Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жертвы пришлого фашизма в Украину...

+5
Ефри
дядя Митя
Кикаха
Major
lola_Mindi
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Из Дебальцево эвакуировали еще 150 человек

Видео

Из города, который постоянно обстреливают террористы, вывезли преимущественно женщин, детей и пожилых людей. В Дебальцево — ситуация критическая, там гуманитарная катастрофа.

http://24tv.ua/news/showNews.do?iz_debalcevo_jevakuirovali_eshhe_150_chelovek&objectId=539353&lang=ru

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Из Дебальцево эвакуировали еще 150 человек




Видео

Из города, который постоянно обстреливают террористы, вывезли преимущественно женщин, детей и пожилых людей. В Дебальцево — ситуация критическая, там гуманитарная катастрофа.

http://24tv.ua/news/showNews.do?iz_debalcevo_jevakuirovali_eshhe_150_chelovek&objectId=539353&lang=ru
Углегорск


Никишино



Ещё Углегорск http://www.1tv.ru/news/world/277020

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вслед за политиками хунта начала уничтожать неугодных журналистов

Вслед за смертями видных украинских политиков из жизни начали уходить и неудобные журналисты. Так, в Нетешине (Хмельницкая область.) обнаружили мертвой в собственной квартире 44-летнюю женщину, которая работала главным редактором городской газеты "Нетешинский вестник» Ольгу Мороз.

Как сообщили в облуправлении МВД, во время первичного осмотра явных признаков насильственной смерти на теле погибшей обнаружено не было.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Нетишинского городского отдела милиции и специалисты областной криминалистической лаборатории. О причине смерти потерпевшей можно будет говорить только после проведения судебно-медицинской экспертизы", - отметили в МВД. Однако, близкая знакомая погибшей Наталья Коваль сообщила в своем Facebook: "Убили Ольгу Мороз - главного редактора газеты "Нетешинский Вестник". Тело нашли со следами насильственной смерти".

Также она отметила, что на прошлой неделе Мороз заинтересовалась темой относительно вырубки лесов и начала готовить разоблачающий материал. По ее словам, Ольга Мороз готовила этот спецрепортаж вместе с коллегой Татьяной Онисимчук. Однако, весьма сомнительно, чтобы редактора убили за такую «сенсацию» - в Украине давно никого не удивишь разоблачениями о вырубке леса или незаконной добыче и продаже янтаря в Ровно, гранита на Житомирщине… Так что здесь речь идет о более серьезных вещах, связанных с политикой. Недаром же убийство попытались замаскировать под «бытовуху»: из квартиры убитой пропали некоторые вещи.

В комментарии СМИ городской голова Нетешина Александр Супрунюк не исключил версию убийства на профессиональной почве, то мэр не спешит отбрасывать эту версию. “Я не слышал, чтобы госпоже Мороз кто-то серьезно угрожал, чтобы убить из-за имеющегося компромата. Хотя такая версия не отбрасывается, поскольку материалы, например, по люстрации, могли у нее быть”, - допустил он. Скорей всего, редактор «НВ» имела информацию о заказчиках «люстрации», которая стала инструментом зачистки неугодных майданной власти чиновников. Одним из главных люстраторов в Украине является Егор Соболев из «Самопомощи», существующей на средства жидоолигарха Коломойского. Кстати, именно Коломойского связывают с серией загадочных самоубийств бывших регионалов: только за последний месяц в Украине «покончили с собой» восемь известных политиков и бизнесменов, связанных с ПР.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=jsfGH8JXprE&x-yt-cl=84503534

Бійці "Азову" евакуюють поранених та вивозять тіла вбитих після обстрілу бойовиками спального району Маріуполя.

пс
Смотреть на трупы и на развороченное тело парня никто не будет.
А зачем?
Вот если бы это укропы такое натворили, то все фото и видео нашлось бы кому на форуме тыкнуть под нос.
Но оправдание всегда найдется...

1. Не нужно было выбирать Ющенко и навязывать своих героев
2. Не нужно было майданить и евроинтегрировать, а западенции скакать
3. Нужно было дать русским второй гос и не менее этого и отдать Крым
4. Не нужно было  создавать АТО после прихода бесов
5. Нужно было отпустить Донбасс до их прихода
6. А за Донбассом нужно было отпустить весь Ю-В.
7. Нужно было сразу поддержать новую идеологию России на тему:"Нет такого государства  What a Face  "Украина!" Нет такого нарда  What a Face  "Украинец! И признать, что есть "Образование"!" What a Face
Вот мы и пришли сказать, что вас нет, а есть новороссы и новороссия и далее по списку. Прокатился не без нашей руки сепаратизм. Потом пошли в ход бесы и далее по списку.
По дороге  так называемого освобождения русских не забыли выставить Украину фашистской.

Президент Украины на которой сегодня фашисты заправляют политикой, прибыл в Германию.
Его встречали возгласами -"Убийца! Фашист!"

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Президент Украины на которой сегодня фашисты заправляют политикой, прибыл  в Германию.
Его встречали возгласами -"Убийца! Фашист!"
Немецкие камрады - чёткие камрады! рукопожатие

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Автоматчики разогнали очередной антивоенный митинг в Донецке

Вооруженные боевики в камуфляже разогнали в центре Донецка митинг местных жителей, которые пришли к зданию "ДНР" и кричали "Захарченко". Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на социальные сети.

«Под ОГА снова митингуют, Скандируют "захарченко", вход блокируют вооруженные орки, народ вроде двинулся к дверям, их отогнали», - пишут местные жители.

В течении последних нескольких дней на Донбассе ощущается рост антивоенных настроений.

15 июня жители пригородного поселка Октябрьский вышли на центральную площадь Донецка с требованием прекращения обстрелов. Сразу же после митинга главарь "ДНР" Захарченко заявил о необходимости запрета на акции протеста.

http://www.business.ua/articles/donetsk/Avtomatchiki-razognali-ocherednoy-antivoennyy-miting-v-Donecke-102141/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

АТО на Донбассе, - например:
стоит лес; там звери, птицы - кучкуются, всё путём!!! В этот лес заходят вовки и начинают хулиганить; охотникам бачут, что звери тикают з лису - надо что-то делать! охотники реализуют план спасения зверей: подтягивают пулемёты, пушки, вертолёты и починают бомбить и расстреливать лес! Понятно, что вовки под обстрел не попадают, - либо воны прячутся в лучших норах, либо втикают оттедова, - но зверей и птиц всех поубивали, и жилища их все разрушили - АТО НАЗЫВАЕТСЯ!!!! Не все дома? Не все дома? Бла-бла-бла

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Автоматчики разогнали очередной антивоенный митинг в Донецке
Вооруженные боевики в камуфляже разогнали в центре Донецка митинг местных жителей, которые пришли к зданию "ДНР" и кричали "Захарченко". Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на социальные сети.
«Под ОГА снова митингуют, Скандируют "захарченко", вход блокируют вооруженные орки, народ вроде двинулся к дверям, их отогнали», - пишут местные жители.
В течении последних нескольких дней на Донбассе ощущается рост антивоенных настроений.
15 июня жители пригородного поселка Октябрьский вышли на центральную площадь Донецка с требованием прекращения обстрелов. Сразу же после митинга главарь "ДНР" Захарченко заявил о необходимости запрета на акции протеста.
http://www.business.ua/articles/donetsk/Avtomatchiki-razognali-ocherednoy-antivoennyy-miting-v-Donecke-102141/

Получите минус за дурь и бред.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Получите минус за дурь и бред.
получите плюс за минус! What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
получите плюс за минус! What a Face
Получите + за отменное чувство юмора.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Получите оба по плюсу. What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Получите оба по плюсу. What a Face
What a Face

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Харькове от пыток СБУ (украинское гестапо) скончался активист антимайдана Виктор Топчаев


Он не сдался! Не предал! Не оклеветал! Он ушел из жизни с достоинством!» — говорят его товарищи 26 ноября 2014 года в Харькове умер активист Антимайдана Виктор Топчаев, арестованный за четыре дня до этого Службой безопасности Украины. В свидетельстве о смерти врачей заставили указать «воспаление лёгких». Но в реальности Топчаев погиб от пыток, которым его подвергали харьковские СБУшники — у него проломлена лобная кость, переломаны рёбра, а все пальцы вывернуты. Об этом сообщил в «Фейсбуке» руководитель Межрегионального фонда содействия трудоустройству Александр Александровский.


Приводим рассказ Александровского без комментариев: «26.11.2014 не приходя в сознание, находясь в состоянии комы в больнице Скорой неотложной помощи, по официальной версии, от воспаления легких, а не по официальной от полученных травм несовместимых с жизнью, скончался Топчаев Виктор Павлович 1961 года рождения. У него остались пожилые родители инвалиды и жена с сыном. Я не буду выкладывать реквизиты для сбора помощи просить максимально распространить этот пост, я просто хочу что б Вы все знали правду о том как погиб Витя. Он был ветераном Афганистана и человеком с четкой жизненной позицией и не поддерживал те события, которые разворачивались на Украине вместе с майданом, он участвовал в протестном движении Харькова и 22.11.14 был задержан сотрудниками СБУ. Применить ему было не чего, и по скольку его официально не оформили как задержанного и понимая что за очередного недоказанного „сепара“, они денег не получат, то они просто решили его запытать, а вдруг он чего-нибудь, да расскажет, вдруг он возьмет на себя ответственность за теракт, или же оклевещет какого-нибудьактивиста типа Апухтина Ю.М.? Его пытали три дня…. На третий день после невыносимых пыток, он впал в кому. Его выбросили на дорогу в районе ХТЗ, откуда его и забрала скорая в состоянии комы и доставила 25.11.14 в „неотложку“, где он не приходя в сознание26.11.14 около часа ночи скончался. Когда жене выдали официальное заключение о том, что он умер от воспаления легких, она просто не поверила своим глазам…. У Вити практически не осталось ребер, череп треснул по середине лба!!!!! все пальцы на руках поломаны и вывернуты в обратную сторону, ногти были сорваны, все тело — сплошная гематома!!!! Он не сдался! Не предал! Не оклеветал! Он ушел из жизни с достоинством! За его плечами остались две войны из которых он вышел живым и невредимым, и ни кто не мог подумать, что он погибнет на своей земле, от рук обезумевших шавок, продавшихся за мерзкую зелень. Вот она, демократия и свобода прав человека по-американски. Мы помним! Скорбим! Не забудем!»

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

GENA пишет:В Харькове от пыток СБУ (украинское гестапо) скончался активист антимайдана Виктор Топчаев


Он не сдался! Не предал! Не оклеветал! Он ушел из жизни с достоинством!» — говорят его товарищи 26 ноября 2014 года в Харькове умер активист Антимайдана Виктор Топчаев, арестованный за четыре дня до этого Службой безопасности Украины. В свидетельстве о смерти врачей заставили указать «воспаление лёгких». Но в реальности Топчаев погиб от пыток, которым его подвергали харьковские СБУшники — у него проломлена лобная кость, переломаны рёбра, а все пальцы вывернуты. Об этом сообщил в «Фейсбуке» руководитель Межрегионального фонда содействия трудоустройству Александр Александровский.


Приводим рассказ Александровского без комментариев: «26.11.2014 не приходя в сознание, находясь в состоянии комы в больнице Скорой неотложной помощи, по официальной версии, от воспаления легких, а не по официальной от полученных травм несовместимых с жизнью, скончался Топчаев Виктор Павлович 1961 года рождения. У него остались пожилые родители инвалиды и жена с сыном. Я не буду выкладывать реквизиты для сбора помощи просить максимально распространить этот пост, я просто хочу что б Вы все знали правду о том как погиб Витя. Он был ветераном Афганистана и человеком с четкой жизненной позицией и не поддерживал те события, которые разворачивались на Украине вместе с майданом, он участвовал в протестном движении Харькова и 22.11.14 был задержан сотрудниками СБУ. Применить ему было не чего, и по скольку его официально не оформили как задержанного и понимая что за очередного недоказанного „сепара“, они денег не получат, то они просто решили его запытать, а вдруг он чего-нибудь, да расскажет, вдруг он возьмет на себя ответственность за теракт, или же оклевещет какого-нибудьактивиста типа Апухтина Ю.М.? Его пытали три дня…. На третий день после невыносимых пыток, он впал в кому. Его выбросили на дорогу в районе ХТЗ, откуда его и забрала скорая в состоянии комы и доставила 25.11.14 в „неотложку“, где он не приходя в сознание26.11.14 около часа ночи скончался. Когда жене выдали официальное заключение о том, что он умер от воспаления легких, она просто не поверила своим глазам…. У Вити практически не осталось ребер, череп треснул по середине лба!!!!! все пальцы на руках поломаны и вывернуты в обратную сторону, ногти были сорваны, все тело — сплошная гематома!!!! Он не сдался! Не предал! Не оклеветал! Он ушел из жизни с достоинством! За его плечами остались две войны из которых он вышел живым и невредимым, и ни кто не мог подумать, что он погибнет на своей земле, от рук обезумевших шавок, продавшихся за мерзкую зелень. Вот она, демократия и свобода прав человека по-американски. Мы помним! Скорбим! Не забудем!»

АКБАРРА, это правда?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

АКБАРРА, это правда?
Вопрос в пустоту...
Акбарра слилась как и все остальные "патриоты". Suspect

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Вопрос в пустоту...
Акбарра слилась как и все остальные "патриоты". Suspect
Может Вона захворала?! не знаю sos silent

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Чимейтао пишет:
Может Вона захворала?! не знаю sos silent
Угу. Посмотрев на реальность на Украине можно и захворать.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

АКБАРРА, это правда?

А что тебя удивляет ?Ремеслу уничтожения невиновных,чтоб скрыть вину откупившихся негодяев обучались не с 2013-14 гг... и не только в Украине...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

А что тебя удивляет ?Ремеслу уничтожения невиновных,чтоб скрыть вину откупившихся  негодяев обучались не с 2013-14 гг... и не только в Украине...

Я уже ничему не удивляюсь, не в СССР живём...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вопрос в пустоту...
Акбарра слилась как и все остальные "патриоты". Suspect

Я понимаю тебя, Кикаха тыщу раз...сделать ты ничего не можешь...
уж проще привирая выкрутит ь ситуацию,что Акбара слилась,..чем признать то,что ей просто не захотелось нюхать никчемного,подлого,лживого скунса-Мройла...
Может кому-то и нравится этот бздун.Может я плохо разумею его писяные шедевры...
Значит тупая. Вот и попросила его не лезть в мои посты...Он же лезет и смердит...лезет и смердит...
Чего- то ж может без вони и гадостей всяких общаться Дядя Митя, ..хотя далеко не в восторге от моих речей. Басс приносит информацию разнообразную и для меня часто познавательную...хотя я не во всем с ними согласна, ну не оскорблять же их за это...
С Оверком,НИКом, Ефри - мы многолетние друзья и манера нашего общения на взаимопонимании местного диалекта переводу другим не подлежащего хихи
Вот и подумала.А зачем мне заваниваться от скунса,который слов нормальных не понимает и заванивает все мои посты ? Пусть его нюхают те,кому это нравится.Тут такие есть .
А я почитаю умные мысли других и если найду нужным,то и выражу свои... What a Face

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Я уже ничему не удивляюсь, не в СССР живём...

вот именно... What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
[/b]
Я понимаю тебя, Кикаха тыщу раз...сделать ты ничего не можешь...
уж проще привирая выкрутит ь ситуацию,что Акбара слилась,..чем признать то,что ей просто не захотелось нюхать никчемного,подлого,лживого скунса-Мройла...
Может кому-то и нравится этот бздун.Может я плохо разумею его писяные шедевры...
Значит тупая. Вот и попросила его не лезть в мои посты...Он же лезет и смердит...лезет и смердит...
Чего- то ж может без вони и гадостей всяких общаться Дядя Митя, ..хотя далеко не в восторге от моих речей. Басс приносит информацию разнообразную и для меня часто познавательную...хотя я не во всем с ними согласна, ну не оскорблять же их за это...
С Оверком,НИКом, Ефри - мы многолетние друзья и манера нашего общения на взаимопонимании местного диалекта переводу другим не подлежащего хихи
Вот и подумала.А зачем мне заваниваться от скунса,который слов нормальных не понимает и заванивает все мои посты ? Пусть его нюхают те,кому это нравится.Тут такие есть .
А я почитаю умные мысли других и если найду нужным,то и выражу свои... What a Face
В зеркало посмотрись, кошка драная.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я понимаю тебя, Кикаха  тыщу раз...сделать ты ничего не можешь...
уж проще  привирая выкрутит ь ситуацию,что Акбара слилась,..чем признать то,что ей просто не захотелось нюхать никчемного,подлого,лживого  скунса-Мройла...
Может кому-то и нравится этот бздун.Может я плохо разумею его писяные шедевры...
Значит тупая. Вот и попросила его  не лезть в мои посты...Он же лезет и смердит...лезет и смердит...
Чего- то ж  может без вони и гадостей всяких общаться Дядя Митя, ..хотя далеко не в восторге от моих речей.   Басс приносит информацию разнообразную и для меня часто познавательную...хотя я не во всем с ними согласна, ну не  оскорблять же  их за это...  
С Оверком,НИКом, Ефри - мы многолетние друзья и манера нашего общения на взаимопонимании местного диалекта переводу другим не подлежащего хихи
Вот и подумала.А  зачем мне заваниваться от скунса,который слов нормальных не понимает и заванивает все мои посты ? Пусть его нюхают те,кому это нравится.Тут такие есть .
А я почитаю умные мысли других и если найду нужным,то и выражу свои... What a Face
Жива и здорова значит? Ну и слава Богу!
На счет лезет в твои посты...
Тут все по прежнему в равных условиях.
Но я подумаю(как нить попозже) над созданием кнопки "игнор", специально для такой чувствительной и ранимой натуры как ты. Будешь просто игнорить Мистера Ойла. подмигиваю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения