Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Вс 10 Май 2015 - 11:11

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Мой фюрер, Ваше задание по обгаживанию рашенского Дня Победы успешно выполнено. Высрал ровно 60 обличительных постов в которых 45 раз обосрал Путина, 50 раз Рашку, 59 раз русский народ.
Ржунимагу

Залдостанова ты не переплюнешь, Ефри. Он уже всё сказал.

"Те кто затевает эту русофобию! Русофобию затевают вот эта вот вот эта вот затевают все вот эта эта я их эта этим людям я адресовываю" ©️

902О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Вс 10 Май 2015 - 15:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Крыму начал работу Съезд Партии Великое Отечество

8 мая в Крыму начал работу Съезд Партии Великое Отечество. Делегаты из 74 регионов должны собраться на крымской земле для того, чтобы обсудить предвыборную стратегию нашей партии и наметить новые цели для партийного строительства в регионах. Помимо делегатов на Съезд прибыли многочисленные гости и сторонники ПВО.

9 мая делегаты Съезда вместе с коллегами из севастопольского и крымского отделений приняли участие в праздничном шествии, которым закончился военный парад в Севастополе. Вслед за колоннами военнослужащих и боевой техники промаршировали представители различных общественных движений Севастополя. Среди них своим размером, организованностью и красочным оформлением выделялась колонна Партии Великое Отечество.

О событиях в России - Страница 37 IMG_1477-750x500

Все мы получили коллосальный заряд энергии и невероятно позитивных эмоций. Вокруг улицы Ленина и проспекта Нахимова, по которым шли колонны, такое впечатление, что стоял весь Севастополь. Люди невероятно тепло поддерживали нас. Некоторые узнавали и меня и активно приветствовали членов ПВО криками и речевками, благо я вместе с сопредседателями партии шел во главе колонны. Атмосфера была непередаваемая. Наши операторы постарались её заснять и, насколько видео может передать атмосферу, мы увидим, когда фильм о Съезде будет смонтирован.
P.S. Материалы о работе Съезда Партии Великое Отечество будут размещаться по мере их готовности, после нашего возвращения из Крыма.

http://rusnod.ru/

903О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Вс 10 Май 2015 - 18:10

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Молодцы земляки! Московская вохра нервно курит.

В Петербурге активисты раздавали значки с новым символом Дня Победы.
В листовках говорится: "Георгиевская лента, имеющая явно выраженный милитаристский посыл, по нашему мнению, должна уступить место символу памяти о миллионах погибших в этой войне..."

О событиях в России - Страница 37 019DBA23-7117-432A-AA6D-C984A61A85F9_w640_r1_s

Раньше в Украине символом победы была красная гвоздика...
Захотелось и тут отмежеваться от советского символа и родили то, что изображено выше.

Грустно, вместо красной гвоздики свидомые хохлы (и питерские либерасты, как же без них) теперь радуются ОЧКУ ОБАМЫ...

Ржунимагу

904О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 9:34

Kastor

avatar
капитан
капитан

О событиях в России - Страница 37 2Q3N0xX

Хороший вопрос, да? Отчего же русских убивают только там где есть "ополченцы"?
Вот и мы с Ефри cрёмcя о том же:

-Ну что, стреляют в Славянске? (спрашиваю я)
-Та не, там же теперь Украина. (отвечает Ефри)
-А Гирькин?
-Ушел оттуда.
-Почему?
-Пожалел их. Теперь там не стреляют. Уже не убивают их.
-А в Донецк зачем он пришел, чего ж их не пожалел?
-Ну как же он мог не прийти, нацисты ж в Киеве. Стреляют укры по ним.
-Так уйдет - и стрелять перестанут.
-Та я ж говорю, нацисты их бомбят, как же Гирькин уйдет...

905О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 10:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

What a Face Бубуля Тамтанович, вот зашёл ты с утра на форум и раскидал своим оппонентам аж восемь минусов. И стало мне дюже интересно с чем связана подобная расточительность.

1. Отсутствие аргументов?
2. Отсутствие подсказок в методичке?
3. Тяжкое похмелье?
4. Дурное влияние Лолы?
5. Мозоли на пальцах?
6. Изжога от печенья с вареньем?
7. Клава гавкнулась?

906О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 10:48

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет: раскидал своим оппонентам аж восемь минусов. И стало мне дюже интересно с чем связана подобная расточительность?

Ты как всегда наплодил лишний сущностей. Неизлечимый мистик.
Какаха, наконец, включил мне эту приблуду - ставить плюсы и минусы. Осваиваю.
Ты б лучше не в трусах чужих рылся, а думать начал, обдолбанец.

907О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:02

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вспомнилось тут золотое время детства Соломона:

Соломон детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама Соломона, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки:
«Чиполлино, Чиполлино, сынок! – звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
- Все! Хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!
- Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… – мама рассудительно разглаживает страницу.
- Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по нижке, и она захлопывается. – Чего ж они?!...

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: ...
- ПОТОМУ ЧТО ОНИ - ОВОЩИ. Это ПРО ОВОЩИ сказка… "

908О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:05

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Ты как всегда наплодил лишний сущностей. Неизлечимый мистик.
Какаха, наконец, включил мне эту приблуду - ставить плюсы и минусы. Осваиваю.
Ты б лучше не в трусах чужих рылся, а думать начал, обдолбанец.

Понятно... Буба дорвался ещё до одного источника, фонтанирующего печеньками и вареньицем... Только сильно не увлекайся сладким, а то диабетиком станешь. пичалька

909О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:09

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Понятно... Буба дорвался ещё до одного источника, фонтанирующего печеньками и вареньицем... Только сильно не увлекайся сладким, а то диабетиком станешь. пичалька

Не, ты не мистик. Ты просто кретин.

910О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:14

Kastor

avatar
капитан
капитан

Слушьте, ватники, кто мне объяснит, каким образом у президента 1952 года рождения... образовался погибший на войне отец?
Ефри, напрягись, твои версии?

Путин с портретом отца возглавил марш "Бессмертного полка"

О событиях в России - Страница 37 RIAN_02622143.HR.ru-pic510-510x340-66256

911О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:37

Kastor

avatar
капитан
капитан

Что ж это за всепроникающее дерьмо такое! Ну всё готовы испоганить.
Отличную идею "Бессмертного полка" извратили напрочь. Мало того, что к ней Путин примазался, дык еще и Берию туда притащили.
Правда пресс-служба Депкультуры уже проснулась и потёрла фотку.

Сталинист Ефри рад: - "Спасибо деду-Берия за победу!"

О событиях в России - Страница 37 EsEK53c

912О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 11:49

Kastor

avatar
капитан
капитан

Слушайте, ватники, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании ритуала?
Каких сволочей наплодила путинщина!


О событиях в России - Страница 37 1799236_original

О событиях в России - Страница 37 1798339_original

913О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 12:29

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:Слушайте, ватники, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании ритуала?
Каких сволочей наплодила путинщина!


О событиях в России - Страница 37 1799236_original

О событиях в России - Страница 37 1798339_original

Сволочи, они были всегда, есть и будут, не зависимо от власти и убеждений. Где стопроцентная уверенность в том, что эти портреты не сделаны специально для того, чтобы свалить их в кучу, специально для таких шакалов как ты. А вы уж постараетесь эту х*йню разнести по миру.
Ты, похоже, пидор - вульгарис по жизни, воззрениям и просто по поведению. Вон, как из тебя дерьмо тоннами прёт, весь на нервах, аж сфинктеры не держат.
Недаром говорят в народе, что либераст, это пидор в политике.
Ты там, в английском ПТУ, скоро диплом дворника получишь, скунс беглый?.....

914О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 12:42

Kastor

avatar
капитан
капитан

Вот типичный прострузный дристоз Майора. Держимся подальше, забрызгает.
Пей воду, Майор.

915О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 13:03

Chance

Chance
дух бесплотный

Kastor пишет:Слушьте, ватники, кто мне объяснит, каким образом у президента 1952 года рождения... образовался погибший на войне отец?...
[/img]
...легко...прежде чем пи*деть и нести чушь- думай, что несёшь...)))
...2. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
2.1. Участником акции может быть любой житель городского поселения Красногорск независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов.
2.2. Стать участником «Бессмертного полка» можно при условии: необходимо изготовить и пронести в колонне 9 мая 2015 года транспарант (фотографию) родственника-участника Великой Отечественной войны, павшего смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны или ушедшего из жизни в мирное время в бессмертие...

916О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 13:25

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Kastor пишет:
Отличную идею "Бессмертного полка" извратили напрочь. Мало того, что к ней Путин примазался, дык еще и Берию туда притащили.
Правда пресс-служба Депкультуры уже проснулась и потёрла фотку.

Сталинист Ефри рад: - "Спасибо деду-Берия за победу!"

О событиях в России - Страница 37 EsEK53c

Сами с портретами Сталина, Берии бегают и восхваляют, а чем же тогда  хуже укр националисты, которые бегают с портретом Бандеры?
Получается, что идеи сталинизма - это хорошо и приветствуются, если так сталинизм и Сталина в  пут России прославляют, а идеи Бандеры плохо?

Сталинский режим уничтожил миллионы людей, но своих. Своих можно и нужно уничтожать, т.к. они враги народа, да?
Ну так и Гитлер решил, что сталинский режим враг всего мира. Может и Гитлера ОБЕЛИТЕ и начнете с его портретом бегать, тем более, что его идеи претворяете в жизнь в отношении Украины?
Теперь он ваш ХЕРОЙ, как ни крути...

пс
Если кто решит настучать по клаве оскорбления в мой адрес, то засуньте  все это дело в свой зад и в таком виде дальше бегайте по форуму.

917О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 14:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Kastor пишет:Слушьте, ватники, кто мне объяснит, каким образом у президента 1952 года рождения... образовался погибший на войне отец?


мот у него война закончилась в 51 году?

918О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 14:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты как всегда наплодил лишний сущностей. Неизлечимый мистик.
Какаха, наконец, включил мне эту приблуду - ставить плюсы и минусы. Осваиваю.
Ты б лучше не в трусах чужих рылся, а думать начал, обдолбанец.
Это не я тебе что-то включил, а до тебя дошло наконец-то как этой приблудой пользоваться надо.
Вот видишь, прошло всего-то полгода и ты наконец то понял как надо нажимать на кнопку. хихи

919О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 14:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Слушьте, ватники, кто мне объяснит, каким образом у президента 1952 года рождения... образовался погибший на войне отец?
Ну пару кнопок ты за полгода научился нажимать.
Думаю, что через годик-другой ещё и читать научишься....
"Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (23.2.1911 — 2.8.1999) — участник Великой Отечественной войны".

Дерзай, Бубен, у тебя ещё не все так безнадежно... подмигиваю

920О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:14

Kastor

avatar
капитан
капитан

Во как вата сивая Путина-то кинулась защищать! Не дадут в обиду бая своего - дюбеля бы делать из этих людей.
Какаха, правда, как всегда лоханулся, в вот Chance молодец - нарыл объяснительную.
Жаль только, что Путин - это единственное, что они сумели защитить до последней капли крови. Со всем остальным, из того, что я написал за праздники, эти персонажи согласны.

921О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:16

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:Вот типичный прострузный дристоз Майора. Держимся подальше, забрызгает.
Пей воду, Майор.

Насчёт дристоза, так равных тебе пожалуй и не сыщешь. Высший пилотаж.

Вот, забыл ещё спросить. А правда, что в Британии, при получении диплома дворника, нужно делать обрезание, как у однокащников-арабов? Бедная твоя голова. Ума нет, так ещё и конец отхватят.
А ты, неуважаемый, похоже, мазохист. Прямо живёшь тем, что получаешь удовольствие от пендалей со всех сторон. Похоже также, что живётся тебе там, х*еватенько, срать на местности не разрешают, аж сюда бегаешь, господин Ничто....

922О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:18

Major

Major
подполковник
подполковник

Kastor пишет:Во как вата сивая Путина-то кинулась защищать! Не дадут в обиду бая своего - дюбеля бы делать из этих людей.
Какаха, правда, как всегда лоханулся, в вот Chance молодец - нарыл объяснительную.
Жаль только, что Путин - это единственное, что они сумели защитить до последней капли крови. Со всем остальным, из того, что я написал за праздники, эти персонажи согласны.

Бабло за написанно, хоть платят, неудачник?....

923О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:23

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:Это не я тебе что-то включил, а до тебя дошло наконец-то как этой приблудой пользоваться надо.
Вот видишь, прошло всего-то полгода и ты наконец то понял как надо нажимать на кнопку. хихи

Запиши себе в книжечку, админ недоделанный, что пока форумный персонаж сидит в минусах, движок не позволяет ему пользоваться этой приблудой.
Наплюсовали - приблуда появилась. Выучи это и не трынди попусту.
Это не я тебе объясняю, это Лола тебе привет передает. Если чо по движку непонятно, спрашивай у неё, объяснит.

924О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:24

Major

Major
подполковник
подполковник

Эти однообразные посты, петлю Мёбиуса напоминают....

925О событиях в России - Страница 37 Empty Re: О событиях в России Пн 11 Май 2015 - 17:25

Kastor

avatar
капитан
капитан

Major пишет:Бабло за написанно, хоть платят, неудачник?....

Майор, мне всегда жаль тех чмырей, которые уверены, что секс бывает только за деньги. Тебе девушки что, никогда просто так не давали?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения