... Амбиции папы ПУ, чтоб весь мир прогнулся... What a Face
Да какие уж тут амбиции? Бог с Вами. Уже одно беспокоит - лишь бы вы лоб себе не разбили.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Да какие уж тут амбиции? Бог с Вами. Уже одно беспокоит - лишь бы вы лоб себе не разбили.

Они ноги сотрут от прыганья.
Попрыгунчики.

Major

Major
подполковник
подполковник

AKBARRA пишет:

Это ж какое мнение о себе надо иметь ?

Маразм крепчает...

А по сути вопроса, слабо? Или уж забыла о чём речь? Это и есть маразм. ...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Ну и как вам  результат?

Одна дура о Путине, да о свинине с говядиной, другая о Януковиче  с Юлькой
Сейчас накинутся на  меня, а  вопрос, так и замылят....

И что с того, что был вопрос? Акбарра дала ответ, что  не имеет смысла отвечать вообще..., а я просто прошла мимо вопроса...

А кому тут отвечать? А если дать ответ, то все это примерно выглядело бы так в ответах уже нам, если бы мы отвечали на передаче Киселева... What a Face

пс
Не страдайте  манией Величия... Бай  По дурости мне и Акбарре до Вас очень и очень далеко... Как бы мы не старались и не надрывали свои пупки, но Вас не переплюнуть... по пивку!

Major

Major
подполковник
подполковник

Mindi пишет:

И что с того, что был вопрос? Акбарра дала ответ, что  не имеет смысла отвечать вообще..., а я просто прошла мимо вопроса...

А кому тут отвечать? А если дать ответ, то все это примерно выглядело бы так в ответах уже нам, если бы мы отвечали на передаче Киселева... What a Face

пс
Не страдайте  манией Величия...  Бай  По дурости мне и Акбарре до Вас очень и очень далеко... Как бы мы не старались и не надрывали свои пупки, но Вас не переплюнуть... по пивку!
Опять многословие. А коль собираетесь переплёвывать, то признаётесь всё-же, что дуры.
Давайте, умницы, про теме, без отклонений, там сразу будет видно....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Опять многословие. А коль собираетесь переплёвывать, то признаётесь всё-же, что дуры.
Давайте, умницы, про теме, без отклонений, там  сразу  будет видно....

Что за манера убивать во мне одесситку? пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Опять многословие. А коль собираетесь переплёвывать, то признаётесь всё-же, что дуры.
Давайте, умницы, про теме, без отклонений, там  сразу  будет видно....
Украинцы ничего не делают, когда их насильно заставляют. Забыли, что ли? What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Украинцы ничего не делают, когда их насильно заставляют.  Забыли, что ли? What a Face
ТОЧНЯК! На Гитлера пахали, как прокажённые! Даже сам Гитлер удивлялся их усердности в убийстве полякив и др. народов! пичалька

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
ТОЧНЯК! На Гитлера пахали, как прокажённые! Даже сам Гитлер удивлялся их усердности в убийстве полякив и др. народов! пичалька
Пользуетесь тем и прошлись по украинскому народу в целом, что я не имею манеры судить всех русских по вашим черным страницам  истории и  части населения из русских, которые себя проявили с худшей стороны в той войне и не только?

А может поговорим о вас и откроем тему и поговорим о худших ваших проявлениях? Не надоело все об украинцах, и украинцах?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
ТОЧНЯК! На Гитлера пахали, как прокажённые! Даже сам Гитлер удивлялся их усердности в убийстве полякив и др. народов! пичалька
Думаю, что все погибшие украинцы в ВОВ, которые защищали свою родину в гробу перевернулись от сознания, что рос народ так относится к Украине и ее народу только по отдельным моментам черных страниц истории, хотя таких страниц и у вас ТЬМА.
Думаю, что они на том Свете думают, а на кой черт мы оказывали сопротивление на оккупированной территории Украины Гитлером? Ведь у него была цель именно взять Москву. Вот пусть бы шел и брал, а вы сами бы и спасали мир от Гитлера...
Населения у вас много было... Справились бы...

Соломон, а если бы украинский народ, как другие страны, взял и пропустил Гитлера через свою территорию, а не оказывал сопротивление в виде партизан, подпольщиков и т.д.?
Ведь в Украине погибло очень много мирного населения и много людей было угнано в Германию. Мирное оказывало сопротивление. Одесса тоже... Так зачем, спрашивается? Чтобы вы нас, украинский народ, пинали сапогом? Да на себя посмотрите, а потом других пинайте.

Фашисты, в основном, сжигали те населенные пункты, где были партизаны. Вот и боролись бы сами с фашистами. Тогда, хотя бы, хоть не зря ненавидели все украинское.
Похоже, что очень не малая часть русского населения  только и живет ненавистью, если судить по нашему форуму за 10 лет и по инту в целом.
В реале я с таким редко сталкивалась.



Последний раз редактировалось: Mindi (Вт 28 Апр 2015 - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Думаю, что все погибшие украинцы в ВОВ, которые защищали свою родину в гробу перевернулись от сознания, что рос народ так относится к Украине и ее народу только по отдельным моментам черных страниц истории, хотя таких страниц и у вас ТЬМА.
Думаю, что они на том Свете думают, а на кой черт мы оказывали сопротивление на оккупированной территории Украины Гитлером? Ведь у него была цель именно взять Москву. Вот пусть бы шел и брал, а вы сами и спасали мир от Гитлера... Населения у вас много было... Справились бы...

Соломон, а если бы украинский народ, как другие страны, взял и пропустил Гитлера через свою территорию, а не оказывал сопротивление  в виде партизан, подпольщиков и т.д.?
Ведь в Украине погибло очень много мирного населения и много людей было угнано в Германию. Мирное оказывало сопротивление. Одесса тоже... Так зачем, спрашивается? Чтобы вы нас, украинский народ, пинали сапогом? Да на себя посмотрите, а потом других пинайте.
Фашисты, в основном, сжигали те населенные пункты, где были партизаны. Вот и боролись бы сами с фашистами. Тогда хотя бы хоть не зря ненавидели все украинское.
Похоже, что очень не малая часть русского населения  только и живет ненавистью, если судить по нашему форуму за 10 лет и по инту в целом.
В реале я с таким редко сталкивалась.
Золотые слова, пани Лола! Золотые слова! Супер!
Не хотите ли их сказать хунтовцам и особенно Кровавому Кролику?! Супер! Обращение к "патриотам" Украины. - Страница 3 2992052512

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
ТОЧНЯК! На Гитлера пахали, как прокажённые! Даже сам Гитлер удивлялся их усердности в убийстве полякив и др. народов! пичалька

Так то ж бандеровцы на Гитлера пахали... А потомков тех бандеровцев, которые сейчас оккупировали Украину, Лола из вредности или по иной причине считает украинцами.
И стоит сказать правду о бандерлогах, так наши оппонентки тут же начинают орать, шо мы льём грязь на Украину... Вот и думаю, они дуры, или притворяются в страхе перед СБУ...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Так то ж бандеровцы на Гитлера пахали... А потомков тех бандеровцев, которые сейчас оккупировали Украину, Лола из вредности или по иной причине считает украинцами.
И стоит сказать правду о бандерлогах, так наши оппонентки тут же начинают орать, шо мы льём грязь на Украину... Вот и думаю, они дуры, или притворяются в страхе перед СБУ...
Лола и иже с нею мастерски передёргивают карты!
Но, как бы там ни было, Вона глаголила истину за настоящих украинцев, только  вот эти золотые истинные слова Еёные не согласуются никак с заявлениями нынешних правителей Украины (мабуть, пани Лола не знает, что 9 МАЯ на Украине - вже не праздник, а день скорби?) pig ! А Лола их подтримает, - парадокс и противоречие! Вот в чём вопрос! What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Золотые слова, пани Лола! Золотые слова! Супер!
Не хотите ли их сказать хунтовцам и особенно Кровавому Кролику?! Супер! Обращение к "патриотам" Украины. - Страница 3 2992052512
Вы еще упертее украинцев... What a Face
- Пусть свой пароход пойдет на дно, но насолю украинцам.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Лола и иже с нею мастерски передёргивают карты!
Но, как бы там ни было, Вона глаголила истину за настоящих украинцев, только  вот эти золотые истинные слова Еёные не согласуются никак с заявлениями нынешних правителей Украины (мабуть, пани Лола не знает, что 9 МАЯ на Украине - вже не праздник, а день скорби?) pig ! А Лола их подтримает, - парадокс и противоречие! Вот в чём вопрос! What a Face

А ты, Соломон, откуда знаешь, кого и что я пидтримую?
Сам придумал, сам написал?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Так то ж бандеровцы на Гитлера пахали... А потомков тех бандеровцев, которые сейчас оккупировали Украину, Лола из вредности или по иной причине считает украинцами.
И стоит сказать правду о бандерлогах, так наши оппонентки тут же начинают орать, шо мы льём грязь на Украину... Вот и думаю, они дуры, или притворяются в страхе перед СБУ...
Еще один из  писателей бумагомарателей...
- Сам придумал и сам написал...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Лола и иже с нею мастерски передёргивают карты!
Но, как бы там ни было, Вона глаголила истину за настоящих украинцев, только  вот эти золотые истинные слова Еёные не согласуются никак с заявлениями нынешних правителей Украины (мабуть, пани Лола не знает, что 9 МАЯ на Украине - вже не праздник, а день скорби?) pig ! А Лола их подтримает, - парадокс и противоречие! Вот в чём вопрос! What a Face
Просто россияне чтят Сталина  и сталинистов и считают, что  тот режим правильно делал, когда гнобил русский народ по лагерям, а у нас Сталина и сталинистов не чтят и ставят в один ряд с такими, как Гитлер. А разницу видят только в том, что Гитлер уничтожал чужие народы, а сталинисты собственный.
Вы чтите собственных катов, получается..., а западенция чтит тех, кто боролся с  катами того времени, а гитлеровцев они не чтят, но... Вам внушили, что чтят...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Думаю, что все погибшие украинцы в ВОВ, которые защищали свою родину в гробу перевернулись от сознания, что рос народ так относится к Украине и ее народу только по отдельным моментам черных страниц истории, хотя таких страниц и у вас ТЬМА.
Думаю, что они на том Свете думают, а на кой черт мы оказывали сопротивление на оккупированной территории Украины Гитлером? Ведь у него была цель именно взять Москву. Вот пусть бы шел и брал, а вы сами бы и спасали мир от Гитлера...
Населения у вас много было... Справились бы...

Думаю, что погибшие в гробу переворачиваются от твоих слов.
Они не за то воевали, чтобы по улицам Киева ходили зигующие подонки со свастикой на рукавах.
И не за то они воевали, чтобы такая мразь как ты этих подонков, которые людей живьем спалили, всячески выгораживала.

Настоящие одесситы погибли в Севастополе, до последнего патрона защищая город. А ты не одесситка, а так - шушара какая-то наприехавшая. По московским понятиям ты - лимита.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Просто россияне чтят Сталина  и сталинистов и считают, что  тот режим правильно делал, когда гнобил русский народ по лагерям, а у нас Сталина и сталинистов не чтят и ставят в один ряд с такими, как Гитлер. А разницу видят только в том, что Гитлер уничтожал чужие народы, а сталинисты собственный.
Вы чтите собственных катов, получается..., а западенция чтит тех, кто боролся с  катами того времени, а гитлеровцев они не чтят, но... Вам внушили, что чтят...
Лола, шла бы ты в очко!
Сталин конечно людей в землю положил много, и даже не он сам, а скорее его окружение положило - всякие Хрущевы, Землячки и Мехлесы.
Но!
Во-первых Сталин для себя лично не старался. Помер имея два костюма, несколько трубок и стоптанные сапоги.
А во-вторых, Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.
И он через пять лет её из пепла поднял, а вы без всякой войны её угробили и население по миру пустили.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:

... пани Лола не знает, что 9 МАЯ на Украине - вже не праздник, а день скорби?) pig ! А Лола их подтримает, - парадокс и противоречие! Вот в чём вопрос! What a Face


Если интересно мое мнение на эту тему, то в Украине после развала Союза уже не признавали в этот день Парад, а в остальном все нормально было...
В Одессе городская власть  всегда была с вниманием к ветеранам  и всегда этот день устраивали для них праздник.
В Одессе всегда смотрели и будут смотреть за памятником с вечным огнем Неизвестному солдату.
Вы были в нашем парке Шевченко и все сами должны были видеть.
У памятника постоянно дежурят молодые мальчишки и девчата в морской форме. У нас так всегда было и будет.

9 Мая, как праздник, оставили, Соломон. С чего Вы взяли, что теперь праздника не будет? Или я что-то пропустила?
8 Мая и 9 Мая... Только 8 Мая будет денем Памяти и Примирения, а 9 Мая будет праздноваться День Победы...
Тут...
http://rian.com.ua/society/20150324/365252119.html



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 29 Апр 2015 - 2:20), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Думаю, что погибшие в гробу переворачиваются от твоих слов.
Они не за то воевали, чтобы по улицам Киева ходили зигующие подонки со свастикой на рукавах.
И не за то они воевали, чтобы такая мразь как ты этих подонков, которые людей живьем спалили, всячески выгораживала.

Настоящие одесситы погибли в Севастополе, до последнего патрона защищая город. А ты не одесситка, а так - шушара какая-то наприехавшая. По московским понятиям ты - лимита.

Не умничай.  Сам шушара. Мой дед до Берлина дошел, а второй  в России в тылу обучал  летчиков для войны...
пс

Зигующие не должны ходить нигде и с этим никто не спорит.

Но вы всех ходящих причислили ходящими со свастикой, хотя тот знак  с которым ходят националисты не есть гитлеровская свастика и означает совсем другое. А если кто ходил, то за это должны наказывать по всей программе.
Врать всему миру в этом отношении не есть нормальным в плане, что все ходят именно со свастикой. Похож знак. Только и всего.
А лично я всегда была против  всех подобных маршей. И нечего додумывать и хрен знает что писать.
И НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ХАМСКОЕ НУТРО.
Прежде чем в Украину тыкать, то на себя посмотрите, а потом уже вместе посмотрим друг  на друга.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, шла бы ты в очко!
Сталин конечно людей в землю положил много, и даже не он сам, а скорее его окружение положило - всякие Хрущевы, Землячки и Мехлесы.
Но!
Во-первых Сталин для себя лично не старался. Помер имея два костюма, несколько трубок и стоптанные сапоги.
А во-вторых, Сталин взял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.
И он через пять лет её из пепла поднял, а вы без всякой войны её угробили и население по миру пустили.

Любите Сталина. Я  никому не запрещаю. Это ваше всё, а не наше... Запрещать другому народу и  вмешиваться в его внутренние дела...
пс

Речь о Сталине была, а об Украине на форуме уже настрочили   20 тысяч постов.
Никто на форуме с укр стороны не отрицает и не отрицал, что наша мафия  только занималась прихватизацией и пустила страну под откос.

пс
Как я поняла, то уничтожать народы можно, но главное при этом на народных костях построить светлое будущее для других, правильно? Но можно не всем, а только избранным, правильно?
А если бы Гитлер победил и построил светлое будущее для своего народа, то он фашист, правильно? Он же не на костях своего народа строил бы, правильно?



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 29 Апр 2015 - 2:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не умничай.  Сам шушара. Мой дед до Берлина дошел, а второй  в России в тылу обучал  летчиков для войны...
пс

Зигующие не должны ходить нигде и с этим никто не спорит.


Но вы всех ходящих причислили ходящими со свастикой, хотя тот знак  с которым ходят националисты не есть гитлеровская свастика и означает совсем другое. А если кто ходил, то за это должны наказывать по всей программе.
Врать всему миру в этом отношении не есть нормальным в плане, что все ходят именно со свастикой. Похож знак. Только и всего.
А лично я всегда была против  всех подобных маршей. И нечего додумывать и хрен знает что писать.
И НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ХАМСКОЕ НУТРО.
Прежде чем в Украину тыкать, то на себя посмотрите, а потом уже вместе посмотрим друг  на друга.
Да никуда твой дед не доходил, судя по твоим высказываниям.
Иначе не писдела бы ты здесь подобную чушь.
У вас в стране ОФИЦИАЛЬНО героизируют Бандеру, против которого твой дед якобы воевал.
И ветераны до сих пор не примирились с бандеровцами.
А ты, которая их здесь всячески выгораживаешь, просто просцала память своего деда.
Так что не писди, глупое бесхребетное нЕчто.
Из тебя такая же одесситка, как говна - пуля.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения