Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Чехии ответил защитникам Бандеры

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Учти, Соломон, что вечно так не будет. Кредитная история у Украины, однако, поганая...
Кредитная таки-да! А геополитика работает на Украину и ничего с ней не поделаешь! pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Очередной шедевр от Лолы. Если наша власть выбирает вам президентов, то на хрена тогда вам, народу Украины, нужно было отделяться от России? Вы что, такие тупые покладистые, что только Путина и слушаетесь? Ну и зачем вам после этого самостийнисть, гимн, трезубец и рэвольюция гидности? Для самоутверждения и ощущения собственного величия? What a Face  What a Face  What a Face

Или вы отделились только для того, чтобы периодически скакать на майданах?  Ню-ню...

Я НАПИСАЛА русским языком, что ИМЕЛА ВЛИЯНИЕ, а НЕ САМА ВСЕ ДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ В КРЕСЛО ЯНУКА ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ. Мы уже сами выбирали  именно из раскрученных и подсунутых...


Слышал о таком слове, как ВЛИЯНИЕ?
Поясню на простом примере... Если не веришь, то спроси...

Перед приходом Игоря в главные модеры со всем полномочиями чуть ли не Админа, кто повлиял на ход тех событий, не знаешь?
Форум Админ собирался уже закрывать. Время  оплаты подошло к концу. Админа все те скандалы достали, все же. Вот и.... Я просила его не закрывать форум и еле уговорила обещанием привести Игоря. И это я желала жизни форуму, который мне устроил веселую жизнь, но... Админ не видел подходящего главного. Я пообещала привести Игоря и привела. Не просто было его убедить, но... Привела, оплатила сама полностью за место под форум и продолжила  после этого общение на Монти. Потом стала чаще заходить и потихоньку вернулась. Админ тогда написал, что денег дал спонсор.


Повлияла? Повлияла. Вот так и  в политике находят нужные рычаги для влияния.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пн 6 Апр 2015 - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Я НАПИСАЛА русским языком, что ИМЕЛА ВЛИЯНИЕ, а НЕ САМА ВСЕ ДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ В КРЕСЛО ЯНУКА ТОЛЬКО СВОИМИ РУКАМИ. Мы уже сами выбирали  именно из раскрученных и подсунутых...




Слышал о таком слове, как ВЛИЯНИЕ?
Поясню на простом примере... Если не веришь, то спроси...

Перед приходом Игоря в главные модеры со всем полномочиями чуть ли не Админа кто повлиял на ход тех событий, не знаешь?
Форум закрыть уже собирался Админ. Я просила его не закрывать форум, который мне устроил веселую жизнь, но... Он не видел подходящего главного. Я пообещала привести Игоря. Привела, оплатила сама полностью за место под форум и продолжила  после этого общение на Монти. Потом стала чаще заходить и потихоньку вернулась. Админ тогда написал, что денег дал спонсор.


Повлияла? Повлияла. Вот так и  в политике находят нужные рычаги для влияния.

Лола, ты для меня как муза! Превед Если что не так в моих постах, то не обижайся, мы с тобой соавторы и умничанья и глупоченья... И в равной мере отвечаем за то, что я пишу.What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Лола, ты для меня как муза! Превед Если что не так в моих постах, то не обижайся, мы с тобой соавторы и умничанья и глупоченья... И в равной мере отвечаем за то, что я пишу.What a Face
А с чего ты взял, что я обижаюсь, Ефри? What a Face What a Face What a Face
Два дня болела голова и меня почти не было в инте. Ага, а сегодня я отхожу от вчерашнего лежа у компа. Вот и дорвалась, т.к. сегодня у меня день никакой для реала, т.к. я никакая.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Я выбирала только Ющенко и Порошенко из тех, кто были у власти.
В первом туре испортила бюллетень в первую оранжевую. Во втором  и третьем уже голосовала, т.к. Януковича не воспринимала. Кстати, если бы не Януковича выставили от той стороны, то и не было бы Майдана, скорее всего. Ющенко бы не прошел. Он не был у народа в почете.
А Янукович прибег к наглым  фальсификациям. т.к. не проходным был при компании уже Ющенко во втором туре. Вот и Майдан, и Ющенко на троне.
С другим кандидатом Ющенко бы не прошел.
Зря именно Януковича тогда подсунули народу в списки.

Те, кто поставили на карту тогда Януковича просто сглупили. Вот и...
Согласен. Тогда надо было регионам ставить на Тигипко.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Согласен. Тогда надо было регионам ставить на Тигипко.

Тогда да. Тигипко тогда мог вполне обойти Ющенко без напряжения.

пс
В первом туре я испортила бюллетень. Во втором муж на меня уже нажал, хотя был не сторонником Ющенко, но сказал, что под  подобного януку он не пойдет, а в третьем туре уже было никуда не деться.
С учетом того, что на то время Ющенко открыто сильно себя не замарал, то народ уже его и выбрал.

пс
Мне Ющенко очень опротивел тогда, когда его снял Кучма с премьерства. Как он себя повел, мне не понравилось...
Как какое-то пресмыкающееся...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Тогда да. Тигипко тогда мог вполне обойти Ющенко без напряжения.

пс
В первом туре я испортила бюллетень. Во втором муж на меня уже нажал, хотя был не сторонником Ющенко, но сказал, что под  подобного януку он не пойдет, а в третьем туре уже было никуда не деться.
С учетом того, что на то время Ющенко открыто сильно себя не замарал, то народ уже его и выбрал.

пс
Мне Ющенко очень опротивел тогда, когда его снял Кучма с премьерства. Как он себя повел, мне не понравилось...
Как какое-то пресмыкающееся...
Я то голосовал за Ющенко, но тем не менее ни сколько за него, а скорей всего за Юлю, так как она была в его команде и к тому времени если не ошибаюсь отжала газ у Фирташа. Но после того как Ющь Юлю снял с поста премьера и назначил Януковича я его уже не поддерживал и был ярым его противником. А противником Юли только стал перед выборами 2010 года, когда она наехала на мелкий бизнес и голосовал за Гриценко. Но оказывается, что и Гриценко тоже еще тот балбес и запродавец.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Так и мы с мужем не столько, сколько за него, как именно ЗА ЮЛЮ.
Я же была ее  сторонницей. Мне даже ее жалко.
Удивительно, что она вообще все это давление в свой адрес выдержала.
ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ЕЕ ВСЕ ВАЛИЛИ.
Я в те выборы попробовала за твоего кандидата проголосовать и посмотреть, кто выйдет во второй тур. Из-за вечной кутерьмы с Юлей уже не хотелось ничего. Но во втором бы туре мне уже пришлось бы за нее голосовать. Я не пошла не потому, что не хотела идти, а сильно слегла и не смогла доползти до избирательного.
Если бы я не хотела  совсем уже голосовать, то просто испортила бы бюллетень, что бы его не использовали, но...
Получается, что мой бюллетень мог сыграть на руку Януку... Одесса очень завысила циферки и дала их в самый последний момент.  Я это точно знаю, как и многие одесситы...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения